МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 861 страница 880 из 919

861

Ох, Алиса! Вот умеете вы с Льюисом поднимать настроение! ))) И новость-то, посмотрите, вышла 8 января! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Ах ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Ну это ж надо! Я в восторге!
Это действительно подарок на день рождения! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

862

Лариса написал(а):

Котейку справа я тоже нашла. но почему то мне думается он там не один !

Вроде обещали одного :yep: Если, Ларис, твоё чутьё право, то я сдаюсь! Это уже настоящие коты-ниндзя! ))) Мне не по уровню))) Я одного-то искала очень долго - начала высматривать не с той стороны и была почему-то уверена, что он где-то посередине, среди брёвен ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Даже вот у Льюиса я почему-то начала выискивать татуировку на руке - думала, что она маленькая и затесалась где-то среди других :nope: А Майкл красуется в одиночестве на ноге - можно сказать, перед носом! В общем, сыщик из меня так себе))) По крайней мере, в плане скорости.

Отредактировано Lunarian (2024-01-12 00:44:31)

+1

863

Сегодня Новый Год по старому стилю,  в просторечии - Старый Новый Год.

Говорят, что  в Старый Новый год можно загадать всё, что не успели в  суматохе новогодней ночи.
Пусть непременно исполнятся все наши с вами маленькие и большие мечты, осуществятся планы и стремления !
Это будет ещё один год, когда все мы загадаем одно и то же желание - Мира на Земле !

С новым старым годом !    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!



... Второй год подряд я чувствую какую-то растерянность перед Новым годом.
Раньше я знала, что будет. 
Какой примерно будет год, что ожидать,
что загадать,  и на какие планы ориентироваться.
А сейчас ...
Сейчас я ничего не знаю. 
Я чувствую только одно - чёткое ощущение хрупкости и ценности жизни.
И  какую-то вдруг обнажившуюся  любовь к тому, что уже у меня есть.
И с каждым годом всё меньше задуманных желаний в Новогоднюю ночь ...
Сейчас самое главное желание -  это здоровье  близких и мирное небо над головой.
И действительно, как-то по особенному ценишь каждый прожитый день и то, что имеешь ...
Дай Бог, чтоб в новом году наступил МИР ! Берегите друг друга, дорогие мои, любимые  майклоголики !



                     ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Нужно верить, любить и надеяться
Это главный сегодня рецепт.
Всё пройдёт.  Заживёт.
Перемелется.
Раз темно – значит скоро рассвет ! 




ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-01-14 00:17:24)

+3

864

.ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

865

Людочка , с Днём Рождения тебя !!!
Пусть все невзгоды останутся позади , а на душе будет только покой и счастье !
Крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2024-01-15 15:03:20)

+3

866

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Людок,  дорогая, после-всех-новогодняя наша именинница !
Наш  Михалыч,  наш Людовик,  наш летописец,  наш  синий  подол,  и просто наша  Людочка  !



Поздравляю с Днём твоего рождения ! 
Как же много воды утекло с тех пор как мы  толпой отмечали твои 04 годика, 
хотя если вознестись надо временем,  то это было буквально вчера ... Ну ладно,  позавчера )))


Счастья  тебе, 
Пусть всё в жизни складывается в соответствии с твоими планами и мечтами,
пусть твои близкие и друзья  окружают тебя заботой и любовью,
только самого замечательного я хочу пожелать тебе в этот день.
Пусть у тебя все будет просто хорошо ! 


И нас не забывай.
Тортик то неси уже нам.  Хватит лопать торты в одиночку по ночам,  мы  тоже хотиииииииим,  прочь диеты !


.                              ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

И конечно,  пусть  САМАЯ-ПРЕКРАСНАЯ-В-МИРЕ-УЛЫБКА всегда поддерживает тебя во всех твоих помыслах !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!     ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

867

Всех форумчан с Крещением Господним !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

868

И надо сердцу успокоиться,
И надо глазу отдохнуть,
И шепчет снег, что всё устроится,
Всё обойдётся как-нибудь.

.       И просто надо верить шороху
       Снегов, пустившихся в полёт,
       И верить в то, что хватит пороху
      Осилить всё, что Бог пошлёт.

                               
                                                      ( Лариса Миллер )


Я тоже, друзья,  поздравляю всех с Крещением !
Здоровья, Мира-Мира-Мира и чистоты душевной !


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

869

Какая же богатая на праздники зима! Красота ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! 

Алиса, очень понравились твои слова, приуроченные к Старому Новому Году - подписываюсь! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Примите и мои поздравления, друзья!!! Пусть и несколько запоздалые :blush:

Хоть время неумолимо движется вперёд, желаю вам всем непреходящего мандаринового настроения! 8-)

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

870

.

Ребята, спасибо всем за душевные поздравления, 
это так здорово, когда есть повод пожелать друг другу всяких приятностей,
вот так прочитаешь охапку добрых слов - и сразу запас мандаринового настроения на весь год ! ))



.              ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!




"Итак, она звалась Татьяной ..."  - сказала я всей своей родне,  когда принесла свою среднюю  дочку из роддома. 
Моя пушкинская Татьяна выглядывала на всех из пелёнок своими новенькими глазками
и  загадочно думала какие-то свои новорождённые  думы ...
Именем своим она была вполне довольна.


Сегодня я поздравляю свою  дочь
и всех-всех Танечек, Танюшек, Татьянок и Танюшат -  с Татьяниным Днём ! 
Пусть  только любовь  и  доброта людей озаряет каждый ваш день,
и пусть ваша жизнь будет так же чудесна и великолепна, как ваше прекрасное  имя !


А также поздравляю всех студентов с  Татьяниным Днём тоже, 
пусть их покровительница святая Татьяна принесёт им успех и удачу в жизни !

( вроде Катя у нас студентка ?   Тогда Кате - все наши обнимашки )
Но если нет - то обнимашки всё равно  )))
  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-01-25 22:04:30)

+1

871

Алиса, посылаем свой коллективный майклоголический привет твоей Татьяне! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Всех причастных к сегодняшним празднованиям также ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! !!! )))

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

872

Спасииииибо тебе,  Луна,  и всем коллективным майклоголикам,  привет передала !

Вообще по жизни Татьяны рулят,  так держать ! 

                      ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

873

С большим запозданием, но как всегда от души, благодарю всех за поздравления с ДР, ну и со всеми праздниками до кучи)))   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Всех обнимаю крепко)))

+2

874

Всех поздравляю с Днём влюблённых, ребята !

Влюбляйтесь каждый день - в любимых людей, в жизнь, в музыку,
в природу,  во всё прекрасное,  любите  и будьте любимыми !


                          ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

" ... Если вы приходите в этот мир, зная, что любимы,
и покидаете его с тем же чувством, то всё, что может случиться между этими двумя событиями, можно пережить"


"... Бог наградил меня определенным талантом. И моя музыка - это дар всем влюбленным в этом мире"

"... Сделайте любовь своим оружием, чтобы преодолеть любое зло"

"...Любовь – забавная вещь для описания.
Её так легко чувствовать, но она ускользает, когда говоришь о ней.
Как кусок мыла в ванне – оно у тебя в руке, пока не сожмешь его слишком крепко.
Некоторые люди проводят жизнь в поисках любви вне их самих. Они думают, что должны поймать и удержать её.
Но любовь ускользает прочь, как влажный кусок мыла. Удерживать любовь не так уж неправильно,
но ты должен научиться держать её легко, ласково. Отпусти её летать, если она хочет.
Если она свободна, любовь сделает жизнь живой, радостной и новой.
Это суть и энергия, что движет моей музыкой, моим танцем, всем.
Пока любовь в моем сердце, она повсюду ...."

                                                                           ( Майкл Джексон )    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

875

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!  С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Желаю всем - и тем, кто отмечает этот праздник, и тем, кто не отмечает, - чтобы ваше сердце было наполнено любовью! Любовью к людям, к животным, к природе, к нашей планете, к жизни! Пусть окружающий мир улыбается вам!

Ну и, учитывая романтический флёр этого праздника, не могу не пожелать вам романтики и чувства влюблённости! В любимого человека, в новую песню или артиста, в город - во что угодно! ))) Лишь бы ваше сердце пело, а душа окрылялась!   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Обнимаю!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Lunarian (2024-02-14 19:07:53)

+2

876

Поздравляю!!! Поздравляю!!! Поздравляю!!!
Пусть в сердце всегда живет любовь!!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

877

Реагирую поздновато, но я вообще тормоз такой по жизни, это неисправимо
( все,  кто мог, уже смирился),  а потом ещё  комп ломался,  всё до кучи  :crazyfun:
В общем, у Майкла тоже валентинки признания в любви )

Форест,  14. 02. 2024.


 
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Спасибо, девы, за поздравления, 
праздник - импортный, но приятный  и  у нас вполне прижившийся. 
Не теряйте это крылатое состояние влюблённости,  только благодаря ему мы и умеем летать.


Make love, not war !   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

878

Здорово, что Майкла поздравляют не только с его личными датами, но и со всеми остальными праздниками! Это очень трогательно! Молодцы! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

879

Всех мужчин участников нашего форума а так же мужчин гостей с Праздником !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Лариса (2024-02-23 09:18:26)

+3

880

С Днем защитника Отечества!

Всех, кто защищает нашу страну, позволяя ей быть независимой, процветающей, сильной и достойной уважения.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!