МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 621 страница 640 из 911

621

Людочка , солнышко , с Днём Рождения !!!

Желаю тебе всего самого лучшего- здоровья , душевного равновесия , материального благополучия и Удачи во всём с большой буквы !!!
Крепко обнимаю тебя !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2020-01-15 06:48:15)

+4

622

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Людочка,  дорогая,  и я поздравляю тебя !

День Рождения у тебя всегда такой новогодний, 
когда ещё ёлки не убраны в домах ( у меня так точно ещё пару недель будет стоять,  хахаха ), 
и сама понимаешь,  где Новогодье - там и Волшебство,  а значит,  всё у тебя непременно сбудется и получится.

Желаю тебе,  Людочек, самых невероятных ощущений жизни, самых ярких впечатлений,
самых  лучших друзей,  самой красивой любви,  самых  невесомых полётов.
Пусть дети радуют,  работа  спорится,  здоровье не подводит.
Пусть всё у тебя будет легко и красиво,  ты умница у нас.

Что же мне подарить тебе сегодня,  ну наверное,  стихи ...
Свои напишу  потом,  а пока  мой любимый Иосиф Бродский сделает это лучше меня. 
И раз у тебя  такой вот,  с рождественским привкусом, День Рожденья, тогда пусть это будет "Рождественский романс", 
знаю,  ты любишь эти строки,  ну  тогда  лови ! И пусть жизнь обязательно качается и вправо, и влево,
и во все стороны и во всех направлениях - по самым счастливым траекториям !  )))

                                                 

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Плывет в тоске необьяснимой
Среди кирпичного надсада
Ночной кораблик негасимый
Из Александровского сада,
Ночной фонарик нелюдимый,
На розу желтую похожий,
над головой своих любимых,
                                   у ног прохожих.

Плывёт в глазах холодный вечер,
Дрожат снежинки на вагоне,
Морозный ветер, бледный ветер
Обтянет красные ладони,
И льётся мёд огней вечерних,
И пахнет сладкою халвою,
Ночной пирог несет сочельник
                                      над головою.

Твой Новый год по темно-синей
Волне средь моря городского
Плывёт в тоске необъяснимой,
Как будто жизнь начнется снова,
Как будто будет свет и слава,
Удачный день и вдоволь хлеба,
Как будто жизнь качнется вправо,
                                     качнувшись влево.

                                                                            ( Бродский И. А. )

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2020-01-15 19:21:00)

+3

623

Январь у меня месяц сумасшедший. С первого по ровно последний день. Прошу прощения, что долго не могла добраться поблагодарить всех за поздравления.  Спасибо огромное за сердечные слова, за ваши поздравления, за тепло, которое вы дарите! Обнимаю всех от души!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Присоединяюсь к поздравлению с Татьяниным днем! Добра, любви, понимания, счастья, успехов во всех делах!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

624

Всех Майклоголиков С Днем святого ВАЛЕНТИНА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

625

С Праздником...мы все здесь влюблены..иначе нас тут не было бы..)))


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

626

Майкл, признаюсь...

Я ТЕБЯ....

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

627

Поздравляю всех наших мужчин, наших защитников, наших оплотов и опор  ))
С праздником 23 февраля !

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Будьте всегда сильными, надёжными, храбрыми несгибаемыми,
но в душе тонкими и нежными !

Иван, ты у нас единственный  мужчина на форуме,  на тебя всё наше равнение )))
Пусть в твоей жизни всё будет хорошо и красиво,  будь счастлив !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

628

Ванюшка , с праздником тебя !!! Здоровья, удачи и отличного настроения на все времена !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

629

Алиса, Лариса большущее спасибо за поздравления, мне ооочень приятно  :cool: !!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

630

Dreamstreams написал(а):
Меня не теряйте, я с ребёнком в больнице лежу, почти неделю ;-(((
3-го марта будет видно, что с нами будут делать, выписывать или продолжить лечение.

Саша желаю вам скорейшего выздоровления, поправляйтесь и сил набирайтесь, и к нам возвращайтесь ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

631

Всех девочек поздравляю с 8 Марта!!!!

Пусть теплое весеннее солнышко греет вас, пусть самая заветная мечта у вас исполнится, пусть в вашу жизнь придет чудо и волшебство, оставайтесь женственными, красивыми, любимыми. Мечтайте, верьте в себя, чтобы сегодняшний день принес вам много много улыбок, оставайтесь все сногсшибательными красотками. Всех вас с 8 МАРТА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

632

Спасибо большое за поздравления!!!
В свою очередь  тоже поздравляю всех с 8 марта!
https://pbs.twimg.com/tweet_video_thumb … AE3mpO.jpg

+3

633

Очень приятно, что у нас теперь есть мужчина
и есть кому поздравить нас с праздником 8 Марта  )))) 
Спасибо,  Ванюш,  твои слова просто тёплым солнышком в наши окна.

Людок,  спасибо тоже, в том числе и за наведённую в нашем Домике  весеннюю красоту !

Да, за окном, наконец, март ...
Всех моих самых любимых  девуль - с праздником и с весной !!
[взломанный сайт]


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

634

.ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

635

Алисик, дорогая , с Днём Рождения !!!

Пусть марту за окном неймётся ,
Пусть поскорей растает снег ,
А солнце утром улыбнётся
И счастьем одарит на век...)))

Всего тебе хорошего Алисий, побольше светлых дней, стабильности во всём , здоровья , любви и молодости !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!



ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2020-03-21 05:14:13)

+4

636

Алиса
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Для весенней Алисы весенние пожелания, Алисе желаю чтобы сбылись самые заветные мечты и тайные желания, желаю нескучных будней и веселых праздников, желаю крепкого здоровья, пускай солнце греет ее своими лучами а счастье никогда не покинет ее жизненного пути, желаю уюта в доме на сердце и в душе, пусть все родные всегда будут рядом. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛИСА ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!!!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+4

637

Алисик!! С Днем Рождения!!!
Счастья! Любви! Тепла! Здоровья!!!! Благополучия во всем!!!!!!

https://gifotkritki.ru/_ph/3/2/24304002.gif

+4

638

Алисочка! С Днём Рождения!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Будь всегда красивой, любимой!
Здоровья тебе, счастья огромного и всех благ!



ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

639

Лариса написал(а):

Всего тебе хорошего Алисий, побольше светлых дней, стабильности во всём ,

timm_mjj написал(а):

Алисе желаю чтобы сбылись самые заветные мечты и тайные желания



Ребята,  мои дорогие,  вы не представляете,  насколько приятны мне ваши поздравления !   
Это мой 10-й ( или уже 11-й , о боже ? ) День Рождения в этом Домике, 
и пусть  в количестве  поздравки поуменьшились с былых времён,  но кто помнит,  тот поздравил,
и в главном я уверена - что в качестве и душевности ваши слова по-прежнему  искренние и от самого сердца !  Мне   теплее от них. 

Ларисик  мой  дорогой,  вот  над  стабильностью  обещаю поработать,  это дело говоришь,  хаха  ))))
Ванюш,  оооооооо,  если  сбудутся  все  мои  тайные  желания,  то,  боюсь,  от стабильности  останутся только клочья тогда  (  хохочу  ) 
Людочка,  Лорик,  и вам спасибо,  вечные ценности,  счастье, здоровье, любовь - на самом деле  что ещё нужно человеку ?  ))
Капуся,  Сашенька,  Таня,  вижу  вас  в чате,  очень рада вам всегда,  обнимаю и благодарю за ваше внимание и теплоту.

Большое  спасибо вам всем, 
ваши добрые слова вчера добавили мне настроения
и вообще всегда согревают меня,  спасибо и угощайтесь !  Всех люблю !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!   

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

640

.ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!