МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Сообщений 961 страница 977 из 977

961

Sunshine написал(а):

Хотя черные кожаные смотрятся шикарно, особенно на кожаных штанах в фотосессии с рапирой

Даааа,  чёрный  вариант шикарный, Оль, 
кстати,   тут  что-то из фехтования  взято,  поэтому и гармония  по стилизации даже другая.   
Но  мне и золотое боди заходит,  но исключительно на Майкле. Я  не знаю,  почему  и  как 
Он этого добивался,  но некоторая одежда,  которая  на других мужчинах  смотрелась бы специфчески  нелепо, 
на Мальчике сидела  как влитая и не создавала дисгармонии.  Вот золотой "купальничек" из  такого  как  раз. 
Ну  ни на ком больше !  Как-то мы с бывшим мужем  хохотали ( вернее хохотала я ),   представив его в этом золотом боди. 
Ой,  ну  до слёз  ржали,  я  помню  ... ))))   Я  тогда ещё  задумалась  :  ну  как  так  ?  почему,  все мужчины  выглядели  бы 
смешно  в  таком  прикиде,  и только  Майкл  элегантно,  вот Он вышел  в этом - и все поклонницы к Его ногам !

Хотя  вот да,  соглашусь,  на Валерике,  пожалуй,  тоже было бы  уместно,   
он  тоже  обладает  каким-то андрогинным  нюансом при явной  мужественности,  тоже  своеобразный  типаж  такой ... ))))))) 

Лариса написал(а):

Алис...да прям..Алену с его фигурой всё пойдёт !.

Ну  Ларик,  несомненно,  фигура у Алена идеальная, куда  уже  лучше,  но  тут  не в фигуре дело, 
а в типаже,  или  как это ещё обозначить,  ну  вот именно  этот  золотой  "купальничек"  тому  же  Алену 
будет нууууууу ... гм ... слишком специфично ...  не знаю,  думаю,  Ален такое и сам бы  не надел. 
Именно  побоявшись  выглядеть смешным.  И правильно бы  сделал.  А Майкл  надевал -  и почему-то смешным не выглядел, 
и женщины  перед Ним в этом костюмчике  падали, вот  что парадоксально, ну я выше  об этом же говорю ...
Опять же всё  субъективно,  как  и наше с вами восприятие,   кому  как, всё  это  понятно ...

Ален ( фото ) -  даааа,  мужик что надо !   

Sunshine написал(а):

все не могу до конца понять это боди  Именно на Майкле   :crazyfun:   Именно это боди с завязками на попе

Ольчик, ну  любитель  Он  был  таких  вот  бодиков,  хах,   :crazyfun:   вот и красненькое  вам,  пожалуйста ))

И "хвостик"  сзади  на месте  )))    :crazyfun:

Золотая Королевская палата   Золотая Королевская палата

+2

962

Этот бодик зрительно ноги удлиняет. А Мальчик то ногами работал..вот и выбрал этот фасон. Хотя у Него и так ноги от зубов..
А Леонтьеву понадобился чтобы выше казаться , он вроде недомерок. Кстати , пока человека сам не увидишь не поймёшь высокий он или низкий. А в интернете данные разнятся. Леонтьев вот смотрю 1, 75. Ну в принципе не маленький..

+2

963

Лариса написал(а):

А Леонтьеву понадобился чтобы выше казаться , он вроде недомерок.

Ларисик  ))))   Золотая Королевская палата  Ну  почему  же  он недомерок  ?   Золотая Королевская палата  Рост  Майкла  тоже  1, 75,  кстати  )) 

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ну  вот именно  этот  золотой  "купальничек"  тому  же  Алену 
будет нууууууу ... гм ... слишком специфично ...  не знаю,  думаю,  Ален такое и сам бы  не надел.

Кстати,  вот  нашла  такой компромат  : 
хоть не в боди с хвостиком,  но  в  эластичных  колготочках  Ален  вполне себе  элегантен, 
и теперь у меня  новая  игра  воображения  :  уже  теперь  пытаюсь  представить  Мальчика  в  Аленовых  колготках   )))) 
Ооооой,  гоните  меня  уже  спать,  третий  час  ночи,  где  должны быть порядочные девушки !   :O  :D

+3

964

Слушай..сколько я фот с Аленом перелопатила , а какая не попадалась ))))
Ну Алис..я же там насчёт роста поправилась , мне казалось Леонтьев мелкий..но потом глянула в яндексе вроде 1,75.
Вообще , я уже писала выше..с ростом очень трудно быть уверенным если сам не видел человека , не стоял с ним рядом.
В инете данные сильно разнятся. Вот что нашла в яндексе -

Майкл Джексон - настоящий рост 168-170 сантиметров
настоящий-рост-знаменитостей.рф›publ/170_179_…
Вывод: в молодости рост Майкла Джексона был максимум 172 сантиметра. К моменту смерти же его рост слегка просел и достигал максимум 170 сантиметров с утра. К вечеру певец был ниже.

Вот и пойми...я прошла по этой ссылке , там они пишут о росте Мальчика , сравнивают его на фотографиях с разными знаменитостями чтобы рост вычислить. Измеряли Его даже мёртвого !!! Говорят подрос аж на 6 см !!!!! Пипец...

+3

965

Ничего  себе  ))
Короче,  Мальчик  рост  подстраивал  под  обстоятельства  ( шучу  )  Золотая Королевская палата

Хахаха,  сейчас наткнулась  на  забавный диалог  ВКонтакте, 
дева удивляется,  что есть, оказывается,  форумы  и страницы,  спецом  посвящённые  только Золотым Штанам
(  "неужели ? - спрашивает,  ссылку  бросьте" )  Дааа,  роль  Золотых  Штанов  недооценена  ещё  в полной мере, повсеместно и по праву  ))))

+3

966

Ну я лично не слышала о таких форумах. Палаты есть такие наверное , веточки..
И что , жив хоть один из них ? Интересно..

+3

967

Еееесть,  Ларик,  и  отдельные  ветки,  и целые форумы,  и в России, и в других странах  (  на тему  Gоld Pants ), 
именно  заветным  штанам  посвящённые,  ну а если отойти от  буквальности - то в целом  сексуальности Майкла Джексона. 
Они и при жизни Майкла были,  эти форумы,  и мало того,  писали,  что сам Майкл  под всякими-разными никами 
на эти форумы  заглядывал,  по ним прогуливался,  и   можно  представить,  как, должно быть,  хихикал местами,   
Мальчик, похоже,  был  тот ещё  пострел ...  Ну а чё,  18-ть  уже было,  можно  уже ... )))))))))))))))))

А  вообще,  в  любых  штанцах  хорош,  даже без золотого отлива,  в любой  огранке  оставался  бриллиантом ))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-06-22 05:46:29)

+4

968

Ну ясно...чего только нет в принципе то.

:dontknow:

+3

969

на тему  Gоld Pants

Где-то давно в обсуждениях выцепила сайт, который, по словам бодигардов, почитывал Майкл))
А ссылочки были как раз на темы Золотых штанов и его кудряшек)))
Вот нашла у себя в закладках, так и назвала я их: "Сайт, который читал Майкл и ссылки на две темы:
The Gold Pants Appreciation Thread;-)    и    Michael Jackson's Curls

+3

970

Ну я прошла туда Оль..но там похоже давно всё вымерло. Чернобыль. Да и сайты то англоязычные , мне лично там ни почитать ничего.

+3

971

Лариса написал(а):

Да и сайты то англоязычные

Да, это английский сайт))
Я когда-то пыталась читать через автоматический переводчик страниц, но все равно каша получается))
Многие используют жаргонную или сокращенную речь, и переводчик не всегда распознает слова))
Но общий посыл понятен, мне кажется))) Ох... ах... эх... и другие девичьи восхищения))))

+3

972

Оль, ну в общем то понятно о чём там речь. В принципе нами всеми движет одно , не зависимо от национальности - Любовь к Нему.

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+2

973

Ммм..какие реснички:)

Отредактировано Alina J. (2019-07-01 23:58:53)

+3

974

Alina J. написал(а):

какие реснички:)

Одно время  я зависала  над этой  фотографией,  именно  из-за  ресничек,  да,  Алин.  Реснички  улёт.  ))    Золотая Королевская палата

Sunshine написал(а):

Я когда-то пыталась читать через автоматический переводчик страниц, но все равно каша получается))

Хахах, Олик,  я  тут  тоже  полюбопытствовала через  автопереводчика, 
по твоим  ссылкам,   ну девы  там  отрывались,   просто  ПАЦтол,  как  говорится   ))))))   Золотая Королевская палата
И это Майкл  собственной персоной  подвисал  на этих форумах ????,  ааааааааааааа,  я  не могу,  Его смущённую мордаху  как представлю  )))

:crazy: 18 +

:O 18 +

:crazyfun: 18 +

o.O 18 +

:blush:   18 +

И ещё    :love:

+3

975

Одно время  я зависала  над этой  фотографией,  именно  из-за  ресничек,  да,  Алин.  Реснички  улёт.  )) 

А ещё на таких фотках ( я говорю множественном числе потому что их такого типа несколько) можно увидеть Майкла с щетиной )) Вообще он небритым на публике появлялся только в зрелом возрасте)

+2

976

И всё-таки  Золотые  Штаны  -  это наши  нервы  нервные .... 
Вот    на свою  голову посмотрела    такое  перед  сном,  а  потом  ещё  жалуюсь  на  бессонницу .... 

Вот этот "голосовой" речитативчик вкупе с золотыми драпировками  на бёдрах - это убийство  вообще  средь бела дня ! 
Вернее средь чёрнной  ночи,  аааааааааааааааа !

+2

977

Вот те на...у меня на фоне белого прямоугольника кроме  унылой рожицы больше нет ничего !!!

+1

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата