МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 421 страница 440 из 911

421

Красота! Какой маленький кактус и какая большая у него душа, оказывается :love:
У меня тоже куча разных кактусов стоят, ни один ни разу не цвел и я даже не задумывалась почему...
Теперь стало интересно) Пойду погуглю :idea:

Прикол

У меня есть два кактуса вытянутой формы, стояли себе тихонько на подоконнике, пока в один прекрасный день сосед не спросил, что за два "мужских достоинства" у меня на окне красуются... Пришлось переставить на шкаф :D :D

Да, у Татьяны, оказались, очень удачливые руки))) С днем рождения)) Пусть и в жизни в твоих руках все зацветает))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

422

Немного с запозданием  :flag:

Танюша, с Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

423

Людочка, какая красота! Колючая радость!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Насколько удивительные цветы, эти кактусы! С виду одни колючки, зато цветы невероятной красоты!

Сколько себя помню, у нас всегда росли кактусы, но ни разу (!) ни один не зацвел! Маме они надоели, и решили их отвезти в деревню к бабушке. И что вы думаете, весной они все зацвели!!!!! Как вот так, от чего зависит? От среды, от человека, который за ними ухаживает, вообще, не понятно?! Может они общение любят?  :D Вон у Тани в офисе и отлично себе цветут, коллектив им нужен )))))

Кину фотки, но они уже исторические, потом все кактусы раздали в добрые руки )))))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Dreamstreams (2018-08-03 09:42:59)

+2

424

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Если приглядеться, то можно увидеть, что кактусенок уже отцвел, но цветок был такой же невероятной красоты, но, когда мы приехали, он уже всё.

Ну, не знаю, вроде, его тоже относят к кактусам, утверждать не буду, просто полюбуйтесь )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

425

Лана, с Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

426

Lyudik написал(а):

Ну а именно сегодня, на ДР Танюши он расцвел! Ну вот что за фантастическое совпадение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Так  Людок,  ведь  Магия  же ! 
Разве  ж  ты до сих  пор  не  привыкла  ?  ))))))))))) 
Удивительная,  Люд,   на самом деле история   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Sunshine написал(а):

У меня есть два кактуса вытянутой формы,
стояли себе тихонько на подоконнике, пока в один прекрасный день сосед не спросил, что за два "мужских достоинства" у меня на окне красуются...

Хаха,  с колючками-то !   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Ольчик, какой  любопытный  сосед !  )))
А твой  подоконник -  какой  хочешь  формы  кактусы  выращиваешь ! Вот !   Захочешь - ещё и не такое вырастишь !ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Dreamstreams написал(а):

у нас всегда росли кактусы, но ни разу (!) ни один не зацвел!
Маме они надоели, и решили их отвезти в деревню к бабушке. И что вы думаете, весной они все зацвели!!!!!


Вот  такие  настырные цветы :  им очень  хотелось  на  свежий  воздух,  и  они  своим нецветением  вынудили отвезти их  туда  )) 
Вот  и  скажите  после  этого,  что  у  цветов нет  живых характеров. 
Есть !  да  ещё  какие случаются  колючие !

Саша,  исторические  фоты цветущих кактусов - загляденье и чудеса чудесные.

+3

427

Лануля,  дорогая,  с  Днём  Рождения !   

Пусть  в жизни  всё будет  ярко,  красиво,  правильно,  пусть всегда будут с тобой любимые  люди  и  верные друзья !
Удачи во всём,  настроения  и обязательно волшебства !

Майкла и красоты  окружающего мира !

За  тебя ! Дзынь ! 


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

428

А у меня цветы не растут , увы..хотя кактусы наверное росли бы. Но уж зацвесть это вряд ли..)))

+3

429

С Днём Рождения , Любимый и Единственный !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


На нашей суетной Земле, совсем недолго продержался...
Но этот Праздник , День Рождения Твой ,
В сердцах у любящих Тебя людей на долгие года остался..
И пока жив хоть кто нибудь из нас ,
На этой голубой , среди миров затерянной планете ,
Мы будем помнить этот День и отмечать ,
А дальше пусть подхватят эстафету наши дети  !!!

http://images.vfl.ru/ii/1535509659/8f1a3227/23099188_m.jpg

Отредактировано Лариса (2018-08-29 05:28:18)

+5

430

Ларик,  низкий  поклон за  стихи. 

Майкл, дорогой,  любимый, 
единственный, 
неповторимый, 
бесподобный, 
волшебный, 
всегда  рядом  и  всегда  живой, 

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!!! 


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт][взломанный сайт]

+3

431

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Майкл,  любимый  волшебный  мой  Мальчик ...  да-да,  всегда  Мальчик - и в Твои  50,  и в 60,  и  дальше,  дальше,  и  всегда ...

Люблю  Тебя  и  благодарна  Тебе    просто  за  то,  что  каким-то невероятным  стечением звёзд
и   вселенских неведомых   планов  Ты оказался  вместе со  мной  на этой  планете  Земля ... 
Спасибо  за  то,  что  бесконечно  сводишь  с ума  и  не даёшь  моим  крыльям  превратиться  в  рюкзак  рутины  за  спиной. 
Твоя  улыбка - это  одно  из  самых  чудесных  бонусов,  которые  выпали  мне  в этой  жизни - какое  счастье  просто  смотреть  на  неё  ... 
Звезда не может  умереть,  Звезда  становится  улыбкой .... Самой  красивой  улыбкой  в  мире ! 

Ни у кого   не  было  и  никогда  больше  не  будет  таких  вот  Чёрных  Глаз.  

Что бы  ни  случилось  со  мной,
каких бы  глупостей не наворотила я в этой  жизни,
на  каких  бы граблях  не  натанцевалась,  но  я  знаю  одно  :  пока  жива  моя  любовь к Тебе - со мной  ничего плохого не  случится, 
Ты  - мой  талисман,  моё  дыхание,  мой судья,  мой  несбыточный  Париж,  моё  правильное  и  единственно  верное  решение, 
моё  счастье,  и  моё вдохновение. 
Не  проходит  ни  одного  дня в моей жизни,  который  не был  бы  озарён  Тобой.

Спасибо  Тебе,  Майкл,  с  Днём  Рождения  !  Люблю  и  очень  скучаю. 

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-08-30 05:47:47)

+4

432

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!



Все  цветы,  все  поцелуи,  все  шляпы  мира  сегодня  к  твоим  ногам !!!!!!!   


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

433

Алиса в Стране Чудес написал(а):

да-да,  всегда  Мальчик - и в Твои  50

Да, именно так!! По другому и язык не поворачивается, (если только с восхищением: "Безумно офигенный мужчина"  :D  :love: )
Милый наш Мальчик!! С Днем Рождения тебя !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты самый потрясающий человек в моей жизни!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

434

Девчонки,  сейчас  на  фигурнокатательной  страничке  нашла и  так  тепло  на  душе  стало ...
Читала  про начавшиеся этапы Гран При среди  юниоров, смотрела результаты  и  вдруг !
Приятно,  когда  видишь  отзывы  о  Майкле  в  самых неожиданных  местах.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Итак,  поздравление  от  Фигурного  Катания ! 

Многие  звёздные  топовые  фигуристы  в  разное  время  катали  программы  под  музыку  Майкла.

Фигурное  Катание  поздравляет  Майкла  Джексона  с  Днём  Рождения !
Спасибо от всего спортивного льда  за  прекрасную  музыку !


+5

435

Здорово !!!!  Очень приятно ! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

436

Девы,  ну  День  Учителя  же  сегодня,  вы  чего  молчите !    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Лорик ! выйди из небытия !
Я поздравляю  тебя  и  себя  с этим праздником ! (  Лор, у  вас  он  ведь  тоже  где-то в эти дни ? )
Вот  люблю  эту  профессию и скучаю  по этому  празднику,  по  осеннему  настроению, 
всегда  раньше  цветы  от  учеников и родителей  стояли у меня в вазе, 
и  никак  не заходит  мне  этот  мой  нынешний  День Торговли, хоть тресни ... )))

С  праздником  всех  учителей, педагогов,  преподавателей, да и просто родителей  - 
ведь  каждый  день  мы  все с вами  немножко учителя  для своих  взрослых и маленьких  детей : 
учим их первым шагам,  первым  делам,  первым  слезам, первым  чувствам ...
.

Эх ! ...
Иногда  ночами  снится, как  стою  у  школьной доски, пишу  детям  тему  сочинения, 
а  тема  мне сквозь буквы  и фамилии классиков  всё  одна и та же  мерещится  (  улыбаюсь )  :


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

437

Ведь правда, девочки, с праздником вас!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Вся наша жизнь - одна сплошная учеба )))

+4

438

Алисик , Лорик , С Днём Учителя вас !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

439

Дорогой Домик, С Днем Рождения! Как и прежде, живи в пространстве и объединяй наши души!!! 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Благодаря мне, вы все здесь  :crazy: Поэтому цветы мне  :crazy:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт]

От меня лично, я и моя компания (я сама, моя "изюминка" и моя "душа") поем вместе от всего сердца  :D  :crazy:  :crazyfun:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

440

С Днём Рождения девчата !!!

Нам девять лет !!! Мы существуем !
Живём , беседуем , творим...
По жизненным волнам дрейфуем
И до сих пор Его боготворим !
Ряды поклонниц сильно поредели,
Но это не вселенская беда..
Уходят те , кто отболели ,
Как с гор стекает вешняя вода..
А мы остались. Нас немного.
Я думаю мы Домик сохраним.
Пусть не всегда шагаем в ногу ,
Но мы не бросили Его , мы с Ним !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2018-11-06 16:21:53)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!