МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  вам,  девы,  интимно-близко  !!!!

Золотая Королевская палата

Фотки увеличиваются  Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+4

102

С  добрым утром,  девы,  всем  хорошего  дня !        Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+4

103

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

104

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

105

Девы я тут с утра оторваться не в силах, на влюблённой волне!!!! :love:  Качество правда неважнецкое, ну может это и к лучшему, а то ведь совсем бы не пережила бы)))
Какие черты, глаза, зубы, мммммм ОН само совершенство!

Золотая Королевская палатаЗолотая Королевская палатаЗолотая Королевская палата[audio][/audio]

Золотая Королевская палатаЗолотая Королевская палата

+4

106

Ой какие фотки!!!!!!!! Наташ, ну тут качество и не важно,
главное какая энергетика идет от мальчика даже через фото...
смотришь и понимаешь, что сойти с ума совершенно реально...   Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+4

107

Ещё, одни эмоции девы.  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+4

108

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+3

109

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

110

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

111

Люблю люблю люблю  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+4

112

Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата
  Золотая Королевская палата

+3

113

Ооооой....  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

+4

114

Господииииии...... Какой же невероятный...... Просто умираааааааююююююю.......
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+4

115

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+4

116

Девочки, ну я прям не знаю как даже рассказать, переживаю жутко...... Была у меня вечеруха, девчонки - коллеги напросились в гости в пятницу, ну и....................... после диеты водовка пошла прям ..........эхххххххххх  Золотая Королевская палата , какое было музыкальное сопровождение - объяснять поди не надо....................... Ну пока все было контролируемо, как то бы и ничего вроде, но.................. тут кто то сказал, что то типо давайте музон сменим, или что то, что надоело................................................ ойййййййййййййййййййййййййййййй каааааак меня понесло - и дуры они все тупые, и как я с ними дурами вообще работаю, и ничего эти куры не понимают, и что то там еще (чего то там в том же русле, и ооочень много и яростно) Золотая Королевская палата................. Все..... контроля нет, Вы меня уже что ли то на люди не выпускайте, эххххххххххх я на этой неделе на страцессии, на работе еще не была, но придется в четверг пилить, ну а что делать................

Ну а с другой стороны, зачем нарывались, не нравиться - не ходите в гости к бешенной фанатке.................

Ну как можно переключить, когда там такой парень эххххххххххх
   Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

Ну пожалейте меняяяяяяяя Золотая Королевская палата

+4

117

+2

118

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата

+3

119

Евгения написал(а):

Все..... контроля нет, Вы меня уже что ли то на люди не выпускайте,


Да  рады  бы,  Жень, не выпускать  тебя,  так ведь не слушаешься,  без  спросу   удираешь ... )))) 
Сидела  бы  тут,  в  Клинке,  под  присмотром  санитаров,  и  слушала  бы,  слушала  правильную  музыку ))))) 


Евгения написал(а):

Ну как можно переключить, когда там такой парень


Ну что  сказать  - куры и есть,  Женик, гостьи твои,  точно,  вот  как  не согласиться ...  Золотая Королевская палата

А  вот  представьте, девы,  мои  чувства,
когда  я  оказалась однажды в  компании,  и разговор  зашёл  о  Майкле  - 
оказалось,  что люди  никогда  не  слышали  даже  "Триллер" !!!!!!   
Как  так люди  живут,  вот  скажите,  девы, моему  недоумению  не было  предела. 
Не  племена  Гвинеи  Бисау,  везде СМИ,  телевидение,  Интернет. Как  можно  не слышать  "Триллера"  никогда  вообще ???
- А что это за песня ?   -  говорят  ..............  !!!!!!!!!!!!

А  парень наш, конечно,  хоть куда !

Золотая Королевская палата

+3

120

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вот  представьте, девы,  мои  чувства,
когда  я  оказалась однажды в  компании,  и разговор  зашёл  о  Майкле  - 
оказалось,  что люди  никогда  не  слышали  даже  "Триллер" !!!!!!

Ладно не слышали, что бы только гадостно не комментировали, вот что.
Хотя конечно удивляет это очень, под Триллер ещё мои родители плясали, а теперь мы продолжаем, человек всемирно известен , как можно не знать???
Жень а тебе совет, во избежании таких ситуаций , не ставь Майкла, то что мы тащимся это не значит что все разделяют. Я бы вот тоже какой нибудь рок или металл весь вечер не выдержала бы))))) Ну не каждый понимает, а гадкие коменты для меня лично только болезненны, поэтому если очень хочется без свидетелей ведь можно обслушаться))))
Я конечно понимаю, сама порой палку перегибаю и ставлю в компании подруг может чересчур навязчиво, хочется ведь что бы все вокруг восхищались так же как это делаем мы, но вкусы ведь разные у людей, это всё понятно и люди разные, знаю точно что моя подруга не разделяет моих восхищений, другая музыка ей нравится, но из уважения поддакивает мне)))) А другие вон так, как у тебя Жень, переключи и всё. Ну так может и на фиг эти конфликты?

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)