МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Ну начинать так начинать.
Фантазия у меня прямо таки буйная. Скажем так (не знаю как написать это более менее прилично), в моем воображении Майкл агрессивно сексуален, поэтому большинство эротических сцен соответствующего направления) Впрочем привязать Его к кровати я бы тоже не отказалась)
Золотая Королевская палата#p48413

Хотя и нежным любовником я Его тоже представляла. Стыдно, но как только ( и где) в моих мечтах это не происходило. В свое оправдание можно только ссылаться на Его просто бешеную сексуальную энергию.
Мне в Нем видится что-то первобытно дикое, неистовое, стихийное, и фантазии такие же, накрывают волной и в самый неподходящий момент))

Золотая Королевская палата#p48413

Лариса, может поищу, просто я здесь еще недолго и не натыкалась на подобные стихи.

Оля, интересно было бы почитать фанфик (хотя бы частично))

+6

762

Stervosus написал(а):

Оля, интересно было бы почитать фанфик (хотя бы частично))

Я стесняюсь... Он скудный на фантазию и немного туповатый... Возможно, чуть позже, как наберусь храбрости...

+5

763

Sunshine написал(а):

Я фанфик написала про меня и Майкла, как бы попробовала вписать его в мою жизнь...)))

Stervosus написал(а):

Впрочем привязать Его к кровати я бы тоже не отказалась)
.... и фантазии такие же, накрывают волной и в самый неподходящий момент))

Лариса написал(а):

Ну , я на этот вопрос давно ответила..я уж не помню в какой теме я писала эти стихи и кидала не раз тут. Там я обращалась к Лакосте, Наташа тогда была ею...)))




Ларик,    на Женин вопрос, кстати,  мне тоже  сразу первым  делом  то  твоё  стихО вспомнилось  )))
Так  ты  приведи  его  во всей  своей красе,  а то  ведь  Стер не знает  ни  его,  ни  Наташу-Лакосту,   а самой ей не найти  тут  быстро,  сама понимаешь .... 
Вот  там  фантазии  так фантазии,  смелее некуда  )))

Оля, заинтриговала  и в  кусты,  "туповатый" ( улыбаюсь ),   
так  ведь  все  мы  тупеем когда  влюбляемся  -  набирайся,  Олик,  храбрости,  нам  хоть несколько  цитат  )))) 
А  вообще  все  твои  фантазии  -  как  на  ладони  в твоих  фотошопиках  чудесных,  просто  полёт !

Стер,  ты там  смотри, ого,  с фантазиями-то ! 
в  неподходящий  момент  осторожнее,  какие  ещё  наручники-кровати,  а  об  учёбе  кто думать будет ?  )))))

В  мою  жизнь  Майкл  вписался  сам  однажды  во сне,  но  эротики  там было  мало,  разве что при особо  пристальном рассмотрении. 
Девы  постарше помнят  мой сон ( ой  ржали  тогда ),  ну  не буду  пересказывать,  он   ЗДЕСЬ   :  Хахаха  ))))

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Stervosus написал(а):

Отвечать подробно (или последует наказание))
Золотая Королевская палата


А  что касается самых смелейших  фантазий -   
ой,    вот  там   обещали,  что  кто  не будет откровенен,  того накажут 
и  я вот  хочу  быть наказанной,  поэтому  можно рассказывать  не буду  ?  ))))))))))) 
Таааааакой  наказывальщик,  аааааааа,   пусть накажет   уже  меня  скорее !  Золотая Королевская палата

+6

764

Алис, стих кидать в который уже раз мне было неловко что ли. Я кинула его Евгении в личку. Прочла она его или нет мне неизвестно. Но наверное прочла...)))

+6

765

Оля, это для храбрости

Золотая Королевская палата#p48426

Алиса, об учебе приходится думать днем и ночью, сессия с понедельника начинается, Майкл очень мешает процессу подготовки.
Сон прочитала. Ну, у меня, конечно, поодкровенней сновидения. Один раз приснилось как мы с Ним на капоте машины делаем это, правда, вот странно: лица Его я не видела, но была уверена в том, что это Майкл) Слава богу, не все сны безликие)
Наказание:

Золотая Королевская палата#p48426
Смотреть можно, трогать нельзя. Такой Он (уж простите) засранец, мечтайте сколько хотите, а трогаю я себя сам.

Лариса, спасибо, прочитала. Емко и метко.
Золотая Королевская палата#p48426
А можно и самой над Ним нависнуть))

+6

766

Stervosus
сказала -

А можно и самой над Ним нависнуть))

Самое интересное что именно это фото я и использовала для иллюстрации своего стиха !!! ))) Правда мне пришлось его повернуть на 90 градусов, в оригинале то Он тут стоит. У тебя вот лежит..а у меня нависал..

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+5

767

Начало, или как это было.

2009..роковой ! Накрыло нас тогда конкретно, с головой !
Какая то волна, подобная цунами, обрушилась и овладела нами..
Да ,нас колбасило и возносило, какая то неведомая сила,
Какая то испепеляющая страсть, скрутила и взяла над нами власть.
Теперь мы знаем, в свой последний час,Он всю свою любовь излил на нас..
Весь нерастраченный огонь своей души обрушил, на наши романтические души !
И мы Его любили и страдали, стихи слагали, рисовали,ревновали..
Мечтали, спорили , читали.. надеялись..а вдруг живой ? И перестали.
Он нас сплотил ! Помог раскрыть дремавшие досель таланты..
Из нас художники , поэты , музыканты попёрли как грибы после дождя,
И каждая из нас, себя найдя в одной из выше приведённых ипостасей,
Вдруг стала личностью отдельной в биомассе...)))) ой..чё то понесло меня..

Короче..спасибо Майклу !!!!

Золотая Королевская палата

Отредактировано Лариса (2018-05-18 20:10:55)

+6

768

Ларик Золотая Королевская палата здорово!!!!
слушай, а я тоже не помню тот твой стих адресованный Лакосте....кинь и мне в личку если не трудно плиз  Золотая Королевская палата

+5

769

Лори написал(а):

слушай, а я тоже не помню тот твой стих адресованный Лакосте....кинь и мне в личку если не трудно плиз


Лариска, у  тебя тут   очередь  уже  ))))
Ты  давай-ка уже,  буди в себе задатки  бизнесмена  и раздавай  творчество  не  за  бесплатно.
Я  не  деньги  имею  в  виду,  конечно,  но добрый старый шантаж  : напиши  три  поста  и  получи  рифму  в  личку !
Принеси  пользу  родному  форуму  -  и  будет тебе  счастье  в  виде  стихО  )))))
Мотивация что надо,  жилку  нашли,  вот  и форум  расцветёт ! 

Последнее стихотворение выше - браво,  всё именно  так  и  было,  Ларик,
это удивительно,  но таланты попёрли  из  нас  с  девами  как  грибы  после дождя,  собирать  не успевали ... 
Дай  Бог  чтобы  они  остались и нашли  своё   лучшее применение.  И  девам  -  не  забыть  бы,  откуда их  первые шаги,  да думаю,  не  забудут.
Это  как  подарок нам  от  Него,  каждой.  А  вот  уж  из биомассы  мы  точно все  повылезли !  ( улыбаюсь  )  )))))))))))

Стер,  вот  это  наказание  так наказание  :  смотреть,  а руками  не трогать,    коварней  не  придумать  ))))))  Золотая Королевская палата

+5

770

Stervosus написал(а):

Один раз приснилось как мы с Ним на капоте машины делаем это,
правда, вот странно: лица Его я не видела, но была уверена в том, что это Майкл)


А  это  как  раз не факт, Стер,   хах,    раз лица не видела,  то за  Майкла  мог себя  выдавать  кто  угодно,  хоть  даже  Элтон  Джон ! 
Мужики, они  такие  ...  лишь бы  обмануть нашего  брата (  сестру  )  ... 
Ты  там  повнимательнее,    Жень,  сначала уж  точно  удостоверься  ))))))   Золотая Королевская палата

Stervosus написал(а):

Алиса, об учебе приходится думать днем и ночью,
сессия с понедельника начинается, Майкл очень мешает процессу подготовки.


Майкл  мешает, верю. 
Но ты  там  давай, Жень,  сессию  сдать нужно  достойно  Золотых  Штанов,  думаю,  ты  справишься.   
Снов  насмотрелась  -  и  вперёд,  на  экзамен !  Для  солидарности и поддержки  студенческого духа :  смотри,  какую  тему 
выбрал  однажды  мой  дитёнок  (  твоя,  кстати,  тёзка)  для  своего  реферата   о  рекламном  бренде  товара.   Дочь  майклоголика,  горжусь !

Золотая Королевская палата      РЕФЕРАТ ЗДЕСЬ

Удачи на экзаменах,  Стер !   Золотая Королевская палата

Лариса написал(а):

Самое интересное что именно это фото я и использовала для иллюстрации своего стиха !!! )))


Магия всё-таки  работает !    Золотая Королевская палата

Вот  тут ещё чья-то  смелая  фантазия, автор неизвестен  ))))

Золотая Королевская палата

+4

771

Что там по "личкам" раздают? Я тоже хочу!!!

Ларис, а мне тоже можешь кинуть свой стих?

И, Оля, я бы тоже хотела прочитать твое сочинительство, можешь кинуть и мне в "личку"?

+4

772

Ну..просто поражаюсь..ведь вроде чего только за эти 9 лет не видела..ведь всё практически перелопатили..но в такой интерпретации ещё не видала..

https://www.youtube.com/watch?v=kqvpxqC9IAo
Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+5

773

И вот ещё. Пипец короче...
https://www.youtube.com/watch?v=_6_AIu1Aw0Q

+5

774

Так, просыпаемся!
Смотрите - какое голое Очарование
Золотая Королевская палата

+5

775

Лариса написал(а):

ведь всё практически перелопатили..но в такой интерпретации ещё не видала..


А  потому  что  ты  много  прогуливала  в  своё  время,  Ларисон  -  вот они,  твои  прогулы  сказываются прорехами в образовании !

Шучу.   :D
Это  с концерта  в  Осло, Ларис  ))))
Необычный  концерт  был,  стадионный концерт  при  дневном  свете  вообще  раритет, 
К тому же для  меня, например,  помню,  стало открытием то, что Майкл, оказывается,  в самом начале тура Dangerous
исполнял песню Bad.  Я была  удивлена,  когда это узнала  ...

На  минуте  2.47 - опять "шашни"  со  стоечкой, вот  счастливица-то кто !

Майкл  бесподобен.
А  как представляет музыкантов, а улыбка какая !


Stervosus написал(а):

Так, просыпаемся!
Смотрите - какое голое Очарование

Оооооо  Стер,  даааааа,  лето,  жарко,  чем голее,  тем очаровательнее  ))   Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

P.S.
Жень,  мы  тут тебя  ждём,  нам  ликбез  нужен.  Золотая Королевская палата    Тынц !

+4

776

Да уж..в своё время у нас тут целая коллекция этих голых очарований набралась )))  И скромных ( как выше) И совсем уж непристойных...Но, тут мы их никогда не выкладывали конечно.

Золотая Королевская палата

+4

777

Stervosus написал(а):

Смотрите - какое голое Очарование

В догонку от пробегаюшей мимо меня))

тынц

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+5

778

Оля,  пробегай  мимо  почаще !  Такие  пробеги  продуктивные  )))

Ещё  такое  на ходу  обронила  ...

Золотая Королевская палата


Лариса написал(а):

целая коллекция этих голых очарований


Ой,  ой,  девы,  что это вы  тут  такое устроили  [взломанный сайт]  наденьте  скорее  на человека  приличные  штаны !


Золотая Королевская палата

+5

779

Ну, уж нет! Я готова только снять с него штаны (и не только их)
Золотая Королевская палата

Оля, пробежалась хорошо! Моя буйная фантазия заработала с новой силой)

+5

780

Оля как пробежится так пробежится Золотая Королевская палата вот обладает Оля умением повытаскивать пробаж  Золотая Королевская палата Присоединяюсь к Стер, с такого тела только скидывать остатки одежды))) фотки отпад!!! Что касается выставленных Ларисой видео, я тоже что то пропустила, очень была удивлена Bad в туре Dangerous, это где и когда думаю??? Да ещё при свете дня!!! Очень необычно, Майкл в каком то особом ударе, шикарный концерт! Шикарный Майкл Золотая Королевская палата

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)