МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Лариса написал(а):

А Леонтьеву понадобился чтобы выше казаться , он вроде недомерок.


Ларисик  ))))   Золотая Королевская палата  Ну  почему  же  он недомерок  ?   Золотая Королевская палата  Рост  Майкла  тоже  1, 75,  кстати  )) 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ну  вот именно  этот  золотой  "купальничек"  тому  же  Алену 
будет нууууууу ... гм ... слишком специфично ...  не знаю,  думаю,  Ален такое и сам бы  не надел.


Кстати,  вот  нашла  такой компромат  : 
хоть не в боди с хвостиком,  но  в  эластичных  колготочках  Ален  вполне себе  элегантен, 
и теперь у меня  новая  игра  воображения  :  уже  теперь  пытаюсь  представить  Мальчика  в  Аленовых  колготках   )))) 
Ооооой,  гоните  меня  уже  спать,  третий  час  ночи,  где  должны быть порядочные девушки !   :O  :D

Золотая Королевская палата

+3

962

Слушай..сколько я фот с Аленом перелопатила , а какая не попадалась ))))
Ну Алис..я же там насчёт роста поправилась , мне казалось Леонтьев мелкий..но потом глянула в яндексе вроде 1,75.
Вообще , я уже писала выше..с ростом очень трудно быть уверенным если сам не видел человека , не стоял с ним рядом.
В инете данные сильно разнятся. Вот что нашла в яндексе -

Майкл Джексон - настоящий рост 168-170 сантиметров
настоящий-рост-знаменитостей.рф›publ/170_179_…
Вывод: в молодости рост Майкла Джексона был максимум 172 сантиметра. К моменту смерти же его рост слегка просел и достигал максимум 170 сантиметров с утра. К вечеру певец был ниже.

Вот и пойми...я прошла по этой ссылке , там они пишут о росте Мальчика , сравнивают его на фотографиях с разными знаменитостями чтобы рост вычислить. Измеряли Его даже мёртвого !!! Говорят подрос аж на 6 см !!!!! Пипец...

Золотая Королевская палата

+3

963

Ничего  себе  ))
Короче,  Мальчик  рост  подстраивал  под  обстоятельства  ( шучу  )  [взломанный сайт]

Хахаха,  сейчас наткнулась  на  забавный диалог  ВКонтакте, 
дева удивляется,  что есть, оказывается,  форумы  и страницы,  спецом  посвящённые  только Золотым Штанам
(  "неужели ? - спрашивает,  ссылку  бросьте" )  Дааа,  роль  Золотых  Штанов  недооценена  ещё  в полной мере, повсеместно и по праву  ))))

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+3

964

Ну я лично не слышала о таких форумах. Палаты есть такие наверное , веточки..
И что , жив хоть один из них ? Интересно..

+3

965

Еееесть,  Ларик,  и  отдельные  ветки,  и целые форумы,  и в России, и в других странах  (  на тему  Gоld Pants ), 
именно  заветным  штанам  посвящённые,  ну а если отойти от  буквальности - то в целом  сексуальности Майкла Джексона. 
Они и при жизни Майкла были,  эти форумы,  и мало того,  писали,  что сам Майкл  под всякими-разными никами 
на эти форумы  заглядывал,  по ним прогуливался,  и   можно  представить,  как, должно быть,  хихикал местами,   
Мальчик, похоже,  был  тот ещё  пострел ...  Ну а чё,  18-ть  уже было,  можно  уже ... )))))))))))))))))

А  вообще,  в  любых  штанцах  хорош,  даже без золотого отлива,  в любой  огранке  оставался  бриллиантом ))

Золотая Королевская палата

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-06-22 05:46:29)

+4

966

Ну ясно...чего только нет в принципе то.

:dontknow:

+3

967

Алиса в Стране Чудес написал(а):

на тему  Gоld Pants

Где-то давно в обсуждениях выцепила сайт, который, по словам бодигардов, почитывал Майкл))
А ссылочки были как раз на темы Золотых штанов и его кудряшек)))
Вот нашла у себя в закладках, так и назвала я их: "Сайт, который читал Майкл и ссылки на две темы:
The Gold Pants Appreciation Thread;-)    и    Michael Jackson's Curls

+3

968

Ну я прошла туда Оль..но там похоже давно всё вымерло. Чернобыль. Да и сайты то англоязычные , мне лично там ни почитать ничего.

Золотая Королевская палата

+3

969

Лариса написал(а):

Да и сайты то англоязычные

Да, это английский сайт))
Я когда-то пыталась читать через автоматический переводчик страниц, но все равно каша получается))
Многие используют жаргонную или сокращенную речь, и переводчик не всегда распознает слова))
Но общий посыл понятен, мне кажется))) Ох... ах... эх... и другие девичьи восхищения))))

+3

970

Оль, ну в общем то понятно о чём там речь. В принципе нами всеми движет одно , не зависимо от национальности - Любовь к Нему.

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+2

971

Ммм..какие реснички:)
Золотая Королевская палата

Отредактировано Alina J. (2019-07-01 23:58:53)

+3

972

Alina J. написал(а):

какие реснички:)


Одно время  я зависала  над этой  фотографией,  именно  из-за  ресничек,  да,  Алин.  Реснички  улёт.  ))    Золотая Королевская палата


Sunshine написал(а):

Я когда-то пыталась читать через автоматический переводчик страниц, но все равно каша получается))


Хахах, Олик,  я  тут  тоже  полюбопытствовала через  автопереводчика, 
по твоим  ссылкам,   ну девы  там  отрывались,   просто  ПАЦтол,  как  говорится   ))))))   Золотая Королевская палата
И это Майкл  собственной персоной  подвисал  на этих форумах ????,  ааааааааааааа,  я  не могу,  Его смущённую мордаху  как представлю  )))

Золотая Королевская палата

   :crazy: 18 +

Золотая Королевская палата

   :O 18 +

Золотая Королевская палата

  :crazyfun: 18 +

Золотая Королевская палата

  o.O 18 +

Золотая Королевская палата

  :blush:   18 +

Золотая Королевская палата

И ещё    :love:

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+3

973

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Одно время  я зависала  над этой  фотографией,  именно  из-за  ресничек,  да,  Алин.  Реснички  улёт.  )) 

А ещё на таких фотках ( я говорю множественном числе потому что их такого типа несколько) можно увидеть Майкла с щетиной )) Вообще он небритым на публике появлялся только в зрелом возрасте)

+2

974

И всё-таки  Золотые  Штаны  -  это наши  нервы  нервные .... 
Вот    на свою  голову посмотрела    такое  перед  сном,  а  потом  ещё  жалуюсь  на  бессонницу .... 

Вот этот "голосовой" речитативчик вкупе с золотыми драпировками  на бёдрах - это убийство  вообще  средь бела дня ! 
Вернее средь чёрнной  ночи,  аааааааааааааааа !

+2

975

Вот те на...у меня на фоне белого прямоугольника кроме  унылой рожицы больше нет ничего !!!

Золотая Королевская палата

+2

976

Ооооооочень жаль,  Ларик,  загрузка какого-нибудь плеера,  наверное,  требуется...

Досадно.   Золотая Королевская палата

Тогда  проведём  соц. опросик,  просто  для  статистики : 

Золотая Королевская палата

+2

977

У меня бы было 50 на 50 !!! Майкл и деньги..ааа, ещё здоровье конечно ! На хрена я Ему больная то ? Тогда так - всего по 33 %. Майкл , Деньги и Здоровье !!! Такая Троица счастливая...)))

Золотая Королевская палата

+2

978

Ларисон, ну  ты  прям  вот  из  статистики  выбиваешься,  тебе  говорят  80%, значит 80%,  вот  же   всё   не как у людей-то   [взломанный сайт]

Ах  Золотые  Штаны  ....  Есть что-то  вечное в  этом  бренном  мире .... )))

Хочу у зеркала, где муть
и сон туманящий,
я выпытать, куда Вам путь
и где пристанище ...

Я вижу мачты корабля
и Вы на палубе.
Вы - в дыме поезда. Поля
в вечерней жалобе ...

Вечерние поля в росе,
Над ними вороны
Благословляю Вас на все
четыре стороны.

                         (  Марина Цветаева )


Золотая Королевская палата

+1

979

Да , красивый стих.. Золотая Королевская палата

+2

980

Золотая Королевская палата
Зависла.......даже не могу комментировать...

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)