МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 281 страница 300 из 911

281

Решение то верное, но она истерила в голос два года и кидала трубки, когда мы о нем ей сообщили!  до конца не верила, что мы ее отдельно поселим, но в результате сама довольна оказалась! ну или так говорит всем))))

+5

282

Дорогая Loo, наша пропавшая без вести дева!
Если вдруг заглянешь - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

283

Да, Ло,   и   от  меня тоже,
если  вдруг увидишь,  самые  наилучшие  пожелания !

Как-то  так  ты погостила  у нас  тут  немножко  и  пропала, 
но  оставила  о  себе  очень  нежное  впечатление  )))  Удачи   во  всём  !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

284

Мой милый Майкл. Мой Мир, мой Свет, моя Вселенная... Моя любовь, мое счастье... С днем рождения Тебя!

Я так благодарна Тебе за то, что Ты есть в моей жизни. Ты ворвался в мою жизнь - и в мое сердце - ураганом, свалил с ног, закружил в вихре Красоты, Магии и Волшебства, завладел моей душой и изменил меня. Благодаря Тебе я такая, какая есть. Я благодарна Тебе за Мечту. Я благодарна за каждую минуту Счастья, которое испытала благодаря Тебе. За каждую улыбку, за каждую слезинку, за каждый вздох восхищения, за каждое сжатие сердца, переполненного любви к Тебе. За все! Я благодарна за то, что Ты помог мне найти себя, найти свое место в этом мире и понять, чего я хочу от жизни. Ты так много мне дал, и так многому научил! Спасибо за то что утешаешь и успокаиваешь меня, вдохновляешь и придаешь сил чтобы открывать каждое утро глаза и двигаться вперед.

Я люблю Тебя бесконечно, и как бы ни сложилась моя жизнь в дальнейшем, Ты всегда будешь в моем сердце!

Благослови Господь Твою светлую и чистую Душу, и храни ее в мире и покое. И пусть мои молитвы помогают Тебе обрести покой. Я так хочу чтобы Твоя Душа как птица парила в Небесах, и ничто не ограничивало Ее полет, чтобы Ты был свободен.

А я буду ждать очередного свидания с Тобой во сне. Люблю.  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+7

285

.http://i89.fastpic.ru/big/2017/0829/29/a9846efd39f0258bc417aa9b8452d629.jpg
http://i89.fastpic.ru/big/2017/0829/16/d4e7cfcb2a0895133fd39b13d00bc916.jpg

+7

286

С днем рождения, Майкл!

Пусть ты в другом мире, но я уверена, что ты поглядываешь на нас и продолжаешь творить добро и дарить любовь...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+7

287

Майкл! Любимый, единственный, драгоценный!!!

http://images.vfl.ru/ii/1503989597/3ba6f211/18406869_m.jpg

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, дорогой мой Мальчик!

Где бы ни был, какая бы лунная дорожка не серебрилась под твоими ногами, люблю тебя и помню. Ты в сердце моем и  всегда рядышком, близко, ощутимо.

Спасибо за все, спасибо, что согреваешь, спасибо, что улыбаешься, спасибо, что со мной.

http://images.vfl.ru/ii/1503990409/62b73789/18406979_m.jpg

:love:

+6

288

Оооо,  Вендик,  привет,  ну  ты  где  там  залеталась  ? ))))))))   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

И  я  присоединяюсь  к  поздравлениям девочек,  таким  ярким  и  красивым,  таким  искренним и добрым. 
Сегодня нарядно  у  нас в Домике,  и всё здорово !

Дорогой мой Мальчик,  Ты   самый  необыкновенный человек, 
и  пусть я  никогда не знала  Тебя  наяву,  и  возможно  допридумала  для себя  Твой  образ,   
и  пусть  мы  жили с Тобой  на разных материках, и  говорили  на  разных  языках,  а  сейчас и вовсе 
находимся  в разных  измерениях,  но  с  каждым  годом  Ты  становишься  мне  ближе  и  понятнее, 
сколько  раз  я мысленно  советовалась  с  Тобой  за  рюмкой коньяка, 
( нуууу в  Твоей-то рюмке, понятно,  была  лишь артезианская вода  ),  когда  не  знала, 
как  мне  поступить  в той  или иной  ситуации, и Ты  неведомыми путями подсказывал  мне  правильное  решение,
и  Ты  столько  лет  был  моим  талисманом,  им и останешься, 
я  никогда  не  перестану  слушать  Твой  голос и любить  Твои  самые  прекрасные  в  мире  глаза !
 

Ты  мой  герой ! 
Ты  истинный Король  -  непревзойдённый  и  единственный !   Красивый,  волнующий,  Золотой ... 
Ты самый  талантливый,  неповторимый музыкант и танцор, Ты  добрый  и  честный  человек, 
невероятно  сильный духом  мужчина,  Ты замечательный отец,  и  посмотри  какими взрослыми и умными выросли Твои дети ...

Перечислять я  могу  долго, остановок,  и меня бы  тормознуть  ))
...  в общем,  Майкл,  Ты  -  СУПЕР-мужчина,  СУПЕР-артист  и  СУПЕР-всё-остальное.

С  Днём  Рожденья  !
Спасибо  Тебе  за всё !
Ты  моё  солнышко,  даже когда  вокруг  совсем зима..
Я  люблю  Тебя  и   Твоя  волшебная музыка украшает лейтмотивом каждый мой день на этой  земле.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

289

Дорогой Майкл, С Днем Рождения!

Ты фантастический человек! Ты озарил светом всю мою жизнь! Сейчас я понимаю, что именно ты для меня сделал, и всегда буду благодарна тебе за это! Люблю тебя безмерно!

+6

290

Девочки,  у меня  три  поздравки  сегодня, 
ох  люблю поздравлять, ведь  если  есть  для  этого  поводы - значит,  жизнь -  сплошной  праздник !  ))))


Поздравляю  № 1   [взломанный сайт]

Девули,  Дима,  и  все-все-все !
Поздравляю  с  первым  днём  осени ! 
Грустно, конечно,  расставаться  с  летом,  и  у  осенней красоты  мало  перспектив ... 
но  законы  природы  сильнее  нас  -  ну  что  ж ...   зато чем  холоднее  и  дождливее за окном,  тем  уютней  дома.   
Собирайтесь,  находитесь, вылезайте  из  кустов  и  подтягивайтесь  к  очагу,  заваривайте  кофе,  вместе легче  будет согреваться  дождливыми  вечерами  ))


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Поздравляю № 2  [взломанный сайт]

Всех наших  детей  -  школьников  и  студентов, 
и  учителей, конечно  же  ( Лорик,  тебя !  эх,  да тогда  уж  и  меня !  )  -  с  началом  учебного года ! 
Пусть учёба  будет  весёлой  и  лёгкой,  а если  вдруг  орфографические или  жизненные  ошибки  -  не беда ...
при  желании  всегда  можно  сделать  работу над ошибками  и  усвоить  любой  материал ! 
Интересных  открытий  и  хорощих  оценок !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Поздравляю  № 3   [взломанный сайт]

Девули !
Вчера 31  августа  исполнилось  ровно  30 лет со дня выпуска обалденного альбома  "BAD" !
За  эти  30  лет  никто  лучше  ничего не  сделал,  да  простят  меня  те,  кто с этим  не согласен.
Майкл,  спасибо    Тебе за  "BAD" -  за  экспрессию,  за  молодость, за ритм,  за глазищи !
Как  будто  и  не было этих 30-ти  лет ... Как будто    вчера ...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

291

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вчера 31  августа  исполнилось  ровно  30 лет со дня выпуска обалденного альбома  "BAD" !

Вот ежики пушистые BAD как я могла пропустить такой момент))
Я поздравляю всех с первым днем осени)) Всех у кого есть детки сил на новый учебный год и побольше красочных и теплых дней ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Кстати оформление как всегда потрескивающее))

Отредактировано Джексонутая (2017-09-01 16:17:55)

+4

292

Дорогая Аксюня, с днем рождения!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

293

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Аксюнчик, 
и  я  поздравляю  тебя,   
и  очень  прям  вот  искренне желаю  тебе   самых  радостных мгновений,
самых  высоких полётов  и  самых  любимых  глаз !


За тебя ! [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

294

А тем времен сегодня День Рождение у двух моих любимейшей дам. Мамы Аллы и Лучшей Подруги которую честно говоря я уже давно считаю сестрой Ани
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Ура!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

295

Джексонутая написал(а):

А тем времен сегодня День Рождение у двух моих любимейшей дам. Мамы Аллы и Лучшей Подруги

Любочка, поздравляю тебя с именинниками! Желаю им здоровья, счастья, любви и везения во всем!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

296

Джексонутая написал(а):

А тем времен сегодня День Рождение у двух моих любимейшей дам. Мамы Аллы и Лучшей Подруги которую честно говоря я уже давно считаю сестрой Ани

Ура!!!

Ооооо, мои поздравления!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

297

Я  тоже поздравляю твоих любимых дам,  Джекси !
Подружке желаю удачи  и  радости  в каждом  дне,   мечтаний, целей  и  полётов. 
А  маме   -  здоровья,  радости,  любви  и  желаю ей  обязательно  схватить вирус  майклоголизма ! 
Вот  увидишь, когда-нибудь   обязательно  вы с  ней  вместе  споёте  "Билли  Джинн"   (  видео в  Тапки !  )   ))))))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Джекусь, ты такая хорошенькая на фото,   прямо  вот  солнышко,  почаще крась  реснички   [взломанный сайт]

+3

298

Поздравляю  всех  учителей,  педагогов и  преподавателей, 
а  также лично  нас  с  Лориком  -  с  Днём  Учителя  !

Желаю  бодрого настроения,  терпения, 
и  как  пожелал  бы  мудрый  Карлсон  -  спокойствия,  только  спокойствия -  в  любых  обстоятельствах,  при любом  раскладе. 

Лор   ))))))))
Держись  там,  не  замерзай,  сей разумное-доброе-вечное,   
мечтай сама  и учи  мечтать   своих  юных  "вампирёнышей"  (  хаха  ), 
удачи  тебе,  отдачи,  талантливых  учеников, их  благодарных  родителей   и  достойной  зарплаты !

Ну,  а  мне  -  даже  вот  и  не  знаю,   
в  школе  давно  не работаю,  детей  сейчас  не учу, 
но  очень  скучаю  по  своей  профессии.   Скучаю  трепетно  и  нежно, если  можно  так выразиться ... 
Поэтому,  девы,  и  эх  Димулька ! -  если  я  иногда  начинаю  занудствовать  в  Клинике  и поучать  тут  кого-нибудь  чему-нибудь 
(  а  такое,  знаю, за  мной водится,  хахаа ), то  знайте -  это  во  мне  просыпается  мой внутренний  учитель,   прям  выскакивает  выскочкой,
ну  что  ты  с  ним  будешь  делать,  ну  не  линейкой  же  по  башке .... так  что  прошу  понять и простить   ))))

С  праздником  всех  учителей  !!!  [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

299

ДЛЯ АЛИСЫ И ЛОРИ !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

300

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!