МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

natalija написал(а):

И ещё размечталась)) До чего там дотронуться мечтается вам девы????)))))))

Наташка)))) Ты провокаторша)))
До чего дотронуться хочется)) это вслух произносить нельзя )) Золотая Королевская палата

+5

222

Лори написал(а):

До чего дотронуться хочется)) это вслух произносить нельзя )

Конечно нельзя, это наш большоооой секрет  Золотая Королевская палата
Хотя что там, золотая ткань как то особенно манит, очень большое желание проверить, какая она на ощупь..  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+5

223

OlesyaMJ написал(а):

А мне хотелось бы - подойти сзади и обнять, прижавшись к спине...

Так он лучше будет Золотая Королевская палата ох уж этот золотой костюм.
Золотая Королевская палата

+5

224

Мысль часа:
- Я женат на музыке, сказал ты однажды.
- Ага и судя по всему ты еще и страстно занимаешься с ней любовью, подумалось мне. Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+5

225

Джексонутая написал(а):

Так он лучше будет

Оооох...  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

natalija написал(а):

ААААААААААААА мне такие фотки противопоказаны!!!!!!!!!!!!!

Наташка - падай!!!!!
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+5

226

OlesyaMJ написал(а):

Ииииих))))

И еще - ииииих))))))
Золотая Королевская палата

+5

227

Лори написал(а):

До чего дотронуться хочется)) это вслух произносить нельзя ))

И еще - до щетинкииииииииииии........
Золотая Королевская палата
Хихи, Лори, смеюсь))) Если бы мы тут все озвучивали, о чем думается - было бы ооооооооой.....
Золотая Королевская палата

+5

228

OlesyaMJ написал(а):

Хихи, Лори, смеюсь))) Если бы мы тут все озвучивали, о чем думается - было бы ооооооооой....

Олесь, если б мы озвучивались в штанах по-настоящему,
то тут наш форум был бы самым рейтинговым из всех форумов))))   Золотая Королевская палата
но если всё таки пролистать прошлые ветки золотых штанов, то там можно найти

мечты и грёзы наших влюбленных дев.... но вот дело в том, что кто то у нас любит тут
частенько произносить слово "рамки"))))))))))))   Золотая Королевская палата

+5

229

Ааааааааааахххххх....................................    Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Фсе.... У меня - эмоциональный оргазм.....

+5

230

Золотая Королевская палатаЗолотая Королевская палата

+5

231

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+6

232

Ой девочки,сегодня у нас на работе поздравляли.... подарки дарили в стиле "Тайный Санта" нас около 300 человек, каждый тянул бумажку с именем сотрудника кому будет делать подарок, я разворачиваю свой - а там............... Золотая Королевская палата, какой то мальчик с другого отдела подарил, я чуть не упала, откуда знает ой девыыыыыыыыыыыы............. (найду своего Санту - зацелую) зашла в домик и знаете ощущение такое - как будто таскалась где то (все дела дела какие то, работа, отчеты, кастрюли, поварешки...................) и домой вернулась вся измотанная, грязная, а дома ждут, и даже такую дрянь потасканную но все равно любят, прям вот такое ощущение, аж слеза накатывает  Золотая Королевская палата ............... Я торжественно клянусь в Новом году стать снова домашней девочкой, надо будет....... - работу сменю, уже прорабатываю такие варианты..........
И снова смотрю - и сердце сжимается  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+7

233

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+4

234

Золотая Королевская палата

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :flag:
Желаю нам исполнения самых заветных и интимных желаний!

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+4

235

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+2

236

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

237

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

238

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

239

+3

240

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)