МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

+3

262

Ух тыыыыыы!!!!! Держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какой жаркий  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+5

263

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+4

264

Девчонки !  Нашла  ВКонтакте.   Читаю комменты ....  Интрига  !


Золотая Королевская палата

+4

265

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Читаю комменты ....  Интрига  !

Ох ты танцовщицы из России, эххх кто бы знал, с детства танцами бы занялась Золотая Королевская палата , а вдруг...........................

+4

266

"У мтстера Джексона почти все танцовщицы из России"

Золотая Королевская палата Это что это, как это????? Точно интрига!!!
Какая то очередная, тайная страсть мистера Джексона, после дев азиатской внешности....?  Золотая Королевская палата

+4

267

Мадонна соблазнительница  Золотая Королевская палата
Не знала, что нашего голыми коленками не взять Золотая Королевская палата , кремень!

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+4

268

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+4

269

natalija написал(а):

нашего голыми коленками не взять  , кремень!


Кремень  ещё какой !  И не такие  пробовали ! Коленками  наших  нееееее,  точно  не  взять ! 

Золотая Королевская палата

+4

270

Золотая Королевская палата

+4

271

Автограф  на  купалах   ))))

Нет  ни  блокнота, ни  бумаги под рукой,  дева  оказалась находчивая  ))))) 

Золотая Королевская палата

+4

272

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нет  ни  блокнота, ни  бумаги под рукой,  дева  оказалась находчивая  )))))

А Майкл то какой участливый: да да конечно, сейчас, ты только по шире блузочку раскрой, подпись у меня размашистая такая  Золотая Королевская палата
Ой девы ржу  Золотая Королевская палата Склонился и посапывает в декольте)))))))) Сколько таких находчивых к нему с различными раскрытыми частями тела за автографами))))) И никому ведь не откажешь, воспитанный ))

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

А в пирсинг на пупке как деве впился взглядом , будто подобное чудо и не видел никогда)))

+4

273

Девочкиииииииииии!!!!!!!! Целый час невероятной крастотыыыыыыыы!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! У меня просто эмоциональный оргазм!!!!!!!!!!!  Золотая Королевская палата

  Золотая Королевская палата

+4

274

Видео  про  Танину аватарку  ))))))

Да, в этом  видеоклипе Майкл  особенно  красив, 
смотреть не насмотреться, спасибо,  Олеся, дорогая.   Держись  там, ничего  тебе у  тебя  состояньице  )))   
С  минуты  32  дублёр  там,  или дублёрша  -  вместо  Мальчика  мокнет  под дождём   московским ? 
Правильно, берегут,  лелеют,  лишний  раз  под холодную  воду не ставят,  здравое  решение. 
И  всё  же  смотришь  на  дублёра этого - даже со спины ну  не Майкл,  не  та  спина,  не  те  плечи, 
эх, не  повторяется  совершенная  красота,  хоть ты  тут наизнанку  вывернись ...
И  всё равно  спасибо  дублёру,  принял  на себя  "ушат  воды",  а  Майкла гениального поберёг. 
Как же я обожаю  все эти  "макинги",    наблюдать процесс  работы,  видеть как работают  мастера !  А  плюсом  ко  всему  если  у  мастеров этих такие  вот  глаза .....

Ой, я с  этим видео  и  сама целоваться  готова  бы  !  ))))

Наташа,  хохочу,  комментарий твой !  ))))    Золотая Королевская палата
Даааааа, склонился  автор  подписи и  выводит  вензеля  свои  размашистые, кропотливо  и старательно,  перфекционист  известный.

А  вот  это  что  ещё за  нежности  и  с кем  ?    Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+3

275

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вот  это  что  ещё за  нежности  и  с кем  ?

А вот это ритуал наверняка, приветствие или прощание))))
Вот бы поритуалить так с ним)))

Лесь видео вечером, в тишине и без суеты, тоже хочу оргазм, эмоциональный или как уж там получится))))  Золотая Королевская палата

Ох девы, вот проследить за руками, ну что же ОН вытворяет чертяга с ширинкой своей!!!!!!

Золотая Королевская палатаЗолотая Королевская палата

Ох ну что же так мелко, тут http://vickylovesmichael.tumblr.com/ одна из гифок крупнячком таким, вот и застыла я от его игры пальцев ))

Отредактировано natalija (2017-01-30 09:59:06)

+4

276

natalija написал(а):

тоже хочу оргазм, эмоциональный или как уж там получится))))

Ой, Наташка, насмешила - не могу))))))  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Короче, девули, кому надо оргазм - всем в Штаны, Making of Stranger in Moscow смотреть!!!!!!!!  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

Отредактировано OlesyaMJ (2017-01-30 18:19:48)

+4

277

Золотая Королевская палата

+3

278

Вот история за кулисами "Remember the Time", о поцелуе между Иман и МД.
Я всегда чувствовала, что было что-то странное в том поцелуе и у меня никогда не было возможности спросить, почему, когда они работали над видео. Я знала, каким МД был в реальной жизни, поэтому я никогда не могла понять, почему эта сцена казалась такой фальшивой.
Я недавно спросила Джона Синглтона и вот что он мне сказал: МД решил прямо перед съемкой, что хотел бы поцеловать Иман.
Он спросил Джона, будет ли это хорошо и Джон согласился, что это было бы здорово. Джон сказал Иман, и она согласилась.
Итак, они снимали сцену и Майкл поцеловал ее. После первого дубля, Иман подошла к Джону и сказала: "Ты можешь сказать Майклу, чтобы он перестал совать свой язык мне в горло? Разве он не знает, что я помолвлена? (Она была помолвлена с Дэвидом Боуи)
Когда Майкл и Джон смотрели отснятую сцену, вы могли видеть, что он действительно целовал ее. Он был так смущен, поэтому настоял, чтобы они размыли его, так чтобы вы не могли увидеть его более ясно.
Он думал, что это будет слишком для его фанатов.

https://www.facebook.com/photo.p....theater
http://mjj-club.com/forum/8-2854-4

Золотая Королевская палата То же мне, смотрите ка сь - пава.......... Как умеем так и цАлуем......

+4

279

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+4

280

Евгения написал(а):

Вот история за кулисами "Remember the Time", о поцелуе между Иман и МД.

Ах сколько раз я с любопытством и каким то мазахизмом пыталась отследить их поцелуй, действительно ли он настоящий..
Так оказывается.... слишком настоящий))) И зачем было красоту затемнять??? А Иман была шокирована только тогда, позже, на сколько это правда, она уже не была  шокирована таким поцелуем)))))) она только говорила, что он классно целуется))))

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

Лесь какой взгляд томный и пронзительный на последней фотке.... Ах красавчик  Золотая Королевская палата
А я всё не могу успокоится, неужели с Иман только один дубль был??? Но какой...!!!!! ООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)