МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

+3

482

Здесь  Штаны  хоть  и  не Золотые  ещё, но  от  сумапосходивших  девочек уже  нет  отбоя   )))))

Видимо,  сила  притяжения  будущих  Золотых Штанов  уже действует, и юбочки  у  юных  дев  расстёгиваются  неспроста  ))))   Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+2

483

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

484

Тааак...повторение мать учения)))
Наташка!!! Помнишь пост "КРАСОТУ В МАССЫ")))
ну воооот...падаем по новой, девы, штабелями от такой красоты....

Золотая Королевская палата

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Видимо,  сила  притяжения  будущих  Золотых Штанов  уже действует, и юбочки  у  юных  дев  расстёгиваются  неспроста  ))))

По моему Майклу не до юбочки))) слишком сосредоточенно подпись свою калякает)))  Золотая Королевская палата

Олесик! давай комменты к фоткам и видео  :flag: хватит в молчаливом обмороке валяться))))

+3

485

Лори написал(а):

Тааак...повторение мать учения)))
Наташка!!! Помнишь пост "КРАСОТУ В МАССЫ")))
ну воооот...падаем по новой, девы, штабелями от такой красоты....

Фсе..... упала......
Золотая Королевская палата

Лори написал(а):

Олесик! давай комменты к фоткам и видео   хватит в молчаливом обмороке валяться))))

Не могу........... Валяюсь........  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+3

486

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

487

+3

488

Лори написал(а):

По моему Майклу не до юбочки))) слишком сосредоточенно подпись свою калякает)))


Зато вот  тут  подрос  уже  мальчик ... и подписи  отработаны,  и интересы  акцентированы  ))

Золотая Королевская палата


Лори написал(а):

Олесик! давай комменты к фоткам и видео   хватит в молчаливом обмороке валяться))))


Да,  Олесий,  и  правда, дар речи  давай  обретай  ))))   Если уж  валяться,  то  поактивнее,  вот  так  примерно  : 


Золотая Королевская палата

+3

489

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Зато вот  тут  подрос  уже  мальчик ... и подписи  отработаны,  и интересы  акцентированы  ))

Ооййй что это за фотка с Бритни? впервые вижу...

наверно репетиция тридцатилетия (мой любимый концерт, кстати))).

Ну по мне так Бритни совсем не секси... фигура квадратная без талии,

движения несуразные и угловатые... а Майкл... Майкл молодец,

хорошо играет... и смотрит на нее как на желанный сексуальный объект.  Золотая Королевская палата

Ну что и говорить... Майкл артист, если нужно... то и на лягушку будет смотреть с вожделением)))  Золотая Королевская палата


и кстати... текст песни вспоминаем кто подзабыл... ))))

Эй, красотка на высоких каблуках,
Ты вызываешь у меня жар,
Какого я никогда не испытывал.
Ты — просто дитя очарования.
Мне нравится темп твоей походки,
Твои речи, твои наряды...

Я чувствую твой жар
За несколько миль,
Я буду на машине — подхвачу тебя,
И вместе мы оторвемся!
Просто поцелуй меня, детка!
И повтори мне дважды,
Что ты моя единственная...

+5

490

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+3

491

Олесяяяя!!!!!!! Ты опять за своё !!!!!!!!!!!!!!
  Золотая Королевская палата

+4

492

Олесяяяяя !

Давай  со звуком  !    Золотая Королевская палата 

+4

493

Лори написал(а):

Ну по мне так Бритни совсем не секси... фигура квадратная без талии,

да дело не в фигуре, петь то не умеет...в смысле голоса нет такого....на личико хорошенькая.. а вот движения...да не очень то двигается.... Золотая Королевская палата

+5

494

Дима написал(а):

да дело не в фигуре, петь то не умеет

Ну я бы не сказала что она петь не умеет, голос не оперный конечно))) но с изюминкой))  :yep:

ну вот послушай, Димусь, этот дуэт с леди Гагой... под мне так они обе  очень талантливые

дивы, и вот просто так спеть по гитару не каждый сможет достойно...ну и потом...

так кайфовать от самих себя и от своего пения тоже надо уметь...   :flirt:

Отредактировано Лори (2017-08-14 22:08:14)

+5

495

.

Девы  зажигают  под гитару  ))))))))))))   Крутяк  !!! 


Золотая Королевская палата

+4

496

Алис крутяк фотка последняя, вот зашла и сразу пацтол)) Голые плечи и руки и уже девы в повалку.
Ха это только этот мужчина способен на такое)))

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

А что с Бритни не так? В своё время её Baby One More Time произвела фурор , голос, танцы, всё там в порядке.
Ну она себя как оперная дива и не заявляет в принципе. Хуже когда оперные и не всё в порядке, нуу на мой слух, есть тут одна, о которой телевидение мусолит всё.
Я о Марии Максаковой. Лорка ты как её оперные данные оцениваешь?

Ещё, фотка мне тут попалась, я в полном недоумении, что это??? Фотошоп??? Ну просто вся честная компания, вместе, в одно время????????????????????
Принс там же , в голове не укладывается))))  А это что за гарлемский сутенёр на первом плане....ОООООО)))))
Золотая Королевская палата

+3

497

Лори написал(а):

. по мне так они обе  очень талантливые

Леди Гага..да, сама пишет, поёт) я её считаю талантом и сразу это увидел.. А у Бритни же прикольные, заводные песни, но голос честно своеобразный, слабее чем у Мадонны точно, да дело не в слабости...не считаю я уж это прям голосом..хотя иногда слушаю и нравится что то из её репертуара, но реальность есть реальность......ну что сказать это проект...Гага и Бритни...не Лори небо и земля..не удачный пример сравнения...Хотя для меня удивительно что ты про Бритни в талантливом ключе говоришь..может правда талант при условии что хотя бы часть своих песен она хотя бы полностью сама какие то из них написала...как допустим Гага...хотя понятно чистой продукции быть и не может, но всё же.

Золотая Королевская палата

Отредактировано Дима (2017-08-14 12:57:47)

+4

498

Димка, ну по сути нет разницы сам человек пишет песни или нет, главное чтобы

они были интересны слушателям...если сравнивать Гагу с Бритни, да,

у Гаги академический вокал на уровне и харизма есть...но опять же..если вот к примеру

сейчас выбирать чей концерт смотреть, то я бы Гагу не выбрала

ни за что  :nope: ...а вот Бритни да... у неё репертуар круче, она умеет выбирать песни

и мне неинтересно кто их пишет, главное что они  нравятся...  :music:

natalija написал(а):

Я о Марии Максаковой. Лорка ты как её оперные данные оцениваешь?

Наташ, так это же внучка знаменитой Марии Максаковой  o.O

Ну я послушала в прокрутке кое что...вроде ничего поёт...

по моему мнению певцам имеющим академическое образование

легче попса даётся...ну не всем конечно, но все таки много примеров таких на эстраде...

+4

499

Лори написал(а):

если сравнивать Гагу с Бритни, да,

у Гаги академический вокал на уровне и харизма есть...но опять же..если вот к примеру

сейчас выбирать чей концерт смотреть, то я бы Гагу не выбрала

ни за что  :nope: ...а вот Бритни да.

Концерты я ни тех ни тех не смотрю...как то не идёт что ли у меня...ток что мне выбирать не приходиться ахах)

Лори написал(а):

у по сути нет разницы сам человек пишет песни или нет, главное чтобы

они были интересны слушателям.

ну не скажи...если за тебя пишет продюсер или ты сама есть разница..мы сейчас Лор не про зрителей говорим и не про их потребности, а про свои ощущения и вкусы...зрители не понятно что сейчас смотрят и слушает, ток что это не показатель )) Но конечно про нравится это да...да я и не спорю...но иногда интересно заглянуть за завесу, ты же понимаешь)

Лори написал(а):

у неё репертуар круче, она умеет выбирать песни

и мне неинтересно кто их пишет, главное что они  нравятся..

А мне интересно почему то, потому что наверное я сам вошёл в этот процесс...)

Отредактировано Дима (2017-08-14 15:12:34)

+4

500

Дима написал(а):

ну не скажи...если за тебя пишет продюсер или ты сама есть разница

Разница по моему только в том что надо платить за песни деньги немалые..
но это уже их проблемы...если таланту нет...то плати  Золотая Королевская палата

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)