МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 221 страница 240 из 958

221

Лариса написал(а):

запустение в Клинике и страшный беспорядок. Пора однако субботник устраивать.


На меня  вдохновение  нашло сегодня,  всё  отчистила,  отдраила,  порядок в  Баре навела,  зацените ! 

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

222

Алиса в Стране Чудес написал(а):

порядок в  Баре навела,  зацените !

Так,  оценок  нет,  но ладно.   Сама  знаю,  что красота. 
Зато  к  интерьеру  в  розовых  тонах  я  подогнала  парочку  импозантных  мужчин,  смотрите  каких, 
специально  подбирала  в  тон,  и кто-нибудь  уже  подаст  заглянувшим на наш огонёк  гостям  двойной  виски  со льдом, 
сколько  они  могут  ждать,  сбегут  ведь неровен час,  терпение  лопнет ...

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

223

Ну первый интерьер Алис к Бару отношения явно не имеет. Это какая то дамская комната скорее. А вот второе фото да , ближе к теме, Бар как бы просматривается.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

224

Хотя...если приглядеться то фонари просматриваются..

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

225

Лариса написал(а):

Ну первый интерьер Алис к Бару отношения явно не имеет. Это какая то дамская комната скорее.

Ларисон,  оставь  ты  хоть на минутку  свою  конкретику  и включай абстракцию. 
Есть  стол  и стул,  что ещё  тебе  надо для  Бара ? )))))))))))
Осталось  только  коньячок  в  кофе  подливать гостю,  эт можно, и даже из гранёного стаканчика  ))

+2

226

Для Бара необходима стойка например..)))) Какой бар без стойки ???

Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

227

Лариса написал(а):

Какой бар без стойки ???

О  дааааа,  стойку в студию ! 
И  чтобы  пошире,  покрепче,  чтобы  потанцевать на ней  в случае настроения ))


Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

228

Вот ты даже гифку нашла Алисий..а я даже фото не могла найти в инете. Пришлось с клипа снимать...

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

229

Ну что,  ребята,  стол уже  накрыт ажурной скатертью,   
шампанское ждёт своего часа в ведре со льдом,  Бар  ждёт гостей 
и именинник в белом фраке  нещадно  расстреливает  всех своей красотой ...  )))   

Бар Канистра - обслуживаем быстро !



... и настроение у нашего именинника, кажется,  более чем отличное.
Да  Он и вовсе  разбушевался,  ой-ой !  опасный  мужчина ! DANGEROUS !!!


+2

230

Алис , вот что ты пропустила..девчонки мокли под дождём но танцевали. Умнички..

https://vk.com/im?sel=154506498&z=video233794427_456239636/731e6c9172962f832c/pl_post_-10619296_14961

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

231

Обалдеть !
Какие  умнички  девчонки !
а   ведь дождь был не просто  сильный,  а проливной,  стеной  лил,  с  громом и молнией !
Но всё равно танцы в честь Майкла  были,  живы  и  любимы ...
Очень трогательно, Ларик,  и так это ценно,  правда ?  Спасибо.

Я не знала,  что девочки всё-таки танцевали, видимо сама я разминулась с этими девочками,  хотя  приезжала туда вроде  в назначенное время,
знаю, что  там  планировалось какое-то мероприятие, но  стихия  спутала все карты,  к  сожалению ... 
Когда я подъехала,  там не было ни души,   вообще  пустая  улица  - 
и только  Мальчик  посреди  тёмной  мостовой  среди  цветов и дождя ... 
Я  стояла и смотрела на Него сквозь дождь,  и мне казалось,  что Он вот-вот   оживёт 
и  пойдёт  под этим ливнем  по  улице  Вайнера,  вдоль Гринвича,  по моему  городу,  как  шёл  когда-то по Москве  в далёких  90-х ...   

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Потом  за  мной  подъехал  Постоянство, 
мы  ещё  чуть-чуть подождали,  но  так никого и не дождавшись,  уехали в кафе  отмечать  ДР Майкла  )))))

Я  сама  промокла  до нитки,  что смогла  сфотографировала для  вас,  т
телефон  просто заливало, зонт не спасал ( и как девчонки умудрились  снимать ? ),  поэтому  вот такой  мини-отчёт :


Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

232

Молодцы девулечки конечно , и дождь им нипочём !!! Умнички !
Ну не удивительно что ты с ними разминулась. Кому бы пришло в голову что мероприятия будут проходить под проливным дождём ?

:rain:

+2

233

:angry:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 08:16:53)

+2

234

:crazy:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 08:19:08)

+2

235

Продолжение.
Иван разливает шампанское по трём бокалам. Один бокал Майкл подносит Людмиле возлежащей в гамаке и уже задремавшей. Он легонько касается прохладным бокалом её смуглого виска..
Людмила -  Ах..что это ? Ну разве ради вас..ведь вы знаете что я не переношу спиртного..

Лариса Алисе - Смотри какова , змеюга..не переносит она , а сама и радёхонька..

Алиса - Всё..отстань..довольно..я уже настрадалась и без того.
Лариса - Ты то настрадалась ? Да что ты знаешь о жизни то ?
Алиса - Ах уйди...ты заслоняешь мне солнце ( уподобляясь Диогену)
_____________________________________________________________

Продолжение -

Далее..гостиная наверху , Майкл , Иван опять в креслах , потягивают прохладное шампанское..Лариса с Алисой восседают в непосредственной близости на диване..( тоже каждая с бокалом) Людмила спит в гамаке.

Алиса , резко бледнеет и теряет ( или делает вид что ) теряет сознание.

Иван - Майкл...ты не находишь это странным ?
Майкл ( с нервозностью до этого Ему не свойственной ) - Что ты имеешь в виду ???
Иван - Не прикидывайся давай...было у вас чего ???
Майкл (пряча глаза ) - Это не то о чём ты думаешь..
Иван - Майкл...ой ли ???
Майкл - Ну  да !!!! Что ты хотел от меня услышать ??? Я был предельно осторожен..
Иван - Как это случилось ? Рассказывай..
Майкл - Не знаю  что на меня нашло..как вспышка...она была так настойчива...а я...( в этот момент до этого дремавшая Людмила резко кидает блюдо из под торта в лицо Майклу. Последний умело  уворачивается.

Иван - Разве я не учил тебя предохраняться ?
Майкл - Учёного учить только портить..сам знаю. Но , в кульминационный момент я над собой не властен..
Иван - Ну вот пожинай теперь..
Майкл...бледнея - Что значат эти обмороки ??? !!
Иван - Догадайся сам..
Майкл ( хватаясь за виски и издавая мучительный стон ) - Боже...как она могла ??? !!! Как такое возможно ???
Иван - Да уж...проще некуда..но как тебя то угораздило ???

Майкл - Не знаю..ничего не помню..всё как  в дыму...
Иван - Вечно этот дым у Тебя...а потом ищи адвоката. Ты хотя бы предохранялся ...честно говори уже ?
Майкл - ( перед этим глубоко вздохнув и отрицательно махнув головой) -Да !!! В том то и дело.
Иван - Ну и ??? Будь со мной  откровенен хотя бы..тяжбы нам не миновать..
Майкл- Боже...нам ??? Ужели и ты ......????
Иван - Ну....это конечно же громко сказано...не совсем так..
Лариса издаёт злорадливый смешок..Майкла окутывает облако сомнений..
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Продолжение  следует...

Отредактировано Лариса (2020-05-20 08:22:37)

+3

236

Майкл - Вот ты мне всё пеняешь на крики из моей спальни по ночам..а чего бы ты думал ??? Они и во снах не оставляют меня , всех возрастов и национальных принадлежностей !!! И всех полов...Такая уж расплата за популярность. Совсем вымотали меня..Я всю ночь сотрясаюсь от вынужденных оргазмов !!! Так что откуда мне помнить, был я с ней или нет ? У меня сны с реалом смешались..
Иван ( задумчиво почёсывая затылок) - А ведь Ты знаешь брат , теперь и меня достают благодаря Тебе..Мы же постоянно вместе , вот и у меня теперь автографы просят и делают заманчивые предложения !!!
Майкл ( ослепительно улыбаясь ) - Вот и бери быка за рога ! Пользуйся моментом..)))
Иван ( смотря куда то вдаль ) - Да нет , друг , я в этом деле разборчив. Да и во снах меня пока не достают.
Майк ( резко вставая) - Давай рванём куда нибудь..к океану..пошло оно всё..
Иван - И что ? Куда бы мы не рванули..Ты думаешь тут само собой всё рассосётся ?
Майк ( засунув руки в карманы и перемещаясь с пяток на носки) - Слушай , ты не находишь что она округлилась как то в последнее время ?
Иван - Кто ? Алиска ? А бес её знает..я как то не приглядывался..хотя , очень даже возможно.

________________________________________________________________________________________

Летний  полдень..уютная беседка недалеко от клиники. Из области малинника слышится тихое пение..там Людмила собирает ягоды для вечернего пирога. Майкл с Иваном сидят в беседке и в ожидании обеда потягивают аперитив.
Иван - И что теперь с гастролями ? Мне как Твоему директору сам понимаешь..хлопот не оберёшься..
Майкл - Погоди пока. Придумай что нибудь..неустойки заплатим. Надо тут разобраться..( выходит за пределы беседки и начинает активно разминаться выделывая различные антраша. Людмила прекращает пение и следит за Ним. Замечая это Майкл игриво улыбается в её сторону и убыстряет темп )
В это время со стороны летней веранды появляются Алиса с Ларисой. Они обе в кухонных передниках , призывно машут в сторону беседки.
Майкл - А что девчата , борща наварили ???
Лариса - Наварили , Майкл..наварили. Айда обедать.
____________________________________________________

Майкл с Иваном подходят к веранде. Алиса завидя Майкла смущаясь говорит - А я пельмешек настряпала , уральских. Знаю что любишь..
Майкл ( приобнимая её за плечи) - Спасибо дорогая, как ты ? ( Его взгляд с тревогой скользит по её животу)
Алиса - Вашими молитвами..( улыбается)
Все садятся за уже накрытый стол. Лариса  разливает всем борщ по тарелкам из дымящейся супницы. Людмила , оставив на краю стола решето с ягодами и не притрагиваясь к борщу , подперев щёку рукой с любовью смотрит на Майкла.
Майкл - Иван , а не выпить ли нам водочки ??? Холодненькой..со слезой..( энергично потирает руки )
Иван - Отчего нет ? С борщом да пельмешками сам Бог велел..
Майкл - Алис..хотя нет , Ларис..принеси нам водки.
Лариса резво срывается с места и бежит за водкой. Достав бутылку со льда переливает содержимое в графин. Остатки выливает в большую рюмку и тревожно озираясь быстро опрокидывает её содержимое. . Несёт водку на стол. Майкл с Иваном чокаясь выпивают. Едят шумно и со вкусом. Алиса едва пригубив рюмку резко бледнеет и убегает из за  стола. Иван с Майклом многозначительно переглядываются.
Людмила ( с кривой усмешкой ) - Ну начинааается..Пойду тесто поставлю..пока подойдёт . ( Уходит)
Продолжение следует.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-09-25 15:29:20)

+3

237

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:10:51)

+3

238

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 17:18:33)

+2

239

Вань..завхоз у нас в последние годы и на форуме молчаливый...))) так что особенно то не отхожу от образов.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

240

Лариса написал(а):

" Из истории жизни одной Клиники "

Лариса, мне очень понравилось, доставило удовольствие это чтение  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Интересный взгляд на обычные вещи ))))

Лариса написал(а):

Продолжение следует.

История завязалась, вроде, все герои положительные, а коварный злодей/злодейка будут?  :D Жанр требует!

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)