МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)


Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Золотая Королевская палата

+2

162

+2

163

Золотая Королевская палата

+3

164

Золотая Королевская палата

+3

165

Золотая Королевская палата

+3

166

Золотая Королевская палата

+3

167

+2

168

+2

169

Ах девы трепещите))
Какой ракурс!!!!!Его шея, знаю особый фетиш для многих дев, мокрые пряди, спадающие на мокрое лицо..это уже моё личное головокружение)))
ММММММ восторг!! Мужчина мечта!!! Уткнуться носом , припасть к его мокрому телу и не отпускать..

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Отредактировано natalija (2016-11-30 09:56:01)

+4

170

Ой, Наташ, прости пожалуйста - хотела тебе поставить плюс - но поставила минус с телефона(((( Вот клуша.... Прости пожалуйста! Я наверно уже каждому по минусу поставила... Зарекалась же с телефона плюсики не ставить....  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата

natalija написал(а):

Его шея, знаю особый фетиш для многих дев, мокрые пряди, спадающие на мокрое лицо..это уже моё личное головокружение)))

Ооооооох......... Аж руки-ноги затряслись..... А мне ведь еще с задолжниками работать - мамааааааа!!!!!! Золотая Королевская палата

+5

171

Хаха Лесь ну вот по лбу мне за мои слюни, минус за мокрую шею)))))))))))))))))) шучу))))) :crazyfun:
Лесь я думала ты уже на работу не ходишь)))) А ты что прямо с рабочего места пишешь ??? Ой!! Как работать после таких фот, как адекватно с клиентами общаться Лесь????)))

+5

172

natalija написал(а):

Лесь я думала ты уже на работу не ходишь)))) А ты что прямо с рабочего места пишешь ???

Как же не хожу??? Куда ж я денусь??? Работаю-работаю))) Звонков сегодня мало, сижу между звонками в телефоне - и весь его уже залила слюнями)))))
Зато представляешь, звонит клиент - и начинает на меня орать благим матом, а я - вся такая в облаках витаю, ему: мур-мур..... мур-мур..... А мысли все - о мокрых потных волосах, прилипших к шее..... Оооооооой...............
Золотая Королевская палата

+5

173

Золотая Королевская палата

+3

174

Ахаха вот я представила эту картину, Леся с блаженным лицом сидит вопли клиентские выслушивает)))))
Ну вот как ни крути, есть в майклоголизме своя польза, майклоголичка блаженна, умиротворена и удовлетворена))) ахаха ой ржу))
Вот и Лорка в своё время сидела на уроках своих в блаженстве, Женька , аж шеф похоже раскусил причину её вечно умиротворённого лица))Золотая Королевская палата

+4

175

Ааааааааааааххххххххххх................

Золотая Королевская палата Золотая Королевская палата
Золотая Королевская палата

+5

176

+2

177

OlesyaMJ написал(а):

Ааааааааааааххххххххххх................

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА  Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата
ОООО БООООЖЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Золотая Королевская палата  Золотая Королевская палата  Лесь ну куда на ночь ТАКОЕ!!!!!!  Золотая Королевская палатаФоты ещё и увеличиваются!!!!! Короче я в обмороке, Лорка со мной между прочим, если что Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

Отредактировано natalija (2016-12-01 09:33:15)

+4

178

https://vk.com/wall76604193_20165?browse_images=1

Девы у Елены Орловской по взаимствовала, ну не смогла мимо пройти, этот концерт весь на гифки надо разбить, там совершенно обалденные моменты.  Золотая Королевская палата

Вот это взгляд у мальчика нашего не скромный....на гифке 1, холодок по коже..

Отредактировано natalija (2016-12-01 11:13:55)

+4

179

Золотая Королевская палата

Золотая Королевская палата

+2

180

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Золотые грезы » Золотая Королевская палата. (Золотые грезы. Часть 7.)