МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 321 страница 340 из 911

321

Ого! Вот сегодня день - богат на именинниц!!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Прежде всего, я хочу поздравить свою дорогую и любимую подруженьку Сашеньку Dreamstreams !!!

Сашуля!!!

В этот замечательный день принимай самые теплые пожелания!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Так много хочется пожелать тебе – здоровья, тепла, удачи, хороших людей на твоем пути. И конечно - счастья, подруженька!!! Искренне тебе этого желаю, простого тихого семейного счатья!!! Почаще балуй себя различными мелочами и живи на позитиве! Оставайся такой же милой, искренней и доброй!!! Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Очень тебя люблю, и дорожу нашей дружбой!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Лови - подарочек)))

+4

322

Также - поздравляю с Днем Рождения:

WeNdy

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Ice2

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Эшли

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Счастья вам, девчата!!! Будьте счастливы!!!   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

323

Девы,  вы  чего, сговорились в  послерождественскую  ночь  все родиться  одновременно  ???  [взломанный сайт]

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Сашуленька,  дорогая,  и  я  к тебе  тут  с обнимашками.
Поздравляю  тебя !

Пусть в твой День  Рождения  будет  хорошая  погода,  самые  близкие  люди  рядом  и  на столе  нежные  цветы. 
Пусть  друзья  придут к тебе в гости,  Майкл  улыбнётся с портрета,  а дитёнок  нарисует  тебе  самые  трогательные  в  мире  каракули ! 
Лови  рождественские  снежинки,  перемешивай  их со своими мечтами  и -  сдувай  с  ладошки,
всё  обязательно  сбудется и свершится ! 
Будь  счастлива ! 
Никогда  не  унывай,
удачи  тебе,  маленьких  милых праздников в каждом  дне и красивой большой любви  ))

И  угощай  нас уже  тортом,   а  то  дуем кофе  вхолостую,  давай  уже нам что-нибудь посущественней  ))))))))))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Ах Вендик,  Вендик, когда-то я желала  тебе  :  летай ! 
Но  теперь  добавлю  :  не  только  летай,  но  и не забывай  приземляться, 
ведь  старые  друзья  ждут  тебя  и  любят,  помни о них,  мои наилучшие пожелания  тебе,  Вен !  С Днём Рожденья ! 
Не  залётывайся   так  надолго - чашка  кофе, оставленная  для  тебя на столике у камина,  должна  быть выпита !

Айсик,  то  пропажа,  то  находка  наша  -  поздравляю  тебя  от души, 
пусть всё  в  твоей  жизни уравновесится  и сложится так,  как  ты  задумаешь сама. 
Шампанское  тащи  уже сюда,  не  зажимай  ))))

Эшик,  не знаю  где  ты  сейчас,  вряд  ли прочтёшь, 
но  -  Майкл  научил  нас  верить  в  чудеса  и  флюиды  мысли, 
так  что лови  через  пространства  мои  распростёртые  объятия,  не устану благодарить тебя за идею этого   виртуального  Домика !


[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-08 09:03:45)

+5

324

Олесенька, дорогая подружка, спасибо за такое трогательное поздравление!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Аж до слез пробрало  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Алисик, спасибо за пожелания!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Dreamstreams (2018-01-08 11:31:58)

+5

325

Сашенька, С Днём Рождения!!)) Желаю тебе счастья и здоровья, пусть всё у тебя и твоей семьи будет хорошо! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

326

Сашеньку с Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Счастья, Любви (именно с большой буквы)!!!! безумств в самом лучшем смысле этого слова! Чудес, нежданных радостей и удивительных приключений! Только вверх!! и только к лучшему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

https://kak2z.ru/my_img/img/2016/02/28/a1f16.gif

http://jenskiymir.com/uploads/posts/201 … 9673_0.jpg

Так же поздравляю от всей души с ДР наших девочек дорогих -  Айсика, Вендичку и Эшли))))) Пусть будет у вас все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+5

327

Дима, Людочка спасибо большое за поздравления!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Невероятно приятно получать самые теплые и искрение слова в свой адрес. Очень вас всех люблю!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

328

Венди, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю только всего самого лучшего, чего ты сама себе желаешь!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт]

+4

329

Девули !
Дед Мороз ещё с нами, олени на парковке, 
ещё завалялась в баре бутылка шампанского и жизнь ещё продолжается !

Со Старым Новым Годом !!!!!

Загадывайте скорее всё,  что  вы не успели загадать в новогоднюю ночь !
Если не успели помечтать ( пока резали Оливье ) - скорее помечтайте ! 
Жизнь даёт нам ещё один шанс  ! и  повод  лишний раз поздравить друг друга под ёлочкой !
Пусть сбудется и свешится всё, чего вы ждёте !

С  Новым Годом,  девули,  Димка,  я  пошла  пить вино !   )))))   [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

330

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Людочка,  милая,  дорогая,  нежная,  классная,  так давно любимая, 
то  далёкая где-то витающая,  то  рядом в  доску  своя  ))  Поздравляю  тебя  ! 

Пусть в твой  День Рожденья звенят  бокалы  в руках близких  людей, 
пусть  они любят  тебя  и  берегут,  ты у  них такая  одна-единственная, 
пусть  погода  просияет  зимним  солнышком  на  твоём  черноморском  берегу !

Пусть  всё  сбывается,  всё  свершается, 
пусть всё непременно улаживается наилучшим образом   
и  пусть жизнь  кружит  тебя  в  прекрасном  нескончаемом  вальсе,  в  твоём  любимом  черноглазом вальсе !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Последние 8  лет  (  или  уже  9  ? ... блин,  не  успеваю  за  временем,  во  живём ), когда  я  слышу  что-то типа
"пффф,  ну  вот, долгие новогодние  праздники закончились,  фффсё,  старый  новый  год, точка на гулянках,
теперь вперёд  в  буднюю жизнь и пора убирать ёлки " - когда я слышу  что-то подобное,  я  всегда  тихо  улыбаюсь сама  себе  : 
я-то знаю,  что у меня  эти  "новогодние каникулы"  продлеваются  ещё  на  один  день  - 15  января.   

Людочек,  сегодня  вечером  я  обязательно  подниму  бокал 
за  все  твои  успехи,  которые были и будут ! 
за  все  твои  мечты,  которые сбудутся,  пусть  не  сразу ! 
за  всех  твоих  друзей,  детей,  за  маму,  пусть все будут  здоровы !
за  Майкла,  пусть  продолжает  озарять  всю  твою  жизнь ! 
за принца  на  белом  коне !  за  звёзды,  пусть падают  с  неба  тебе  в  ладони ! 
и за  меня,  которая хоть временами и упрямая,  но  очень  любит тебя !  )))))))

Будь  счастлива,  Людок !  С  Днём  Рождения ! 

Дзынь !  [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-01-15 21:55:37)

+4

331

И  тортик    для  тебя,  пожалуйста ! 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

332

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Людочка, с Днем Рождения!!!

В преданьи старом говорится:
Когда родился человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему на век.

Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.

Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Отредактировано Dreamstreams (2018-01-15 10:05:32)

+5

333

Людочка С Днём Рождения тебя!! Счастья и здоровья тебе, и по чаще появляйся!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

334

Дорогая и любимая Людочка! От души поздравляю тебя с днем рождения!!!

Так редко можно встретить в жизни таких светлых людей!!! И я очень счастлива, что когда то блуждая по простором инета забрела в этот гостеприимный уютный Домик, где обрела друзей, поддержку, понимание!!! Познакомилась со всеми вами!!! И конечно - с Людочкой, хранительницей очага этого уютного и ставшего уже родным Домика, которая всегда поддержит и поможет!!!

Люда, счастья тебе!!!! Не буду пускаться в длинные речи - просто будь счастлива!!! Пусть счастье обнимет тебя крепко крепко, сгребет тебя в охапку, и никогда больше не отпускает!!!

Люблю тебя! Ты наверно сама не осознаешь - как многим я обязана нашему милому Домику - и тебе лично))) Ну - и ладно, пусть это будет моим маленьким секретиком!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

335

Родные мои!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибище за такие добрые,светлые, теплые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поймала все поздравления, в том числе и в ВК и в чате))) Люблю вас!! Растрогалась до слез)))) Так стало хорошо на душе))) Вы моя поддержка и отдушина! Мой позитив в этой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

336

Людочка!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Поздравляю от всей души!!!!
Пусть всё у тебя будет хорошо! Счастья, здоровья, радости,
побольше светлых дней, любви близких людей,
море подарков и цветов!!! Будь красивой всегда...
такой какая ты есть молодой... и такой же отзывчивой и позитивной!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

337

Лоричек!!! спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

338

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Наташенька,  дорогая ! С  Днём  Рожденья  !
(  там  к  тебе  Лакоста,  я  вижу  подмазалась  -  с  Днём  Рожденья  тогда уж  и  её  (  улыбаюсь  )  )))))

Наталечка, желаю тебе  личного счастья  прежде  всего !   
Самых  лучших друзей,  самой верной любви,  самых  красивых  цветов  на  твоей  новой даче !
Молодости,  непосредственности,  лёгкости  в  решении  сложных  жизненных  проблем,  если  таковые  возникнут !
Загадочности,  красоты,  обязательно капризности  (  будут капризы  -  обязательно  найдутся и те,  кто  сможет  им потакаать ))) ) !
Новых незабываемых путешествий, стран,  где  ещё не бывала,  новых  ощущений и ярких событий !

Пусть  здоровье  тебя  не подводит, 
а  сынуля  и  супруг,  да  и все  твои  многочисленные  "братья  жён друзей", "мужья сестёр подруг" 
( путаюсь пока ещё  немного  в  лабиринтах связей  твоего окружения,
Наталь ))) ) -  пусть  все  они  носят  тебя на руках,  ведь  ты у  них  единственная-одна !

Пусть всё у тебя будет прекрасно,  ты умница у нас. И  красавица !
Спасибо  тебе,  Наталик,  за  лёгкий  нрав  и  всегда  приветливую  добрую  улыбку !

И  давай-ка,  Наталь ! Ты  нам  нужна. 
У  Ларисона  без  тебя  стихи  не  пишутся,  у  Димки  песни  не  поются ... У  Лорика  скрипка  не  играет ...
У Люды браузеры глючат ... Поэтому не  теряйся  и рушь  традиции  !
Не  поддаваться  баширским приметам ( ты знаешь  каким,  но  никому  не  говори )))  ) ! 
Ты  должна  быть  их  сильнее !  Вот этого  тебе  желаю  тоже  и  особенно  )))))))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Наташ,  я  знаю, что я уже не  раз  дарила  тебе эту  песню  - 
но  можно,  подарю  тебе  её снова  и  снова,  уж  больно  она хороша,  и уж  больно  она  про  тебя  ))) 
И  ничего,  что  повторяюсь,  правда  же  ?  Ведь  всё хорошее  (  а  тем  более  Золотые Штаны ! )
должны  повторяться  непременно и всегда ! Для  тебя  всё  Золото  сегодня !

С  Днём  Рожденья  !    [взломанный сайт]   Дзынь !   [взломанный сайт]    За  тебя !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-02-06 13:19:12)

+3

339

Наташенька С Днём Рождения тебя! Счастья тебе и здоровья. Пусть у тебя всё будет хорошо!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

340

Дорогая Наташенька!!! Я тебя тоже поздравляю с днем рождения!!!
Счастья тебе, здоровья и удачи!!! Ярких впечатлений и эмоций, позитива и волшебства во всем!!! Оставайся всегда такой же неотразимой!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!