МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 501 страница 520 из 911

501

Вообще то у нас раньше этого праздника как такового не было. У нас есть свои, исконно русские праздники. Их много..но мы ими не интересуемся как то. Куда заманчивей какой нить там хеллоуин , и прочее подобное. Но..между тем праздник конечно хороший..добрый..так что присоединяюсь-
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2019-02-14 17:31:23)

+4

502

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

503

Девочки,  Ваня,  я  всё  пропустила и везде опоздала,  но  лучше поздно чем никогда : 
влюбляйтесь и летайте,  влюблёнными глазами жизнь раскрашивается
в другие краски и воздух  пахнет по-иному ! Календари меняют времена года на сплошную весну ! 
Сердце улетает в заоблачность и ноги отрываются от земли !

С Днём всех влюблённых  !

С Днём св. Валентина вас поздравляют мои любимые котики,  в которых я безумно влюблена !  ))))


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

504

Ага..котики прелесть !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

505

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

506

Сашуля поздравила, молодчинка  [взломанный сайт]
Я как всегда в последнее время,  с опозданием. 
Надо менять уже эту привычку - опаздывать - пока она не закрепилась за мной окончательно )

Всех наших дорогих -
служивших или не служивших в армии, неважно - но главное, любимых мужчин

поздравляю с Днём Защитника Отечества ! Желаю сил, мужества и отваги !
Пусть каждый ваш день будет успешным, каждый поступок будет достойным,  и каждое ваше слово будет твёрдым ! 

А мы вас будем всегда обожать и сдувать пылинки !  )))))

Вань, вот мы как-то совсем ничего не знаем о тебе, 
а ты у нас здесь единственный на сегодня мужчина. 
Может, буквально в  двух словах расскажешь чуть-чуть о себе ?
Откуда ты,  чем в реале занимаешься, женат ли ?  Мы девушки, и умираем от любопытства  ))))

Ванечка,  тебя  тоже с праздником !    [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-02-24 14:35:47)

+6

507

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Звенят ручьи, щебечут птицы —
Пришла пора прогнать печаль,
Настало время веселиться.
Ура! Закончился февраль!

Растает лед в замёрзшем сердце,
Ворвётся радость в каждый дом.
Когда нам солнце ярко светит,
Добрее мир, теплей кругом.

Вас с днём весенним — самым первым!
Удачи вам в больших делах.
В любовь волшебную поверить —
И раствориться в чудесах.

+5

508

.ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

509

Весна)) ...Как полагается у нас снег, первый раз, практически, за зиму)) Хи.. У нас все задом на перед. Весна- холод и снег, зима- цветут пальмы в декабре, розы в декабре и январе, мимоза в феврале и алыча в цвету туда же. Март-самый паршивый месяц. Пришла с мартом зима к нам, как и полагается)))))))))))))))))))))))))

1 марта - это не только первый день весны (у некоторых), но и день котов))  У нас пополнение в семействе большом. В плане не у меня лично дома, в целом. У Даши с ее парнем, (у которого она практически уже живет несколько месяцев) котик Смоуки ( на англ манер, как Дымок, т.к. серенький), маленький серенький британец, 2 месяца исполнилось))

А сегодня мы отметили праздник подарком маме. Она очень скучает одна дома после ухода папы моего.. Все про наших спрашивает котов, да про Дашиного. Говорит: живая душа в доме, уже веселей. Последний котик, который был у них с папой - Бабай, ушел уже много лет назад. Она не решалась завести, да и сестра не хотела. (Хотя один раз с тоски взяла просто котика с улицы, накормила, и спать в постель даже уложила с собой..Но оставить не оставила..После этой истории мы точно решили взять ей котика "своего").Мама намекала уже много раз нам, что сама не возьмет, но хочет.. Короче, мы намек поняли)) Сегодня взяли котика, простого совершенно, но будет красавчик однозначно) Ему полтора месяца еще нет, но быстро хозяева раздавали, т.ч. пришлось брать сейчас и присовокупить к празднику. Теперь все с котами..Ну, почти все. У Маши с Ваней собака. Тоже классная_))) Н-да.. Интересно кто их всех кормить будет, если мы куда-нибудь соберемся уехать  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Короче- мы добросовестно отметили праздник)))

+5

510

Людось , не мешало бы сопроводить всё это ещё и фотками !!! Всех ваших кошечек и собачек вкупе с котёночком ))))
Да , вот это большая проблема , на предмет уехать куда то. Ну..вас в принципе много и навряд ли уж всем скопом куда то отчалите.
А нас с Алкой только двое , и куда то ехать вдвоём проблема конечно. Гостиницу мы бы рассматривать не стали , там бедолаги в клетушках маются. А если и есть где то отдельные апартаменты для животных то наверное по цене загран путёвки в ту же Турцию. Выход один - искать заранее таких же кошатников и выручать друг друга. Чтобы приходили и присматривали. Как то так..
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

511

Lyudik написал(а):

Хи.. У нас все задом на перед.
Весна- холод и снег, зима- цветут пальмы в декабре,
розы в декабре и январе, мимоза в феврале и алыча в цвету туда же.


Людок, вот это зима у тебя ! 
У нас на Урале тоже,  конечно, есть алыча и розы,  но только на местном рынке.   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! 
А за окном - сугробы размером с айсберг и   блюзовые завывания ветра на водосточных трубах  ))
Слава богу,  отзавывался бедолага... Весна !

Девочки и Ваня, я тоже поздравляю всех с весной ! 

Влюбляйтесь,  летайте,  поднимайтесь над проблемами, 
ведь за любой зимней стужей всегда приходит весна, и мы это прекрасно знаем. 
Молодости, лёгкости и хорошего настроения !   Горячего кофе по утрам и тёплых улыбок любимых людей !
Находиться в постоянном в ожидании чуда - это хороший прогноз на нынешнюю весну,  всем этого желаю !

И !
Оттивайте,  появляйтесь на форуме,  а я в свою очередь обещаю оттаять тоже  )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Людок,  какой очаровательный подарок для мамы, пусть он поднимает ей настроение и чаще радует ))

Всех  наших мурлык я тоже поздравляю с Международным Днём Кошек !
Пусть будут здоровенькие,  сытенькие и воспитывают своих хозяев как следует ! ))



ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

512

Ой..меня тут воспитал Сашка !!! Изгрыз мои сапоги в хлам !!! Носы у сапог. Я настолько оторопела , настолько была не готова у такому повороту событий..что просто впала в ступор. Мне бы эти сапоги ещё носить и носить. Я думала только собаки ( щенки) грызут обувь.
И тут такое..Правда , справедливости ради нужно заметить что он уже проявлял интерес к обуви и раньше. Но, исключительно из нубука.
Погрыз Алкины ботинки и мои старые сапоги. Так как сапоги давно уже надо было выкинуть , то я и не особо заморачивалась. Оставила их в прихожей чтобы если что грыз их и дальше. Но видимо нубук ему приелся и потянуло его на кожу. Поехала к Ромке спасать сапоги. Он там что то шлифовал, замазывал, затирал..но, всё равно видно ! Сапоги испорчены . А Ромка мне и говорит - " А ты так быстро , быстро ногами то перебирай, глядишь никто и не заметит.. " Шутник..

Ни стыда , ни совести...

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

513

Олеся, с Днем Рождения!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

514

Лариса написал(а):

Погрыз Алкины ботинки и мои старые сапоги.



Дааааа,  Сашкина методика воспитания хозяек : не оставляйте ничего на виду !   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! 
В своё время мой прежний  старый кот Майкл очень помог мне в воспитании моих детей, которые любили разбрасывать вещи и не убирать их в шкаф. 
Меня они слушались далеко не всегда,  а вот  кисик  вымуштровал их очень быстро ( цена вопроса - несколько попорченных любимых вещей ).
Так что верю, кошачья педагогическая методика работает, и ещё как ! 
Совет : хотите воспитать в детях аккуратность - заведите хвостатого-усатого "макаренко" )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Олесь,
я тоже поздравляю тебя с Днём Рождения !   
Пусть в жизни будет всё светло и  гармонично,  пусть мама будет здорова и радует сынок.

Счастья, доброты и весны !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-05 19:44:30)

+4

515

Дорогие форумчанки , с Праздником Вас !!!

Желаю всем судьбы без заморочек ,
Желаю солнечной и радостной весны !
Чего ещё ? Прочтёте между строчек ,
Пускай сбываются заветные мечты !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

516

Спасибо, Ларисочка !    [взломанный сайт]

Девочки, нежные, красивые и родные ! Я тоже поздравляю всех с  8 Марта ! 
От души  желаю женственности и нежности чувств, ощущения счастья и радости,
успешных взлётов и невероятно вдохновенных  полётов.  Взлетайте над собой, над суетой, сверху видится всё чище и ярче.
Желаю каждой из вас всегда оставаться любимой, единственной и неповторимой. 
И пусть весна будет вашей визитной карточкой !

Это моё сегодняшнее утреннее  настроение,  хочу им поделиться с вами )))  [взломанный сайт]

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

P.S.
Девочки, в "Реалити" я оставляю для вас подарок.  Всем удачи и улыбки ! 

За подарком  сюда !   [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-08 13:16:14)

+3

517

Сашу, Алису, Ларису, администратора, Ice2 и Sunshine и всех всех всех на форуме с 8 марта!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Восьмого марта, в день прекрасный,
Пусть все цветы для Вас цветут,
Пусть наполняет сердце счастье,
Мечты пусть крылья обретут!

Весна идет, весне дорогу,
У ног ее растут цветы.
Прощай, февраль, седой и строгий!
Зовет нас праздник красоты.

Желаю восхищать собою,
Сводить с ума и вдохновлять,
Пусть будет жизнь полна любовью,
Ведь Вы умеете влюблять!

Пусть солнце светом наполняет
Ваши прекрасные глаза,
Пусть Вам дорогу освещает,
И пусть цветет весной душа!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

518

Dreamstreams: Сыночку 6 лет, капельницы уже в вену ставят, не думаю, что что-то поменялось. Мы тоже в инфекции лежали, когда ему было 4 месяца, так там в голову капельницы ставили.

Желаю скорейшего выздоровления сыночку Саши, и отличного вам настроения!!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Разве ты не замечаешь?
Без тебя весь мир скучает!
Ты болезни не сдавайся,
Поскорее поправляйся!

Пусть на утро все болезни
Позабудут о тебе.
И здоровье вмиг вернётся
Обязательно к тебе.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

519

timm_mjj написал(а):

мы с форума mjj-club.com, который уже как 10 месяцев не работает  Грустно, но будем двигаться дальше!!!!!

Спасибо,  Вань,  что рассказал о себе.  Ты, оказывается,  совсем солидный у нас парень  )))) 
Да, грустно,  что   столько интересных форумов не смогли выжить,  мне кажется, с течением времени просто  сам формат форума
несколько устаревает, его прямо лавиной вытесняют соцсети, а это очень жаль, потому что та же стена ВКонтакте - это не уютный домик, 
а это скорее чат с повышенной проходимостью, который да, несёт  быструю и последнюю информацию, но не раскрывает собеседников как личности,
к тому же  со скоростью звука утекает и через месяц ты уже не найдёшь уже ничего из того, о чём размышлял пару недель назад.
А стены форума хранят каждое слово, каждого человека,  каждое настроение,  все эмоции наши здесь заархивированы,
и даже если захочется иногда   перечитать самих себя образца 9-летней давности -
пожалуйста, наша машина времени всегда к вашим услугам )))))

Спасибо всем за поздравления к 8 Марта.
Сашулька, лечи сыночка, он маленький герой у тебя, держитесь и пусть всё будет хорошо !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

520

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Вспоминаю как тут все мы раскрывались как личности..)))) чего только не было за 10 лет то..

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!