МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 721 страница 740 из 919

721

Спасибо, Ваня! Мне очень приятно!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Приглашаю всех на тортик!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

722

Сашулька, я виновата,  ну как я  прогуляла твой День Рождения !  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Но лучше поздно,  чем никогда.

                          ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Поздравляю тебя,  Сашунь.
Твой День Рождения такой ещё  новогодний, 
ещё пахнущий  ёлкой и мандаринами, ещё звенящий и сверкающий бенгальскими огнями ...
Такой  как бы твой  личный  новый год, такой маленький рубеж  -
всегда ведь загадываешь там что-то сокровенное, задувая свечи на торте ...

                              ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Сашик, вот зажмурь глаза сильно-сильно, и очень-очень захоти -
и пусть, когда откроешь глаза, пусть окажется всё так, как хочется ТЕБЕ, а не обстоятельствам !

Будь счастлива,  бери от жизни всё, что она предлагает, и удачи тебе во всём !

                     

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

       ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

723

Алисик, спасибо!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

724

Люда, с Днем Рождения!

Много-много здоровья, улыбок, тепла и спокойствия!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

725

Спасибо огромное за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

726

Немного запоздало, ЛЮДА

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

727

Спасибище! Не бывает запоздалых поздравлений)) Всё хорошее никогда нам не поздно желать друг другу! Оно ж так растягивается на подольше))) ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

728

Желаю Саше и ее сыну Никитке скорейшего выздоровления, позитивного настроения, теплого одеялка и витаминок в придачу. Поправляйтесь  :yep: !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

729

Сашуль.. ну что же это вы? Давайте скорей поправляйтесь!!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

730

Happy Valentine’s Day прошел у нас тихо. Немного вернемся). Из постов в соц.сетях.

«Каждый год поклонники Майкла Джексона никогда не забывают! Какой бы праздник ни происходил в мире, мы никогда не забываем тебя, Майкл, и ты всегда в наших мыслях. Happy Valentine’s Day  (фото от Рона Пиа на FB) #michaeljackson Ron Piag»

«Букеты ко Дню святого Валентина для Майкла Джексона на Холли-Террас, Глендейл-Форест-Лоун --- 'Когда я говорю 'я люблю тебя', ты должен знать, что это на все времена'»

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

731

Ванечка!! С Праздником тебя!!! Ты у нас самый стойкий и мужественный !!!!  Счастья, здоровья, мира и любви тебе, от всего сердца !!!!!!   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

732

ВСЕ написал(а):

Ванечка!! С Праздником тебя!!! Ты у нас самый стойкий и мужественный !!!!  Счастья, здоровья, мира и любви тебе, от всего сердца !!!!!!

Спасибооо, приятнооо  :yep:   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  !!!!

+2

733

Всех наших девочек с праздником!!!!!! Оставайтесь такими же красивыми, позитивными, веселыми!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

734

Алисия , с Днём Рождения !!!
Не болей , не старей , процветай и молодей !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

( Если заглянешь конечно )))

+1

735

Алисик!! С Днем Рождения тебя!!! Пусть всё будет хорошо! Здоровья тебе, удачи, счастья, благополучия, успехов во всех делах!! Майкла в душе, сердце и в голове!!))
Обнимаю и целую!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

736

Девчонки, моё  вам спасибище !
Яркие  открытки,  добрые  слова в День Рождения - для  меня это всегда  очень важно.
И очень ценно.

Ларисик,  ну как всегда - с чеканной  рифмой по жизни  )  Супер !
Людок, ну конечно всё будет  хорошо,  флюид пойман,  обработан,  поставлен на заметку.

Майклу  спасибо,  что подарил  мне вас.
Домику  спасибо,  что  жив,  курилка !

Тащуууууууууууу  торт !    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

737

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Времена сложные, но дай Бог, прорвемся))))

+1

738

С Днём Великой Победы, ребята !     ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

О чем можно думать в такой великий праздник,
только о мире - а ведь он так зыбок, как оказалось - 
и чтобы все были счастливы и спокойны. Наши дети, наши родители, наши любимые люди ...
Мира нам всем, голубого неба, тишины, птичьего щебета по утрам, шелеста листвы по вечерам,
звездопадов  и дождей, светлых мыслей, любви и родных глаз рядом !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

739

Сегодня День России.    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Сегодня вдруг появилась тенденция у людей
меряться степенью патриотизма - кто бОльший патриот, кто мЕньший,
и критерии любви к Родине приобрели вдруг какой-то пафосный политизированный характер,
марширующий и слишком громко кричащий.   А я считаю, не стоит сравнивать несравнимое.
Наверное, патриотизм у каждого свой.  Для кого-то это - "курс партии" и портрет очередного президента перед столом,
для кого-то - тоска по СССР, по комсомольской юности,  для кого-то - русская литература/живопись/наука, 
для кого-то - мамин голос и берёзка за окном. 

"Патриотизм - это любовь к Родине" - так лаконично объясняет нам Толковый Словарь  В. Даля. 
Ключевое слово - ЛЮБОВЬ.  И это самое главное.

У меня есть моя Россия.
В ней нет вранья с экранов телевизора ( не включаю ТВ ) и она не опечатана несуразной буквой Z.
Она не зависит от смены власти или строя, от каких бы то ни было политических безумств.
Слава богу,  всё это рано или поздно уходит и сменяется, а моя Родина остаётся.
Проходят года,  целые жизни, одни люди рождаются, другие умирают, а моя речка Вятка,  которая качала меня в колыбели,
как журчала так и журчит, и тонколистные ивы над её берегом по-прежнему пахнут мокрым песком и моим детством ... 
Бабушкина клубника прямо с грядки ( "а ну-ка,  не ешь пока не помыла !" ), скрип половиц на даче,  утро, когда не хочется вставать,
мамино короткое жёлтое  платьице с вышивкой на подоле ( "когда я вырасту, ты мне его подаришь ? - ну конечно !" ) ...

Это папины песни на украинском языке, которые  так уютно  слушать, сидя на его больших коленях ... 
Это ветер в лицо, когда на скорости на санках с большой горы, и  вкус мартовских сосулек, пока не видит мама ... 
Это моя школа с дежурными на входе, в красных повязках на рукаве ( "забыла вторую обувь ? - дуй домой, ещё успеешь до звонка !" ). 
Это занудливые гаммы на пианино, которые пока не выучу, гулять не пойду ...

Это робкая школьная влюблённость, сероглазый одноклассник Андрюшка с  шестиструнной гитарой
( фамилию не скажу, а  ну как вдруг заглянет на этот форум лысый уже дядька, хаха,  буду смущена ). 
Это "17 мгновений весны", ах кто из нас не был влюблён в таинственного Штирлица ! 
Это рассказы дедушки Вани про свою молодость, 
когда об одном и том же он каждый раз рассказывает по-разному - видимо, немного привирает  ))

Россия.
Это  Цветаева и Бродский, стихами которых я зачитывалась в институте. 
Это Шолохов с его неповторимым  народным слогом, это Есенин, конечно же, куда ж без него ... 
Это Блок ( "дыша духами и туманами" ) и Высоцкий с его изысканным чувством  русского слова.
Это "Мастер и Маргарита", в которой ни черта не понимала ( и до сих пор не понимаю ), но книга была настольной.
Это  Алла Пугачёва в огненном балахоне, рыжая, искренняя,  настоящая,  смелая и свободная.
На которую мне,  маленькой девочке, так хотелось быть похожей.

Это "Табор уходит в небо", раз 20 ходила на все сеансы этого фильма,
сбегала с уроков на него, деньги для школьного обеда  тратила на билет,
знала наизусть все диалоги, все песни на цыганском языке - и каждый раз всё равно рыдала в конце,
хотя не могла не понимать, что иного финала я не увижу в кадре ... )) 

Это  Игорь Тальков ( эх, пророков нет в Отечестве своём ... ),  который откуда-то  тогда уже  всё  знал про сегодняшний день ... 
Это "новый  поворот,  что он нам несёт,  и не разберёшь, пока не повернёшь" ...

Много, много всего. 

Россия.
И вот уже мои дети шлёпают босыми пяточками по тем же тропинкам, по которым когда-то бегала я,
и смахивают с тугих  щёчек те же дождинки, которые  когда-то  смахивала я ...
Вот и они учатся любить Родину.  Взрослеют, влюбляются,  как когда-то влюблялась я.
Создают свои семьи.
Живут. 

 
Россия.
Это мой дом и моя семья.   Это мои друзья, с которыми пуд соли.
Это мой родной город - Екатеринбург, люблю каждый камушек каждой его мостовой. 
Это мой любимый  русский язык,  который я когда-то  выбрала  своей профессией.
В моей России  слова "Нет войне !" не являются запретными.  За них не тащат людей в полицейский участок. 
"Пусть всегда будет небо, пусть всегда буду я !" - этому  с  младенчества учила меня моя страна.

Вот такая она,  моя Россия.
Именно её я сегодня поздравляю  и признаюсь ей в любви. 

Живи, Россия !
Всё будет хорошо. 


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-06-13 01:08:56)

+1

740

.ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!