МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 281 страница 300 из 958

281

Да Ваня, в этом " ласковом мире " жить в постоянной трезвости иногда сложно. Причём почти всем без исключения. Так что , не взыщи уж..

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+3

282

Лариса, смотри какую я тебе Опру нашла  :D

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Кстати, когда увидим продолжение истории? Очень ждем!!!

+4

283

Или вот еще две Опры ))))))))

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

284

Конец августа. Вечеряет. Александра неспешно идёт через баз , рядом с ней семенит Опра. Вдруг , откуда то молодой, приглушённый голос -" Ляксандра, слышь что ли , погодь трошки , словечко молвить хочу.**
Саша резко обернулась. У плетня , с другой стороны стояла статная казачка, черноглазая и красивая, ярко принаряженная с расписным платком на подрагивающих плечах. В руках она комкала какую то не то ветку , не то травинку оборванную где то поблизости.Саша обернулась и пошла на голос.
Саша ( приглядываясь ) - Чего шумишь ???
Казачка ( заметно волнуясь и пряча глаза ) - Ты вот что , девка..покличь мне Мишку..то есть Майкла вашего..пущай как завечеряет возля подсолнухов меня ждёть.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Саша ( прибоченясь ) - Тююю..С чего енто ? Сдурела ты чё ли ? На што Он тебе ?
Казачка ( теперь уже не стесняясь смотрела ей прямо в глаза с каким то дерзким вызовом ) - На што Он мне ??? А то ты не знаешь ? А вашим девкам на что Он ??? Знаю, ты не живёшь с Им, поэтому тебя и прошу. А уж на што Он мне не твово  ума дело..( и ослепительно улыбаясь здоровыми , крепкими зубами добавила) - А мож мы с им зараз в степи " Билли Джинн" слухать будем ???" И звонко, во весь голос рассмеялась.
Саша ( печально вздохнув , решительно ) - Ну вот что, да., я с им не живу..потому как мне либо всё , либо ничё. Но кликать Его я не стану. И девочкам пакостить тоже не буду. Не хочу...и без того у нас..
Казачка ( красиво подбоченять и подняв изогнутую бровь над пушистыми ресницами ) - "Ну - но..не кличь. Я ведь всё одно не уйду. До кочетов простою здеся, я своё возьму."

_______________________________________________________________
В это же самое время. Иван лежит на полатях , а Майкл сидит на лавке . Оба пьют самогон настоенный на местных травах.
Иван ( опрокинув стопку и болтая ногами ) - Эх, Мишка, друг..10 годочков пролетело как мы с тобой не разлей вода..а мож и более .Но дому то нашему 10 лет сегодня.."
Майкл ( пытаясь разглядеть у стопки дно , задумчиво ) - Дааа...10 годочков минуло..а ни одна пи..да не чешется. Дом не прибран, пирогами и не пахнет. Лариску обидели, нас тоже уважить не хотят. Сидим и тупо бухаем тут. Хотя..слышь Вань..тут вроде станица казачья рядом ??? И девки там красивые есть ?""
Иван ( задумчиво ухмыляясь ) - Давай не будем об ентом. Нехай всё как есть. А казачки да..красивые девки. Ты мне вот что ответь. Почему мы так и не пошли гостя того ночного ловить ? Ты как то примолчался об ентом..
Майкл ( вздыхая) - Да чё уж там ? То был призрак моего Отца. Папы Джо то есть.
Иван ( изумлённо) - Так папа Джо вроде как старый пень был уже..а ентот скакал как молодой олень ?
Майкл - Там где он щас возраста нетуть.
Иван - А, ну да..могёт. А чего ему было надоть ?
Майкл ( лениво зевая) - Чего , чего..денег. Как всегда.
Иван ( привстав) - И ты чё ??? Говорил с им ?
Майкл ( разливая) - А я чё ? Я ничё.. говорил ,  но на том свете карт нету. Давай Ваня помянем раба божия  Джозефа..( наливает )

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-11-06 13:08:07)

+4

285

Лариса написал(а):

дому то нашему 10 лет сегодня.

На всех и всем!  :D

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

286

Dreamstreams написал(а):

На всех и всем!


Оооо,  Сашик, вот это дело ! 
Тем более  выпить  сегодня не  только  можно,  но и нужно,  такие поводы  раз в десять лет . 

Ларис,  это что ещё там за черноглазая  казачка  претендует  на  "Билли  Джин"  в степи,  ишь  косы  распустила ... 
Отвернись  только,  глаза да глазоньки ...  Майкла неустановленным  личностям  не отдадим !!!! 
Стеной  встанем !  Особенно  после  предложенных  Санькой напитков !

Ларисий, так  что же  там дальше  ? 
Вот сидим, Сашка, Ваня и я, ждём  кульминации. 

Бар Канистра - обслуживаем быстро !


И  кстати,  непонятно,  а где накрытый  стол ?  Сидим,  голодные.  Вопрос  к  хозяйке Бара ...   [взломанный сайт]

Саша,  первая  Опра  просто  крутышка !  Милашная  малюточка ! 
Остальные  две  тоже  лапочки,  но  первая - прямо  точное  попадание  в  образ ! 

                                      [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:24:40)

+4

287

Начинаем праздновать!  :jumping:

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

288

Dreamstreams написал(а):

Начинаем праздновать!

Ооооо,  с таким красавцем  в центре,  тогда  я  уже  танцую, 
пока Лариска  снизойдёт  профессионально  стол накрыть,  я  уже  сама  накрыла  как  смогла  ))

Кто со мной танцевать !  Сашка,  давай !  [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:26:46)

+4

289

Майкл с Иваном были уже изрядно пьяны когда за стеной послышались звуки приготовления к торжеству. Доселе витающая в облаках Людмила наконец то вспомнила об юбилее и лихорадочно сервировала стол. Алиса с Ларисой спешно стругали салаты . Саша была на подхвате. Её взбудораженный мозг сверлила одна мысль - Сказать девочкам о казачке ? Или погодить..Ведь и так и сяк скандал выйдет.А если сейчас не сказать то где гарантия что эти двое накушавшись самогону на баз не выйдут ??? И тогда...что может быть потом Саша уже знала. Вернули Его тогда с трудом. И не скоро.   До сих пор по станице кудрявые и смуглые мальчуганы бегают. Саше невольно подумалось , совсем как Гришка Мелехов..)))
только вот кто тут Аксинья..Саша не знала. Не знал об этом и Майкл.
Саша ( решившись и как бы между делом ) - Там какая то казачка..нашего дожидается. Упрямаяяя..."""
Стук ножей о доски сразу стих. Даже Люда, и та прекратила сервировку. Так и застыла с бокалом в руке.
Алиса ( она побледнела) -  Красивая ????
Саша - Дюже красивая..чё уж..
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Алиса закатив глаза и выпустив из руки нож медленно осела на пол. Лариса с Сашей кинулись к ней.
Лариса ( с надрывом ) - Кобелюга проклятый, ненаедный...всю душу вынул..не нагуляется никак !!!"""
Людмила молча смотрела куда то в одну точку. Саша поспешно , как бы извиняясь - " Ну да..красивая. Но не лучше нашей Людочки то.."
Тут надо отметить..что Людмила была необычайно хороша собой. Таких ещё поискать.
Людмила медленно сняла фартук...как бы решившись на что то важное изрекла..как отчеканила - Ну , это мы ещё посмотрим...

Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Наша Людочка..

Отредактировано Лариса (2019-11-08 00:00:22)

+3

290

Уже стемнело . Людмила принаряженная и от того ещё более желанная пригласила друзей к столу. Алиса, всё ещё бледная сверлит Майкла продуманным взглядом. Лариса , постоянно вздыхая что то бормочет себе под нос. Саша настороженно прислушивается ко всему происходящему.
Майкл( приступая к трапезе ) Я уж и не ждал..думал забыли.
Люда ( глядя на Него с любовью) - Где уж тут забыть Тебя...давно бы  была не одна..
Майкл ( Недовольно) - И думать забудь...узнаю что - убью !!!
Люда ( усмехаясь ) - Нашёлся убивец...Ты и мухи то не прихлопнешь...не смеши ужо.
Майкл ( багровея) - Плохо ты меня знаешь !!!! "" Достаёт откуда то из за пазухи ТТ девятого калибра  и демонстрирует всем сидящим за столом.
Майкл - Узнаю что хоть одна сучка сгульнула - пипец всем и сразу !!!"""
Людмила прячет невольную улыбку. Сидящий рядом Иван пытается Его урезонить.
Иван ( с досадой) - Да будет тебе !!! Достал уже..отдай пушку.
Майкл резко убирает руку с пистолетом. Зато выдвигает другую, с оттопыренным средним пальцем.
Иван - Ну - но..удивил прямо ..( смеётся)
Майкл ( Ивану) - Душно тут что то..мож пойдём на баз..прогуляемся ????
Немая сцена. Гоголевский " Ревизор" отдыхает.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-11-08 01:36:32)

+3

291

Боже,  тут  уже  прямо  жанр  вестерн  вплетается  в  размеренную  деревенскую тишину ...

Ларик,  ну давай  нам уже  скорее продолжение,  а то ведь  нервы-то ... 
вот  смотри-ка,  я  что-то  не  разгляжу, это  кто же  там на сеновале  мне мерещится  с нашим героем -  наш  завхоз  или  всё же  левая  казачка ?! 

Если  казачка - то фсёёёёё,  мы  за  вилами в  сарай  !!! 

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:29:04)

+3

292

Конечно завхоз Алисик...))) Кто бы сомневался.
Слушай , может сегодня продолжу если успею. Эти выхи у меня до того насыщенные - передохнуть некогда. Ну а уж если не успею - тогда на следующих. Форум то почитать и то некогда.

:dontknow:

+3

293

Лариса - Да разве душно тут ? Вполне прохладно , можно окошко открыть..""
И поспешно побежала к окну. А вот этого как раз делать было не нужно. За открытым окном предстала живописная панорама. Невдалеке, за плетнём , у свежескошенной копёнки уютно расположилась вышеупомянутая казачка. Она ярким пятном выделялась на фоне прижухшей травы. Услышав стук отворяемого окна она резко вскочила и улыбаясь приняла выгодную позу.
Лицо Майкла озарила улыбка от уха и до уха. Он прекрасно понимал зачем она тут , интуиция подсказывала ему это, но предпочёл включить дурачка .
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Майкл - Что нужно этой женщине ? Надо пойти узнать. Может какая то помощь требуется."
Люда ( с вызовом) - Да уж знаем мы эту помощь ! Вот сейчас Иван пойдёт и спросит. "" И поспешно закрыла окно и наглухо задёрнула шторы.
Майкл( глаза Его забегали по сторонам , Он избегал прямо смотреть на кого либо) - А я что , пленник что ли ? И я с Иваном пойду, всё равно прогуляться хотел."" Лицо Его приняло капризное выражение.
Саша ( понимая всю щекотливость ситуации) - Да что теперь , все и пойдём.Успеем ещё за столом насидеться."
Все вышли во двор, Иван с Майклом направились в сторону казачки , девочки остались во дворе.
Люда ( недовольно) - Нам с ней не об чем гутарить"""
Алиса о чём то сосредоточенно думала , она как будто абстрагировалась от ситуации, мысли её были где то далеко. Так по крайней мере казалось на тот момент.Майкл с Иваном подошли к казачке.
Иван ( приветливо) - Здравствуй дорогая ! За чем до нас ? Как зовут тебя ? "
Казачка ( не сводя глаз с Майкла) - Дарьей кличуть..мне вот , с Мишей бы погутарить.."
Иван ( разводя руками ) - Ну..дело ваше. " И развернувшись пошёл обратно.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Дарья, призывно улыбаясь шагнула к Майклу , взяла за руку - Пойдём со мной Миша, я баньку затопила, блинцов напекла , как ты любишь , с каймаком." Глаза её смотрели прямо в душу, обжигали и завораживали. Пахло от неё степным ветром и луговыми травами.
Майкл ( чувствуя неловкость от присутствия девочек и в то же время уже начав терять голову ) - И всё то ты знаешь , чего я люблю..))) А у казаков разве есть бани ? ""
Дарья ( не выпуская Его руки и продолжая тянуть за собой) - У меня всё есть родимый , айда , не пожалеешь ""
Майкла терзали противоречивые чувства. Будь Он один или хотя бы с Иваном , это одно. Но под прицелом четырёх пар придирчивых глаз пойти за казачкой было ну уж совсем ни в какие ворота.И отпускать её не хотелось, и идти за ней Он не решался.А в это время раздался какой то жуткий колокольный звон, громкий и тревожный. Кто то явно бил в набат.
Дарья от неожиданности выпустила руку Майкла. Сам же Он испугавшись пожара или ещё неизвестно какой напасти  , бегом устремился обратно к своим.
Майкл ( подбегая к остальным ) - Чего там ? Кто звонит ???""
И только тут все обратили внимание на то, что Алиса как то неожиданно исчезла. Все бросились к колокольне.
Зрелище , представшее их изумлённым взорам было воистину грандиозным. Алиса, объятая каким то демоническим ражем яростно била в колокол со всей дури. В этом полубезумном действе было всё - и реквием по утраченным надеждам , и плач по тому что молодость не вечна..и просто потому что жизнь - это далеко не Рай на земле. А она всё трезвонила и трезвонила не обращая внимания ни на кого и ни на что. Ни на стаи встревоженных птиц , ни на своих близких стоящих с раскрытыми ртами. С кем можно было сравнить её ? Разве только с отцом Фёдором яростно рубящим стулья на берегу бушующего моря. Тот же мощный натиск , то же безумие в горящем взоре, и где то там , глубоко , на самом донышке души - надежда.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Чего искал он ? Клад, который смог бы изменить его жизнь , сытую старость в купе со свечным заводиком. Чего вызванивала  она ? Как знать...

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-11-14 18:09:28)

+3

294

Алиса в Стране Чудес написал(а):

это  кто же  там на сеновале   с нашим героем -  наш  завхоз  или  всё же  левая  казачка ?!

Лариса написал(а):

Конечно завхоз Алисик...))) Кто бы сомневался.


А  вот  за  ответную  улыбку искреннее  спасибо.  Правда. 
А  то уже,  признаюсь,  я  боялась  опять оглоблей  по башке ...  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Хахаа,  Алиса,  выходит,  на грани отчаянья  интуитивно  нащупала  креативный    отвлекающий  маневр, 
интересно,  подействовало это на  удручающую ситуацию  или всё же  бесцеремонная  казачка  одержала  победу  ? 
Перед  любовью  порой  бессильны  даже природные стихии,  не  то  что  исступлённый  звон  колоколов ... 
Тут вот  как  теперь  уснёшь  спокойно, когда  такой  сюжетный  узел  завязался ?
С  боку на бок,  и  сна ни в одном глазу ... 

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Автор,  не  маринуй уже  публику,  что там было дальше ?
с нетерпением ждём  в меру приличные или неприличные главы, заслуживающие того, чтобы их читали. ))
Казачка прям  покоя  лишила ...  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:37:26)

+3

295

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:06:07)

+3

296

С Алисой хлопот оказалось больше чем думалось. Пока оттащили от колокольни, пока святой водой отливали.Поначалу женская часть предположила что это манёвр такой отвлекающий, даже Людмила сказала что то типа того что ловко сработано. Потом поняли что не совсем так. Хотя изначально ею так и было задумано. Казачка ушла , но крикнула во след Майклу ( со слов Саши) - Я ишо возвернуся !!!..
А пока все были дома. С Алисой как всегда находилась Лариса. Впрочем первая забылась в тревожном , поверхностном сне. Люда хлопотала по хозяйству как всегда , что то там стряпала и готовила на ужин. Саша ей помогала. Опра дремала у камина.Майкл с Иваном находились в студии.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

В кухню заходит Иван . Обращаясь к Саше - " Ну что , спит набатчица ?"
Саша ( вытирая руки о передник) - Спит должно. Там Лариса с ней.""
Иван -  Пошли ка прогуляемся, Опру выведем да заодно посмотрим что там картошка. Копать скоро."
Саша - Я щас , быстро. Только Люде скажу.."" Убегает.
На дворе  тихо и прохладно. Саша с Иваном и Опрой идут тропинкой через степь. Опра постоянно забегает куда то в траву, то за молыльком каким то устремится..то нужду свою собачью справляет. Разговор идёт в основном о хозяйстве, оба стараются избегать  щекотливой темы относительно Майкла и его интимных подвигов.Вдруг вдали послышался какой то шум , Опра замерев на месте заливисто залаяла.
Саша ( делая ладонь козырьком над глазами ) - Никак верхами кто то скачет.."
Так и было. Вскоре стало явственно видно приближение трёх всадников.Трое дюжих , молодых  казачков пришпорили коней напротив Саши с Иваном обдав их дорожной пылью. Самый первый, на лошади рыжей масти был широк в плечах и хорош собой. Саша невольно залюбовалась. Эта казалось бы незначительная деталь не ускользнула от зоркого взгляда  Ивана. Лошадь под казаком нетерпеливо перебирала копытами по степной пыли , казак при этом как бы сам невольно пританцовывал держа её за удила.Картина была весьма живописной. Остальные двое молодых и довольно симпатичных казачков держались чуть поодаль. Первый и видимо тот кто был за главного у них , чуть свесившись с лошади спросил - Вы часом не из Майкловки будете ? ""
Бар Канистра - обслуживаем быстро !
( как же трудно было автору отыскать в инете фото более менее симпатичных казаков !!! Неужели нет таких ??? сама то я их иначе вижу.. )
Саша оторопев и замешкавшись утвердительно кивнула. Иван стоял сам не свой, он уже догадался в чём тут дело.
Казак ( сразу изменившись в лице) - Ну вот што, послухай меня теперяча , передайте плясуну вашему, пущай он девок наших не огуливает боле. А то зараз хотелку то ему укоротим, тады ему ужо точно ничё мешать не будя отплясывать то !
Так и передай "" Казак быстро достал шашку из ножен и молниеносно сделал подсекающее движение. Все трое громко захохотали. На их диких , загорелых лицах выделялись белые , крепкие зубы и злые, со стальным блеском глаза.
Казаки развернули лошадей , тронулись..главный чуток задержался, бросил через плечо - " Мы ишо за тот раз с им не поквитались.."" И умчались галопом вдаль. Прямо как в песне..
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Иван стоял бледный и растерянный. Он не знал что сказать. Да и что тут скажешь ? Саша поняла его состояние , положила руку на плечо.
Саша ( с участием) - Ну, что ты хотел ? Прогресс..Вот и насмотрелись девки клипов. Вроде и живём в глуши , и станица эта от нас в десятке вёрст, а идут сюда бабы как на богомолье , прости господи. Нам бы внутри своего коллектива разобраться..
Иван ( выдохнув) - Делать надо что то..доиграется ведь до чего нибудь.
Саша - И то верно.

Отредактировано Лариса (2019-11-20 04:49:00)

+3

297

В главном доме переполох. После прогулки Иван сообщил Майклу о неожиданном визите из станицы. Все собрались в гостиной. Все кроме Майкла сидели по углам ( и очухавшаяся к тому времени Алиса) . Один Майкл расхаживал по комнате возбуждённый и раскрасневшийся. Он размахивал руками и заикаясь от волнения говорил - " Это надо же !!! Я , я виноват кругом ??? В чём , простите ? Я за ними бегаю, пороги обиваю ??? У меня своего добра хватает ( смотрит на каждую в отдельности разведя руки ) . Сами гроздьями виснут на шее а я виноват !!! "
Людмила ( не выдерживая) - Меньше надо причинным местом трясти, когда в станице той концерт давал в часть окончания посевной , кто тебя просил штаны золотые одевать ??? Да хоть бы трусы какие поддел..я ведь специально выложила тебе..так нет , не стал..целый вечер скакал по клубу почитай в чём мать родила. С того и пошло поехало.."
Майкл ( возмущённо ) - Так я уважить хотел. И денег за концерт не взял даже, по соседски. А штаны , это творческий замысел такой , понимать надо..скажи Вань ???"
Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Иван ( как бы очнувшись) - Ну , замысел то замыслом , только менталитет мы не учли..что уж.."
Много в тот вечер слов было сказано всеми..много высказано мнений. К чему пришли ? Время покажет. Вот уж сумерки опустились на Майкловку..все разошлись по своим комнатам. Тихо и темно в общем коридоре. Напротив комнаты Людмилы, чуть дальше по коридору комнаты Алисы и Ларисы.
Откуда то тускло светит лампа. Внизу слышно как открылась дверь , это Майкл вернулся с прогулки. С Ним Опра. Он играет с ней шариком на резинке. Тихо, стараясь не шуметь поднимается на второй этаж..вот и комната Людмилы.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Тихо стучит в дверь..прислушивается..
Майкл ( вполголоса) - Люд, открой , а ?""Тишина..Людмила в это время сидит перед зеркалом и готовится ко сну, расчёсывает волосы .

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Майкл прижимается к двери, ощущая щекой её прохладу : Люд, пусти меня..""
Из за двери , приглушённо доносится голос Людмилы.
Люда ( вынимая шпильки изо рта) - Ой , смотри ка кто пришёл , радость то какая , снизошёл наконец то ! А чё ж ты за плетень то не глянул ? А вдруг она тебя там  , в стогу дожидается ? Казачка твоя.."

После паузы , она же -  : " Добегаешься , оскопят тебя казачкИ  то , и глазом не моргнут. ""
Через некоторое время слышен скрип отворяемой двери. Затем всё стихло...
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-11-18 17:48:42)

+3

298

Лариса написал(а):

передайте плясуну вашему, пущай он девок наших не огуливает боле.
А то зараз хотелку то ему укоротим, тады ему ужо точно ничё мешать не будя отплясывать то !

Лариса написал(а):

Прогресс..Вот и насмотрелись девки клипов. Вроде и живём в глуши ,
и станица эта от нас в десятке вёрст, а идут сюда бабы как на богомолье , прости господи.

Лариса написал(а):

Меньше надо причинным местом трясти, когда в станице той концерт давал в честь окончания посевной


Ларис,  вот  не знаю,  можно  писать,  нет  ли,  мало ли опять какую-нибудь "стратегию"  выищешь  при желании-то,
но  просто катаюсь от хохота,  наслаждение  каждым  словом,  ты когда  так  писать начала  ? И где раньше  была  твоя  проза  ? 
Для  меня  прямо  открытие,  я  как-то раньше  по стихам  твоим фанатела  (  эх,  так ты и не ответила  мне  на вопрос,
так  кто же  всё-таки  хранит в своих  папках  все  твои  стихи  от  и  до,  ну да  Бог с тобой  ), 
а  тут вдруг  такая  проза  шикарная ручьём льётся,  ну  просто снимаю  шляпу. 

Ну просто прелесть,  представила  - тур  "HIStory" посвящён  окончанию  посевной,  ну я  не могуууу  )))))    [взломанный сайт]

Бар Канистра - обслуживаем быстро !


Лариса написал(а):

поднимается на второй этаж..вот и комната Людмилы.

И  табличка  на двери  :  "ЗАВХОЗ"  ))))))))  Лароисаааааааааааааааааахаахаахаааа  ! [взломанный сайт]

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:44:15)

+3

299

Ну, Алис , за добрые слова всегда спасибо конечно..ты бы ещё вперёд батьки в пекло не сигала..))) И вообще , наверное хватит об этом ?
Откуда проза льётся я не знаю..оттуда наверное. Мальчик наш меня вдохновлял и вдохновляет..всё от Него..))) Сама пишу иной раз и хохочу..

+3

300

Да уж ладно,  не благодари,  лучше пиши,  я действительно читаю  с удовольствием,  у  тебя реально здорово получается.
Насчёт "вперёд батьки" так я и не лезла никогда. Не знаю о чём ты.

А  Майкл  вдохновляет тебя  не на шутку  ))  Давай,  ждём продолжения.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:53:57)

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)