МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 361 страница 380 из 911

361

Так  и  мы к  тебе  тоже  прикипели,  Димуль ))) 
И надеемся,  что и ты  чувствуешь,  как  мы  все  любим тебя,  и  как  ты  дорог  нам !
Ты  у  нас  тут  единственный  мужчина,  Димка,  только  ради тебя  юбки  короткие  надеваем, 
а  раньше-то  в домашних  халатах тут  шаркались ...  )))))  Спасибо  за  цветы  и  торты,  и за  то что есть у нас такой ! 
Бабушек и прабабушек из  списка  вычёркивай,  таковых  тут не  бывает ,  а все  исключительно крошки, дамы и красавицы )))) 

И я поздравляю нас, девочки мои дорогие, 
с тем, что продолжается вот такая прекрасная ВЕСНА !
Девчонки,  пусть в ваших реальных жизнях будет много цветов  сегодня ( и всегда ! ) от ваших любимых мужчин.
И пусть всё что беспокоило, что накопилось за зиму, всё, что принесла зима - пусть всё это утечёт с вместе с талым снегом !

Будьте всегда красивыми, любимыми, и просто  БУДЬТЕ !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

362

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!
Поздравляю всех с праздником!
Оставайтесь такими же красивыми, веселыми и сияющими!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Димочка! Спасибо тебе огромное за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+4

363

Поздравляю всех с праздником!
На женщине, на ее хрупких плечах, держится мир. На ее красоте, ее плавных нежных формах, держится искусство. На ее слабости воспитываются сильные мужчины.
Вдохновляйте мужчин, будьте музами во всех их свершениях.

И немного прекрасных женских образов Альфонса Мухи:
Весна
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Живопись
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Танец
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Музыка
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Поэзия
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Луна
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

364

Дима написал(а):

Дорогие мои крошки)

Ой, спасибочки,  Дима! А можно мне третий розовый букет) Я прям влюбилась, какая прелесть))
А от тортика вот откажусь, объелась за сегодня) Если останется кусочек - завтра загляну))
Люблюцелуюобнимаю, короче  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Stervosus написал(а):

И немного прекрасных женских образов Альфонса Мухи

Женечка, вы прямо мне в душу заглянули)) Как долго я хотела эти картины у себя в спальне повесить, папочка с сохраненками до сих пор лежит в архивах) Все ждала конца ремонта и думала идти распечатывать по своим размерам, только вот ремонт очень затянулся и совсем поменялось цветовое исполнение в спальне, что эти картины теперь совершенно в нее не вписываются... :hobo:  :crazyfun:

Ребят, как здорово весь день получать стооолько поздравлений друг от друга! День поздравлений прям))) Спасибо всем за добрые слова))) Люблю вас))))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

365

Свет мой зеркальце, молчи!
Тут хоть смейся, хоть кричи!
Невесёлая картинка:
раз морщинка, два морщинка
Поседела голова,
под глазами синева…
Был румянец, да  пропал….
стал другим лица овал…
грудь куда-то вниз сместилась
и когда же превратилась
я из худенькой девчушки
в настоящую  пампушку!?

А мне зеркальце в ответ:
Дура ты !
И в 20 лет, в 50  и 90
быть красивой очень просто:
потому, что
КРАСОТА  - это наша ДОБРОТА!
Это  искренность и нежность,
чувство юмора  и верность!
Это мудрость, обаянье,
это ум и пониманье!
Есть красивая душа,
и не надо ни шиша!

В общем, женщины родные,
взрослые и молодые!!!!
Пусть всегда вас окружают,
ценят,  любят, уважают
дети, внуки, дяди, тёти,
и коллеги на работе,
и соседи по площадке
или  дачники на грядке!

Сердцу верному- цветы !
Счастья вам и красоты !

Девочки, с Праздником весны нас!!!! Ураааааа!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Пы.сы.: Дима - сколько тортов, вот это обжираловка )))))) Как приятно, спасибо!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

366

Оля, я очень рада, что вот так попала. Тоже очень люблю творчество Альфонса Мухи.
Продолжаем тему женской красоты:
"Изумруд"
ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!#p47956
"Плющ"
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

367

Stervosus написал(а):

И немного прекрасных женских образов Альфонса Мухи:

Ух ты! Действительно красивые образы, они такие легкие, смотришь на эти картины и как-то на душе легко становится! Спасибо, Жень, я не знала про такого художника!

+5

368

Stervosus написал(а):

И немного прекрасных женских образов Альфонса Мухи

Женя,  и  вправду,  какая  же  прелесть,  вот  так  узнаём  друг  от  друга  много интереснейших  вещей  и  людей  .... 
Порылась,  посмотрела,  чудо-художник,  какие  линии,  изгибы ...  да,  такой  рукой  только  женщин  рисовать, 
летучая  утончённость  в  каждом силуэте,  в  каждом  штрихе,  очень  цепляет  и  невозможно  пройти  мимо ... 
Ах,  скольким  же  натурщицам   в  своё  время  вскружил  голову на сеансах своей живописи  этот  Альфонс  (  улыбаюсь  )  ...

Самое  забавное,  девы,  что  это  необычное  имечко  -  Альфонс,  да  ещё  и  Муха  -  показалось  мне  до  боли знакомым ... 
И только  я  на  автомате  забила  его  в ПОИСКЕ  нашей Клиники,  как  вдруг  мне  выскочил  старый  Еллкин  пост,  ой  сижу-хохочу  ))))))

за  Мухой  СЮДА     ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

369

Алисик! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!!!

Главное здоровья тебе.  Счастья. ЛЮБВИ!!!!

Спасибо тебе за верность во всем, от любви к форуму, до дружбы.
Ты настоящий хранитель дома. ))) Ты архиватор, библиотекарь и историк нашего форума! Человек, без которого он уже не мыслим.

Спасибо тебе за то, что ты есть)))

http://miranimacii.ru/_ph/4/155080433.gif

+6

370

Дорогая Алиса, и я спешу поздравить тебя с Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Пусть маленькой радугой капля росы
Сияет, искрится на солнце!
Пусть станут волшебными дни и часы
От ярких, приятных эмоций!

Пусть радует сердце земли красота,
Надежда рассеет ненастье,
Пусть станет звездой путеводной мечты,
Душа слышит музыку счастья!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

371

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛИСА!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ, А ТАКЖЕ - ПУСТЬ С ТОБОЙ РЯДОМ ВСЕГДА БУДУТ РОДНЫЕ, БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ ТОБОЙ ЛЮДИ, И ПУСТЬ ОНИ БУДУТ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ - ЭТО ВЕДЬ И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано OlesyaMJ (2018-03-21 08:50:15)

+4

372

С Днём Рождения тебя Алис, пусть всё у тебя будет хорошо!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

373

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Пусть в жизни все чаще случаются чудеса!

+5

374

Алиса, с днем Рождения! Желаю красоты вокруг, энергии и вдохновенья! Пусть рядом будет много сильных рук мужских, улыбок ярких, взглядов нежных!
Крепкого кофе и Золотых штанов!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

375

Девулечки,  Дима,  услышала  все ваши тёплые  слова  ещё  позавчера, 
но  вот  только  что  добралась до  компьютера  -  СПАСИБО, от души,  от чистого  сердца, 
это так  приятно,  когда  есть  такой  вот  маленький  (  хотя ооооо,  не  маленький ) уютный   виртуальный  Домик, 
и  пусть не  так  много людей  вспомнили здесь  сегодня  про  меня,  но  тем  ценнее  для  меня каждая  ваша  улыбка, 
и  в  такие  минуты  приходит  осознание, что  всё-таки  есть  МЫ,  живы,  устояли,  и  силы  есть,  и  вера,  нас  мало,  но  мы  в  тельняшках, 
и  нежный  Мальчик на  нашей  заставке  привычно  улыбается  мне  в  День  Рождения,  и  будет  улыбаться  ещё долго,  и всё  обязательно  будет хорошо ! 
Спасибо  огромное  вам,  ребята !  Люблю  вас  и дорожу  вами,  и  вы  мне  очень  дороги  - все  вместе и  КАЖДЫЙ по отдельности.


Людок  ))) Спасибище !  ))))
Ну  хранители-архивариусы  мы  тут  все понемногу,  в этом  я  не  одна ... особенно в сердце много всего хранится  ))
Эх вот  не  теряться  бы  ещё,  лишь бы  было что хранить,  а  уж за нами не  заржавеет, как  говорится  - сохраним всё в  лучшем виде  )))) 
Людяш,  и  вправду,  сколько  лет ! ....  с  того дня,  как  я  в гостинице   Олегу  (  икает,  небось,  до  сих  пор  бедолага )  глазки  строила в  ночи, 
а  ты  задорно  вступила  в  разговор,  и что-то  там  Штаны  наши Золотые фигурировали,  вот  уже  и  не  помню  дословно, 
а  только  с  той тихой ночи   и начался  наш с  тобою  роман,  и я  помню,  как  я  была  твоей  принцессой, 
сейчас  смешно  вспоминать,  ржу  -  сколько  лет,  а всё так  в  принцессах и  сижу,  всё  до королевы  никак  не  дотяну, хаха  ))))   
Ох Людок,  что до  верности  ...  это  тебе  спасибо  -   и за верность.   
И  за умение отбросить лишнее. 
И за  то,  что  ни разу  не  напомнила. 
И  за  то, что  умеешь  перешагивать  очередную  черту,   
а  этой мудрости  мне  у тебя ещё  учиться и учиться,  вот  смотри,  делаю попытки,  получается  ?

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Сашунька !  ))))
По  лужам  бежишь,  чтобы  поздравить  меня, улыбаюсь, и где  только  лужи нашла  -
одни снега у  нас  с  тобой тут  в Екб  и зима в марте нескончаемая,  зато  как зажигательно  бежишь ))
Сашик, спасибо тебе  за  стихи,  за  корзину  с  розами,  за всегдашнюю  приветливость
и за  то,  что каждое  утро  здесь начинается  с  твоего  ароматного кофе. 
А  также  спасибо  тебе за  вопли рядом со мной  на  трибунах и  адреналин  от наших  побед 
(  ох  и надоели  мы  девчонками,  должно  быть,  со  своим  спортом,  им -  медаль за долготерпение  в команде ), 
и  давайте  с  сыночком не  болейте,  выздоравливайте,  ведь  чемпионы  болеть не должны.

Олесик !  )))
Спасибо  тебе,  ну  конечно,  всё  сбудется  - я  верю.
Не  сегодня  так завтра,  не завтра  так через месяц,  не  через месяц  так  в  следующей  жизни ...
Вот  верю !  Не  мы, так  наши  дети  станут  счастливыми  за  нас !  Спасибо за  тёплые  слова, 
и  я  помню,  помню  про  счастье  и  бабочку.  Уже  освободила  плечо,  скинула все лямки  и бретельки  - 
не  жду,  не  жду,  помню,  что само  найдёт,  но    аэродром  к прилёту  бабочек  готов  на всякий случай )))

Димулька !  )))  Лаконичен  как  никогда  ))))
Ах   где  же  твои  частушки,  конфеты,  смешинки, хохотки,  ах  Дима,  серьёзный  мужчина,  конечно,  всё  будет  хорошо  - 
это,  наверное,  самое важное  пожелание,  потому  как  ёмкое  и  включающее в себя  весь  пакет  желаний  ))) 
Спасибо  за  него,  Димусь,  мне  очень  приятно  и  верю, непременно всё загаданное  сбудется. 
Прикинь,  в   Новый  Год  под  звон  курантов  я  написала  на  бумажке  семь  желаний,  подожгла, 
спалила, пепел  размешала в шампанском -  и всё  это   успеть пока  бьют  куранты - и залпом  всё  выпила ! 
Теперь  точно  сбудется -  зря,  что ли,  мучилась ?  )))))

Олечка, наше  Солнышко !  ))))
Спасибо за  устроенное  мне  чудесное  чаепитие, 
плавно  переходящее  в  кофепитие,  а уже  завтра-переходящее  в  шампанско-питие  с друзьями. 
Где-то  в  детской  ветке  ты  сказала  недавно,  что  была    плохим трудным  подростком. 
Но  чёрт  возьми (  ох беру  грех на душу  ),  стоило  быть трудным  подростком  хотя бы ради  того, 
чтобы  в итоге  стать светлым  доброжелательным  и мирным  Солнышком  ))) 
Спасибо  за  любимую  сказку,  очень  согрели  меня  твои картинки.

Ох  Женчик )) 
Стервозик наш,  внезапно  взбаламутивший наш  тихий  размеренный  омут  ))) 
Спасибо  за лиричное поздравление,  за  волшебную  картинку  под ним ...  нууууууу  "крепкого кофе  и  Золотых  Штанов" -
что  может  быть  желаннее  в  День  Рожденья,  ну  разве  что "крепкие  штаны  и  золотой  кофе" (  хах,  ой,  фсё,  имениннице  больше  не наливать ! ) 
А  если  серьёзно,  Жень -  спасибо  тебе,  что  ты заглянула к нам на  огонёк  и  осталась  с нами.
Спасибо за то, что  поддерживаешь  Золотые  Штаны  (  а  то  ить !  спадут и не заметим ). 
Рисуй  и летай.

Венди  и  Танюша,  я  поймала  вас  в  чате  ))))))
Я  знала,  знала,  Вен,  дорогая,  что  ты обязательно появишься, ещё ни разу ты  не пропустила  мой  ДР, 
мне  очень  приятно  видеть  тебя,  и  я рада,  что  ты  смела все  торты  в чате и  никому  не оставила  (  а  пусть не зевают ! ).   Я  ещё  притащу  ))))) 
Дааааа,  вот  я  в  Шато  Мишель  завтра с друзьями,  эх нормальные-то люди в  рестораны  закатываются в   день рождения,
а  я  -  в  прорубь нырять,  вот так Клиника  однозначно  сказывается  на  привычках  ))))))))) 
И  всё  же,  Вен  с  Таней,  выбирайтесь  уже  из  чата  наверх,  это  как-то  основательнее, 
и  сохраниться  для истории  есть шансы,  в отличие  от легкомысленно  утекающего чата ...
Танюш,  спасибо,  что  получаешься  и появляешься у нас  с периодичностью,  что  помнишь, 
спасибо за добрые  слова,  мне приятно видеть тебя, давай,  прорывайся 
через  своё загадочное  бескомпьютерье  и  не  пропадай.  БУДЬ.

Ланик,  Лариса,  Еллуська  и  ещё  раз  Таня !  )))
Спасибо за  ваши  поздравления  в  Фейсбуке,  я  тронута ,  и  мне  так приятно,  что помните, 
одного  не  пойму  (  улыбаюсь ), загадка для  меня  загадочная  - почему не   здесь-то  ?  Почему  вдруг  Фейсбук ? ))))) 
Приходите,  девы,  домой,  я  здесь  всегда  вас жду,  и стол  здесь накрыла  для  вас,  и  вообще   -  это  же  НАШИ  традиции, 
НАШ дом,   НАШ  Майкл,  в  общем,  наше  всё.  Вот и стихи Ларисины  в  мой  ДР  где-то заблудились ...
ну  да  я  оптимист,  буду  ждать  следующего  года  )))   

Спасибо,  девчонки,  на  самом деле,  вы все  классные ! 
Всех  благодарю  !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

376

Запоздало, но  приглашаю всех  к  столу  : 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


А  вот и тортик     обещанный  ))))  (  блин,  возраст  выдаёт ... )

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Какой  же  день  Рожденья  без  танцулек ?
Белый  танец !  девы,  налетайте,  это не  дело,  когда  кавалер  подпирает  стенку  ))))


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

377

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Какой  же  день  Рожденья  без  танцулек

Правильно, никакой))))) Присоединяемся))))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

378

Алисик, и я присоединяюсь к поздравлениям!!!!
с Днем Рождения тебя !!!! (немного с запозданием правда поздравляю)
Счастья, здоровья, радости, побольше светлого и позитивного
в жизни. Пусть тебя окружают только добрые и заботливые
люди, желаю достатка во всём, уюта, тепла и душевного комфорта...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

379

Спасибо,  Лорик,  да  ничего  что  с  опозданием,  мне очень  приятно, 
и  уж какого же очаровательного медвежонка ты  "подогнала"  ко  мне, 
с  таким  даже  в  грустную  минутку  невольно  в  улыбке расплывёшься,  до  самых ушей,  прелесть какая !  ))))
Спасибо,  Лор,  я  как  раз  уезжала  День  Рождения  отметить,  а вернулась - и  здесь  такой  подарочек  :  поздравление от  тебя !   
Давай-ка,  за нас !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!



Оля,  танцор  твой  сделал моё утро  )))   :cool:

Вот  смотрю,  сегодня  у  Изольды  Биллиджинновны День  Рождения, 
ну  как же я могу  "её"  забыть,  столько  позитивного  шороху  в  своё  время здесь   навела  эта  "дама", 
от души  поздравляю  Изольдушку,  счастья  ей  и  удачи  во  всём,  жаль  что  не  поучаствовала  она,  как  задумывалось, 
в  нашем  новогоднем фильме -  эх,  эти  дамские  капризы, - но   ещё  не  вечер,  и -  мы  ещё  споём !  ))))

Флаю  тоже  поздравляю  с  прошедшим  ДР, 
знаю,  помню -  в  один  день  с  Даяной  Росс -  и  все астрологи  подтвердят, 
это  говорит  как раз  о  том, что  Мальчику  нравился  именно  такой  тип  женщин,
так  что,  Флай,  ты  в  тренде,  все  гороскопы  за  тебя,  будь  счастливой,  любимой,  полётопорхающей
и не забывай хорошие  времена,  пусть  они  будут твоим вдохновеньем ! 

Заглянешь ли,  нет  ли,  но  флюиды,  надеюсь,  долетят ...  Цем !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

380

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  смотрю,  сегодня  у  Изольды  Биллиджинновны День  Рождения,
ну  как же я могу  "её"  забыть,  столько  позитивного  шороху  в  своё  время здесь   навела  эта  "дама",
от души  поздравляю  Изольдушку,  счастья  ей  и  удачи  во  всём,  жаль  что  не  поучаствовала  она,  как  задумывалось,
в  нашем  новогоднем фильме -  эх,  эти  дамские  капризы, - но   ещё  не  вечер,  и -  мы  ещё  споём !  ))))

Алисик)) Всегда передаю Паше твои поздравления и он всегда им рад. (Поясняю для не знающих - Изольда Билли Джиновна, она же Паша, она же Павел Викторович, она же Сонька Золотая ручка.. шутка. Короче, это мой бывший муж, который зарегился здесь в шутку , а перепугал народ не на шутку, пока я была на работе).
В ватсапе передала ему твои поздравления.

Добавлено спустя 26 минут 37 секунд:

P.S. Отписался, передал спасибо.

Отредактировано Lyudik (2018-03-28 18:25:26)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!