МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Здесь всё о чём хочу сказать

Здесь всё о чём хочу сказать

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Давно..очень давно это зрело во мне..
Майкл - да !!! Бесподобен !!! Но, кто нибудь обращал внимание на тех кто рядом ???? Это - что то !!! Девы..если на секунду закрыть глаза и посмотреть как танцуют ребята , те что рядом с Ним - обалдеть просто !!!!! Ну, пожалуйста, гляньте что вытворяют ! Ведь Он отбирал лучших по всему Миру !!!!
Наш Майкл при всём моём уважении и безмерной любви к Нему , никогда не садился на шпагат !!! Ни - ког- да !!! И никогда не кувыркался через голову  !!!
А набранные Им ребята ???? Гляньте что вытворяют !!!! Майкл - это Гений !!! Но...тем не менее обалденные танцоры те, кто рядом с Ним !!!!
Вот обратите внимание !!!! Прошу просто....

https://www.youtube.com/watch?v=h_D3VFfhvs4

+3

2

Лорисочка поздравляю с открытием твоей палаты http://s17.rimg.info/d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif Ты всецело права. У Майкла чуйка на таланты та же София Бутелла она ведь была в его балете умница красавица теперь в кино во всю снимается)

+4

3

Ничего  себе София  Бутелла  ножку задирает  !   :O

Ларисик,   так  ведь  танцоры у Майкла  лучшие, отобранные, прошедшие, наверное, не  один  кастинг. 
Я  тоже  всегда  восхищаюсь,  высшего качества   хореография !  Согласна,  супер  уровень ! 
Чёткость,  отточен  каждый  взмах  не  то  что  рук/ног  -  ресниц  !!! 
Выбирал  лучших  из  лучших,  конечно. 
Так  что  встать на колени  перед  таким  искусством  -  это нисколько  не  унижение,   
это   та  малая  дань  таланту, которую  ты  можешь  оказать.  Если  подвинешься  - и  я  туда  же !  )))))

Лариса написал(а):

Ну, обалденно же ???

А  то !  Ещё  бы  не  обалденно  !

+3

4

Лариса написал(а):

Наш Майкл при всём моём уважении и безмерной любви к Нему , никогда не садился на шпагат !!! Ни - ког- да !!!

Да  пробовал  ....   чё-т  не  дотянул  маленько  ...)))))

+3

5

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да  пробовал  ....   чё-т  не  дотянул  маленько  ...)))))

Ой Элис не могу где ты только такие перлы находишь Здесь всё о чём хочу сказать

+3

6

Девочки , ничего не понимаю..как появилась новая палата то ? Я ничего не открывала нового..я просто старую продлила, по моему ту где " Поделиться со всеми " Хотела щас удалить своё сообщение но вы уже тут написали. Не знаю что и делать теперь.. Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать

+2

7

Лариса
Ларисунь скромняша ты наша. Ты чего? Не надо ничего удалять путь это будет твоя комната в нашем уютном доме, будешь писать тут что на душе на сердце и голове Здесь всё о чём хочу сказать

+2

8

Лариса написал(а):

Хотела щас удалить своё сообщение но вы уже тут написали

Поздно!!!!!  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать

Джексонутая написал(а):

путь это будет твоя комната

Любаш, у Ларисы - целый Бар есть!!! А ты ей комнату предлагаешь)))  Здесь всё о чём хочу сказать

Отредактировано OlesyaMJ (2017-07-17 21:34:55)

+2

9

OlesyaMJ написал(а):

Любаш, у Ларисы - целый Бар есть!!! А ты ей комнату предлагаешь)))

Ну дык в баре бухаем пьем, в комнате отдыхаем  Здесь всё о чём хочу сказать

Отредактировано Джексонутая (2017-07-17 23:40:15)

+2

10

И не только Бар девчата, а ещё и Сивка !!! ))) а я и сказать уже не знаю что там !!!
Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать

+1

11

Лариса написал(а):

И не только Бар девчата, а ещё и Сивка !!! )))

Ларис.... Так ведь.... потерялись, утерянные рифмы то.... В этой палате - пусто!  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать
Я думала - это ты все там удалила... Твоя же палата... Мне так нравились эти стихи, я их периодически перечитывала... А тут зашла, как то на днях, а там - тю тю ((((  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать  Здесь всё о чём хочу сказать

+1

12

OlesyaMJ написал(а):

Так ведь.... потерялись, утерянные рифмы то.... В этой палате - пусто!

Лариса написал(а):

Девочки , ничего не понимаю..как появилась новая палата то ?
Я ничего не открывала нового..я просто старую продлила, по моему ту где " Поделиться со всеми "

Ох  девули,  ну  вы  даёте  !  Не соскучишься с вами,   заблудились  в  собственном домУ ...  ))))

Вот  именно  поэтому  неоднократно  поднимался  у  нас вопрос   (  Тынц !  )
о неумеренном  размножении палат,  потому  что  сами же  и блуждаем  потом ... А новенькие  и  вовсе в тёмный  лес  попадают ...

Олесик, не  грусти,  "Утерянные  рифмы" все  до  одной на месте,  ничего заново  не утерялось,
просто  там  закреплён  самый  первый  пост,  который  повторяется на  каждой  странице.
Поэтому  ты и стушевалась.  Просто полистай  палату  назад по номерам  страниц,  и всё отыщется.

Ларисончик, ты увидела,  что одна  из  палат "Поделиться  со  всеми" 
имеет  1000 постов  и  решила продлить  её,  как обычно,  я поняла  тебя.
Но  ты забыла,  что  ты  сама  же её  уже  продлевала  совсем  недавно - буквально  в мае,   
и новое  продолжение  до  сих  пор  не  сдвинулось ещё  даже с  первой страницы  (  Тынц !  )
Нужно  было  просто продолжать  в  ней записывать "всё  что ты  хочешь  сказать",  ну  ты  чего заблудилась-то  ?  )))))))))))))))

Девульки,  давайте  будем немного внимательнее.
Наша  с  вами  внимательность - это надёжное  средство контрацепции  от беспорядочного  размножения палат-близнецов !  )))))))))))

P. S.
Ну,  а  посты  из этой  палаты,  я думаю,  Людок перенесёт,  когда вернётся.

+1

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Здесь всё о чём хочу сказать