МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

natalija
в этом еще один его талант)) у него все это органично и гармонично) он умел делать эротику красиво, естетично, действительно с усладой для глаз)Золотая Королевская палата

+5

922

Alina J. написал(а):

штанов не видно, но ...


Блин, фота из поста 909, действительно,  с ума сойти,  бомба просто, обстрел, пулемётная очередь, 
"убиться об него  нежно", может, и хорошо, что штанов не видно,  потому что если бы к ТАКОМУ взгляду  добавились бы ещё и штаныыыыыыыыыы .....
о нет, это перебор,  как такую нагрузку выдержать сердцу девичьему,  это сразу сдаваться и белый флаг, фффсё, без вариантов, воля атрофирована, капец ...


Лори написал(а):

Можно вечно смотреть на огонь, на воду и на ЭТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лорка, педагог, ты чему завтра в школе детей научишь после таких духовных ночей !
Я так понимаю, что на воду с огнём ты давно забила, и  пялишься исключительно НА ЭТО 
   :D

Вот лови успокоительное уже и приводи психику в порядок, будем  тебя лечить взглядами ( бесконтактная медицина )  ))

Золотая Королевская палата

+5

923

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лорка, педагог, ты чему завтра в школе детей научишь после таких духовных ночей !
Я так понимаю, что на воду с огнём ты давно забила, и  пялишься исключительно НА ЭТО

Ахахахаааа, Алиска, ну и что что педагог...у педагогов тоже свои слабости имеются... :D

ну а вообще учитель я только на работе, а вне её слабая и влюблённая в идеального мужчину женщина....

в мужчину, который одним только взглядом может ввести меня в эротический обморок...я уже не говорю

об остальном....

Золотая Королевская палата

+4

924

Алиса в Стране Чудес написал(а):

, может, и хорошо, что штанов не видно,  потому что если бы к ТАКОМУ взгляду  добавились бы ещё и штаныыыыыыыыыы .....

Но зато вы только представте, что может в такой момент происходить ниже пояса там у него) Мальчик оставил место для фантазий))Золотая Королевская палата

+5

925

Alina J. написал(а):

Мальчик оставил место для фантазий)

Alina J, меня вчера случайно занесло через гугл в ветку нашего форума Шик и блеск

золотых штанов...отослало прямо на мой пост, ооййй, божеееееее,  :blush:   :crazy:

я читала и не верила своим глазам (неужели это я написала    :playful:   )...фантазии разыгрывались нешуточные...

эх были времена.... правда Алиска всё время в рамки загоняла...  :mad:

не давала бурным фантазиям "выливаться на бумагу"... а жалко...  :dontknow:

а потом сама же и ругала нас что мы в личках всё время сидим, ахахааа  :D   :crazyfun:   :rofl:

+6

926

Лори написал(а):

..фантазии разыгрывались нешуточные...

эх были времена....

Хммм..а можеш дать сылку на пост, мне аж интересно стало. Я сама иногда пишу, но сейчас времени нет) а чтобы тебе труднее было отказать...вот
Золотая Королевская палата

+5

927

Alina J. написал(а):

Хммм..а можеш дать сылку на пост, мне аж интересно стало. Я сама иногда пишу

Ой божеее, мне стыдно  :blush: ...ну да ладно... :crazy:  архивные палаты

открыты для всеобщего доступа...ну а вообще там всё безобидно как мне кажется...

в рамках.... и главное без налёта пошлости))) а так конечно можно сказать что

это цветочки...ягодки были в другом месте )))  :D   :crazyfun:   :crazy:


Ну вот....отнесло меня вчера на мой пост № 79... читай от него и дальше))))

Шик и блеск Золотых Штанов. часть 5

+4

928

Лори написал(а):

Ой божеее, мне стыдно 

нечего стыдится своих фантазий и тем более Майкла)))
Золотая Королевская палата

+6

929

Лори
про гримерку интригующе )) я бы продолжение почитала
Золотая Королевская палата

+5

930

Alina J. написал(а):

про гримерку интригующе )) я бы продолжение почитала

Ну вот продолжения не было, потому шо обломыч устроили некоторые  :D  :D

+4

931

Лори написал(а):

Ну вот продолжения не было

я то догадываюсь каким оно могло быть...о, кстати я тут думаю, Майкл ведь Король, а к Его Величеству нужно становится на колени (ну в классическом варианте)..но что-то мне подсказывает, что в ситуации с Майклом там есть продолжение)) только вот выбираю как при этом всем обращатся: Ваше Величество или Мистер Джексон (лично мне другое больше нравится))))
Золотая Королевская палата

Отредактировано Alina J. (2019-05-04 00:58:28)

+4

932

Ёлки-палки, Иван,  твою гифу ( пост 924 )  нужно увеличить и повесить Лорке на потолок над кроватью, 
чтобы она просыпалась и с ходу утыкалась взглядом в ЭТО,  тогда она про огонь и воду окончательно забудет,  хаха,  одна заминка - лишь бы муж был не против  )))))))

Лори,  прочитала  ваши безтормозные  фантазии,  ржу,  вот же носило вас,  девы,
Женька  так вообще буйствовала, чуть ли Клинику не разносила своими умопомрачительными гифками,   
успокоить вашу тёпленькую компанию  стоило огромного труда,  хаха,  это да, было время  ... )))))

Алина,  блин,  что там может быть у Мальчика в золотых штанах ниже пояса,  мне одни коленки на ум приходят, 
ты уже если начала, так продолжай,  конкретнее,  а  то ломай  тут голову  ))))))


Ой,  ну  хорош, хорош,  и так, и этак ...  ну очень золотой - со всех  сторон и со всех  ракурсов. 

Золотая Королевская палата

+5

933

Алиса в Стране Чудес написал(а):

нужно увеличить и повесить Лорке на потолок над кроватью, 
чтобы она просыпалась и с ходу утыкалась взглядом

ой, ну Алисик :D совсем не то ЭТО ты хочешь повесить мне на потолок, ахахаааа  :rofl:

мне бы рельефов побольше золотых лицезреть...это моя слабость....

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+4

934

Алиса в Стране Чудес
Хммм.. продолжать говориш)) мне бы хотелось это слово от Майкла услышать ) и что бы умолял  всхлипывая своим нежным голосом) вот была бы ответочка за все его провокации) я бы уже и коленок своих не пожалела ради такой "мести")
Золотая Королевская палата

Отредактировано Alina J. (2019-05-04 12:02:59)

+5

935

Да уж..каких страстей тут только не кипело..)))

Золотая Королевская палата

+4

936

Золотая Королевская палата

+4

937

Золотая Королевская палата

Хорошенький такой)

+3

938

Смотреть не насмотреться....  :love:   :crazyfun:   :crazy:   %-)

Золотая Королевская палата

+2

939

Alina J. написал(а):

вот была бы ответочка за все его провокации)


Даааа,  Алина,  провокатор ещё тот !  вот что это на гифе ( пост 935 ) происходит, 
как это понимать вообще,  кудрями своими  приманивает, да ещё  полумрак в тему интимный, 
майка к телу ( голому ) прилипла, какая честная девушка сможет выжить при таком  искушении, 
и как тут думать о семье и муже,  когда  муж тут никак не вписывается в сюжет ... ))

Алина, пост 938 - фотошопик, по-моему.   Личико НАШЕ,  тело НЕ НАШЕ, если присмотреться.

Сашик,  обалденное фото ( пост 938 ),  в  руку так и напрашивается бокал для антуража ))))


Лори написал(а):

Смотреть не насмотреться....

Размноженная  всеобъемлющая  красота ...


Золотая Королевская палата

+1

940

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Даааа,  Алина,  провокатор ещё тот ! 

Вот и я о том, наказывать надо)) нежно, но уверенно))
Золотая Королевская палата

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)