МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Алиса в Стране Чудес написал(а):

что здесь  вообще  происходит

Секс по телефону намечается  :D

+3

722

Для тех, кого по телефону не устраивает. Я, например, визуал)
Фантазируем:

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Процесс сексуальной сублимации налицо)

+3

723

Наткнулась на интересные рассуждения о мужской сексуальности и способах ее выражения через одежду.
Саша Сколков,главный редактор панк-зина FURFUR, : "Мои собственный взгляды на мужскую сексуальность чертовски традиционны — наверное, в силу моего сугубо традиционного воспитания. Мне кажется, мужчина выглядит именно сексуальным, а не просто красивым, когда демонстрирует свою природную силу и агрессию.
Золотая Королевская палата#p48102

Сила хорошо складывается по смыслу со спортивной экипировкой, частичным или полным оголением, обтягивающими вещами. Другими словами, с одеждой, что говорит: ты сильный, ловкий, быстрый и вообще греческий бог. Думаю, в ближайшее время должна появиться масса новых способов демонстрации мужского тела, кроме коротких шорт, футболок с вырезом и в сетку, которые почти всегда выглядят ужасно.

Агрессия куда более тонкая вещь. Подчеркивать ее проще всего через культурные референсы: отсылки к агрессивным радикальным субкультурам, воинской службе. Условно говоря, чтобы выглядеть сексуальнее, можно, даже будучи дрищом, заменить свою куртку на бомбер, который и фигуру подчеркнет, и вызовет ассоциации с праворадикальными хулиганами. "

Правда, нашему Мальчику не нужна одежда для выражения природной агрессии. В Его глазах, движениях столько первобытно-дикого огня, что одежда кажется уже совершенно лишней.
Золотая Королевская палата#p48102

Золотая Королевская палата#p48102
Люблю стиль милитари, Майкл в нем очень хорош, но честно говоря, больше всего мне нравится вариант с простой рубашкой и футболкой. В том, как ткань движется вслед за Ним, в том, как обволакивает Его гибкое тело, есть что-то стихийное, неконтролируемое (в отличие от четких и непластичных линий милитари), прибавить к этому хаос из черных завитков волос, как бы случайные движения с сексуальным подтекстом - неприкрытый эротизм. Без всех этих золотых тряпок и блесток в Нем раскрывается что-то по-настоящему необузданное, оголенно-чувственное.

Золотая Королевская палата#p48102

+3

724

Какое-то здесь затишье (надеюсь перед бурей).

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+3

725

Stervosus написал(а):

Люблю стиль милитари, Майкл в нем очень хорош, но честно говоря,
больше всего мне нравится вариант с простой рубашкой и футболкой. В том, как ткань движется вслед за Ним,
в том, как обволакивает Его гибкое тело, есть что-то стихийное, неконтролируемое (в отличие от четких и непластичных линий милитари),
прибавить к этому хаос из черных завитков волос, как бы случайные движения с сексуальным подтекстом - неприкрытый эротизм.

Женяяяяя,  как   бы  тут  ни  сублимировать , но даааааааа,  эротизм  тут  никаким милитари не прикроешь  !  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата


Stervosus написал(а):

Какое-то здесь затишье (надеюсь перед бурей).

Даааа,  я  тоже надеюсь на  закономерную после затишья  бурю,  Женя,  а  то  как-то совсем уж  неествественно  : 
весна,  куча  девушек  - и  при  всём  этом  ШТИЛЬ  В  ЗОЛОТЫХ  ШТАНАХ,  а звучит-то  как ужасно !

Неееет, надо  исправлять  такое положение дел,  запустили  совсем  Штаны,  а  где  "завсегдатаи заведения", 
которые  клялись  в  вечном обожании  -  Лорка,  Натали,  первая  Женька,  Олесия  и  др ? -
оно понятно,  что  в  кустах  обожают  молча,  но  разве Штаны  любимые  не достойны  того, 
чтобы  обожать их  на  всю  громкость,  на  всю катушку и  на  все динамики ! ))))))

Тем более  здесь  такие  расторопные  девы  рядом  ошиваются -  вмиг  умыкнут,    пока рты разеваем !   [взломанный сайт]

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-04-01 11:47:27)

+3

726

Прикрытая открытость:

Золотая Королевская палата

Агрессивная сексуальность:

Золотая Королевская палата

Да, Алиса, весна, а общее настроение в режиме "зимняя спячка".

+3

727

Stervosus написал(а):

Да, Алиса, весна, а общее настроение в режиме "зимняя спячка".

Даааа,  дрыхнут  наши  девы,  прямо  как  пожарники  ....
Всех будить, будить  срочно,  Стер,  а иначе - тьфу,  тьфу,  тьфу -  до импотенции (  эмоциональной ) докатимся  же,  ужСССС !
Ничего,  чувства  засыпают,  чтобы  вновь  проснуться  с  новой  силой,  я  верю  в наших  дев.
Девы, подъё-ё-ё-м !  весна за окном ! Дзыыыыыыынь  !  )))

Золотая Королевская палата

Девчонки,  оставшиеся  в  живых,  не  сдавайтесь, 
я тут  уеду  совсем ненадолго,  дня  4-5,  и занята  буду, 
вы  уж  тут  возьмите на себя роль  атлантов,  держащих небо,  не  дайте упасть  Штанам любимым,  честь Штанин  Золотых  нельзя уронить !!! 

Оля,  я обыскалась,  найти  не могу  твой  старый фотошопик, 
над которым  мы  с  Лориком  однажды  всю  ночь угорали,  там  три  Майкла в рядок и все  голышом,  такая  деревенская тематика, 
я одно время  стеснялась его сюда  выложить,  а  теперь  я  уже не такая  стеснительная и  хотелось  бы  найти,  помогай,  а  ?   )))))

А пока  -  девушки  !  пААААААААдъём  !!!!!  Пора  просыпаться, вот вам будильник   Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+2

728

Алиса в Стране Чудес написал(а):

там  три  Майкла в рядок и все  голышом

Золотая Королевская палата

+3

729

Ахахааа  Золотая Королевская палата  девы!!! мой приход на форум когда-то....
теперь ассоциируется у меня с Олиными голышами  Золотая Королевская палата  Помню Алисик в чате
скомандовала выбирать одного из трёх.... а я не смогла....и всех троих заграбастала  Золотая Королевская палата

Стервус! "агрессивная сексуальность" ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что я вижу!!!!
ох и шаловливый наш мальчик.... я аж краснею!!!!!!!!!!  :blush:   :rolleyes:  :love:

+4

730

Весна уже пришла) Уже совсем немножко до лета))
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+3

731

:flirt:
Золотая Королевская палата

+3

732

Золотая Королевская палата

Ой, Оль, я только заметила, что на картинках у нас Майкл с телефонами  :crazyfun: Интересно, куда звонит и с кем говорит? ))) Давай тогда мы будем вести диалог  :D Я первая: Привет! Как дела? )))

Отредактировано Dreamstreams (2018-04-13 19:13:10)

+2

733

Dreamstreams написал(а):

Привет! Как дела? )))

Привет)) Спасибо, хорошо. Как ты?))
Золотая Королевская палата

+3

734

Лори написал(а):

Ахахааа, девы!!! мой приход на форум когда-то....
теперь ассоциируется у меня с Олиными голышами.

...я аж краснею!!!!!!!!!!



Лори, да видим, видим  по цвету твоего  ника  степень твоего смущения, 
да  и  кто бы не смутился,  когда  тут  такие  голыши  "без  штанов,  но  в  шляпе"  встали  в  рядок  и  предлагают  выбор  )) 
Оля,  голыши  -  шедевр,  а шляпки  -  это пикантное  завершение  образов -  вообще  убили  наповал,  особенно колоритный средненький  )))))


Dreamstreams : Привет! Как дела? )))
Sunshine : Привет)) Спасибо, хорошо. Как ты?))


- Аллоу ... ах,  мои  дела не  так  хороши, как хотелось бы,   
  потому что ты  рядом со мной  не ты,  а лишь бутылочка  слабоалкогольного  напитка,  эхэх ...

Девы, какая курточка -  клёпочки, вышивка,  какой  это год, а  хоть  сейчас надевай, готовый  хит. 

Золотая Королевская палата

Олик,  что   это за  фото  с  телефоном  на  кровати, 
впервые  вижу,  прямо сюжетное -  полёт  фантазии,  не знаешь что и предположить ...
Саша,  фото в посте  720  -  твоя  версия  телефонного  романа, 
что происходит  там  вообще, по-твоему ,  ааааааа ?  ( Олина версия вполне принята )
Лори,  Олеся,  Стер, Джек, надо найтись, не дать Штанам зачахнуть, срочно в строй !  )))))))))

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-04-14 10:28:24)

+3

735

Dreamstreams написал(а):

Привет! Как дела? )))

Sunshine написал(а):

Привет)) Спасибо, хорошо. Как ты?))

У меня все отлично! Чем занимаешься?

Золотая Королевская палата

Алиса в Стране Чудес написал(а):

- Аллоу ... ах,  мои  дела не  так  хороши, как хотелось бы,   
  потому что ты  рядом со мной  не ты,  а лишь бутылочка  слабоалкогольного  напитка,  эхэх ...

Ооо, у нас третий! ))) Третьим будешь?  :D Ты, как я чувствую, что-то уже пьешь? )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Саша,  фото в посте  720  -  твоя  версия  телефонного  романа, 
что происходит  там  вообще, по-твоему ,  ааааааа ?  ( Олина версия вполне принята )

Предполагаю, что в разгар трудового дня захотелось есть, щас номерок кухни наберет, сделает заказ, и штанишки расстегнуть, чтобы больше влезло  :D  А ты что, Алис, думаешь по поводу данного кадра?  :crazyfun:

Отредактировано Dreamstreams (2018-04-14 18:37:03)

+3

736

Ну и что за разговоры? Ближе к действию. Ответ должен быть или: Уже бегу, любимая!

Золотая Королевская палата

или: Жду, приезжай немедленно!

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+3

737

Sunshine написал(а):

Секс по телефону намечается

Dreamstreams написал(а):

Предполагаю, что в разгар трудового дня захотелось есть,
щас номерок кухни наберет, сделает заказ, и штанишки расстегнуть, чтобы больше влезло

Вариантики, хаха  ))))    Золотая Королевская палата

Dreamstreams написал(а):

А ты что, Алис, думаешь по поводу данного кадра?

Ооооо,  не знаю, не знаю,  что вообще человек может  замышлять  в  таком  вот  виде ... 
может,  музыкой возбуждённый, песню новую пишет  в  творческом  порыве ?

А  может,   всё  проще : "Аллоу,  дорогая,  я скучаю,  ты  слышишь как  трепещет  моё  сердце  ? (  трубочку  прилагаю )"   Золотая Королевская палата

Ой, это  не фото,  это шедевр,  и кто только  сделал  этот  кадр,  респект фотографу,
не могу, повторю,  всё-таки  это  фото -  готовая  реклама  для  любой  телефонной  кампании  )))

Золотая Королевская палата

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-04-15 05:43:13)

+2

738

Stervosus написал(а):

Ну и что за разговоры? Ближе к действию !

Да  куда уже  ближе,  Жень  ))))) 

Золотая Королевская палата

+2

739

Dreamstreams написал(а):

Привет! Как дела? )))

Sunshine написал(а):

Привет)) Спасибо, хорошо. Как ты?))

Dreamstreams написал(а):

У меня все отлично! Чем занимаешься?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

- Аллоу ... ах,  мои  дела не  так  хороши, как хотелось бы,   
  потому что ты  рядом со мной  не ты,  а лишь бутылочка  слабоалкогольного  напитка,  эхэх ...

Всегда приятно поговорить с умным человеком :D
Золотая Королевская палата

+2

740

Sunshine написал(а):

Всегда приятно поговорить с умным человеком

:D Ладно, щас как заверну и задам вопрос  :crazyfun: Если бы вы могли попросить об исполнении одного желания, каким бы оно было?
На вопрос могут отвечать все желающие )))

Золотая Королевская палата

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)