МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!

Сообщений 881 страница 900 из 919

881

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Всех причастных и отмечающих - с праздником! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

882

Ну, и я тоже  припоздало, но  хочу поздравить  всех с 23 Февраля.   
Не буду сочинять много новых слов, просто повторю  своё прошлогоднее поздравление. 


Поздравляю наших любимых мужчин  с Днём защитника Отечества !     ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Будьте всегда сильными, красивыми, надёжными - именно такими мы вас очень любим.
Здоровья вам,  мужества, хорошего настроения и славных побед -
в любви, в работе, в осуществлении планов - во всех сферах жизни !

Защищайте своё Отечество хорошими делами,  честной работой,  добрыми поступками,
и никогда не ходите ни на какие  сомнительные войны, вы нам нужны здесь, нам без вас никуда.

С 23 Февраля всех наших мужчин !    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!      :flag:ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

883

Всех с первым Днём Весны !!! С Праздником..

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

884

Так,  друзья !  быстро,  быстро,  просыпаемся !  Весна на дворе !!!   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!




.                             "... не кончается время тревог,
                                                    но кончаются зимы."

                                                                 ( И. Бродский )


Ребята,  с ВЕСНОЙ !

Всем желаю отличного настроения и  ярких жизненных красок.
Пусть вместе со снегами  растают  все неудачи и печали,  пусть обновляются мысли и расцветают идеи !
Пусть эта весна сложится для вас удачно и счастливо !  И неважно, какой  она будет  - прохладной, дождливой или солнечной ...
Лишь бы она была МИРНОЙ !
Берегите себя. 

Эээй,  веснаааааа !  Заходи во все дворы, от Урала до Сибири,  от Москвы до Киева,  от  Великобритании до Израиля !

Короче зиме отбой.  Весну - разрешаем !  )))   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!



ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-03-02 01:24:03)

+2

885

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

И ещё сегодня  в России один замечательный  праздник - 1 Марта,  ДЕНЬ КОШЕК !

Пусть все наши пушистики будут счастливыми,  здоровыми,  весёлыми, 
пусть по ночам им снятся разноцветные  мультики про мышей,  а  по утрам в уютных мисочках пусть ждут их вкусняшки !



А вообще,  девули,  все мы с вами  немножко кошки,  так что всех нас с  кошачьим праздником ! 



                  МЯУ !     ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! 

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

886

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех - с весной! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Желаю вам весеннего настроения (не перепутайте, пожалуйста, с весенним обострением! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!) и приятной погоды! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Обнимаю! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
 


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

P.S. Хахах, Алис, начала писать своё поздравление, когда твоего поста ещё не было, но оказалось, что я попала в яблочко с "кошачьей" темой! ))) Передаю свои поздравления Бене и Кеше  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Как по мне, кошка - это (в отличие от человека ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!) совершенное божье творение! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Всех, кто поклоняется котам, с праздником!
С праздником, дорогие мяусы! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

887

Lunarian написал(а):

P.S. Хахах, Алис, начала писать своё поздравление, когда твоего поста ещё не было, но оказалось, что я попала в яблочко с "кошачьей" темой! )))



Луна,  ты прямо интуитивна,  как кошка !  ахаха,  говорю же, мы все немного кошки  в душе  ))))

В твоём подстрочнике  есть мысль,  что "главное в жизни - это  правильно подобрать антидепрессанты", 
и это истинная правда,  т.к. любой  кошачий  фанат  подтвердит,  что лучше  котиков  антидепрессанта  нет. 

Спасибо всем за поздравления,  девчонки.  И от Бенджамина с Иннокентием тоже  реверанс  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

P.S.
Полина,
видео "недоступно в моей стране из-за нарушения авторских прав",   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

888

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Полина,
видео "недоступно в моей стране из-за нарушения авторских прав"

Оййй, ну как же это надоело! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
В принципе, там ничего особенного, Алис - в ТикТоке, судя по всему, был в своё время тренд на попытку в каком-то приложении, миксуя разные фотки своего кота, сделать так, будто он поёт "The way you make me feel" )) Я выбрала того, который лучше всех попадал в ноты))) В общем, просто небольшое тиктокерское дурачество. Но всё равно обидно((( Ведь очень весенняя песня, очень мартовская! )))


У Ларисы тоже, кстати, поздравлялка в кототеме! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Поём все в унисон)))
Спасибо, девчонки, за настроение и за душевность! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

МЯУ!

Какие же вы с Беней красивые!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Но выражение лица у сэра Бенджамина в момент объятий - это самый настоящий мем ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! 

"Бесит, когда идёшь по своим делам, а тебя берут на ручки и начинают тискать!!!"
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

889

А сегодня , 3 марта день бабушек !!! Так что кто там среди нас бабушки - С Праздником !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Лично меня , эта счастливая участь не смотря на возраст - миновала..)))

+2

890

Lunarian написал(а):

Но выражение лица у сэра Бенджамина в момент объятий - это самый настоящий мем


Ооо  даааа,   :D   оторванному  от своих дел и  затисканному  Бену  приходится  держать лицо, 
и ни одним усом не выдать состояние фрустрации,  несмотря  на  широчайший спектр эмоций.
Ну,  как-никак  потомок лордовских котов,  положение обязывает,  приходится терпеть  )))   

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Лариса написал(а):

А сегодня , 3 марта день бабушек !



Ну раз уж день Бабушек,  то хочу  вспомнить
свою  любимую бабушку Лиду - Лидию Васильевну - она особое место занимает в моём сердце.  Мамина  мама. 
Сегодня  я  ловлю в себе её  черты, узнаю в себе  образ  её  мыслей,  слышу даже её  слова  в  своей  речи ...
В детстве я  подолгу жила у неё на Вятке, месяцами,  каждое лето,  каждые каникулы,
с ней  связаны  самые  тёплые воспоминания  детства,  я  слушала  её истории,  песни,
делилась с ней своими детскими  секретами,  а  бабулины  пироги и блины  были самыми вкусными !   

Когда я стала взрослой - я приезжала к ней  уже со своими детьми, 
и уже мои малыши  ( её правнуки )  садились вокруг неё в кружочек  внимать её сказкам, 
а я вдруг подмечала интересную особенность :  она легко разрешала моим детям вытворять всё,  что мне в моём детстве было всё же запрещено -
бабушка  позволяла  им  горстями есть конфеты,  ложками  хлебать  варенье,  ложиться спать за полночь, прыгать на кровати   и  ходить на головах ! 
Когда я спросила,  почему  такие  метаморфозы -  с  маленькою  мною  она была строже,  мне таких  праздников  непослушания  дозволено не было, -
и она отвечала,  что с годами к ней пришло ощущение  скоротечности жизни  и она хочет чтобы  правнуки запомнили  её  доброй, лёгкой и не строгой, 
пусть балуются,  пока есть возможность ...

Бабушка Лида.
Добрые руки,  понимающие глаза и бесконечная мудрость.

 
Бабушки не стало в 2003 году,  но она со мною  всегда.    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+2

891

:dontknow:

Отредактировано Лариса (2024-03-06 05:05:13)

+1

892

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ооо  даааа,      оторванному  от своих дел и  затисканному  Бену  приходится  держать лицо, 
и ни одним усом не выдать состояние фрустрации,  несмотря  на  широчайший спектр эмоций.
Ну,  как-никак  потомок лордовских котов,  положение обязывает,  приходится терпеть  )))   

Да, породу не пропьёшь! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Вот и на этой фотографии Бенджи возмущён от первого до последнего уса, но держит лицо, как настоящий британский аристократ!
"Боже, вы что совсем с ума сошли?? Я же моюсь!"

Пользуясь случаем, ещё раз выражу своё восхищение Бенджиными усами! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Ну просто лоск! Настоящий джентльмен!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Лариса написал(а):

А сегодня , 3 марта день бабушек !!!



Вот красота! Что ни день, то праздник! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Немножко припозднившись, конечно, но всё же мчусь на всех парах поздравить всех любящих, добрых бабушек! И, присоединяясь к вашему, девочки, трогательному флешмобу, не премину лишний раз поставить виртуальную свечку памяти в честь моей почившей бабушки, хотя помню о ней всегда, размышляю над её судьбой и часто вижу её во сне. Светлая память! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Ларис, когда в прошлый раз заходила, не успела до конца прочитать твой пост, а сегодня его уже и нет :confused:

+1

893

Lunarian
пишет -

Ларис, когда в прошлый раз заходила, не успела до конца прочитать твой пост, а сегодня его уже и нет :confused:

Так в том то и дело..))) я увидела что ты заходила , Алису вижу что прочла и отметила а мои откровения висят никем незамеченные и непрочитанные. Видишь ли , я чел эмоциональный, пишу от души, увлечённо , и наверное иногда излишне нараспашку. Вот я и подумала что никому это не интересно, мои детские переживания и откровения. Вот и удалила. Да и бог с ним..

0

894

Ну ты даёшь, Ларисин! :nope:

Мне прям как-то неудобно стало - из-за меня, получается, целый пост пропал! :confused:

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

895

Ну вот и мне очень жаль,  что такой хороший  пост удалён, а я как раз хотела ответить. 
Больше нас так не пугай,  Ларисий.  Мой плюс выше не за само удаление ( за это - ложкой по башке   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! ),  а за удалённый рассказ )) 

Очень интересно рассматривать старые фотографии, 
с которых смотрят на нас наши будущие бабушки -  на тех фото ещё  совсем девчонки. 
Они смотрят на нас с пожелтевших снимков,  совсем молодые,  они ещё незнакомы с нами, 
и вся жизнь,  о которой  они впоследствии будут нам рассказывать - ещё впереди у них ...
Старые снимки вообще полны особого очарования,   у каждого есть дорогие сердцу воспоминания и это здорово,  что мы их  трепетно храним.

Ларисик, у твоей тогда ещё будущей бабушки  обалденная  талия !  )))




Lunarian написал(а):

Пользуясь случаем, ещё раз выражу своё восхищение Бенджиными усами!  Ну просто лоск!




Согласна, Луна,  усы верх совершенства, 
все комплименты  передала, от Бена - благодарное  мурчанье  ))   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+1

896

Девы,  дорогие мои !
Праздник 8 Марта - это ещё один повод сказать вам, 
что вы - каждая кто был и есть  на этом форуме - очень дороги мне.


Поздравляю нас с вами с праздником весны !    ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


Желаю всем вам любви, радости, света, неожиданных подарков, приятных сюрпризов.
Пусть каждый день будет солнечным и радостным, пусть  каждое утро начинается с улыбки ! 
И пусть в вашу честь расцветают цветы, звучит музыка и бьются мужские сердца !


Пусть мартовский обещающий надежды ветерок 
принесёт в жизнь каждой из вас самые светлые перемены, самые радостные события,
а все печальное  сдует как прошлогоднюю снежинку с ладони.


Будьте всегда красивыми, любимыми, и просто БУДЬТЕ !     ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!



Как минимум один мужчина уж точно не разочаровывает нас с вами никогда   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! 
И благодаря Ему, не тает наша вера в мужской род. 


Вот вам красота как жизненный  ориентир !  ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

897

Девушки !!! Всех вас с Праздником Весны , с 8 Марта !!! Всем здоровья и Удачи !!!


ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

В Баре всё готово к бурной вечеринке !!! Ждём-с ..)))

Отредактировано Лариса (2024-03-08 04:07:00)

+3

898

Утром было утреннее поздравление,  а сейчас ещё вечернее  ))

Сегодня прекрасный женский праздник.
Все мои мысли в последнее время - это чтобы закончилась война.
И в этот день я хочу пожелать мира и спокойствия всем женщинам на планете Земля. 
Всем матерям.  Всем жёнам.  Всем невестам.  Всем дочерям.  Пусть умолкнут пушки и бомбы - раз и навсегда ! 
Желаю мирного безоблачного неба, согласия, тишины такой, чтобы слышно было дыхание спящего ребёнка, живого ребёнка !


Пусть в каждый уголок нашей планеты придёт мир. 
Пусть женщины никогда не плачут и не седеют от горя и потерь.
Пусть снова брат станет братом.  Люди не хотят войны. Каждый хочет мира, тепла, доброты.
Пусть это случится ! Берегите и любите друг друга.



Говорят, у войны не женское лицо.

А вот у  мирной  жизни - я точно знаю - лицо прекрасное и женское. 

И наша сила с вами, девы,  в мире, любви, чести и справедливости.
Именно из этого все мы с вами сделаны )))
   ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!



Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-03-08 16:17:27)

+1

899

Всех девушек с 8 марта ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! !!!

Хочу пожелать вам безграничного счастья, восхищения, море любви и океан удачи! Пусть каждый ваш день будет наполнен позитивными эмоциями, а сердца – радостью и теплом ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Девушка, как весна - ее все ждут, любят и с ее приходом все расцветает ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! !!!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

+3

900

Ваня, спасибо большое за такое милое и душевное поздравление! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Присоединяйся к празднованиям ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Дорогие мои Ларисин и Алисин, присоединяюсь к вашим замечательным словам! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!! Спасибо за настроение!



ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Дорогие дамы!

От всего сердца поздравляю вас с Праздником!ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!
Пусть вами восхищаются, вами очаровываются, в вас влюбляются, вас уважают, вас ценят, вас любят, о вас заботятся, за вами ухаживают, вами гордятся!

Будьте здоровы и счастливы!

Обнимаю вас всех! ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

https://www.youtube.com/watch?v=iHIXFaIcsMY

ПОЗДРАВЛЕНИЯ,  ПОЖЕЛАНИЯ  ИЛИ  ПРОСТО  ОТ  ДУШИ.   Часть 3  !!!

Отредактировано Lunarian (2024-03-08 21:40:34)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 3 !!!