МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 441 страница 460 из 911

441

Всех нас с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

442

Dreamstreams написал(а):

От меня лично, я и моя компания (я сама, моя "изюминка" и моя "душа") поем вместе от всего сердца



Сашка, ахаха,  даааааа,  похоже,  наша компания со временем к тому  и сводится, хаха,  ну  что ж, 
зато вон  как соловьём заливаются,  а что ещё надо,  было бы с кем душевно  спеть,  ведь правда ?
Спасибо  тебе,  Сашуль, что не иссякают запасы кофе в твоих закромах.

Лариса написал(а):

Нам девять лет !!! Мы существуем ! Живём , беседуем , творим...
По жизненным волнам дрейфуем и до сих пор Его боготворим !
Ряды поклонниц сильно поредели, но это не вселенская беда..
Уходят те , кто отболели , как с гор стекает вешняя вода..
А мы остались. Нас немного. Я думаю, мы Домик сохраним.
Пусть не всегда шагаем в ногу , но мы не бросили Его , мы с Ним !

Ларисик,  вот я прямо конкретно сейчас люблю тебя за   мысли в этом стихотворении ))   
Спасибо,  что несмотря  на всякие недоразумения и именно  в  трудную для Дома минуту ты  здесь, 
в  полном осознании своей  нужности и  вооружена  практичным  оптимизмом. Чем и меня заряжаешь.
Как солдат на посту.  И  просто как старый добрый  друг,  выживший в  эту бурную необычную  9-летку  )))   
Спасибо что не "стекаешь с гор как вешняя вода" -  нам ли вылечиваться от этого прекрасного неожиданного заболевания, 
коим нам  посчастливилось заболеть однажды... Да и просто дружба между  нами  всеми за эти 9 лет, несмотря на всевозможные
изящные "танцы на граблях", как ни крути,  а выжила и дорога мне очень. 
Не знаю как другим .... 

Людок,  спасибо,  навела  красоту,  как  обычно,  Домик в праздничном убранстве,   уютно и нарядно, 
но  забываем, увы, твой голос, и знаешь,  у нас в последнее время как в сказке "Аленький Цветочек" -
вся красота сама по себе появляется, а кто этот волшебник ? И где он ?  Вылезай  давай из  своих  пещер )))))))))

Я тоже поздравляю  любимую Клинику с Днём Рождения !   [взломанный сайт]

Для меня это место давно стало родным, оно хранит каждую мою слезу,  начиная с 2009-го ... 
Много друзей  я здесь как  обрела,  так и потеряла,  но спасибо всем за былые тёплые вечера и прекрасные  эмоции. 
Для кого-то это место было для  "просто пообщаться", отвлечься,  для  кого-то - почитать о Мальчике,  послушать Его музыку, 
для кого-то что-то большее. 

Очень желаю Домику  найти новых  интересных  "пациентов",  заинтересованных, 
не скучных,  не равнодушных,  весёлых и лёгких, а главное,  пожизненно влюблённых в  Чёрные Глаза.
Пусть кто-то интересный и творческий вдохнёт жизнь в этот форум.
Пусть новые люди найдут здесь друзей и то, что искали...
Пусть  кто-то из старичков  вернётся, если захочет. 
Пусть форум оживает, пусть появляются интересные темы, юмор, дискуссии, пусть люди отдыхают здесь душой.

Вытянемся и выживем,  девы !

Если захотим. 
С Днём  Рождения  ЛЮБИМЫЙ ДОМИК !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-11-06 19:27:25)

+4

443

С днем рождения, домик! Благополучия и процветания тебе!
Спасибо, что бережно хранишь теплоту и наши эмоции.
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Девочки, спасибо за постоянное радушие, за вашу отзывчивость и понимание.
Я очень рада, что имею прописку в этом домике. :flirt:
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

444

Да....
Алис , спасибо за тёплые слова в мой адрес и за поздравления конечно.
Оль , какой прелесный сказочный домик !!!! Вот прямо завораживает ! Люблю смотреть на такие картинки. Вот так кажется и шагнула бы туда , по скрипучему и блескучему снегу..туда где живёт сказка и нет надоевших бытовых проблем...

+3

445

Нам бы ещё Мальчика с розами которого Сашка кинула да Людочиного тортика чудесного..ну и за накрытый мною стол !!! Эх, хорошо то как могло бы быть..

+4

446

Лариса написал(а):

туда где живёт сказка

На меня уже нахлынуло предновогоднее волшебство, сказочное настроение)) Самая плодотворная пора для творчества)) Что-то в груди назревает, скоро попрет, выльется во что-нибудь))) Отсюда и такой домик)))

Кстати, предлагаю временное решение вместо смайликов - скобочки)) Мне очень нравится))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

447

Sunshine написал(а):

На меня уже нахлынуло предновогоднее волшебство, сказочное настроение))
Самая плодотворная пора для творчества)) Что-то в груди назревает, скоро попрет, выльется во что-нибудь)))


Ольчик, нуууууу,   заинтриговала  прям, 
и  что это такое  таинственное зреет в твоей груди собирается  попереть с силой  торнадо ?   :O   
Вот  ждём не дождёмся  теперь,  думай  вот,  предполагай,  вот прямо  маринуешь  нас,  как  огурчиков  с  грядки  )))))))

Скобочки - ага,  прелесть,  сплошные обнимашки  )))))))))))))))))))  :love:


Лариса написал(а):

Алис , спасибо за тёплые слова в мой адрес и за поздравления конечно.

Ларисик, да  всем  спасибо,  кто не забыл.
Кто захотел - тот нашёл пару минут и пару тёплых  слов  для  людей,  которых называл друзьями. 
А  Домик  и  вправду  уютный  такой  на  Олиной картинке,  совсем небольшой,  но тёплый и приветливый. 
Так и ждёшь,  что выглянет  сейчас из  окошка черноглазый Мальчик, улыбнётся : "Эй, вы  чего  там  под  снегом,  давайте в дом !" ... 
Сказка и реал  существуют параллельно, гуляют  совсем рядом  друг с другом и, наверное, пересекаются  в  каких-нибудь меридианах,
если не в этой, то в какой-нибудь следующей,  более  счастливой жизни ... )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

448

Да , согласна девочки..что может быть прекрасней этих сказок ? Меня эти картинки уносят куда то далеко..и вот это чувство близкого чуда и счастья ну вот совсем рядом..)))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

449

А меня завораживают вот такие картинки  :love:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

450

Ну да , именно про такие картинки я и говорю..)))

+4

451

Скобочки)) Точно тоже моя личная проблема. Ну.. или не проблема. Зато теперь я знаю как отмазываться) Правда пока не  знаю как отмазать мою любовь к многоточиям)))))))))))))))))))))) :crazy:

Картинки офигенные! Меня тоже завораживают новогодние со снежком. А еще с каминами и елками. Прям погружаешься туда и настроение поднимается и дух Рождественский и Новогоднее волшебство пробуждается с ними.

+4

452

Лариса написал(а):

Меня эти картинки уносят куда то далеко..и вот это чувство близкого чуда и счастья ну вот совсем рядом..)))

ВСЕ написал(а):

А еще с каминами и елками. Прям погружаешься туда и настроение поднимается и дух Рождественский и Новогоднее волшебство пробуждается с ними.


А  если  ещё  представить, 
как обколотив  снег с валенок  на  крылечке, ты тихонько, на цыпочках, заходишь внутрь, 
но половица  под ногами всё равно едва скрипнет,  и  кот прошмыгнёт под ногами ... душа купается в уюте ...
пахнет горьковатой  арабикой,  и  ты  проходишь мимо камина  в  дальнюю комнату,  а  там ....

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

453

Ох Алиска...как красиво ты сказала....вот просто в точку ! Эти детали..они так важны..

как обколотив  снег с валенок  на  крылечке, ты тихонько, на цыпочках, заходишь внутрь, 
но половица  под ногами всё равно едва скрипнет,  и  кот прошмыгнёт под ногами ... душа купается в уюте ...
пахнет горьковатой  арабикой,  и  ты  проходишь мимо камина  в  дальнюю комнату,  а  там ....

И моё воображение рисует всё в деталях..и искристый снег..и морозный запах , и скрип открываемой двери..и тепло от горящего очага. И шуршание осенних листьев под ногами, и прозрачное синее но уже холодное  небо над головой...
А весна с её запахами распускающихся почек и сжигаемых оставшихся с осени листьев ? Всё это так ярко..как наяву , буквально.
А губы Мальчика целовавшего меня во сне ? И этот шрамчик на нижней губке ...я всё помню..

+5

454

Милые и красивые мамы с праздником Вас! Здоровья Вам и счастья!  :love:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

455

Запоздалое спасибо,  Сашуля ! :love:  :love:  :love:

А я поздравляю всех с началом зимы ! 

[взломанный сайт] [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Всем предновогоднего настроения, 
пусть белый чистый снег запорошит все неудачи и печали, если такие до сих пор были.
И пусть у каждого этой зимой обязательно начнётся своя зимняя сказка.

                                                [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

456

.Вот тут фоты маленькие кидаются..а так охота красивую картинку побольше выложить..

http://images.vfl.ru/ii/1543679845/339d169d/24428935_m.jpg

+5

457

Ларисик, нормальной  величины твоя  картинка, а если по ней мышкой кликнуть,  так и вовсе в зимнюю  сказку твою  попадаешь  ))  [взломанный сайт]

+4

458

.ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

459

Господи..я повторилась, с картинкой то ))) и не заметила...

Вот с Мальчиком не грех и  повторяться..
Смотреть , мечтать , и слушать и любить..
Желать , хотеть и..  расплавляясь  растворяться..
В тех наслаждениях , которых в принципе не может быть....

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2018-12-10 20:59:00)

+4

460

Лариса написал(а):

Вот с Мальчиком не грех и  повторяться..


Лариса,  ой !  эмм ...  Я прям в ступор впала ...
Ааааа, девы,  вот это  ничего себе  фотошопик,  ванные  процедуры  в  Поздравках ...  это же залипалово на всю  ночь !
поздравьте меня  скорее уже  с чем-нибудь, чтобы я могла выйти из транса и уйти праздновать !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!