МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 261 страница 280 из 958

261

Лариса написал(а):

(Продолжение.

Интересно, что будет дальше!  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Что за черная тень?! Новый поворот в судьбе наших друзей?  Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Ждем-ждем дальше!!!

+3

262

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Раннее августовское утро. Но это на дворе утро , а погребе вечная ночь. В доме стоит непривычная тишина. А в погребе жарко от разговоров.
Майкл С Иваном уже изрядно набрались. Початая бутылка стоит возле них , другая , уже порожняя валяется на полу. Опра рядом с ними свернулась калачиком и спит.

Майкл ( продолжая уже давно начатый разговор - Дааа , вот и верь после этого людям. Я и подумать не смел..
Иван - Я кстати думал может вор , но ничего ценного вроде не пропало..не украдено.
Майкл ( сквозь пьяные слёзы) - Честь моя украдена Иван !!! ( стучит в грудь рукой) или этого мало ???
Иван ( отхлёбывая из стакана ) - Да будет тебе , заладил. Я вот что думаю , спускался он с балкона гостиной, а не из чьей то спальни - это раз.
Майкл ( икая) Вот я и говорю..всё продумано у них , поди теперь докажи у кого из них ночь проводил. А может по очереди ..( пьяно выругался)
Иван - Не утрируй пожалуйста..надо план разработать. И возьмём голубчика тёпленьким. А вообще давно тебе говорил - видеонаблюдение установить нужно !
Майкл - Да не для того я в такую глушь забрался чтобы блага цивилизации тут насаждать..не моё это , не этого я хотел.
Иван ( вздыхая) - Ладно , чего теперь. Думать будем. Хорошо что не побежали за ним , а то бы вспугнули только. Теперь нужно жить как ни в чём не бывало , и ждать. Дежурить в саду по очереди будем. И рано ли поздно ли - поймаем эту жар птицу..
Майкл ( осматривая ряды бутылок ) - Небось коньяк мой ему спаивали..
Иван - Да прям , ключи то я с собой забирал.
Майкл - Ты хочешь сказать что Алисия с Ларисией всё это время в трезвости провели ?
Иван - Куда там , не хотел тебе говорить..бражку они поставили..сам видел. Зашёл я к Алисии перед отъездом распоряжения по хозяйству сделать..ну и вижу в углу у неё , за шкафом бутыль стоит..полотенчиком прикрытая. Ну я и поинтересовался , как бы между прочим , что это ? А она говорит - Настойка это целебная , на сливах..улучшает работу кишечника..""" Но я то смекнул сразу..
Майкл смеётся. Он уже порядочно захмелел и изрядно расслабился..
Майкл ( встряхнув головой) - А давай Ваня песню затянем , нашу , любимую ???
Иван с готовностью кивает...

- Черный вооорон, что ты вьешься,
Что ты вьешься надо мнооой?
Ты добыыычи не дождешься,
Черный ворон, я не твооой!

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-10-08 15:43:56)

+3

263

Раннее утро. Кухня. Алиса занята приготовлением завтрака. Заходит Людмила с банкой солёных огурцов.

Людмила ( подозрительно принюхиваясь) - Опять самогонку гнали ?
Алиса ( вздыхая)- А что прикажешь делать ? Да ! Гнали !!! Тебе легко рассуждать , нервы у тебя стальные. А мы С Ларисиком натуры тонкие , чувствительные. Нам время от времени расслабиться нужно. Такая уж душевная организация у нас.Тем более в свете последних событий , сама знаешь.
Людмила ( нервно) - У вас причина всегда наготове. Лариса где ?
Алиса - Где ей быть то ? На заднем дворе бельё развешивает. Чай не даром хлеб едим. Постирались с утра..
Людмила -  Да уж..вы даром и не чихнёте..
В это время дверь отворилась и зашла Лариса с пустым тазом. Грузно присела на лавку , таз поставила рядом. Горестно вздохнув развязала платок , августовские утренники были прохладными.
Лариса - С некоторых пор глаз не могу сомкнуть. Все думки о Нём..Нервный Он стал какой то. Как бы не подцепил чего там , на курортах этих. Говорила же ему , не балуй там особо то , так нет. Видимо бес попутал..
Людмила - Пустое всё это. Суета сует и ничего более. О хозяйстве думать надо.
Лариса - Как Он там ?
Людмила - Оба в лёжку. Вот , рассолом отпаивать буду.
Сливает рассол в литровую банку и уходит.
Алиса ( с раздражением) - Надо же !!! Я бы и сама могла рассол то отнести , вечно она вперёд батьки ..надоело уже.
Ларис..наливай давай, что ли..достало всё !
Лариса с какой то пионерской готовностью открывает буфет , достаёт рюмки и графинчик. Наливает. Алиса ставит перед ними сковороду с жаренными яйцами и ветчиной  . Режет сальцо и малосольные огурчики, ещё хранящий тепло печки чёрный хлеб.
Алиса - Давай выпьем. Скоро она не заявится. Будет щас сидеть там около Него часами..знаем уж..
Лариса - Давай , а что остаётся ? В этом скорбном Мире без мудрых советов Омара никак..

Алиса ( поднимая рюмку с горестным вздохом) - Повиниться хочу перед тобой...
Лариса ( удивлённо вскинув остатки бровей ) - Ну и ??? ..
Алиса - Помнишь по грибы ходили ? Майкл тогда затерялся где то , и ты пошла искать Его. Долго вас не было. Много я передумала тогда  сидя на той мухоморной поляне. И Витю твоего вспомнила даже..( усмехается) А когда вы вышли из чащи довольные и счастливые , во мне как бы захолонуло всё..мир померк. Я ведь видела и траву у Него на спине , и то как Он смотрел на тебя..Вот и решилась на страшное..нарвала мухоморов.
Лариса ( с удивлением ) - Продолжай...
Алиса ( залпом опрокинув рюмку на минуту прищурилась , выдохнула) - Тут и продолжать нечего. Нарвала я тогда мухоморов..извести тебя хотела .
Лариса - Тааак...вот оно как  повернулось значит. То то я думаю , почему диарея у меня ? И сны странные стала видеть..Вижу во сне поляны какие то грибные , хочу сорвать гриб..а вместо него срываю что то непотребное, пытаюсь выбросить , но вязну в каком то вязком тумане..кричу , Мальчика зову..а вижу огромный фак как сквозь туман. Всё думала ..к чему бы это ???
Алиса - Настояла я значит настойку эту , да и плеснула в чай тебе. Руки ходуном ходили. Думала помру. Ну вот..ты вроде хлебнула , и тут Он на кухню зашёл , присел с тобой рядом , и давай из твоей кружки пить.. Ну всё думаю.пропала душа моя , щас помрут оба. А на вас вдруг смех напал..схватились за руки и смеясь как дети умчались в лес , за горизонт куда то. Тут то с моих глаз как пелена спала..""
В этот момент в кухню вошла Людмила , еле передвигая ноги поставила банку из под рассола на стол. Как пригвоздила.
Люда - Моченьки моей нет больше. Иди теперь ты Алиска , может тебе удастся уторкать. Прыткие оба очень уж..
Алиса с готовностью ушла , но перед тем как выйти, обернулась , и с каким то торжественным восторгом посмотрела на притихшую Ларису.
_______________________________________________________
Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Спустя час вернулась. Взъерошенная и притихшая. У Ларисы вопросов больше не возникало.

Отредактировано Лариса (2019-10-13 21:52:46)

+3

264

Ночь. Тихая и лунная. Майкл с Иваном лежат в одной комнате каждый на своём месте.

Иван ( сквозь муть похмелья ) - Миша...спишь ???
Майкл   почёсываясь) -  И  рад бы.да комары одолели.
Иван - Голова как ?
Майкл - Да никак..если честно.
Иван -Щас  Алиска ушла отсюда ?
Майкл - Да я и не думал даже..ну кто то ушёл вроде. Для тебя это имеет принципиальное значение ?
Иван - Смотря с какой стороны. (  ухмыляется)
Майкл ( понимающе) - Она вроде.
Иван - Горячая штучка. В чём то даже зашкаливает. А тебе как ?
Майкл ( загадочно улыбается покусывая губки ) - Нууууууу, не знаююю , она как правило берёт инициативу целиком на себя..Так что..( смеётся)
Иван - Дурак ты, Мишка..будь я на твоём месте , всех баб бы пе....ал.
Майкл - Ну вот когда будешь на моём месте тогда и рассуждай. Хотя..а я что делаю по твоему ? )))) И вообще , ты ведь однолюб вроде?
Иван ( горестно вздыхая ) - Старался быть таковым. Но увы , не ценят. ( с досадой разводит руки)
Майк ( сосредоточенно смотря через окно на звёзды) - Оно и понятно, от добра добра не ищут.
Иван - Я вот всё спросить тебя хочу, Кого из них ты действительно любишь ? Которую то есть ?
Майкл - Всех люблю. Это - мои женщины !!!
Иван - Нее, я не про то...ну , есть одна то ?
Майкл - Не знаю..нет. Всех люблю. Я с Ними 10 лет. Просто не мыслю себя без них. Они - мои.
Иван - Ну ,  так не бывает наверное , должна быть одна какая то..
Майкл - Слышь чё...ты достал уже...сказал же
Иван - Ну понятно..замашки у тебя восточные какие то..
Майкл - Нет у меня никаких замашек. У меня есть МОИ женщины. А тебя с каких то пор это напрягает ? Или как ?
Иван - Да нее, сам понимаешь. Просто надо же мне знать к кому Ты тяготеешь..
Майкл - Есть такая..одна на всём белом свете. Ради неё я готов на всё буквально..
Иван ( оживляясь) - Которая из них ???
Майкл - Опра конечно же !!!
Иван
- Умнее ничего не придумал ?
Майкл - Вот сейчас я кстати более чем серьёзен.
Иван - По здравому размышлению ты прав безусловно..
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-10-14 09:37:57)

+3

265

Раннее свежее утро.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Майкл с Иваном безмятежно спят. За дверью , где то вдали , по коридору слышны шаги. Дверь в спальню резко открывается. На пороге возникает стройный силуэт Людмилы.
Люда - Так, хватит бока то отлёживать. Вставайте оба. Айда завтракать да лужок скосить надо..тот что у поймы.Косы в сарае.
Майкл сонно смотрит на неё постепенно пытаясь вникнуть в смысл сказанного ею. Лениво потягивается..улыбаясь пытается схватить её за пёстрый подол. Людмила ловко уворачивается и уходит оставив дверь приоткрытой.
Майкл( зевая Ивану) - Эй..подъём !!! Вставай давай..пошли. Дело есть.
_____________________________________________________________________
Хорошо в деревне летом..( ну , и далее по тексту))) Утро раннее , прохладное. Над лугом клубится утренний туман. Хорошо и красиво..кругом , куда ни глянь серебрится роса на траве. Майкл , увидев птичье перо  всё унизанное росой как алмазами, остановился как вкопанный.
Майкл - Глянь Вань , красота то какая..

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Иван ( восторженно ) - Даа , создаст же природа !!! Кстати..не знаешь которая за нами подгребать будет ?
Майкл - Алиска должно. Лариску не отправят..из неё подгребальщица та ещё , опять в копну заляжет стихи сочинять. А у Людмилы и без того забот хватает.
Вдруг вдалеке , из открытого окна клиники раздаются торжественные звуки первого концерта Петра Ильича.
Иван - В такую то рань и первый концерт ??? Уж чё нить полегче бы , на то пошло.
Майкл - Так она со вчерашнего и не просыхала видимо.
Иван - Кто она ? Лариска никак ?
Майкл - Она самая. Пора бы тебе привыкнуть уже. Кстати..я тоже Чайковского обожаю. Но в такую рань первый концерт перебор конечно. А вот Григ...Телефон с собой у тебя ? Заряжен ? Грига поставь..." Утро ". Иван ставит. Звучит необыкновенной красоты сказочная мелодия. У друзей -  слёзы умиления на глазах. Но пора за дело однако...

https://www.youtube.com/watch?v=6n41kxhkZDs

Отредактировано Лариса (2019-10-19 13:51:01)

+3

266

Бар Канистра - обслуживаем быстро !
К полудню управляются. Майкл присел у дерева. Он изрядно вспотел и проголодался.
Иван ( вытирая косу травой) - Щас бы кваска , холодненького..
Майкл( всматриваясь в даль из под ладони ) - Глянь..никак Алиска идёт. Щас и напьёмся и подневаем.
Вдалеке..вдоль межи и впрямь видна женская фигура в белом платке. В одной руке у неё увесистый узелок , в другой грабли.
Майкл ( улыбка от уха до уха ) -  Уж ты моя хорошая..поторопись однако. Зараз в горле пересохло. ( смеётся )

Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Чем ближе Алиса к ним , тем грациознее её походка. В конце концов узелок ставит на голову и идёт как королева. Грабли - как балансир.
Иван с Майклом улыбаясь многозначительно переглядываются.
Майкл- Ну - но..хороша , что уж. Чего дневать принесла ?
Алиса ( ставя узелок на скошенный рядок ) - Чем Бог послал уж..не знаю чего Людмила положила.
Майкл развязывает узел , Иван присел рядом. Бог послал друзьям жбан с  холодным кваском , полбуханки свежего ( нарезанного ) хлеба , сыру , ветчины и отварной картошки в мундире. Зелёный лук , соль и прочее , всё на месте. Друзья тут же приступили к трапезе. Алиса сидит рядом застенчиво перебирая концы платка.
Майкл ( хрустя луком на белоснежных зубах и игриво подмигивая Ивану ) - А чё самогонки то не принесла ? Чай не всю выпили ? Щас бы в самый раз было..
Алиса ( зардевшись ) - Да ну вас...с утра то зачем ? Опосля если только. ( осмелевши смотрит на Него нежно и с любовью...)
Майкл ( делая взор затуманенным ( всегда срабатывало) наклоняется к ней..шепчет дыша луком и ветчиной - А вот интересно..уродилась в лесу земляника или нет ? ( Подмигивает Ивану ) Сходить , проверить что ли ? Один как то не решаюсь. Разве с Алиской...)))) смеётся.
Алиса - Да ну вас право..Вы такой выдумщик однако..То с Лариской в лесу траву обминаете..то...Майкл не даёт ей договорить прислоняясь и кладя руку на колено.
Майкл- Щас не об Лариске речь. На что мне она ??? Пусть там с Чайковским своим да Шопнгауэром. Я о тебе речь веду. Как у тебя ? Со стулом всё нормально ???
Пытается схватить её..она уворачивается и начинает бегать вокруг дерева.
Алиса ( задыхаясь от бега , из за ствола ) - Что Вам до стула моего ? ( смеётся) всё нормально у меня..дело то молодое. А Вы почему не в золотых штанах ???
Майкл ( с изумлением глядя на интенсивно жующего Ивана ) - В золотых штанах траву косить ????? Да ты голубушка никак сдурела..)))) Иван, надо наверное брагу эту вылить к чертям собачьим.  Да самогонку эту тоже...того..
При упоминании о самогоне Алиса резко бледнеет.
_____________________________________________________

Отредактировано Лариса (2019-10-14 12:28:38)

+3

267

Вот ещё что хочу добавить от себя лично. Кого коробят мои написания тут - просто не читайте. Но мой Майкл живой мужчина , с нормальными устремлениями..немного ловелас. И что ? Пошлостей ( совсем уж ) я не допускаю. Я хочу видеть Его именно таким...немного волокитой , озорным и остроумным. Это - моё видение. В моей драме мы любим ЕГо и хотим как женщины конечно же. Я точно знаю , что каждая из нас ( может в своё время ) хотела быть с Ним , мечтала и мечтает до сих пор. ( я лично) Мне претит видеть Его извращенцем в чужих , больных фантазиях. У меня Он другой , нормальный , живой парень. Кто думает как я , поймёт меня надеюсь.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+3

268

Хахаха,  Ларисик,  это просто шедеврально !  Я ПАЦталом   надолго  ))   У  тебя,  похоже,  открылся  новый  талант, 
обалденный  слог  и сюжетность,  откуда ты это черпаешь,  просто  хорошо - это ничего не сказать - восторг !
И хоть ловлю себя  на мысли,  что   во главе угла здесь непонятный сюр,  некая  утопическая  ячейка  общества ( кто кому тут муж-брат-сват ? ), 
что-то типа  классического  гарема в русской  глубинке,  хахах,  вот тем не менее настолько  это  погружающе,  давай, Ларик,  нам продолжение, 
с  нетерпением  ждём.  Майкл - горячий негритянский мужик  в косоворотке - с вилами на сенокосе,  я  щас умру,  Ларка,  это гениально ! 
Могу  себе  представить, как  ржал бы  настоящий  Майкл,  доведись Ему  прочитать сию фанатскую  сагу. 

А  вообще,  Ларка, есть ведь  целые сайты и ресурсы с тематическими фанфиками -
ты вполне можешь  там претендовать на лучшие позиции,  вот реально.  Круто,  здорово. 
И  насколько  Пётр Ильич с Первым Концертом вписался  в это летнее утро как родной,  настолько  Григовский "Пер Гюнт" 
создал   идеальный фон  описанным событиям, блестяще.   И Омар,  как и полагается,  встал  на своё место. Ларисий,  браво ! 

И  хватит нас мариновать,  что там за  таинственный  ночной  гость,  любопытство  раздирает,  ждём  продолжения. 
И  Сашке  дайте роль уже наконец,  Маэстро !  ))))

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Лариса написал(а):

Что Вам до стула моего ? ( смеётся) ........

Вот  в этом месте  протестую !   Убийство романтики !  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2021-05-13 19:01:06)

+3

269

Лариса написал(а):

Алис..ну так уж и явный ????
Я даже латинское название твоего недуга выискала , за ширмочку положила тебя


Поправочка,  если  можно, ремарка читателя : не меня  за ширмочку,  а  героиню. И недуг  не мой,  а  героинин  )))))))
Надеюсь,  все имена  вымышлены  и совпадения  случайны  ?  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Лариса написал(а):

А кстати..эту часть про путешествие даже ты Алис проигнорила...её как будто и нет..

Да  нет,  Ларисончик, ты  это напрасно,  я написала  же  отзыв,  самый мой первый  ( читай сразу после твоих Сейшел ), 
и он относится к обеим  частям,  я просто их не разделила  ))  Ну разве я могу  пропустить твои творения,  разве же когда-нибудь  такое было ? 
А  вот  если что-то  и осталось  незамеченным,  так  это  мой  скромный  рассказ ( пост 256 ), которым я ответила  на твой  призыв
заняться написанием пьес,  вот его точно  "как-будто и нет" ...  А  он,  кстати,  весьма  неплохой,  мне  даже  и  самой  нравится эта моя  былая зарисовочка )))

Лариса написал(а):

Но мой Майкл живой мужчина , с нормальными устремлениями..немного ловелас. И что ?


Ларик, всё  нормально.  Я, например, обхохоталась,  пока читала. 
Ведь, собственно,  этот  фанатский  жанр  и называется  "фанфикш(е)н" :  ТЫНЦ !
Когда на основе реальной  звезды ( музыки,  спорта, кино )  выписывается  некий литературный  персонаж, 
наделённый  собирательными фанатскими фантазиями.  В моём представлении это что-то типа  литературного  фотошопа ( в хорошем смысле ).
Или литературным Артом  я бы назвала ещё этот жанр ...  )))  Так что - всё  твоё  авторское  право и вИдение. 

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 14:58:33)

+3

270

Возвращались после полудня. Иван с косами впереди , чудь подотстав от него Алиса с Майклом. Алиса держит в опущенной руке земляничный куст , Майкл методично переводя взгляд с него на неё  загадочно улыбается..
Иван - Главное сено сгребли , теперь как бы погода не подвела. Вроде вёдро..
Майкл ( куда то в сторону как бы) - Да..не огрести бы опосля..
Алиса ( чувствуя связь с произошедшим недавно в лесу ) - Вот всё у Вас так , никакой ответственности ни за что содеянное..( стыдливо замолкает)
Майкл ( останавливаясь как вкопанный) - Вань..слышь чё ? Кем смотря содеянное ??? Не ночным ли гостем ?  С сегодняшней ночи дежурим кстати. Давай решать как , может вместе ?
Алиса , закрывши лицо руками , оскорблённая подобным подозрением устремляется прочь.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Иван - Ну что за манеры ??? Устал уже Тебя воспитывать..
Майкл ( как то опустошённо ) - Чёрт..как представлю ...

Чистая , уютная горница. Людмила что то сосредоточенно вышивает на пяльцах. Скорее кальсоны Майклу. Лариса помешивает что то в кастрюле , усердно делая трезвый вид.

Алиса ( торопливо забегая в горницу садится на лавку) - Ну что за жизнь такая ?  Вот и пойми тут , любит не любит..
Людмила ( приглядываясь к вышитому узору ) - Ох, не гневи Господа то, жизни ты ещё не видела. Пороха не нюхала..а туда же... Иди вон мусор вынеси да в гостиной порядок наведи.
Алиса ( прислонясь к стенке и съезжая вниз начинает смеяться, но это смех сквозь слёзы )
Людмила - Разбаловал Он вас , совсем оборзели обе. Никакого понятия нет. Вот уйду в монастырь..всё хозяйство рухнет. Только и держит меня тут..
Лариса ( воздевая поварёшку к небесам )  - Господи помилуй ..
В это время на улице появляется почтальон. Он подходит к палисаднику и о чём то беседует с находящимися там Майклом и Иваном. Потом достаёт из сумки какую то телеграмму и вручает её Ивану.
Иван ( раскрыв телеграмму читает вслух - " Буду завтра в 21.00. Александра. """ Он явно смущён но и обрадован.
Майкл видя его смущение начинает подтрунивать над другом .
( Продолжение следует)

Отредактировано Лариса (2019-10-20 09:56:13)

+3

271

Лариса написал(а):

Заходит почтальон. Приносит телеграмму. Иван читает - Буду завтра. 21. 00 Александра.

Новый персонаж  :D Сюжет развивается, узел затягивается, ждем продолжения ;)))

Лариса написал(а):

Алиса всё не приезжала, и мы уже было заподозрили её  в порочной связи с каким то турком османом..далеко от истины это не отошло.

Все шишки Алиска собирает  :rofl: Вот неугомонная дева  :D

+4

272

Саш..это со мной чё то не так, а с Алиской всё нормально. Ребят , я дико извиняюсь ,но вчерашний бред пришлось удались. Чтобы не портить общей картины. Впредь обязуюсь писать взвешенно и обдуманно , соблюдать хронику и не злоупотреблять нецензурной речью. Всё хорошо в меру..И употребление пива тоже кстати. А вчера к нам пожаловал гость и пиво текло рекой , не мерено. Поэтому и напортачила тут не пойми о чём. Дальше всё будет нормально..

Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

273

Я как всегда всё пропустила)))  :flirt:

+3

274

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ТЫНЦ ! "Диалог Ларисиного пива с Алисиным коньяком"

Алис, мне очень понравилось! Оказывается, нашим привычкам тоже не сладко с нами  :D Посмеялась, спасибо!  :cool:

+3

275

Алис , 14 год , 5 лет назад ты писала это..а мне кажется так давно..я как раз в Турцию ездила. Ещё народ был у нас..семь плюсов - это так далеко...))))

+3

276

Яркий , летний полдень. Во дворе клиники течёт размеренная жизнь. Людмила в саду собирает яблоки. Опра кружит рядом гоняясь за бабочками. Приехавшая вчера вечером Саша деловито снуёт по двору наводя порядок. Из дверей дома появляется Майкл, он в лёгком белом костюме и в летней панаме. Насвистывая какую то мелодию устремляется к Александре..окликает её.
Майкл ( ослепительно улыбаясь) - Привет дорогая. Поговорить надо)))
Саша( опешив от неожиданности улыбается) - Привет милый..какие то проблемы ?
Майкл ( беспокойно оглядываясь замечает в окне первого этажа Ивана. Тот показывает ему увесистый кулак) - Да уж, не без того. Вот поговорить хотел. Проблемки у нас возникли."" Он старается развернуться так , чтобы Саше был не виден разъярённый Иван. Ему смешно..
Саша ( она не понимает почему если проблемы , Майклу смешно) - Ну , я вся внимание ?
Майкл- У нас тут с Иваном дежурство ночью  намечается..дело деликатное и никто знать не должен..чтобы не предупредили. Кто то по ночам по балконам у нас шастать повадился..
Саша от неожиданности открыла рот. Летящая мимо муха совсем было залетела туда, но Майкл ловким движением перехватил её.
Саша ( поперхнувшись) - Кто ? Зачем ??? Ты кого то подозреваешь ?
Майкл ( брезгливо откинув муху) - Нууу...не знаю что и думать. Гастроли, поездки. Три бабы тут одни, всяко быть может.
Саша
( с укоризной) - Ой, грешно тебе Миша на девочек напраслину то возводить. Не верю я. А ведь Ты сам создал эту нездоровую атмосферу в коллективе. Я знаю..девочки любят тебя искренне. Но Ты то..Ты сам. То с одной в малиннике обжимаешься , то другую у сарая тискаешь..Да вот и сегодня ночью..""" Майкл не даёт ей договорить.
Майкл ( недовольно морщась) - Ну, будя тебе. Что я , мальчик что ли ? Я никого не насилую. И у себя дома.."""
В это время к ним по тропинке направляется Иван. Он чем то недоволен..
Майкл ( усмехаясь) - Отелло пожаловал ))) """ Саша недоуменно глядит поочерёдно на обеих.
Иван - Привет Саш, что Он тут тебе втирает ? ( старается выглядеть безразличным)
Саша - Да говорит караулить вы кого то ночью в саду собрались. Кто и откуда в нашей глуши ? Странно..
Иван ( обращаясь к Майклу) - Нынче что ли пойдём ?
Майкл
- Да как повечеряем думаю..Да, и вот ещё что Саш. Лариска с Алиской стали часто злоупотреблять. Уж мы и ключи от погреба у них забрали , ( Саша меняется в лице при этих словах) и брагу Ванька вылил у них. ( Иван согласно кивает) Но они постоянно подшофе. Как на них повлиять - не знаю..Людмила строга с ними , но это картину не меняет. Надо что то придумать, давай вместе решать.
Саша ( волнуясь и с бегающими глазами ) - Миш..ну ведь я говорила уже, ты сам довёл их до этого...я, я им ключи дала от погреба !!! ( чуть не плачет)
Майкл ( с Иваном в унисон) - Кааак ????? Зачем ?
Саша ( с волнением) Ну я то откуда знала , ребята ? Утром Люда просила компот в погреб отнесть, варенье. Ну, я у Вани ключи взяла. Он сам мне дал. Я банки на тележку составила и к погребу отправилась. А тут они откуда ни возьмись. Лариска говорит - " Привет Сашуля ! Как спалось ? Ты куда это направляешься ? " Ну , я сказала. А Алиска мне - " Давай мы отвезём. Вдвоём то быстрее управимся. Ключи дай нам ".  Ну, я и дала. А сама пошла поросятам дать. "
Переглянувшись, все трое бегут к погребу. Но увы. Он заперт. Изнутри.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-10-21 15:55:44)

+3

277

Майкл изо всех сил колотит в дверь.
Майкл ( взволнованно дыша ) - Заперлись паршивки !!! Откройте немедленно !!! Я вам говорю..
Из погреба не доносится ни звука. Майкл беспомощно разводит руками..
Майкл - Ну вот !!! О чём я и говорил. И что теперь ? ( вопросительно смотрит на друзей) Вань , а ты то тоже, мог же Сашку предупредить ?
Иван удручённо молчит. Саша всё это время сосредоточенно о чём то думает.
Саша ( решившись) - А знаете что , ребята ? Кажется я что то придумала. Не знаю отвадит ли это их от пьянства , но вечеринку мы им подпортим точно. Есть у меня запись одна , со старой пластинки , как она ко мне попало сейчас не важно. Сейчас я принесу плеер и мы засунем его в одно из окошечек погреба. Я поставлю на постоянный повтор и пусть слушают пока не надоест..""" Убегает. Минут через 10 она возвращается.
В руках у неё небольшой плеер. Иван подсаживает её к окошку, она включает запись и ставит плеер туда...

https://www.youtube.com/watch?v=5ANer44Py6w

Майкл с Иваном согнувшись от хохота падают на траву.

Отредактировано Лариса (2019-10-21 16:24:40)

+3

278

Лариса написал(а):

Майкл с Иваном согнувшись от хохота падают на траву.

Ларис, я вместе с ними на траве катаюсь от смеха, где же ты такое откопала  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Это же укатайка какая-то, а не запись!  :D

+3

279

Dreamstreams написал(а):

Все шишки Алиска собирает   Вот неугомонная дева


Это не Алиска неугомонная,  это автор неугомонный !  )))))))))

Хахаха,  я  тоже  валяюсь,  это  же  реально  просто  шедевр,  Ларисон !  Ты  когда  так  писать научилась,  колись ! 
Ларка,  пишешь  бесподобно,  вот это слог !!!  Нет,  я  знаю  все  твои  прекрасные  стихи, 
но  пьесонаписание - это  что-то  в корне новенькое,  прям  прорыв - 
похоже, с тех пор, как ты бросила курить, 
у тебя  определённо  открылись  новые  чакры ))))))

Аутотреннинг  -  это просто  улёт !  "Укатайка",  права  Сашок
Представляю  лица  героинь,  забравшихся  в  погреб ,  ой  ржуууууууу  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:22:36)

+2

280

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 17:21:08)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)