МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

На следующее утро Людмила не ходила , а ласточкой порхала по кухне. Глаза её светились каким то тайным , неземным светом , будто она знала то , чего до неё никто никогда не знал. Иногда она внезапно останавливалась и вперив мечтательный взор куда то внутрь себя , замирала..на губах её играла какая то джакондовская полуулыбка.

Зато это прекрасно  знала и понимала сидящая у кофемолки Алиса. Ночью она плохо спала, и не без оснований конечно же. Не то чтобы стены были слишком уж тонкими , но , тем не менее..
Алиса , подперев щёку левой рукой , правой вяло крутила кофемолку. Она старалась не смотреть на счастливую Людмилу и поэтому смотрела в окно , тихо напевая .
Алиса ( с каким то глубинным надрывом) - Мне сегодня так бооольно, слёзы взор мой туманяят,эти слёзы невольноо я роняю в тиши. Сердце вдруг встрепенуулось и, как птица, забиилось..""
Заходит Лариса. Бросает хмурый взгляд в сторону лучезарной Людмилы, потом переводит его на поющую Алису.
Лариса ( к Алисе) - Хватит уже с утра то за упокой выть , и без того тошно.""
Алиса ( вздыхая ) - А что делать прикажешь ? Кому то праздник , а кому то пост." Ревниво смотрит в сторону Людмилы.
Лариса( злорадно) - Да куда уж нам то..со свиным то рылом..ждёшь, ждёшь  неделями когда снизойдёт.." Её язвительный монолог перебила Людмила.
Люда - Ларис, пшено перебери и промой.."
Лариса - Зачем это ?
Люда - Для привады. Наши на рыбалку собрались, с ночёвкой.""
Лариса ( недовольно) - С чего бы вдруг ? Знаем мы эти ночёвки. ""
Люда ( на секунду задумавшись) - Не знаю ничего и знать не хочу. Булавкой Его к себе не пришпилишь. Взрослый Мальчик уже , сам понимать должен"" И сладко потянулась.
Лариса ( злобно ) - Ну но..понятно дело. Тебе то что ..ты и так в шоколаде."" Людмила пропустила её слова мимо ушей. Ей было явно не до распрей.
В кухню заходит Иван. Он накопал в банку червей и несёт её к холодильнику.
Лариса - Это что ещё ??? Зачем холодильник поганишь ? """
Иван - Да перестань чушь нести , черви то в банке".
Заходит Майкл. В руках у него какие то рыбацкие принадлежности ,Он в приподнятом настроении и в предвкушении романтической ночи на берегу реки у костра.
Майкл ( улыбаясь всем но обращаясь к Людмиле) -  Людок, подорожников напекла нам ? ""
Люда ( сияя от счастья) - Погоди чуток родной , тесто ещё не расстоялось. Напеку скоро ))) ""
Лариса ( чернее тучи) - А я может тоже хочу на рыбалу , ночью..да у костра. Нас с Алиской с собой возьмите"
Майкл - Ну уж нет. Бабьё на рыбалке что на корабле. И клёва не будет и вообще..Скажи Вань ? "
Иван ( разбирая крючки ) - И то верно..не желательно конечно.
Алиса ( решительно) - Так. Я долго молчала и терпела. Хватит. Я тоже хочу ночью у костра и ухи с дымком. ""
Майкл ( встревоженно) - На рыбу тянет или как ??? ""
Алиса - К костру тянет, к ухе тоже. Да и к Тебе само собой. Очерёдность никто не отменял ещё..И вообще, ходят тут всякие с хуторов соседних , надоело.""

Повисла неловкая пауза. Майкл молчал. Он знал свою вину в принципе, но в то же время хотел жить как душа просит , а не по какому то расписанию. Он любил этот Дом , ставший Ему родным . Он пришёл сюда из другой жизни , яркой и очень трудной. Там Он отдал всё , а взамен получил  суды и непонимание. Ненависть , зависть и злобу. А тут Он нашёл то , к чему всегда стремился, безграничную любовь и преданность. Обрёл друга и верных подруг. Каждую Он любил и каждой был благодарен. Конечно..жить с ними по графику Он не мог , да и не хотел. К кому влекло больше к той и ходил чаще. В принципе, девочки должны были это понимать и принимать, но...жизнь есть жизнь , и ревности никто не отменял..
Но тем не менее жили , весело и неплохо. Пусть и не без размолвок , но зато ярко и насыщенно. А как без этого ? Со скуки помрёшь..
Майкл ( вздохнув) - Ладно, давайте все вместе. Сашку тоже позовите. Кстати где она ???""
Иван ( перебирая грузила) - В магазин отправил. За водкой "
Майкл ( удивлённо взметнув бровь) - У нас своего добра  мало что ли ? Зачем казённая ?"
Иван - " то " Белуга " , водка дорогая и хорошая. ""

Майкл - " Ну, почему нет, попробуем"
Лариса с Алисой сияли от радости . Каждая надеялась что урвёт кусочек своего женского счастья. У костра ли , в ночном ли лесу..а может на днище рыбацкой лодки одиноко качающейся под серебряной Луной ??? Как знать..

Отредактировано Лариса (2019-11-25 12:46:37)

+4

302

Самый конец августа. Прохладные ночи..На берегу Дона яркий костёр. Вся семья на рыбалке. Майкл с Иваном рыбачат, Люда следит за костром, Алиса с Ларисой пока ещё не совсем стемнело собирают хворост для костра. Саша лежит и мечтательно смотрит в небо..рядом  с ней  Опра уютно расположив морду на её коленях.
Лариса ( мечтательно) - Ах !!! Если бы...""
Алиса - Да прямо сразу """
Лариса - Да на всю то  ноченьку ..."""
Алиса - Об этом и думать забудь. "
Лариса ( озабоченно) - Ты презики прихватила ??? "
Алиса - Да я и мечтать  то не смела , какие уж тут презервативы.
Лариса - И то верно. Я вот что думаю..присушила она Его , не иначе..
Алиса - Есть такое..Как то до свету ещё пошла она куда то..соли с собой взяла зачем то..я - за ней устремилась. Вижу - к бабке местной пошла..я притулилась у плетня и слухаю ..она гутарит бабке той - " Выручай родимая..сохну по Ём..что ни день юбку ушиваю..моченьки моей нет боле. "" А бабка та ей и сказала..приходи как зоренька станет..соль взяла аль нет ?
А та - Взяла бабонька , как не взять ? Выручай..мочи нет терпеть..
Лариса ( с широко раскрытыми глазами ) - Вот оно !!! Так я и думала и знала всегда !!! .Каков подлец..ненавижу Его !!! Зачем поддался ???

Алиса ( задумчиво ) - Не знаю..Тебе не приходило в голову , может  Он  любит её ??? ""
Лариса ( растерянно) - Ещё чего..не выдумывай давай. Только не это..

Отредактировано Лариса (2019-11-25 15:45:28)

+4

303

Думай не думай , а чувства у Него к ней были. Как не крути и не изворачивайся. Думай ли , пропускай мимо ушей , не замечай..а они есть и никуда их не денешь..что уж. Кто как ни она все  эти годы была с Ним , держа руку на пульсе ? Переводила для Него и дышала Им..жила и существовала только и исключительно ради Него.

И вот тому доказательство. Надеюсь Людмила простит мне мою смелость...

Отредактировано Лариса (2019-12-06 17:10:46)

+3

304

Ночь..река..костёр и стрёкот кузнечиков. Уха из свежевыловленной рыбы. Люда , завернувшаяся в плед и с любовью глядящая на Майкла с гитарой в руках. Иван , разливающий водку по пластиковым стаканчикам ,и Саша , прикрывающая свой стакан изогнутой ладошкой..Всё это было и есть..и будет всегда !!! И Алиса , медленно идущая в окутанные сумраком кусты  - как бы по нужде , а на самом деле жаждущая невозможного..И та же фантазёрка Лариса , которая пишет всё это, и не смотря на явную абсурдность, тем не менее верит во всё это сама..

Отредактировано Лариса (2019-11-27 03:38:30)

+4

305

Лариса написал(а):

К кому влекло больше к той и ходил чаще. В принципе, девочки должны были это понимать и принимать, но...жизнь есть жизнь , и ревности никто не отменял..
Но тем не менее жили , весело и неплохо. Пусть и не без размолвок , но зато ярко и насыщенно.

Улыбаюсь : такая  сюр-реалистичная  ячейка общества,  что-то от гарема  с  вплетённой  доминирующей канвой русской деревни  )))   в общем,  собирателям фольклора есть что поизучать  )))))

Ларик, ну просто браво ! 
Повествование лёгкое,  забавное, слог просто песня ! 
Читаю каждую главу с восторгом и хорошим настроением,  ржу и просто по-доброму  улыбаюсь  ))

Лариса написал(а):

.И та же фантазёрка Лариса , которая пишет всё это, и не смотря на явную абсурдность, тем не менее верит во всё это сама..

Ларик,  ну  пиши  ещё.   Давай  продолжение ! 

+4

306

Ты знаешь Алис , что интересно, когда пишешь постоянно то начинаешь вживаться во всё это. Важно ещё и то что Майкл - это тот человек которого я действительно люблю. И тут очень трудно оставаться равнодушной. Как бы переступаешь какую то грань , что ли. Не знаю как и сказать то. Как бы не рехнуться, вот что. )))) А как люди тома целые пишут ? Та же " Сага о Форсайтах" ..Наверное тоже как то сживаются со своими персонажами. Но это наверное всё же другое, а у меня все персонажи реальные , а один любимый. Ладно Алис , не буду грузить своими тараканами..)))
Как придумаю что - напишу.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

307

Лариса написал(а):

Майкл ( улыбаясь всем но обращаясь к Людмиле) -  Людок, подорожников напекла нам ? ""
Люда ( сияя от счастья) - Погоди чуток родной , тесто ещё не расстоялось. Напеку скоро ))) ""

пирожки сегодня пекла и борщ варила)))))))))))))))))))))))))
вот.. откопаешь, так откопаешь, Ларис..

+4

308

Дни в Майкловке текли спокойно и неспешно.Прошедшая недавно рыбалка запомнилась всем. Ночь, костёр , стихи , песни и разговоры. Хорошая водочка да под наваристую уху. Возвратились уже на следующий день довольные и счастливые, и с уловом. В меню последних дней то расстегаи , то щука жареная ( Люда старалась).

Вот уж сентябрь на дворе. Александра не уставала всем напоминать что скоро копать картошку. Копать решили в погожий день, а потом пикник устроить . С печёной на костре картошкой и прочей надлежащей атрибутикой.
А пока поздняя ночь, все уже давно спят. Людмила не закрывая дверь ждала , но так и не дождавшись уснула. Пришёл уже под утро, быстро разделся и нырнул к ней под одеяло. Крепко обнял сонную и тёплую Людмилу, та чуть приоткрыла глаза и увидела чернеющую в предрассветном утре спиральную прядку на лбу..
Людмила ( мурлычащим голосом) - Что то припозднился ты...уснула , не дождалась..)))
Майкл ( зарывшись носом в её шею ) - Да с Иваном загутарились..гастроли обсуждали..""
Люда ( на миг насторожилась) - А чего  дышишь так ? Гнался за тобой кто , что ли ??? ""
Майкл ( торопливо) - К тебе спешил..""
Людмила , убаюканная Его дыханием провалилась в крепкий , предрассветный сон.
--------------------------------------------------------------------------
Утром , не дождавшись Алисы ( обычно она стучала к ней с утра, приходила поболтать с чашечкой кофе) Лариса умывшись и прибравшись вышла во двор. Опра уже бегала вокруг клумбы с астрами, обильно сбрызнутыми прозрачной росой.

Немного поиграв с собакой заспешила на кухню. Обычно первой приходила Людмила. Она всегда рано вставала и что то стряпала , варила, давала распоряжения остальным. Но сегодня на кухне хозяйничала...Алиса !!! Разодетая как на праздник , с волосами заплетёнными в две косы, она деловито  возилась с тестом. Лариса ещё не успела переступить порог как услышала за спиной лёгкие шаги Людмилы. Зашли они одновременно и молча уставились на Алису.
Алиса ( отряхивая от муки руки и растерянно улыбаясь) - Вот..решила беляшей настряпать. Он любит, а то рыба да рыба..
Людмила как будто что то вспомнив  ,отвернулась , тихо произнесла - Ах вот оно что , с Иваном загутарились значит..""
В её мозгу молниеносно пронеслись кадры недавнего утра , запыхавшийся Майкл, принаряженная с утра Алиса с беляшами, всё выстроилось в яркую, чёткую линию.
Люда (еле слышно ) - Кобель проклятый !!! ""
Лариса ( обернувшись к ней) - Чего ? "
Людмила ( решительно выдохнув) - Ничё..проехали.." И вышла ,громко хлопнув дверью.

Отредактировано Лариса (2019-12-01 15:24:52)

+3

309

Завтракали поздно. Кроме беляшей и чая на столе ничего не было. Людмила пришла к столу позже всех вопреки обыкновению. Все уже собрались за столом. Алиса хлопотливо подносила всем чай. Майкл сидел рядом с заспанным Иваном. Саша накладывала  из банки в соусник горлодёр к беляшам. Людмила пришла с прогулки свежая и успокоенная. Она долго гуляла с Опрой вдоль кромки ближайшего леса.Майкл уставился на неё ,  ждал когда подойдёт ближе. На лице Его играла доверчивая , детская улыбка. Людмила что то напевая себе под нос подошла к плите , взяла деревянную ложку и зачерпнув ей из кастрюли осторожно подула на содержимое. Это Лариса поставила варить мясо с утра на холодец. Отхлебнув из ложки пошла к столу. Когда проходила мимо Майкла Он потянулся к ней, хотел приобнять. Но тут же получил ложкой по лбу !!! Бедный Мальчик хотел было возмутиться, но встретившись взглядом с Людмилой , которая стояла решительно облокотившись руками о стол, понял что разоблачён и стыдливо замер. Недоеденный беляш истекая соком остался лежать на тарелке..

Отредактировано Лариса (2019-12-06 17:55:09)

+3

310

Лариса написал(а):

И тут очень трудно оставаться равнодушной. Как бы переступаешь какую то грань , что ли.
Не знаю как и сказать то. Как бы не рехнуться, вот что. )))) А как люди тома целые пишут ? Та же " Сага о Форсайтах" ..
Наверное тоже как то сживаются со своими персонажами.

Дык  понятно,  муки  творчества ... )))))

Ларик,  давай,  давай  дальше,  прям  на самом интересном ! ... ))))

+3

311

В беседке, недалеко от погреба Майкл с Иваном ведут неторопливую беседу. Рядом кружит Опра.
Майкл ( потирая лоб) - И ведь что обидно то , и так я с ней в основном. Остальным времени почти не уделяю, и такие выходки !!! ""
Иван ( усмехаясь) - Ну, тут уж ничего не поделаешь. Раз завёл мини гарем , значит как то выкручивайся..."
Майкл - Ну как завёл ? Он сам завёлся..Всё же естественно в принципе. "
Иван - Ну всё равно , определился ты бы уже , что ли. И ходил к одной."
Майкл ( нетерпеливо и с раздражением) - Как ты это видишь ? А остальных я куда засуну ? Они же тут ради меня все !
Живые, здоровые женщины..я уж и так стараюсь поменьше распыляться то, мимо двери той же Алисы на цыпочках хожу. Но у неё чутьё какое то на меня , не иначе. Вот и вчера..."""
Иван ( перебивая друга) - А может ей вибратор купить, навороченный ? Алиске этой.."
Майкл ( оживляясь) - Так а я не предлагал разве ??? Не то что вибратор..тренажёр целый ! И даже хотел для неё специально в Японии куклу мою заказать, во весь рост и со всеми анатомическими подробностями, реалистик ! ""
Иван ( заинтересованно) - И что она ? ""
Майкл ( вздыхая) - Насчёт куклы обещала подумать. От тренажёра интимного отказалась. Но, опять же заявила что по состоянию здоровья ей нужен непременно живой мужчина и непременно я !!! Ну и смысл мне тогда на куклу эту бабло тратить ? ""
Иван - Ну так то да.."
Майкл - Вот и вчера..шёл то я к Людке ночевать..а когда мимо комнаты Алиски проходил она дверь неслышно отворила и буквально втащила меня туда !!! И давай справками какими то трясти..типа ей гормоны мужские нужны позарез ! Ну..и сам понимаешь..бес попутал, тем более женщина она горячая..да чё уж , сам знаешь.."

Иван ( недовольно) - Ну, кто старое помянет..да и чего по пьянке не бывает ? Но я человек спокойный, и жизнь предпочитаю размеренную и уравновешенную. Мне твои страсти ни к чему. Да и Ты есть Ты..А вот как с Лариской у тебя насчёт этого ? Есть проблемы ? ""
Майкл ( оживляясь) - Вот хорошо что ты напомнил. Давненько я у неё не был. Пока Людка дуется надо навестить. Семь бед - один ответ ! А с Ларисой сложно. Бабёнка то она ласковая , но уж слишком любит меня. Каждая встреча - мучение. И для неё..и для меня. Раствориться в ней я не могу, дать ей того чего она ( да и не только ) хочет тоже. Каждый раз она безумно страдает провожая меня , а я страдаю глядя на неё. А я хочу уходить с лёгким сердцем и с чувством выполненного долга. Не более того. Кстати , она свою проблему знает и не грузит меня. Поэтому и хожу к ней иногда ""
Иван ( протяжно) - Даа, заварил ты кашу брат, вовек не расхлебаешь . А Людмила что же ? ""
Майкл ( обиженно потирая лоб) - А Людмила не ценит ни хрена.."
Иван- Странный ты. А если бы она на сторону бегала ? ""
Майкл( Он заметно побледнел) - Ты даже не шути так.."""
Помолчали. Вдруг Майкл оживился.
Майкл ( с лучезарной улыбкой) - Вань, а не выпить ли нам  вина ? Недавно ящик доставили. Молодое Божоле.."

Иван ( оживляясь) - Отчего нет ? Ключи у меня при себе от погреба. Пошли..
Майкл ( вставая со скамьи) - Только ты вот что, найди Сашку , пусть принесёт нам сырную тарелку в погреб. Да так что бы Людмила не прознала..Давай иди  , я буду у погреба ждать тебя. Расскажу про мечту-идею свою..""
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Лариса (2019-12-02 09:40:55)

+3

312

Ларик,  нуууу  тут уже впору ставить  ограничение 18 +   Бар Канистра - обслуживаем быстро !    и пометочку,  хаха,  что  наше повествование не является рекламой продукции секс-шопов  ))))

А вот от Божоле я бы не отказалась, это дело хорошее.   
Ну давай,  рассказывай,  что там  такая  за мечта-идея  ... я вся внимание,  жду продолжения  :

+3

313

Ага Алис. Поняла. Вань, Саша...а вам то интересно хоть ? Может я уже исписалась...))) несу хрень какую то..живу ею, а вы читать вынуждены. Или плюсить..как знать ?

+2

314

Иван вернулся довольно быстро.
Майкл ( вставая со ступенек) - Ну и ???
Иван - Нормально. Сашку на заднем дворе встретил.Сейчас что нибудь сообразит , пошли.""
В погребе тихо и прохладно. Включили свет. Иван пошёл искать вино .Майкл ждал Сашу.

Наконец Сашка пришла.В тазу у неё под чистым полотенцем сырная тарелка и виноград.
Саша - Насилу вырвалась. Мы там печку с Людой белили, пришлось причину выдумать..""
Майкл ( принимая тарелку и виноград ) - Что она ? Про меня говорила что нибудь ?""
Саша - Нет, ничего не говорит. Строгая. Ладно ребята, побегу я. Дел много. Вы уж тут не увлекайтесь пожалуйста. Постараюсь потом принести вам повечерять чего  нибудь "". И ушла.
Расселись. Иван откупорил бутылку. Разлил по бокалам. Надо ли говорить как прекрасен сам по себе этот ритуал откупорки и розлива ? А сырная тарелка ??? Виноград ? Это же чистой воды поэзия !!! Наверное только незабвенный Омар Хайям в силах описать всё это действо в должных тонах, да ещё Эрих Ремарк, гурман и эстет..гениальный писатель и любитель застолий. Но что то я увлеклась и ушла в сторону. Вернёмся к нашим героям.
Майкл ( поднимая бокал и рассматривая его на свет) - Смотри Ваня какой прекрасный оттенок ! Давай выпьем ..""
Иван ( поднимая свой бокал) - Давай. А за что пить то будем ? За твою мечту идею ? ))) ""
Майкл ( сделав глоток и закусив маслиной) - Есть идея Вань. Скоро в наших местах ярмарка проходить будет. Ну , не так далеко от нас, хотя и прилично. Так вот , задумал я лошадей нам купить . Будем рассекать по нашим необъятным просторам. Как ты на это смотришь Вань ??? ""
Иван ( удивлённо) - Хм..вот уж не ожидал...но, идея довольно заманчивая..Ты знаешь , я не против, и даже очень за !!! Но...есть одно но.."""
Майкл ( озабоченно ) - Что такое ? "
Иван - Как ты видишь наш приезд на эту ярмарку ??? Там казаки со всей округи соберутся !!! Баб там тоже достаточно будет. И Твоя фигура без внимания явно  не останется , ни со стороны тех, ни других. И чем может завершиться этот ярмарочный балаган , тебе в голову не приходило ??? "
Майкл - Я всё обдумал Иван. Мы с тобой тоже под казаков вырядимся , кубанки нахлобучим , чубы взобьём..делов то !!! )))
Иван - Нууу, не знаю..Разве что под гримом..но смотри Майкл, с огнём играешь..""
Майкл ( смеясь) - Да бог с ним , где наша не пропадала , Вань ? ( подбоченившись ) - А скажи , как я верхом смотреться то буду ?? ""
Иван ( смеясь ) - Ну куда там , герой..)))

Долго сидели друзья. Пили , пели , вели разговоры. Под вечер пришла Сашка с корзинкой. В ней были горячие пирожки с мясом , с картошкой и с капустой.
Сашка ( запыхавшись) - Вот , держите. Поешьте хоть.. Ой , какие вы пьяные ребята !!! Ну просила же не увлекаться...""
Майкл- Да не переживай , всё нормально. Как тебе удалось пироги сюда притащить ? Людмила не спросила куда столько ?"
Саша ( вздыхая) - Что ж она дурочка по вашему ? Она все и до этого смекнула. Сама и наложила. Отнеси говорит..пьянчужкам этим. Небось и закусить там нечем им.."" Майкл как то грустно задумался..Саша быстро ушла по своим делам. Ребята ещё посидели немного, на дворе уже была ночь. Решили расходиться. Майкл ( изрядно пьяненький) пошёл к себе наверх. Иван замешкался во дворе , проверяя хорошо ли заперты ворота. Вдруг со стороны дома раздался какой то шум и крик. Иван не успев ничего сообразить помчался опрометью туда. На втором этаже перед дверью Людмилы его изумлённым очам предстала следующая картина - Обезумевший Майкл со всей дури колотил в двери и руками и ногами. С Его  отверзнутых уст срывалась нецензурная брань .
Майкл( с пеной у рта) - Открой сука по хорошему !!! Я всё знаю..""
Иван ( хватая Майкла под руки со спины) - Ты никак ополоумел ??? Ты чё творишь ? Перебудишь всех..идиот ! ""
Майкл ( задыхаясь от ярости ) - Ванька , она не одна там !!! У неё кто то есть !!! Я слышал голоса !!!! ""

Иван - Насчёт голосов - это поподробнее, но только завтра. Когда проспишься. Какого чёрта устроил тут спектакль ? Кто у неё может быть ??? Прекращай давай !!! **
Майкл не унимался. Не смотря на то что Иван крепко держал Его, умудрялся вырываться и пинать дверь.Наконец из за двери ответили.
Люда (  громко но спокойно) - Молодой человек, вы знать то дверьми ошиблись. Вам напротив и несколько левее. Уверенна вас там ждут """
И правда. И Алиса и Лариса привлечённые шумом уже вышли в коридор и с ужасом следили за происходящим.
Майкл ( с надрывом) - По хорошему прошу, открой ,  !!! ""

Иван ( шёпотом ) - Чё к ней то попёрся ? Хоть бы выждал какое то время..иди к Лариске как собирался ""
Майкл ( на секунду задумавшись и громко икнув) - Нет, потом. Сначала пусть  Людка откроет ""
Алиса ( суетливо и с готовностью) - Давайте Его сюда , ко мне. Пусть проспится. Я Ему и массаж, и чайку..всё как надо"
Иван ( не выпуская Майкла) - Ну , это уж нет. Проспится , Сам решит куда Ему и к кому.Так что извиняй ""
Майкл опускается на корточки и пускает пьяную слезу.Иван поднимает Его и ведёт по коридору.

Иван ( остановившись на секунду спрашивает у Майкла) - Может всё же к Лариске сейчас ? А то потом с Людкой помиришься.."
Майкл( с трудом подняв веки и попытавшись сделать умный вид ) - Не..зараз я ни на что не способен. Веди домой""

Отредактировано Лариса (2019-12-07 06:55:41)

+3

315

Утром Люда проснулась от какого то смутного предчувствия..было уже светло , но как то по осеннему сумрачно. Она открыла глаза , и сквозь балконное окно увидела.....Его. Он стоял там и смотрел на неё. Просто стоял и смотрел. Забраться на балкон второго этажа труда особого нет. Но..эти глаза, это выражение лица - такое трогательное и по детски беспомощное..как , скажите мне , как можно не любить и не простить Его ???
Ведь виной всему ( если вникнуть поглубже) сложившиеся обстоятельства...и только...))) :D
Людмила медленно встала с кровати..распустила скрученные на ночь волосы..встряхнулась..интуитивно поняла что с дыханием всё в порядке..и открыла балконную дверь...
То , что случилось дальше - сравнимо разве что с апокалипсисом...

Невозможно не любить Его...

Отредактировано Лариса (2019-12-07 05:16:04)

+3

316

Лариса написал(а):

Саша...а вам то интересно хоть ? Может я уже исписалась...))) несу хрень какую то..живу ею, а вы читать вынуждены. Или плюсить..как знать ?

Лариса, конечно нравится, всё же с таким юмором  :cool: Я просто не хочу бежать впереди паровоза и предвосхищать события, и поэтому просто жду продолжения. Так что, не переживай, мне это доставляет удовольствие и определенно поднимает настроение!  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+3

317

Сашка, спасибо за ответ. Ох..знаю что несёт меня порой , и заносит в моих писаниях, пишу то на сырую..( то ещё драматург из меня))) потом прихожу и правлю. Убираю..добавляю. Короче не обращайте внимания особо то..А так хоть какое то развлечение.

+2

318

Лариса написал(а):

Майкл ( смеясь) - Да бог с ним , где наша не пропадала , Вань ? ( подбоченившись ) - А скажи , как я верхом смотреться то буду ?? "

Да чисто  принц на белом коне !  Мечта  принцессы из любого хутора  или посёлка.

Интересный  образ  Майкла ты выписываешь,  Ларисий  - 
ведь  и выпить не дурак,  и дебоширит,  и между женщинами, так сказать,  мастерски лавирует, и соврать ему как лук почистить  - 
казалось бы,  все грехи в одном флаконе,  но  почему-то  образ  получается очень даже симпатичный  и привлекательный, и хочется читать дальше -
так что драматург из тебя очень даже неплохой  ))))   Особенно  как  представлю  концерт Мальчика в отдалённом  казачьем хуторе, 
где  раскрасневшиеся бабы  после сенокоса,  отставив в сторону  вилы и  утеревшись  рукавом,  прислонившись  к  резным палисадам, 
внимают  звукам  "Билли  Джин",  ой  ну я не могу  перестать смеяться,  ждём продолжения  )))))

Кстати,  к сведению автора,  образ  Ивана не раскрыт.   :rolleyes:

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро !