МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

natalija написал(а):

Последняя.... всё ПИСЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сдох..

Сейчас и я масла в огонь подолью...  Золотая Королевская палата
Мой любимый образ...золотые штаны и голубая рубашка...  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Ой мамочки!!! такая крупная получилась...  Золотая Королевская палата ну ничего, Майкла много не бывает...  Золотая Королевская палата
а белый поясок так дополняет образ...мммм......  Золотая Королевская палата

+5

342

Лори написал(а):

Мой любимый образ...золотые штаны и голубая рубашка...

Образ что надо Лорка!!! подлила так подлила масла в огонь))) Да что там, я из поцтала не вылажу в последнее время, то ли коллекция фоток подобралась такая сногсшибательная, то ли весна))))))

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Мистика, волшебство... Ах  :love:
Золотая Королевская палата

А это рисунок или фотка, не пойму. Ну ракурс наилюбимейший.

Золотая Королевская палата

+4

343

Млею...))
Золотая Королевская палата

+4

344

Доброе утро  :flirt:
Золотая Королевская палата

+4

345

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

346

Золотая Королевская палата

+2

347

Sunshine написал(а):

Доброе утро

Доброе  утро  в ответ !   Золотая Королевская палата
Ооооооо,    мужчину  с  чашкой кофе из поста 344  -  это ко  мне,  ко  мне,  ко  мне  ! 
Кофейные  ароматы  это  по  моей  части,  поэтому  прямиком ко  мне,  прямой наводкой  !  Оценю  по  всей  шкале ! 

Вот  это штанишки, хит  сезона,  солнечное  сплетение !  )))

Девы, одного  не  пойму  - или  у  нас  не  весна,  или  мы  не  девы,  или  штаны  недостаточно хороши, 
почему  всего  два  плюса  у такого кофейного  короля, восполняю  все пробелы  и  кофе  - МОЙ  !

От  меня   Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Х  1000000 раз ! 

Оль,   супер,  пикантность  на грани, обожаю  твою  фантазию !  )))))))))))

Штаники  убили  наповал,  фасончик шедевральный,  кальсоны,  кажется,  это  называется,  что-то  французское,  шарм  есть  в этом  сочетании  букв  ... )))   

Золотая Королевская палата

+3

348

Алиса в Стране Чудес написал(а):

почему  всего  два  плюса  у такого кофейного  короля

Думаю, потому что это не настоящий Майкл, а лишь мои фантазии))) :hobo:  Не всегда же фантазии совпадают))) :D  Да и не идеальный получился шопик, с шеей долго мутозилась, неестественно длинная получилась :dontknow:
Спасибо, Алиса, что никогда не проходишь мимо))))

+3

349

Девы можно я тут встряну))
Вчера вечером лазила по видеоархивам и вот что нашла. Что бы я скис!!)) Я думала это сетевая шутка, а нет Лэндис действительно это сказал)) А еще мне понравилось как он сказал "я эти танцы не придумываю я просто снимаю" ))

+5

350

Sunshine написал(а):

Да и не идеальный получился шопик, с шеей долго мутозилась, неестественно длинная получилась

Ничего, ничего, Олик,  шея  не  самое главное,  зато  все  остальные акценты  расставлены  прям  до миллиметра  там, где надо !  )))))   
Самым  выразительнейшим  образом .   [взломанный сайт]

Джекси,  Лэндис  ага,  дяденька  с  юмором   ))))   Золотая Королевская палата

Ой,  весна  продолжаетсяяяяяяяяя !

Золотая Королевская палата

+4

351

Золотая Королевская палата
Шана Мангатал загрузила видео на свой канал YouTube

From the personal collection of Shana Mangatal- Michael Jackson and Naomi Campbell In The Closet Outtakes

  ой девочки.............

Источник: http://mjj-club.com/forum/8-2854-4

Ой девочки...... мама моя дорогая....... Смотрю по видео, бейте и режьте меня.................... Вот кто там с кем заигрывал и пошлости говорил   Золотая Королевская палата

+5

352

Евгения написал(а):

мама моя дорогая....... Смотрю по видео, бейте и режьте меня.................... Вот кто там с кем заигрывал и пошлости говорил

Женькааааааа  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата ОЙ МАМОЧКИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотая Королевская палата  ГДЕ ТЫ ЭТО ОТРЫЛА??????????????????????????????????????? Смотрю и краской заливаюсь... Просто потому что очень неожиданно ...
Что это???????????????? Танец любовников???? За каким то юношеским хихи Майкла тааакие прикосновения, взгляды, касания, объятия.... ОООООООООООООООООООООООООО !!!! Я в обмороке!!!! Ну и Мальчик!!!!!
Как она всё это вынесла, теперь я понимаю её непристойные предложения ))) После всего что было между ними на съёмочной площадке)))))
Спасибо Шане что убила, в полном смысле этого слова, я конечно подозревала, а теперь увидела то, что всегда хотела увидеть... Всё опять фантазии вразлёт)))) Женечке спасибо за такую бриллиантовую находку!!! Золотая Королевская палата Ой пойду пересматривать  Золотая Королевская палата

Под видео на ютубе комент: альфа самец в действии... :crazyfun: точнее и не скажешь))))

Отредактировано natalija (2017-03-21 21:19:42)

+5

353

Ой я тоже от видео в обмороке валяюсь, никак не отойду....
Сколько отснято видео всего лишь для нескольких кадров в клипе, мамамоя!!!!
и если учесть что в самом клипе есть погорячее моменты, то что было дальше на площадке,
во время съёмок трудно даже представить...
И еще умилил моментик как Майкл вытирает пот Наомиными волосами...вернее её париком, ахахааа  Золотая Королевская палата
Вообщем видео в моем рейтинге номер один теперь... вот уж наш стесняшка тут раскрылся на полную)))))))

Жениик!!! ждём гифки теперь, которые ты мастерски умеешь делать))))))  Золотая Королевская палата

+4

354

Евгения написал(а):

Ой девочки...... мама моя дорогая....... Смотрю по видео, бейте и режьте меня.................... Вот кто там с кем заигрывал и пошлости говорил

ОООООООООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ............................... Боже............................... Что они творят........................ Что Он творит................................
Золотая Королевская палата
А взгляды-то какие на нее бросает, ох Котяра................................ Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Фсе....... У меня эмоциональный оргазм............................................................................................................
Золотая Королевская палата

+3

355

natalija написал(а):

Алис бегом в штаны!!!!!!!!!!!!!!!!!! Там подарочек

Ой !  [взломанный сайт]
Пффффф ! ....  [взломанный сайт]

Мамаааааа,  вы как хотите,  а  я  -  с  головой  под  одеяло  !!!!!

Золотая Королевская палата

P. S.
А  что  там  крупный рогатый скот  делает ???? 

+3

356

Ё моё девы вы меня пугайте, неужели там все "настооолькооо плохо" ))) я боюсь смотреть Золотая Королевская палата

+4

357

Джексонутая написал(а):

Ё моё девы вы меня пугайте, неужели там все "настооолькооо плохо" ))) я боюсь смотреть

Ой, нееееее, там наоборот - хорошоооооооо....  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата
Я вчера пересмотрела.... Ой........ Даже не скажу сколько раз..... Не вспомню  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+3

358

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+3

359

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

360

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)