МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Какая прелесть...как забыть такое ???

https://www.youtube.com/watch?v=ML0gbplNHks

Отредактировано Лариса (2018-07-15 15:30:51)

+3

782

Лариса написал(а):

Какая прелесть...как забыть такое ???



Охххх  ....  А  такое  как  забудешь ?   :tired:

Золотая Королевская палата

+3

783

Ну...)))))) не знаааю.... Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

https://icq.com/files/8hquYpoYVXaQwTfNvUqlKs5b56e2631ab

наверное как то так...))) Золотая Королевская палата

+3

784

Ларкааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!  )))))))))))))))))))     Золотая Королевская палата

Ну  ты  зажигаешь,  Золотых  Штанов  тебе  явно  не  хватает,  а  хореографию,  я  уверена,  оценил  бы  сам  Мальчик ! 


Золотая Королевская палата   Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

P.S.
В постели не курить !   [взломанный сайт]

+3

785

Да я и сама ржу Алисий...Танцор из меня ещё тот...)))))

Золотая Королевская палата

+3

786

Девы !
Всё штаны,  штаны ...

А  я  вот  вам и Сапожки Золотые под стать штанам  нарыла !  Пора уже  расширять золотой гардеробчик  )))   Золотая Королевская палата


ОБЪЯВЛЕНИЕ

+3

787

Ну, открыла Америку ! ))) Да кругом золото..и штаны и рубашки и костюмы..

Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+3

788

Лариса написал(а):

Ну, открыла Америку ! ))) Да кругом золото..и штаны и рубашки и костюмы..

Но  сапожек-то  золотых  ещё  не было,  то-то !   Золотая Королевская палата

Ну  а  золото  на  Мальчике  сидит  как  влитое,  это  точно ))

Золотая Королевская палата

+3

789

Вот я не люблю такие гифки..))) Мне нравится это в танце...как бы вскользь..понимаешь ? Там Он делает это быстро..ненавязчиво..вот и получается какой то шарм.
А тут  это выглядит как то нелепо и комично, что ли. Даже смотреть неловко. Есть конечно хорошие гифки, где даже повторяющиеся движения не кажутся навязчивыми. Но составлять гифки это наверное тоже своего рода искусство, тут нужно какое то чутьё и чувство меры конечно. Чтобы не было пошло.

Золотая Королевская палата

Отредактировано Лариса (2018-08-12 13:14:11)

+3

790

Ты хочешь  сказать,  Ларис,  что  движение,  как и  фразу,
можно  вырвать  из контекста (  в нашем случае из танца ) -  и тогда  оно  теряет  свой  первоначальный  смысл  ))))))

Сам  Майкл  говорил  : "Я не делаю пошлых движений, никакого секса, это просто танец".
Потупив  глазки,  Он так  говорил ...  )))

Так  что, Ларик, заметь,  это не  пошлость,  и  не  секс  - все  эти  гифки, 
а вот  что  тогда  в  Его понятии секс,  интересно,  если   всё  это -   лишь  танец и  "цветочки",    то  что там тогда  "ягодки",  ааааааааааа  ?


Золотая Королевская палата

+5

791

Не знаю Алис. Но именно эта гифка , где Он тупо трёт промежность мне кажется неудачной. Вот именно эта...)))

Золотая Королевская палата

+4

792

Ларис )))))

Так  ведь как сказать.
Танцевальное  па  такое.  Танцуют  все части  тела !  Против  хореографии  не  попрёшь  ))))))    Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+4

793

А вот эта нравится !!!! )))  Можно смотреть до бесконечности....и даже помечтать !!! )))) А та нелепая какая то....

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+4

794

Я так много пропустила и упустила, так что, по мере сил, буду комментить )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В  мою  жизнь  Майкл  вписался  сам  однажды  во сне,  но  эротики  там было  мало,  разве что при особо  пристальном рассмотрении. 
Девы  постарше помнят  мой сон ( ой  ржали  тогда ),  ну  не буду  пересказывать,  он   ЗДЕСЬ   :  Хахаха  ))))

Алис, твой сон просто классика жанра, ТЫ, ОН и мешок картошки  Золотая Королевская палата Вот оно яблоко раздора, вот он и третий лишний и т.д. и т.п. Короче, посмеялась от души  :D Золотая Королевская палата Приснится же такое ))) А мне Майкл практически не снится (((

Лариса написал(а):

Начало, или как это было

Лариса, стихи как всегда жизненные и проникновенные!  Золотая Королевская палата

Алиса в Стране Чудес написал(а):

смотри,  какую  тему 
выбрал  однажды  мой  дитёнок  (  твоя,  кстати,  тёзка)  для  своего  реферата   о  рекламном  бренде  товара.   Дочь  майклоголика,  горжусь !

Реферат, Алис, замечательный! Дочка молодец, поддержка маме )))

+4

795

Dreamstreams
сказала -

Лариса, стихи как всегда жизненные и проникновенные!

Спасибо Сашенька !

А сон Алисии с мешком картошки какой то гротескный. Сам сюжет до того нелеп...не знаю даже как такое могло сформироваться в голове а потом трансформироваться в сновидение ! ))) Мне если Он и снился то только " по делу" так сказать.  Ну мне видимо просто повезло. А вообще чего только не приснится конечно...

Золотая Королевская палата

+3

796

Лариса написал(а):

А вообще чего только не приснится конечно...

Сон, вообще, удивительное состояние. Иногда такое приснится, что просыпаешься и думаешь, каким боком (?) это имеет отношение к нашей реальности/нереальности  Золотая Королевская палата А иногда, все предельно просто и понятно, во сне перерабатываются наши повседневные мысли, эмоции, чувства.

У меня есть несколько снов, которые снятся мне, один раз в несколько лет, и они повторяются, я никогда не была в тех местах и не видела чего-то подобного. И меня просто удивляет, откуда все это? Из прошлой жизни, или душа, куда-то перемещается во время сна, не понятно и удивительно! Но, самое необъяснимое для меня, это то, что в наши сны могут приходить наши близкие и любимые, мы с ними общаемся, и ощущается, как будто они никуда не уходили, так же продолжают жить и т.д. Во сне мы можем встретить кого угодно и быть где угодно, это мир без границ, удивительно!

Золотая Королевская палата

+3

797

В продолжении разговора о снах, точнее, кому не спится или даже может приснится  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+3

798

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+4

799

Да Сашка, у меня так тоже бывает. Снится один и тот же сон. И места необычные тоже снятся, и эти сны тоже повторяются. Вижу такие места где никогда не была, улицы , расположения домов , всё незнакомое  , и эти сны повторяются. Может правда из какой то предыдущей жизни ? Не знаю..

А Мальчик мне давно перестал сниться, увы.

Золотая Королевская палата

+3

800

Лариса написал(а):

А Мальчик мне давно перестал сниться, увы.

Это да, у меня такая же проблема Золотая Королевская палата Если серьезно, если так подумать, Майкл постоянно в моих мыслях и чего бы не появится в моем сне и не поболтать, например ))) Но нет, вообще, не снится, как бы не хотелось мне и не идет в мой сон никак ((( Все-таки, сон удивительное состояние!

Сладких снов для засыпающих! )))

Золотая Королевская палата

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)