МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 201 страница 220 из 958

201

Лариса написал(а):

Шизгаре

Вот это парочка - зажигалочка! Девушка берет напором,а парень харизмой)))

+2

202

Ну вот видишь..всё ещё не отошла ты. Да плясок ещё далеко..)))

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Стихи отличные !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

203

Ларик, лето,  время  отпусков и дач,  тишина в Баре, 
но тем не менее  смотри  какая   гостья  заглянула  к  нам  на  огонёк  к  нашей барной  стоечке  )))))))

Как  тебе  такая  клиентка ?   Бар Канистра - обслуживаем быстро !   Берём   в постоянные  ?  Тогда  выдавай  девушке  VIP-карту !  ))) 

+2

204

Ну..отчего нет ? Пожалуйста !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

205

Вновь наступил 25-й день июня -  мироздание  не сбивается со своего ритма,  что бы  ни случилось,
и очередное лето просачивается сквозь пальцы как песок ... Мыслей  за эти 10 лет накопилось с хороший  трёхтомник ...
Каждый раз, когда сажусь писать что-то о Мальчике моём любимом, я спрашиваю себя : "ну разве я не все сказала ?"
Все эти 10 лет так давили на сердце, а вчера вообще вылезло наружу. Как тяжело без Майкла !

Вспоминаю  лето 2009-го.
На душе  лежал  булыжник,  душа была придавлена  им и не имела никаких шансов из-под него освободиться ...
До сих пор помню этот обух, что опустился на голову,  когда  сын  мне  сообщил  эту  страшную неожиданную  новость ...
И всё !  и сразу  накрыло,   всё  время хотелось  плакать,  какая-то невидимая змеюка обвивала горло 
и сдавливала его  своей сильной хваткой ... Рука тянулась к рюмке.  Я думала  тогда,  что это временно, 
что острота  пройдёт,  ан нет, не проходит никак.   Вернее,  острота  вошла  в привычку, 
депрессия  2009-го как-то прижилась в моей душе  и мирно существует теперь со всеми
остальными её  составляющими ... Ничего не оттограющая и ничем не оттограемая.  Вот так и живём ... )))))

В моей вселенной Майкл Джексон - Гений. 
Пока во мне будет теплиться хоть капля сексуальной и жизненной энергии, я Его не забуду.

Мои дети слушали Его с пелёнок,  муж очень уважал,  друзья вот только  как-то  мимо  Него ...
Я не была Его бешеной фанаткой,  но я Его чувствовала и любила. Вернее, чувствую и люблю.
Он - Гений, великолепный исполнитель, композитор и танцор !

Скучаю по Майклу ... хорошо, что есть  вы,  ребята, кто  разделяет те чувства, которые испытываю я сама.
Кто-то  потерялся,  кто-то вылечился от этого наваждения ... Жизнь кидает людей в разные омуты. 
Грустно, это понятно. Но только давайте, ребят, кто остался,  на распадаться, держаться дальше дружно !
НАДО.

Светлая, светлейшая Ему память - вечная, прекрасная и добрая !
Мальчик нам оставил столько всего, столько красоты и нежности ...
И ничего, ничего с собой не взял ...


Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-06-25 04:33:04)

+3

206

Ни убавить , не прибавить Алис..

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

207

Лариска !
Платье  бальное  надела уже  ?  Каблуки !!! 
Открывай  балкон,  гость к тебе  ломится,  в золоте  весь,  а  ты  ворон считаешь ! 

С  Днём  Рождения  !!!!!      [взломанный сайт]

Дзынь !!!  [взломанный сайт]

+3

208

Ой спасибо Алис )))) смеюсь..Но...но..ни ямочек ни кудрей нет к сожалению..и потом , попадись Он мне в своё время , когда мы были оба молоды..................................какой сон и отдых ???? Тайфун и цунами..вот что было бы , будь Он ко мне благосклонен хоть на одну ноченьку )))

Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

209

........

Совсем уж собралась уснуть ,
Но , Муза разбудила ..
- Какого чёрта ты взяла
Всего шесть литров пива ?
Я , поразмыслив ей в ответ -
- А сколько было надо ?
Ещё шампусик я пила ,
Вприкуску с шоколадом.
Она меня давай журить ,
Мол это не серьёзно ,
Уж начала , так надо пить
Так , чтобы троились звёзды.
Иначе , говорит тебе
Ни написать ни строчки ,
И не случится ночью
Майкл в твоей судьбе ,
От недобора  только заморочки !
Пришлось пойти и взять ещё ,
Примерно пару литров ,
А  Муза за моим плечом
Диктует мне свои  субтитры..


Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-06-29 18:15:27)

+3

210

Лариса написал(а):

Ой спасибо Алис )))) смеюсь..


Ну хорошо,  что улыбаешься и смеёшься,  а то я опасалась, 
что ты меня скалкой огреешь,  увидев,  что я Мальчика   голосом  Филечки  (  хаха  ) петь  заставила  )))))))))))) 
Это не каждый  одобрит,  дело вкуса,   но по-моему всё получилось  неплохо,  всё  вписалось. 

Ой,  картинки  какие  интимные  у тебя тут,  Ларик,  прям  как  будто подглядвваю.
А  что это, извиняюсь, вы тут  делали  ?   :O  :O  :O

Ну  а стихам твоим я всегда  очень  рада,  классные,  с  улыбкой,  молодец,  Ларик.
Музе-  привет,  дева  она  мудрая,  слушай  её  всегда,  плохому не научит ))

Отвечу  старыми  своими  стихами,
они уже  здесь  где-то были,  давненько,  но  -  сегодня  к месту и по случаю  : 

                 [взломанный сайт]

Чуть-чуть задвинув правила и нормы,
Внесу негромко свои робкие штрихи ...
Держа бокал в руке красивой формы
Хочу я выпить за Ларисины стихи !

Ларисочка !  Твои стихи – как птицы :
Взмахнут крылом и в поднебесье улетят !
Недоуменья пролистнём страницу -
Не станем их за хвост тянуть назад.

И с ароматом Hennessy в бокале
Я выпью, девы ( это мой любимый бренд ! )
За то, что есть в реальном  виртуале
У нас такой  НЕВЕРоятный  НЕВЕРленд ! ...


Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Ещё раз  с  Днём  Рождения,  Ларисий ! [взломанный сайт]

+4

211

Спасибо ещё раз Алисик ! За стихи и поздравы . Всё уже , начался новый день , я стала ещё на год старше , но это уже не воспринимается как нечто катастрофическое , годом больше , годом меньше , в моём возрасте уже без разницы..)))

Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

212

Ларисий,    ээээээй,  у нас в Баре  Барабашка  завёлся,  и по-моему очень симпатичный  !   )))))))

+2

213

Так..самого барабашку только на пятой минуте увидела. Думала и на самом деле Майкл ( удивилась что раньше не видела) а юноша разгуливающий по Клинике   и вступивший в паранормальный контакт с Ним  наш Иван..))) Но потом поняла что это двойник всё таки , а ещё удивило запустение в Клинике и страшный беспорядок. Пора однако субботник устраивать.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

214

..........

Я вижу что особо не торопится никто
Взять в руки мыло , швабру или тряпку..
Щас припаркую виртуальное авто ,
Да и начну пожалуй по порядку..
День памяти..Хоть кто нибудь пришёл ???
Сказал о Мальчике  словечко ?
Конечно речь не об Алисии , не обо мне ,
Его мы лично будем помнить вечно !!!
Но как обидно , в этот день , никем..
Ни одного отзывчивого слова !!! Бесстыжие...
Гостями вам ходить не лень , а помянуть
Его в День Памяти вы не готовы ???
Позор и срам  !!! Мне больше нечего сказать ,
Десятая минула годовщина , ушёл..
Но продолжает в памяти моей существовать,
Мой самый главный и желаннейший Мужчина !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+3

215

Да,  Ларисик,  это  печаль,  даже  не знаю,  что и сказать ....   :dontknow:
Собственно,  вот  об этом я  и  говорила  в  "Доброте",   не знаю,  не понимаю,  почему все  воды  набрали в рот ... 
Что-то не  очень  правильное происходит -  существуем 10 лет,  нас  знают, 
не так уж  много  осталось  форумов  с таким стажем  -  и вот такое ...

Столько  о Майкле  негатива  сейчас - не молчать надо,  а затирать этот негатив  своей  озвученной  любовью. 

Уж  тем паче  25  июня ... 

Хорошие  стихи,  Ларисий.   Резкие,  может,   но  не резче  чем  сама ситуация.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-08-12 10:26:57)

+2

216

Лариса написал(а):

Бесстыжие...

Задело.
Люди разные. Кому-то нужно выговариваться, а кто-то скорбит молча.
Ждала, что пройдет эта тема потихоньку, но вот нет...
Вам не кажется, что вы решили, как правильно, за других.
Да, я осознанно не заходила на форум в эти дни.
И осознанно не писала ничего.
Но я не считаю, что это неправильно или правильно.
Лично мне так легче.
Есть что ответить, но оправдываться нет желания.

+3

217

Да ладно,  Оль,  ты не обижайся, на самом деле всё правда печально очень.  Разговор ведь не о форме личных переживаний,  это у всех своё,  ясно дело,  и ни в коем разе я не хочу лезть в чью-либо душу -  а  непосредственно о  форуме  : ну как так ? ресурс имеет конкретную тему Майкла Джексона,  и в ключевые  даты - ни слова о Нём никто  вообще ! ни упоминания ! полный аут ! даже в чате - ноль !  что-то в этом не логичное,  на мой взгляд,  какой-то резчайший   диссонанс,  ну не должно так быть,  и не потому что это я тут за других решаю, или Ларик,  а просто - априори - не должно.  Постарайся, Олик, правильно понять, о чём именно  я говорю, обидеть правда не хотела.  Это как в  областной больнице не оказалось бы таблетки аспирина.  Ну  хотя бы в значимые даты на форуме Майкла должно же Его имя  как-то быть обозначено.  И Администрации,  поактивннее бы, Люд !  А насильно выворачивать душу совсем не обязательно ...  Не знаю, девы ...  Вон очередную годовщину Пушкина,  Цветаевой, кого угодно, и то отмечаем здесь хоть словом ...

На самом деле я же  всё это  очень хорошо понимаю, и что помолчать порой  хочется,  в себе пережить,  и всё такое ... 
И помолчать порой хочется, всё понимаю,  но как там у Цоя,  помните :  "эй, а кто будет петь, если все будут спать ?" 
Извините что излагаю сумбурно, царапаю  с телефона, из другого города,  никого обидеть не хочу, как с друзьями начистоту разговариваю. 
Да и Ларика стихи не в обиду, просто ИМХО-оценка этой странной  ситуации,  она переживает тоже очень, знаю ...

Всех люблю.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-08-12 10:22:51)

+1

218

Ну я не знаю конечно , но раньше мы как то дружненько Его поминали  по этим датам. По моему даже в прошлом году ( Алис , поправь если что ) и у всех нашлась пара слов для Мальчика..ну я конечно имею в виду тех кто не отрекался пока  а ходит. А тут....10 лет !!! Такая дата..и у нас , на одном из немногих сохранившихся форумов гробовая тишина !!! Обидно за Него было буквально до слёз... Да вот в таких случаях даже наверное и слов то не надо ( поправлюсь) просто какую то памятную открытку в " Короля" или ещё куда бросить , да пару цветочков..и всё.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+1

219

Лариса написал(а):

Пора однако субботник устраивать.


Лариска,  неохота  за  тряпку,  лето,  жара,  Бар приберём в другой раз, 
а  предлагаю  всем пикник  на  свежем  воздухе,  на  белом  рояле  с  холодным  пивком,  чем не романтика ! 

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+1

220

Я бы тоже к ним присоединилась...лет так через 10.. Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)