МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 41 страница 60 из 911

41

Лариса написал(а):

Вот щас вспоминаю..насколько же убогие люди видимо там админили ? Пустые, подозрительные, равнодушные..


Ага   :yep:
Сущие  бульдоги !   :yep:

Столько  ярких  людей тогда  с  сайта  ушло  из-за  самодурства  админского,  ни общаться  не давали, ни  высказываться ...
Тогда ещё  всё остро было,  плакать  хотелось каждую  минуту,  в  понимании нужда  была, 
и   столько  людей  тогда нашлись  на  одной  волне,  среди них столько интереснейших личностей,  сайт  мог  бы быть просто  бомбой ! 
При  умелом  руководстве.   Если  б  не  рубили  всех  под корень. 
Всех разогнали,  итог  мы видим. 

Плачевный.

Форум  там,  насколько  я  понимаю, совершенно  автономен  от  сайта,
и  администрация   там другая,  инициативные  девочки  в  своё  время  там  админили. 
Вообще  любой  форум  нужно ВЕСТИ,  что-то предлагать,  поддерживать  темы, подкидывать  идеи ...  Шевелиться  самим.  А  там  что-то  тоже всё  заглохло ...  Жаль.

Сайт  Инны живёт, Ларисик. Дышит.
Вот там  молодцы  девчонки.  Я там  не  зарегистрирована,  но  ошиваюсь  гостем периодически, читаю.  ))))

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-08-31 04:49:17)

+4

42

Ну я от души рада за них..за Инну. Я там зарег., тоже когда то ходила фоты смотреть, фильмы. Но щас уже давным давно не была..и пароль не помню конечно..

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

43

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Форум  там,  насколько  я  понимаю, совершенно  автономен  от  сайта

Я тоже именно так и воспринимаю. Гоняли нас на сайте, а форум песня немного другая.
Еще в 2009 я отчетливо понимала, что та волна, которая нахлынула с потерей Майкла - дело совершенно временное. Придет момент, когда люди начнут успокаиваться, и быт, жизненные события и наш самый обычный реал утянет народ обратно в повседневную струю, в которой места времени для посиделок на форуме останется минимум или  не останется вовсе. Я реалист)) Потому, когда кого-то банили не за конкретные нарушения жесткие: оскорбления; переход на личности; чушь какую-нибудь на подобии той, что до сих пор появляется про "астралы", сияния с небес, сталинов с хлыстами и т.д., а просто за выражение чувств, восхищения (даже пусть не в тему), слезы, восторг, смех и приколы; за так называемый офф-топ - я про себя думала:"что же вы делаете? вы распугаете , обидите людей..Они уйдут. Сейчас самое время создавать сильную и стабильную основу на годы! а вы наезжаете и разгоняете людей. Понятно, что порядок должен быть и сохранять его при таком невероятном, небывалом ранее никогда количестве фанов, очень сложно, но ведь волна схлынет, это все временно, и что останется? идеальный порядок? и ...тишина.... пустота..
Так все и вышло.. Порядок и структура и правила победили, оставив за собой заброшенные темы и одиноких посетителей, блуждающих по архивам, да пары "живых"  модераторов... Грустно..Недальновидность привела к такому итогу.

Экслер... Это по своему легенда, как я уже говорила и писала.. Такая жизнь кипела. А теперь все тянет один человек.. Да, я понимаю, что там тоже было много прений, много жестких и даже злых споров, ругались, удаляли посты, злились.. Но кипела жизнь. И люди ходили и читали и любили по своему его, даже со всеми этими недопониманиями. Жаль его.. И вдвойне жаль, что не смотря на мой призыв здесь и в Дневнике, где я написала  пост 29-го с просьбой к людям просто пойти и сделать доброе дело на двух этих форумах (майджексоне и Экслере)-просто так, не для человека конкретного, а для Майкла. Просто поздравить и все , - так ни одного поста и не появилось..
Старые обиды? Возможно... А может просто не нашлось на тот момент людей зарегиных там (как и я не зарегина там, а пост я утром удалила свой в Дневнике )...

Нас реально осталось мало, тех кто еще жив, кто не остыл, кто еще что-то делает. Кто остался? По пальцам, что говорится, пересчитать: вот девочки в журналах -молодцы, переводят, рассказывают, делятся. Та же Маша (zhdanova_marija); Юля ( justice_rainger); Вера(  morinen); bese_ss_en; Erna Lenz  на пару с  Мариной Комковой (умнички, Эрна столько видео сделала с переводами с немецкого), Ольга Сафронова, Elena_Pesko; безусловно Инна, ее сайт и несколько активных человек на нем; Katya Korbin; на майджеконе  пара модеров, хотя практически  bestOlka в целом тянет одна на себе все , ( с сайтом там еще беда, что давно уже Яндекс его банит, и войти проблема - это тоже многих людей  отпугнуло, и/или они решили, что сайта просто нет. А меры принять по налаживанию работы технической некому там. Администрация, видимо, не знает как решить проблему. Это заниматься надо.).. и еще возможно несколько человек, (Простите, кого не упомянула...) И не важно, были ли у кого-то прения и несогласия с кем-то из них  по конкретным вопросам , все это для меня лично фигня на фоне более масштабных и значимых вещей, которые они сделали для MJ сообщества . Глупо, когда люди лихо и с размаху зачеркивают все то глобальное, что на протяжении долгих лет делал человек, из-за пары-тройки разногласий. Я всегда благодарна всем. Каждому по своему, и ценю все что они делали и делают. (Они, по крайней мере делают, в отличие от многих, кто в свое время много говорил и нифига не делал и не делает)..

Отток людей- дело предсказуемое и это никак не изменишь. Такова жизнь.  Именно по этому мне хотелось  чуть-чуть расшевелить и показать, что надо оставить обиды и злость уже позади.. Все это , по большому счету, прошло. Для меня -если нет кардинальных расхождений в понятиях в отношении Майкла (а таковые встречаются), то можно все остальное  оставить за плечами и жить дружно.
Короче ладно.. А то мы уже не в тему тут.. Это скорее -Псевдофилософия.

Отредактировано Lyudik (2016-08-31 16:27:06)

+5

44

Lyudik написал(а):

Именно по этому мне хотелось  чуть-чуть расшевелить и показать, что надо оставить обиды и злость уже позади..



Ох Люд, крик  души  ))))))  [взломанный сайт]

Тут  ведь  как  ... 
Вот  я  знаю, что  девчонки  не  любят, когда я завожу  подобные  разговоры относительно  нашего форума, 
но  по  сути  ведь мой  извечный крик  на эту же  животрепещущую тему, что  и  твой,  Людок
и тоже  впору  бросить  призыв  - эй, народ,  девы  дорогие, сегодня  Майкла ДР,  вспомните,  придите  и оставьте  всего-то пару  душевных  слов ! 
Только  боль моя,  может  быть,  локальнее  и  Уже ( ударение  на  У ),  такая  боль местного  порядка,  очаговая ( ха, от слова "очаг" )  -
это  боль за отдельно  взятый  "фан-домик",  ну  а  твоя боль   глобальнее  и  шире  -  за  все забытые  ресурсы ...
и даже вот  за  фан-престиж  страны, если по большому-то счёту  ))))

Но  суть-то  одна ... 
Это то же самое. Только масштабы разнятся.
И  не  могу с тобой не согласиться, всё именно так.
И  стыдно  мне   вот даже,  что  сама не  догадалась в той же Гостинице черкнуть Поздравление. Раньше-то  оставляла ...
Поэтому  спасибо, Людочек, что  напомнила.  Ну  надо, девы, действительно  надо. 
Ради  ничего,  просто  ради  Майкла.

Ну кто если  не  мы ?

Экслера  -  да,  жалко,  один  из любимых  ресурсов,  хоть и не  регистрировалась  я  там. 
А "тамошней" Кате нужно  просто  орден  на  грудь - молодец  из молодцов,  солдат !  Не  сдаётся.  "Один  и  в  поле  будет  воином" ... Про  неё !

Думаю, что скорее всего  не из-за  обид там  все эти  "болота",  Людяш, 
а  действительно из-за падения  интереса,  "закрутила  жизнь" ...... Оххх,  что  же она крутит-то так  невпопад,   куда-то  в сторону  от  чёрных наших  Глаз ...
Что вот даже не улучить  одной  минутки, чтобы просто придти и сказать : Майкл, я как и прежде люблю  Тебя ! ..

Lyudik написал(а):

Короче ладно.. А то мы уже не в тему тут.. Это скорее -Псевдофилософия.


Да,  мы  тут  не  в  тему,  Люд,  просто  разговор  зашёл ...

А вот  Елл,  Флай,  спасибо  что  зашли  и  помните, 
безумно  рада  была посидеть  с  вами за  рюмкой  кофе в  эту ночь. 
Тюльпанчик  молодец,  заглядывала,  аукала,  я  видела  в чате.  Ну  а кто  не зашёл,  тот  не зашёл,  да Бог с ним  -  это уж  каждый по  своему порыву сердца .... Увы ...

Елл )))))))))))))))))))
Вижу, зарегистрировалась -  уже  в третий,  кажется,  раз ?  ))))))
Еллусь,   ну давай  свою  рассеянность  метлой  уже  и  не  теряй  больше  явки-паспорта-пароли,  ты  здесь  очень  нужна !

Ну  и  по  теме !   [взломанный сайт]

Какая  красота  у нас  в  домике  осенняя, 
заставка  традиционно новая,  заглянула  сюда -  обомлела,  обновлённый Мальчик  в жёлтых   листьях ...

Девочки,  любимые,  Димончик,  дорогой !
Поздравляю вас  всех с осенью ! 
Пусть  она  будет  тёплой,  прозрачной, влюблённой,  вдохновенной,
пусть  всё  у  всех нас  сложится этой  осенью,  пусть  всё  образуется, 
и  пусть  до  зимы кружатся  и  танцуют по асфальту  листья  цвета  наших  любимых  Штанов ! 


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

А  также  поздравляю  всех  наших с вами  детей -
школьников,  студентов  и  учителей  (  ох,  и таковые есть ... ) с началом  нового учебного года !   

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-09-01 09:10:15)

+7

45

АКСЮНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С Днем Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всего самого хорошего! Любви, тепла, радости, здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s017.radikal.ru/i435/1111/47/e8426005df20.gif

http://pozdravishka.ru/templates/pozdra … a-4063.jpg

+6

46

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

Аксюнечка,  с  Днём  Рождения !!!

Пусть  музыка  любимая,  черноглазая, 
всегда  будет с тобой рядом,  помогает  и  вытаскивает из  передряг,
пусть  только любимые люди  окружают  тебя  сегодня  и  всегда,
будь  счастливой,  молодой  и  всегда влюблённой ! 

Все  цветы  -  для  тебя  сегодня !  )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

47

Аксюня, поздравляем!
Всех земных благ
!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

48

Аксюнечка с днём рождения!!!

Счастья, творческих вдохновений и пусть все твои мечты сбываются!
Родные и близкие радуют, удачи и успеха во всём!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

49

Аксютка, с Днём Рождения !!!

Всего самого хорошего, светлого и доброго тебе ! А главное - здоровья !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2016-09-15 15:27:29)

+5

50

Lyudik
Лариса
natalija
Sunshine
Алиса в Стране Чудес
Спасибо дорогие!!!! Благодарю от всей души! так приятно заглянуть сюда на вечерний огонек и почувствовать тепло  внимания  и прочесть прекрасные поздравления! А еще 15 сентября 2016г ровно 23 года первого приезда Майкла в Москву ! эх, мне тогда было 13 лет

+6

51

Аксюнечка, прости что с опозданием - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

52

Ой, девочки и Димочка, я тут со своими заботами, делами да болезнями дату пропустила!!!!! ААААААААААА!!!!!! Срочно исправляюсь!!!
[align=center]2 октября 2015 года я таки решилась зарегистрироваться, официально то бишь прописаться, в нашем Домике!!! И я уже год с вами  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Хочу от всей души поблагодарить вас всех!!!
За этот уютный Домик, который вы создали, и сделали таким открытым, искренним и душевным!!!
За этот год вы все мне стали близкими и родными по духу людьми, дорогими людьми, которые всегда выслушают и поймут, с которыми можно делиться своими чувствами, эмоциями, переживаниями и самыми безумными фантазиями!!! Спасибо за то, что вы у меня есть!!!
Я очень люблю вас всех, и каждого из вас в частности, и я очень счастлива, что вы теперь у меня есть!!!!
Спасибо вам за этот год!!!!!
И я счастлива, что впереди у нас еще много-много лет, наполненных Шиком и Блеском Золотых Штанов, Димкиной музыкой, Ларисиными стихами, Алисиными рассуждениями, невероятными Ольгиными фотошопами-фантазиями, Женькиным позитивом и задором, нашим теплом и уютом, юмором и душевным общением, и конечно - нашей любовью к Нему!!!
По традиции - накрываю поляну ))))) Налетаем )))))  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
И конечно тортик - на первую мою годовщину )))
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
]ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано OlesyaMJ (2016-10-04 23:26:12)

+7

53

OlesyaMJ написал(а):

По традиции - накрываю поляну ))))) Налетаем )))))


Ничего себе  поляна,  Лесяяяяя,   у нас  же  тут  клуб  похудальцев,  а  как же наши  талии,  ааааааааааа !!!

Лесик, мы тоже очень  рады тебе  и  Пашику  твоему,  он  наш  тоже уже,  сын  полка !  )))))))
Домик и  вправду очень уютный, спасибо  тебе за  эти  слова  и  за  твоё настроение !

Здорово  мы  тут  с вами  лечимся,  с  таким вот  врачиком !   )))))))   

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

54

Ах  сегодня  День  Учителя, 
скучаю по  нему, всегда  в  этот  день  цветочки  от  учеников  получала, 
привыкла  к осеннему празднику этому,  поэтому  поздравлю  здесь  себя  и  Лорика
( Лор, у вас  не  знаю когда  этот праздник,  вроде  через  пару дней ? 
)

С  Днём  учителя  все  учителей, педагогов  и  просто  родителей -
да  всех нас, девочки, ведь  мы все  по сути  первые  учителя для  своих  детей, 
учим  их  первым  шагам,  первым  словам,  первым  улыбкам ...

Поэтому поздравляю  всех  !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


P. S.
И ещё  один  именинник сегодня  у меня  -  в Тапки  брошу  ))))))))))))))))))

+6

55

Лорик, Алиска, С Праздником Вас !!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2016-10-05 13:52:11)

+5

56

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям) Желаю всем педагогам большого творческого вдохновения, послушных и талантливых учеников, достойной оплаты труда и полной реализации в любимом деле. Терпения, сил и жизненной энергии без конца! Пусть в жизни вас всегда окружают доброта и внимание!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

57

OlesyaMJ написал(а):

По традиции - накрываю поляну ))))) Налетаем )))))

Ого ЛЕСЯ!! Вот это банкет!!!!
Ну а в прочем в такой праздник можно и забыть о фигуре...
тем более что он всего один раз в году... так что отведаем твоих угощений )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
хахааа, Алис, сурки и сюда перебрались)))   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Девочки спасибо за поздравления!!!!!  :flag:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ха ха, Лор, давай нам частушки наверху, не всё Димке их петь )))))))

Ну и к Дню учителя веселые частушки)))

Все на музыке поют,
Димочка стесняется,
Но зато на перемене
Рот не закрывается.

  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Мы отчеты заполняем
Аж с утра до вечера.
Ну, а больше в нашей школе
Вроде делать нечего.

Педагоги стонут, плачут,
Им зарплату не дают.
Захожу я как-то в школу,
Они тетрадочки жуют.

Начался учебный год,
Часики затикали,
А меня вопрос гнетет:
Скоро ли каникулы?

Отредактировано Лори (2016-10-05 18:34:56)

+6

58

Лори написал(а):

хахааа, Алис, сурки и сюда перебрались)))


Лори  )))      ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!   День сурка  )))

Спасибо  всем,  девчонки, очень  приятно. 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Зашла  вот,  а  тут  веселуха,    Лорик    частушки  распевает !  )))))))     ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Труд учителя реально  нелёгкий, 
дети  наши  сейчас  все  личности,  с  характерами и  знанием  своих  прав ....  Сами  всё  знают  лучше  нас  )))
Ну вот  что  бы  вы  поставили  за  такое, например,  сочинение,  ха  ха   ))    Кстати,  я  не  нашла  ни  одной  ошибки,   
очень  грамотно  написано,  так  что  вполне заслуживает  пятёрки,  а за  нестандартное  мнение  тем более. 
С  большим  будущим,  похоже,  молодой человек )))))))))))))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+6

59

Ах  учитель !  Перед  именем  твоим позволь смиренно преклонить колени ... ( спасибо  и  Некрасову тоже,  за  понимание )

Девы,  никак  не  могу  унять  своё  ассоциативное мышление,  сама  ржу, 
как только  вижу  какое-нибудь  фото,  так  сразу  майклоаналог  на  ум  приходит,  ну  вот  что  тут  будешь  делать, ха ха ))) 
Вот  перед  таким  бы учителем  бухнуться  бы,  колени  преклонив,  на  все  дополнительные  уроки  бы ходила, 
и  руку  тянула бы  к  доске  каждый  день !!! 

А  взгляд  какой  строгий,  ааааааа, того  и гляди указкой  по  башке !   )))))))



ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5

60

Олесик, прости , как обычно все пропустила... С годовщиной тебя!  Это уже срок ты отмотала))))))  :D 

Алисик и Лоричек! с праздником вас! 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!