МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

За  окном  первый снег  и  Штанки наши  засеребрились  в тон  этому  предзимнему  настроению ...    Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+3

582

+2

583

Для дев, которые засидятся допоздна

*Я иду спать, ты идешь?  :flag:

Золотая Королевская палата

+3

584

Dreamstreams написал(а):

Для дев, которые засидятся допоздна

*Я иду спать, ты идешь?"

АААААААА!!!!!! Я!!!! ЯЯЯЯЯ!!!! ИДУ!!!! ИДУУУУУУУУ!!!!!!!! ИИИИИИИИИИДУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Золотая Королевская палата

+3

585

Лесь,  :D  что-то ты не идешь, а прям сломя голову летишь. Все равно, соперниц-то рядом нет  :crazyfun: У меня вопрос, ты там мимо не пролетела?  :flag:

Представляешь, как на тебя Майкл смотрел, когда ты бежала к нему

Золотая Королевская палата

Отредактировано Dreamstreams (2017-10-29 07:30:13)

+4

586

Dreamstreams написал(а):

У меня вопрос, ты там мимо не пролетела?

Хаххаха,  Мальчик опешил : что это мимо вихрем  пронеслось ?  )))))     Золотая Королевская палата

Олеся,  Олеся, спокойнее ! 
на такие  случаи  вырабатываем  неторопливую плавную  походку, 
беговая  дорожка  нам в помощь - если позаниматься,  всё получится  ))



Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+6

587

На днях меня заинтересовал клип "Black or White", особенно его вторая часть. "Танец пантеры" я смотрела очень редко и с диким смущением, но, что-то произошло в моей головушке  :D и я увидела нечто такое, чего прежде не видела. А прежде всего сам танец, и возник у меня вопрос, а что так разозлило Майкла, что он выражает такую ярость в этом танце? И всегда вертится вопрос, а почему именно черная пантера?
Майкла вынудили извинится за свой клип, а что там такого обидного? Вот смотрю я его концерты, однако, Майкл, видимо, не раскаивался раз включал именно этот видеоряд в свои концерты и показывал его на больших экранах )))

В этом танце я вижу бешеную энергию, сексуальность, эмоциональность, природную красоту, пластичность, агрессию, наконец-то, я увидела именно танец, а не свои комплексы  :D При этом я твердо стою на ногах и в обморок не падаю  :playful: А что вы видите? И кто мне расскажет сюжетную сказку?   

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+3

588

Dreamstreams написал(а):

"Black or White"
....
А что вы видите?

Страсть!!!!!!

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+3

589

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+3

590

Dreamstreams написал(а):

На днях меня заинтересовал клип "Black or White", особенно его вторая часть. "Танец пантеры"

Dreamstreams написал(а):

и возник у меня вопрос, а что так разозлило Майкла, что он выражает такую ярость в этом танце? И всегда вертится вопрос, а почему именно черная пантера?

Dreamstreams написал(а):

И кто мне расскажет сюжетную сказку?

Ладно, тогда сама себе попробую рассказать. Кажется, всё понятно до тех пор, пока не появляются вопросы. А они могут появится в следствии каких-либо перемен, переоценки собственного мировоззрения.

Как оказалось, в сети довольно много анализов этого клипа и самого текста. Очень интересные трактовки и куда не взгляни, Майкл везде использовал символы и образы. Кажется, ты знаешь и понимаешь Майкла, чувствуешь, что Он хочет сказать, но оно и, правда, все понятно, именно этого и добивался Майкл, чтобы всем все было понятно, так сказать без слов, но насколько глубокий смысл заложен в каждый кадр, в каждое движение! Музыка Майкла в большинстве своем основана чувстве! Если ты не чувствуешь ее, то понять ее умом никак не сможешь, как мне кажется. На некоторые вещи я просто не обращала внимание, просто не видела их, пока носом не ткнули. Я просто поражена этим!

И так понятно, что песня про расовую дискриминацию, несправедливость. Что удивительно, изначально на машине (во второй части клипа) не было никаких граффити, они появились лишь после того, когда на Майкла обрушились с критикой, опять же из-за концовки этого клипа.   
По поводу черной пантеры, была такая афроамериканская организация в 60-х и 70-х г.г., которая боролась за продвижение прав афроамериканцев. Такой тонкий намек? Хотя, есть и другие объяснения.

Я кину одну ссылочку, кому интересно, тот прочитает, возможно, уже все читали, кроме меня )))) Автор делает полный разбор, меня он очень впечатлил и согласна с автором по всем пунктам, там 6 частей  Black or White: Взбунтовавшаяся суперзвезда

А насчет фотографий выше, они привлекли мое внимание (без какой-либо задней мысли, после какой-то своей внутренней переоценки понимания) именно тем, что я в них увидела что-то бОльшее, чем простая страсть.

+3

591

Dreamstreams написал(а):

И кто мне расскажет сюжетную сказку?



Сашуль,  всё  никак  не доберусь  до тебя  со  сказкой ...   Золотая Королевская палата

Прочитала  твою  ссылку -  да  тут  целая  научная  диссертация !  такой  доскональный разбор,  умеют  же  люди !  ))))   
И вроде как понимаешь,  что  Майкл определённый посыл в  это  вкладывал,  и  в тоже  время  удивляешься  - 
уж очень  "отвязными"  методами   Он  это делал,  да  так  что  о  посыле-то  самом  напрочь  и  забываешь ))))))

Сам Он  объяснял,  что танцем  Пантеры Он хотел выразить своё недовольство несправедливостью  и  мировым  злом,  не  больше  и  не меньше. 
Типа, мол,  я  так  зол  на всё  на  это,  что  отпустил  тормоза  и  вот  вам !!!

Тема, конечно, не нова,  и  со  всех  сторон  разобрана не раз,  но  всё  равно  до  сих пор  интригует,  ну  вот  как  же  так - 
весь  такой  стесняха-парень  застенчивый  и  чёрти-что  творит,  боже  мой !  ...  Со  всемирным  злом  борец ... 
Вот  и  не знаешь,  воспринимать ли это всерьёз  или с  улыбкой  ))))))  Майкл  умел  ненавязчиво  мозги  запудрить,  а  иначе  Он  был  бы  не  Майкл ... ))

Саш,  вот  здесь  я  тоже  когда-то пыталась  анализировать,  причём  вполне серьёзно ....

Тынц сюда !    Золотая Королевская палата

А здесь  девы  совершенно  несерьёзно  ржут  ... ))))

Тынц  сюда !  От 404  поста  и  ниже,  хахахааа )))    Золотая Королевская палата

Читаю,  загибаюсь от  ржаки, ой  девыыыыыыы ...  )))))))))))   Золотая Королевская палата   Людок  там  вообще  в ударе  буйствует, хаха, всё зло напрочь  распугалаааааа !  )))
И  что  характерно, посты датированы  21.11.09   -   две недели  от  роду форуму,  а   количество постов в  Золотых Штанах уже за  900  перевалило !   Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+4

592

Алис, я помню ваши рассуждения, т.к. еще свежи в памяти  :rofl:  Помню, читала и угорала, особенно тогда, когда Люда, как чего-нибудь выдаст, так завернет, что аж слезы из глаз от смеха  :D  :rofl:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Тема, конечно, не нова,  и  со  всех  сторон  разобрана не раз,  но  всё  равно  до  сих пор  интригует

Конечно, Алис. Вроде, все было понятно. Но вопросы не возникают до тех пор, пока что-то не меняется в собственном мировоззрении, и какие-то вещи начинаешь видеть под другим углом. А это всегда вызывает еще больший интерес и докопаться до истины )))

+4

593

Dreamstreams написал(а):

Помню, читала и угорала,
особенно тогда, когда Люда, как чего-нибудь выдаст, так завернет, что аж слезы из глаз от смеха  :D  :rofl:

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата    Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Dreamstreams написал(а):

, и какие-то вещи начинаешь видеть под другим углом.
А это всегда вызывает еще больший интерес и докопаться до истины )))



Ёлки-палки,  Сашка ...  )))))) 
Смотреть  не  насмотреться.   Под  какими  бы  углами не смотреть  ...  )))))

+4

594

Алисик)) да, носило нас))
Весело читать все это. Так в душе так все и осталось и в сердце тоже..

+4

595

Lyudik написал(а):

Кто - что, а я сразу вырвала сей момент глазом.


Хаха,  прям с  поличным  накрыла,  Людок !  )))))
Сдаюсь, сдаюсь,  пиратствую  понемногу,  нарушаю,  ну  ругается  Виндовс, понятное  дело,  но думаю,  он  меня  со  временем  поймёт  и  простит  ))))


Lyudik написал(а):

Алисик)) да, носило нас))
Весело читать все это. Так в душе так все и осталось и в сердце тоже..

Точно  ...
И  в  сердце,   и  в  душе  золотой  рапсодией ...


Золотая Королевская палата

+3

596

Вот, однозначно, неоднозначная фота и поза на ней [взломанный сайт]  :crazyfun: Вот, чего он хочет? ))))

Золотая Королевская палата

Отредактировано Dreamstreams (2017-11-10 18:52:41)

+3

597

Золотая Королевская палатаЗолотая Королевская палата
Золотая Королевская палатаЗолотая Королевская палата
Золотая Королевская палатаЗолотая Королевская палата

+4

598

Еще один убойный ролик  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

А тут - все собрано вместе

Отредактировано OlesyaMJ (2017-11-10 22:32:14)

+4

599

OlesyaMJ написал(а):

Еще один убойный ролик

Опять нахлынывают чувства...Вроде бы вот живой, двигается, под свои же песни, это так здорово наблюдать, такие записи это что то иное, чем допустим концерт, для меня. Как будто наблюдаешь под завесу, только с опозданием лет ахах Золотая Королевская палата А дырка на жопе, пардон на штанах это что то, все ржут ахаха) Да, здесь и улыбается немного, а вот время неумолимо уходит, это страшно осознавать((  Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

Классная запись! Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Отредактировано Дима (2017-11-10 22:33:13)

+5

600

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И  в  сердце,   и  в  душе  золотой  рапсодией ...

Алиса, я много лет была отмечена на этой фотографии в контакте))) Отметку пришлось удалить, чтобы не палиться перед родственниками, которые в друзьях у меня ВК. Но до сих пор храню ссылку на нее, потому что под ней шли ооочень интересные и бурные обсуждения интимного характера)) Люблю время от времени перечитывать для настроения))) Не знаю, открытая ли группа, заглянуть можно ТУТ  :blush:  :D

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)