МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Сообщений 541 страница 545 из 545

541

Dreamstreams написал(а):

Чисто гипотетический вопрос. Целая жизнь рядом с Майклом в качестве друга

Ох Сашуль я много над этим думала как и все мы...конечно я бы сил не пожалела в качестве близкого человека что бы он не чувствовал себя таким одиноким не спала бы ночами рядом с ним и делала все возможно для него. И еще один момент, хочу прояснить выражение ангел хранитель. Я не имела ввиду в прямом смысле ангел хранитель это понятие растяжимое для меня это кто то очень важный для меня который как я надеюсь смотрит на меня сверху кому я могла бы мысленно оборотится. И знаете я иногда очень явственно чувствую что Он рядом со мной где то там за спиной но даже если я сошла с ума и просто придумала это. Так легче и не страшно. Моя сестра которой нет с нами тоже мой ангел хранитель хотя я знаю о ней едва ли больше чем о Майкле потому что я родилась через год как ее не стало но я по ней скучаю особенно сейчас когда я становлюсь старше и проблем становится больше. (простите что отвлеклась от темы просто что то пробило на мокроту) Словом в моей системе мира ангел хранитель это просто очень важный для нас человек на которого мы опираемся даже его нет с нами, как то так. Что бы вы не подумала что я напридумывала чего то из разряда фантастики  :flirt:

+3

542

Джексонутая написал(а):

Я не имела ввиду в прямом смысле ангел хранитель это понятие растяжимое для меня это кто то очень важный для меня который как я надеюсь смотрит на меня сверху кому я могла бы мысленно оборотится.

Любаша, знаешь, именно так я тебя и поняла. Для меня, Майкл как родственная душа, которую очень трудно найти в этом мире. Даже мысленно, с ним очень спокойно и чувствуешь какое-то умиротворение.
Вспомнила, как я вообще впервые написала что-то в интернете несколько лет назад, слова сами стали выстраиваться в предложения. Вот что у меня получилось.

Каждый человек — это вселенная. Человек уходит и вселенная угасает. Но не Майкл!
Ты превратился в звездочку на ночном небосклоне.
Когда суета уходит и наступает ночь.
Я выглядываю в окно.
Я вижу тебя и мне до сих пор больно.
Ты не ушел, потому что я чувствую тебя.
Я смотрю на тебя, но не могу дотянутся до тебя рукой.
Все что я могу, это поговорить с тобой.
И искренне верю, что ты, наконец, счастлив и по истине свободен.
С любовью к тебе от всего сердца…

+3

543

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

0

544

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

0

545

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

0

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата