МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Dreamstreams написал(а):

Чисто гипотетический вопрос. Целая жизнь рядом с Майклом в качестве друга

Ох Сашуль я много над этим думала как и все мы...конечно я бы сил не пожалела в качестве близкого человека что бы он не чувствовал себя таким одиноким не спала бы ночами рядом с ним и делала все возможно для него. И еще один момент, хочу прояснить выражение ангел хранитель. Я не имела ввиду в прямом смысле ангел хранитель это понятие растяжимое для меня это кто то очень важный для меня который как я надеюсь смотрит на меня сверху кому я могла бы мысленно оборотится. И знаете я иногда очень явственно чувствую что Он рядом со мной где то там за спиной но даже если я сошла с ума и просто придумала это. Так легче и не страшно. Моя сестра которой нет с нами тоже мой ангел хранитель хотя я знаю о ней едва ли больше чем о Майкле потому что я родилась через год как ее не стало но я по ней скучаю особенно сейчас когда я становлюсь старше и проблем становится больше. (простите что отвлеклась от темы просто что то пробило на мокроту) Словом в моей системе мира ангел хранитель это просто очень важный для нас человек на которого мы опираемся даже его нет с нами, как то так. Что бы вы не подумала что я напридумывала чего то из разряда фантастики  :flirt:

+4

542

Джексонутая написал(а):

Я не имела ввиду в прямом смысле ангел хранитель это понятие растяжимое для меня это кто то очень важный для меня который как я надеюсь смотрит на меня сверху кому я могла бы мысленно оборотится.

Любаша, знаешь, именно так я тебя и поняла. Для меня, Майкл как родственная душа, которую очень трудно найти в этом мире. Даже мысленно, с ним очень спокойно и чувствуешь какое-то умиротворение.
Вспомнила, как я вообще впервые написала что-то в интернете несколько лет назад, слова сами стали выстраиваться в предложения. Вот что у меня получилось.

Каждый человек — это вселенная. Человек уходит и вселенная угасает. Но не Майкл!
Ты превратился в звездочку на ночном небосклоне.
Когда суета уходит и наступает ночь.
Я выглядываю в окно.
Я вижу тебя и мне до сих пор больно.
Ты не ушел, потому что я чувствую тебя.
Я смотрю на тебя, но не могу дотянутся до тебя рукой.
Все что я могу, это поговорить с тобой.
И искренне верю, что ты, наконец, счастлив и по истине свободен.
С любовью к тебе от всего сердца…

+4

543

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+3

544

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+3

545

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+3

546

Dreamstreams написал(а):

к сожалению, констатирую, что это тема не моя. 
Я очень уважаю и сильно люблю Майкла, но я воспринимаю его как друга
и даже мысли никогда не возникало обсуждать его в данном ключе.

Джексонутая написал(а):

Я просто хочу сказать что лично я не воспринимаю Майкла в сексуальном смысле абсолютно. Более того лично для меня это недопустимо.


Эээээээ,  девы,  подождите, подождите,  так  дело  не  пойдёт, 
а  для  кого  же  тогда,  по-вашему,  Он всё  это  вот  устраивал !  только  ли  для  того,  чтобы  женщины  в  Нём  друга  и  наставника видели ?

Золотая Королевская палата

Эт  понятно,  что  все  мы  по-разному  и  прочее  ...
Но самому-то    Майклу без сомненья  хотелось,  чтобы  женщины  на Него смотрели  именно  ТАК  - 
и  все Его   Штаны  и   рельефы  выдают  Его  желание восприниматься не только   благотворителем  и  другом, а  попросту говоря  Ему  нужны  были  наши  обмороки.
Он для этого прикладывал   все свои   неимоверные   таланты.  )))

И думаю, расстроился  бы, если  бы узнал,  что  успехом  такого  рода у дев Он  не пользуется ... [взломанный сайт]

Короче,  Ангел наш никогда не забывал Золотыми Штанами подчеркнуть величие не только души. )))

Ох  Джек, ты  ещё  такая  молоденькая,  не верь красивым  мужчинам  на  слово, 
это  Он пусть   Опре  лапшой  уши   обвешивает   "о  боже,    неужели я мог такое  сделать ? "  и  что  это  музыка  ширинки   Ему расстёгивала !
Всё  это  лукавство,  всё  продумано,  рассчитано  и на  тыщу  раз отрепетировано.  Сам,  сам  расстёгивал,  сам  бесстыдничал,  всё  сам ... 
а  музыка,  бедная,  терпеливая, как  большинство  женщин, покорно  удар  на себя  принимала ...   ))))

Так  что,  девы  - Мальчик сказал  "а  ну  в обморок !" - значит  без  разговоров в обморок !  Мужик  кулаком  по  столу !  ))))))))))))))))

+5

547

А  вообще,  кроме шуток ....
Девули,  на  самом  деле я всех,  конечно,  понимаю, 
спасибо  что  делитесь  каждая  "своим" Майклом.  Ну  а  Истина, как всегда, никуда с середины не уходила ...  ))))   

Вообще-то  я  тоже из  тех,  кто  под  одеяло  к  Нему  даже  в  мечтах  ни-ни !  [взломанный сайт]

Но  не  потому  что   другом  вижу  Его,  или  наставником  духовным,  а  как  раз  наоборот : 
вот  боюсь,  не  смогу  выдержать  такого  эротизма  запредельного ! за  психику  свою не  ручаюсь  даже в  мечтах,
грохнусь  в  бессрочный обморок  ещё  на  подходе,   только  не хватало  так опозориться  в  пикантный момент, хаха,  лучше  уж  вовсе  не  начинать,  хах, 
поэтому  и  не  лезу  даже  с  фантазиями  своими,  да  и  вообще боюсь по  рангу не подойду ...  я  не кажусь  себе достаточно  эфирной,  чтоб  вровень  с  Ним ...
да  и  вообще,  как  я  уже  говорила,  нижнее бельё у меня  недостаточно  дорогое,  чтобы  в постель  к  Королю даже  в  мечтах  соваться .... 

Так что,  девы, восторгаюсь, падаю,  но на расстоянии,  а как  бы случись  если б  до дела,  так  я  шмыг   в кусты !  )))))  [взломанный сайт]

Вот  Олесик  выше  сказала :  я   хоть куда за Ним,  лишь  бы  позвал !
Вот  как  раз  это-то  и  останавливает  лично меня  ( даже  в  заоблачных мечтах )  - вот  это  самое "лишь бы  позвал" ....  ключевое  слово  ...
А  ну как  не  позовёт  ?
А ну как  разочарую  ....

Короче,  стесняюсь  я  Королей  ... )))   [взломанный сайт]

Вообще разговор  интересный,  девчонки   ...  )))))

Золотая Королевская палата

P. S.
На  Сашин  чисто  гипотетический вопрос  отвечу  : конечно,  я  выбрала  бы целую жизнь ! 
Но знаю  и  могу  понять  дев,  которые  отдали  бы жизнь  за  одну  ночь  с  Ним  ))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-09-23 13:38:13)

+6

548

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ох  Джек, ты  ещё  такая  молоденькая,  не верь красивым  мужчинам  на  слово,

Золотая Королевская палата Элис ты правильно сказала я еще молоденькая и для моей неокрепшей девичий души столько эротизма это слишком тяжело она же проломится и к тому же я с мамой живу я а если она узнает что он такая ядерная секс бомба сразу сделает его персоной нонграта в нашем доме. Так что нормуль он шифруется и мы шифруем слава богу научились) но где то в глубине души моя маленькая пакостница визжит как та героиня из фильма параллельный мир (найду покажу)

+6

549

Джексонутая написал(а):

я с мамой живу,  а если она узнает что он такая ядерная секс бомба сразу сделает его персоной нонграта в нашем доме.


Джек,  мама  твоя немногим  постарше меня,  это  что  ещё за  пробелы  в воспитании  ?  Давай её к  нам  в  секту  -  перевоспитаем !   )))))))))))))))))


Золотая Королевская палата

+6

550

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Джек,  мама  твоя немногим  постарше меня,  это  что  ещё за  пробелы  в воспитании  ?  Давай её к  нам  в  секту  -  перевоспитаем !   )))))))))))))))))

Да знает она все знает просто изо всех сил блюдит мое воспитание в конкретной сфере жизни)) короче это сложная история) Она бы предпочла что бы я до сих пор думала что детей приносит аист)

+6

551

Джексонутая написал(а):

она все знает, просто изо всех сил блюдит мое воспитание в конкретной сфере жизни))


Ох-ох,  не  так-то  просто  бедной  маме  выбить  из  упёртого ребёнка майклоголизм  !  ....  )))))    Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+6

552

Алис, иди - обниму !!! Ты прям - мои мысли озвучила !!!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Короче,  Ангел наш никогда не забывал Золотыми Штанами подчеркнуть величие не только души. )))

Золотая Королевская палата

Алиса в Стране Чудес написал(а):

это  Он пусть   Опре  лапшой  уши   обвешивает   "о  боже,    неужели я мог такое  сделать ? "  и  что  это  музыка  ширинки   Ему расстёгивала !
Всё  это  лукавство,  всё  продумано,  рассчитано  и на  тыщу  раз отрепетировано.  Сам,  сам  расстёгивал,  сам  бесстыдничал,  всё  сам ... 
а  музыка,  бедная,  терпеливая, как  большинство  женщин, покорно  удар  на себя  принимала ...   ))))

Золотая Королевская палата

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Так  что,  девы  - Мальчик сказал  "а  ну  в обморок !" - значит  без  разговоров в обморок !  Мужик  кулаком  по  столу !  ))))))))))))))))

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Отредактировано OlesyaMJ (2017-09-24 22:15:51)

+2

553

OlesyaMJ написал(а):

Алис, иди - обниму !!!

[взломанный сайт]   Олесий,  у тебя  безупречная техника  обмороков,  давай нам  мастер-класс !   )))))

Золотая Королевская палата


И  к разговору  выше,  девчонки,  нашла  своё  старое  стихотворение, притащу его  повторно  сюда. 
Когда-то  мы уже  дебатировали на эту тему  и  Ларисик  всякими  запретными  приёмами 
пыталась затащить меня к  Мальчику  под  одеяло,  а я упиралась   )))))))))

In The Closet

Уж которую ночь не скрываю волненья -
Ах, не сбыться вовек моему вожделенью ...
Ни при чём здесь завеса ярко-синего цвета,
Не она помешала мне "дать  Ему это".

       Тут иное препятствие роли сыграло :
       Слишком я далека от Его пьедестала.
       Да нужна ль Ему я ? Королю и Артисту ?
       Чем могу удивить я перфекциониста ? -

На Наоми, увы, я совсем не похожа ...
На принцессу Монако, к несчастию, тоже,
Не Звезда, не актриса, не дива танцпола,
не Дайана, не дочь Короля рок-н-ролла ...

        Я простая обычная дева ... а Он !
       Не заплачет в ночи Его мой саксофон ...
       И не слышимый Им, превращается в стих
       Робкий блюз неуместных желаний моих ...

Моих губ, моей нежности прикосновенья
Не приснятся Ему в королевских виденьях ...
Ускользают мечты, как в пустыне дожди,
Лёгким пёрышком по обнажённой груди ....

       Так что мне остаётся  к храпящему мужу -
       Он любимый, родной и надёжный к тому же ...
       Отчего же тайком превращаюсь опять
       В ту, что будет всё это "в секрете держать" ? ...

                                              ( Алиса,  2012 ( 13 ?) год )    Золотая Королевская палата

+4

554

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  к разговору  выше,  девчонки,  нашла  своё  старое  стихотворение, притащу его  повторно  сюда

Искренний стих, Алис! Мне понравился  :cool:

+3

555

Алиса в Стране Чудес написал(а):

In The Closet

Здоровоо!! ..  Золотая Королевская палата

" к храпящему мужу " ахах) Золотая Королевская палата

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отчего же тайком превращаюсь опять
       В ту, что будет всё это "в секрете держать" ? ...

аааа все вы такие Золотая Королевская палата

Отредактировано Дима (2017-09-25 16:01:05)

+4

556

Dreamstreams написал(а):

Искренний стих, Алис! Мне понравился

Спасибо,  Сашик, нуууу он  шуточный такой, ироничный,  всерьёз  не воспринимать,  конечно  ))))      Золотая Королевская палата

Дима написал(а):

" к храпящему мужу " ахах)

Да  имелся  такой когда-то ...  в  эпоху  написания  данного стишка ))   
Сейчас  храпит  где-то в другом  месте ... удачи  ему  на данном  поприще    Золотая Королевская палата

Спасибо,  ребят,  да  сама  улыбаюсь  нашим  с  Лариком  былым  вариациям  )))))

Золотая Королевская палата

+4

557

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Спасибо,  Сашик, нуууу он  шуточный такой, ироничный,  всерьёз  не воспринимать,  конечно  ))))

Алис, конечно, я поняла, но как говорится, в каждой сказке/стихе есть доля истины  ;)

+3

558

+2

559

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Олесий,  у тебя  безупречная техника  обмороков,  давай нам  мастер-класс !   )))))

ОК )))

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+2

560

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)