МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 301 страница 320 из 958

301

На следующее утро Людмила не ходила , а ласточкой порхала по кухне. Глаза её светились каким то тайным , неземным светом , будто она знала то , чего до неё никто никогда не знал. Иногда она внезапно останавливалась и вперив мечтательный взор куда то внутрь себя , замирала..на губах её играла какая то джакондовская полуулыбка.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Зато это прекрасно  знала и понимала сидящая у кофемолки Алиса. Ночью она плохо спала, и не без оснований конечно же. Не то чтобы стены были слишком уж тонкими , но , тем не менее..
Алиса , подперев щёку левой рукой , правой вяло крутила кофемолку. Она старалась не смотреть на счастливую Людмилу и поэтому смотрела в окно , тихо напевая .
Алиса ( с каким то глубинным надрывом) - Мне сегодня так бооольно, слёзы взор мой туманяят,эти слёзы невольноо я роняю в тиши. Сердце вдруг встрепенуулось и, как птица, забиилось..""
Заходит Лариса. Бросает хмурый взгляд в сторону лучезарной Людмилы, потом переводит его на поющую Алису.
Лариса ( к Алисе) - Хватит уже с утра то за упокой выть , и без того тошно.""
Алиса ( вздыхая ) - А что делать прикажешь ? Кому то праздник , а кому то пост." Ревниво смотрит в сторону Людмилы.
Лариса( злорадно) - Да куда уж нам то..со свиным то рылом..ждёшь, ждёшь  неделями когда снизойдёт.." Её язвительный монолог перебила Людмила.
Люда - Ларис, пшено перебери и промой.."
Лариса - Зачем это ?
Люда - Для привады. Наши на рыбалку собрались, с ночёвкой.""
Лариса ( недовольно) - С чего бы вдруг ? Знаем мы эти ночёвки. ""
Люда ( на секунду задумавшись) - Не знаю ничего и знать не хочу. Булавкой Его к себе не пришпилишь. Взрослый Мальчик уже , сам понимать должен"" И сладко потянулась.
Лариса ( злобно ) - Ну но..понятно дело. Тебе то что ..ты и так в шоколаде."" Людмила пропустила её слова мимо ушей. Ей было явно не до распрей.
В кухню заходит Иван. Он накопал в банку червей и несёт её к холодильнику.
Лариса - Это что ещё ??? Зачем холодильник поганишь ? """
Иван - Да перестань чушь нести , черви то в банке".
Заходит Майкл. В руках у него какие то рыбацкие принадлежности ,Он в приподнятом настроении и в предвкушении романтической ночи на берегу реки у костра.
Майкл ( улыбаясь всем но обращаясь к Людмиле) -  Людок, подорожников напекла нам ? ""
Люда ( сияя от счастья) - Погоди чуток родной , тесто ещё не расстоялось. Напеку скоро ))) ""
Лариса ( чернее тучи) - А я может тоже хочу на рыбалу , ночью..да у костра. Нас с Алиской с собой возьмите"
Майкл - Ну уж нет. Бабьё на рыбалке что на корабле. И клёва не будет и вообще..Скажи Вань ? "
Иван ( разбирая крючки ) - И то верно..не желательно конечно.
Алиса ( решительно) - Так. Я долго молчала и терпела. Хватит. Я тоже хочу ночью у костра и ухи с дымком. ""
Майкл ( встревоженно) - На рыбу тянет или как ??? ""
Алиса - К костру тянет, к ухе тоже. Да и к Тебе само собой. Очерёдность никто не отменял ещё..И вообще, ходят тут всякие с хуторов соседних , надоело.""
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Повисла неловкая пауза. Майкл молчал. Он знал свою вину в принципе, но в то же время хотел жить как душа просит , а не по какому то расписанию. Он любил этот Дом , ставший Ему родным . Он пришёл сюда из другой жизни , яркой и очень трудной. Там Он отдал всё , а взамен получил  суды и непонимание. Ненависть , зависть и злобу. А тут Он нашёл то , к чему всегда стремился, безграничную любовь и преданность. Обрёл друга и верных подруг. Каждую Он любил и каждой был благодарен. Конечно..жить с ними по графику Он не мог , да и не хотел. К кому влекло больше к той и ходил чаще. В принципе, девочки должны были это понимать и принимать, но...жизнь есть жизнь , и ревности никто не отменял..
Но тем не менее жили , весело и неплохо. Пусть и не без размолвок , но зато ярко и насыщенно. А как без этого ? Со скуки помрёшь..
Майкл ( вздохнув) - Ладно, давайте все вместе. Сашку тоже позовите. Кстати где она ???""
Иван ( перебирая грузила) - В магазин отправил. За водкой "
Майкл ( удивлённо взметнув бровь) - У нас своего добра  мало что ли ? Зачем казённая ?"
Иван - " то " Белуга " , водка дорогая и хорошая. ""
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Майкл - " Ну, почему нет, попробуем"
Лариса с Алисой сияли от радости . Каждая надеялась что урвёт кусочек своего женского счастья. У костра ли , в ночном ли лесу..а может на днище рыбацкой лодки одиноко качающейся под серебряной Луной ??? Как знать..

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-11-25 12:46:37)

+4

302

Самый конец августа. Прохладные ночи..На берегу Дона яркий костёр. Вся семья на рыбалке. Майкл с Иваном рыбачат, Люда следит за костром, Алиса с Ларисой пока ещё не совсем стемнело собирают хворост для костра. Саша лежит и мечтательно смотрит в небо..рядом  с ней  Опра уютно расположив морду на её коленях.
Лариса ( мечтательно) - Ах !!! Если бы...""
Алиса - Да прямо сразу """
Лариса - Да на всю то  ноченьку ..."""
Алиса - Об этом и думать забудь. "
Лариса ( озабоченно) - Ты презики прихватила ??? "
Алиса - Да я и мечтать  то не смела , какие уж тут презервативы.
Лариса - И то верно. Я вот что думаю..присушила она Его , не иначе..
Алиса - Есть такое..Как то до свету ещё пошла она куда то..соли с собой взяла зачем то..я - за ней устремилась. Вижу - к бабке местной пошла..я притулилась у плетня и слухаю ..она гутарит бабке той - " Выручай родимая..сохну по Ём..что ни день юбку ушиваю..моченьки моей нет боле. "" А бабка та ей и сказала..приходи как зоренька станет..соль взяла аль нет ?
А та - Взяла бабонька , как не взять ? Выручай..мочи нет терпеть..
Лариса ( с широко раскрытыми глазами ) - Вот оно !!! Так я и думала и знала всегда !!! .Каков подлец..ненавижу Его !!! Зачем поддался ???

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Алиса ( задумчиво ) - Не знаю..Тебе не приходило в голову , может  Он  любит её ??? ""
Лариса ( растерянно) - Ещё чего..не выдумывай давай. Только не это..

Отредактировано Лариса (2019-11-25 15:45:28)

+4

303

Думай не думай , а чувства у Него к ней были. Как не крути и не изворачивайся. Думай ли , пропускай мимо ушей , не замечай..а они есть и никуда их не денешь..что уж. Кто как ни она все  эти годы была с Ним , держа руку на пульсе ? Переводила для Него и дышала Им..жила и существовала только и исключительно ради Него.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

И вот тому доказательство. Надеюсь Людмила простит мне мою смелость...

Отредактировано Лариса (2019-12-06 17:10:46)

+3

304

Ночь..река..костёр и стрёкот кузнечиков. Уха из свежевыловленной рыбы. Люда , завернувшаяся в плед и с любовью глядящая на Майкла с гитарой в руках. Иван , разливающий водку по пластиковым стаканчикам ,и Саша , прикрывающая свой стакан изогнутой ладошкой..Всё это было и есть..и будет всегда !!! И Алиса , медленно идущая в окутанные сумраком кусты  - как бы по нужде , а на самом деле жаждущая невозможного..И та же фантазёрка Лариса , которая пишет всё это, и не смотря на явную абсурдность, тем не менее верит во всё это сама..
_______________________________________________________________

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-11-27 03:38:30)

+4

305

Лариса написал(а):

К кому влекло больше к той и ходил чаще. В принципе, девочки должны были это понимать и принимать, но...жизнь есть жизнь , и ревности никто не отменял..
Но тем не менее жили , весело и неплохо. Пусть и не без размолвок , но зато ярко и насыщенно.


Улыбаюсь : такая  сюр-реалистичная  ячейка общества,  что-то от гарема  с  вплетённой  доминирующей канвой русской деревни  )))  в общем,  собирателям фольклора есть что поизучать  )))))

Ларик, ну просто браво ! 
Повествование лёгкое,  забавное, слог просто песня ! 
Читаю каждую главу с восторгом и хорошим настроением,  ржу и просто по-доброму  улыбаюсь  ))


Бар Канистра - обслуживаем быстро !


Лариса написал(а):

.И та же фантазёрка Лариса , которая пишет всё это, и не смотря на явную абсурдность, тем не менее верит во всё это сама..



Ларик,  ну  пиши  ещё.  Давай  продолжение ! 

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:55:29)

+4

306

Ты знаешь Алис , что интересно, когда пишешь постоянно то начинаешь вживаться во всё это. Важно ещё и то что Майкл - это тот человек которого я действительно люблю. И тут очень трудно оставаться равнодушной. Как бы переступаешь какую то грань , что ли. Не знаю как и сказать то. Как бы не рехнуться, вот что. )))) А как люди тома целые пишут ? Та же " Сага о Форсайтах" ..Наверное тоже как то сживаются со своими персонажами. Но это наверное всё же другое, а у меня все персонажи реальные , а один любимый. Ладно Алис , не буду грузить своими тараканами..)))
Как придумаю что - напишу.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

307

Лариса написал(а):

Майкл ( улыбаясь всем но обращаясь к Людмиле) -  Людок, подорожников напекла нам ? ""
Люда ( сияя от счастья) - Погоди чуток родной , тесто ещё не расстоялось. Напеку скоро ))) ""

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

пирожки сегодня пекла и борщ варила)))))))))))))))))))))))))
вот.. откопаешь, так откопаешь, Ларис..

+4

308

Дни в Майкловке текли спокойно и неспешно.Прошедшая недавно рыбалка запомнилась всем. Ночь, костёр , стихи , песни и разговоры. Хорошая водочка да под наваристую уху. Возвратились уже на следующий день довольные и счастливые, и с уловом. В меню последних дней то расстегаи , то щука жареная ( Люда старалась).
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Вот уж сентябрь на дворе. Александра не уставала всем напоминать что скоро копать картошку. Копать решили в погожий день, а потом пикник устроить . С печёной на костре картошкой и прочей надлежащей атрибутикой.
А пока поздняя ночь, все уже давно спят. Людмила не закрывая дверь ждала , но так и не дождавшись уснула. Пришёл уже под утро, быстро разделся и нырнул к ней под одеяло. Крепко обнял сонную и тёплую Людмилу, та чуть приоткрыла глаза и увидела чернеющую в предрассветном утре спиральную прядку на лбу..
Людмила ( мурлычащим голосом) - Что то припозднился ты...уснула , не дождалась..)))
Майкл ( зарывшись носом в её шею ) - Да с Иваном загутарились..гастроли обсуждали..""
Люда ( на миг насторожилась) - А чего  дышишь так ? Гнался за тобой кто , что ли ??? ""
Майкл ( торопливо) - К тебе спешил..""
Людмила , убаюканная Его дыханием провалилась в крепкий , предрассветный сон.
--------------------------------------------------------------------------
Утром , не дождавшись Алисы ( обычно она стучала к ней с утра, приходила поболтать с чашечкой кофе) Лариса умывшись и прибравшись вышла во двор. Опра уже бегала вокруг клумбы с астрами, обильно сбрызнутыми прозрачной росой.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Немного поиграв с собакой заспешила на кухню. Обычно первой приходила Людмила. Она всегда рано вставала и что то стряпала , варила, давала распоряжения остальным. Но сегодня на кухне хозяйничала...Алиса !!! Разодетая как на праздник , с волосами заплетёнными в две косы, она деловито  возилась с тестом. Лариса ещё не успела переступить порог как услышала за спиной лёгкие шаги Людмилы. Зашли они одновременно и молча уставились на Алису.
Алиса ( отряхивая от муки руки и растерянно улыбаясь) - Вот..решила беляшей настряпать. Он любит, а то рыба да рыба..
Людмила как будто что то вспомнив  ,отвернулась , тихо произнесла - Ах вот оно что , с Иваном загутарились значит..""
В её мозгу молниеносно пронеслись кадры недавнего утра , запыхавшийся Майкл, принаряженная с утра Алиса с беляшами, всё выстроилось в яркую, чёткую линию.
Люда (еле слышно ) - Кобель проклятый !!! ""
Лариса ( обернувшись к ней) - Чего ? "
Людмила ( решительно выдохнув) - Ничё..проехали.." И вышла ,громко хлопнув дверью.
______________________________________________________________________
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-12-01 15:24:52)

+3

309

Завтракали поздно. Кроме беляшей и чая на столе ничего не было. Людмила пришла к столу позже всех вопреки обыкновению. Все уже собрались за столом. Алиса хлопотливо подносила всем чай. Майкл сидел рядом с заспанным Иваном. Саша накладывала  из банки в соусник горлодёр к беляшам. Людмила пришла с прогулки свежая и успокоенная. Она долго гуляла с Опрой вдоль кромки ближайшего леса.Майкл уставился на неё ,  ждал когда подойдёт ближе. На лице Его играла доверчивая , детская улыбка. Людмила что то напевая себе под нос подошла к плите , взяла деревянную ложку и зачерпнув ей из кастрюли осторожно подула на содержимое. Это Лариса поставила варить мясо с утра на холодец. Отхлебнув из ложки пошла к столу. Когда проходила мимо Майкла Он потянулся к ней, хотел приобнять. Но тут же получил ложкой по лбу !!! Бедный Мальчик хотел было возмутиться, но встретившись взглядом с Людмилой , которая стояла решительно облокотившись руками о стол, понял что разоблачён и стыдливо замер. Недоеденный беляш истекая соком остался лежать на тарелке..

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-12-06 17:55:09)

+3

310

Лариса написал(а):

И тут очень трудно оставаться равнодушной. Как бы переступаешь какую то грань , что ли.
Не знаю как и сказать то. Как бы не рехнуться, вот что. )))) А как люди тома целые пишут ? Та же " Сага о Форсайтах" ..
Наверное тоже как то сживаются со своими персонажами.



Дык  понятно,  муки  творчества ... )))))

Ларик,  давай,  давай  дальше,  прям  на самом интересном ! ... ))))


Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:57:24)

+3

311

В беседке, недалеко от погреба Майкл с Иваном ведут неторопливую беседу. Рядом кружит Опра.
Майкл ( потирая лоб) - И ведь что обидно то , и так я с ней в основном. Остальным времени почти не уделяю, и такие выходки !!! ""
Иван ( усмехаясь) - Ну, тут уж ничего не поделаешь. Раз завёл мини гарем , значит как то выкручивайся..."
Майкл - Ну как завёл ? Он сам завёлся..Всё же естественно в принципе. "
Иван - Ну всё равно , определился ты бы уже , что ли. И ходил к одной."
Майкл ( нетерпеливо и с раздражением) - Как ты это видишь ? А остальных я куда засуну ? Они же тут ради меня все !
Живые, здоровые женщины..я уж и так стараюсь поменьше распыляться то, мимо двери той же Алисы на цыпочках хожу. Но у неё чутьё какое то на меня , не иначе. Вот и вчера..."""
Иван ( перебивая друга) - А может ей вибратор купить, навороченный ? Алиске этой.."
Майкл ( оживляясь) - Так а я не предлагал разве ??? Не то что вибратор..тренажёр целый ! И даже хотел для неё специально в Японии куклу мою заказать, во весь рост и со всеми анатомическими подробностями, реалистик ! ""
Иван ( заинтересованно) - И что она ? ""
Майкл ( вздыхая) - Насчёт куклы обещала подумать. От тренажёра интимного отказалась. Но, опять же заявила что по состоянию здоровья ей нужен непременно живой мужчина и непременно я !!! Ну и смысл мне тогда на куклу эту бабло тратить ? ""
Иван - Ну так то да.."
Майкл - Вот и вчера..шёл то я к Людке ночевать..а когда мимо комнаты Алиски проходил она дверь неслышно отворила и буквально втащила меня туда !!! И давай справками какими то трясти..типа ей гормоны мужские нужны позарез ! Ну..и сам понимаешь..бес попутал, тем более женщина она горячая..да чё уж , сам знаешь.."

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Иван ( недовольно) - Ну, кто старое помянет..да и чего по пьянке не бывает ? Но я человек спокойный, и жизнь предпочитаю размеренную и уравновешенную. Мне твои страсти ни к чему. Да и Ты есть Ты..А вот как с Лариской у тебя насчёт этого ? Есть проблемы ? ""
Майкл ( оживляясь) - Вот хорошо что ты напомнил. Давненько я у неё не был. Пока Людка дуется надо навестить. Семь бед - один ответ ! А с Ларисой сложно. Бабёнка то она ласковая , но уж слишком любит меня. Каждая встреча - мучение. И для неё..и для меня. Раствориться в ней я не могу, дать ей того чего она ( да и не только ) хочет тоже. Каждый раз она безумно страдает провожая меня , а я страдаю глядя на неё. А я хочу уходить с лёгким сердцем и с чувством выполненного долга. Не более того. Кстати , она свою проблему знает и не грузит меня. Поэтому и хожу к ней иногда ""
Иван ( протяжно) - Даа, заварил ты кашу брат, вовек не расхлебаешь . А Людмила что же ? ""
Майкл ( обиженно потирая лоб) - А Людмила не ценит ни хрена.."
Иван- Странный ты. А если бы она на сторону бегала ? ""
Майкл( Он заметно побледнел) - Ты даже не шути так.."""
Помолчали. Вдруг Майкл оживился.
Майкл ( с лучезарной улыбкой) - Вань, а не выпить ли нам  вина ? Недавно ящик доставили. Молодое Божоле.."

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Иван ( оживляясь) - Отчего нет ? Ключи у меня при себе от погреба. Пошли..
Майкл ( вставая со скамьи) - Только ты вот что, найди Сашку , пусть принесёт нам сырную тарелку в погреб. Да так что бы Людмила не прознала..Давай иди  , я буду у погреба ждать тебя. Расскажу про мечту-идею свою..""
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-12-02 09:40:55)

+3

312

Ларик,  нуууу  тут уже впору ставить  ограничение 18 +  [взломанный сайт]    и пометочку,  хаха,  что  наше повествование не является рекламой продукции секс-шопов  ))))

А вот от Божоле я бы не отказалась, это дело хорошее. 
Ну давай,  рассказывай,  что там  такая  за мечта-идея  ... я вся внимание,  жду продолжения  :

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 15:58:26)

+3

313

Ага Алис. Поняла. Вань, Саша...а вам то интересно хоть ? Может я уже исписалась...))) несу хрень какую то..живу ею, а вы читать вынуждены. Или плюсить..как знать ?

+2

314

Иван вернулся довольно быстро.
Майкл ( вставая со ступенек) - Ну и ???
Иван - Нормально. Сашку на заднем дворе встретил.Сейчас что нибудь сообразит , пошли.""
В погребе тихо и прохладно. Включили свет. Иван пошёл искать вино .Майкл ждал Сашу.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Наконец Сашка пришла.В тазу у неё под чистым полотенцем сырная тарелка и виноград.
Саша - Насилу вырвалась. Мы там печку с Людой белили, пришлось причину выдумать..""
Майкл ( принимая тарелку и виноград ) - Что она ? Про меня говорила что нибудь ?""
Саша - Нет, ничего не говорит. Строгая. Ладно ребята, побегу я. Дел много. Вы уж тут не увлекайтесь пожалуйста. Постараюсь потом принести вам повечерять чего  нибудь "". И ушла.
Расселись. Иван откупорил бутылку. Разлил по бокалам. Надо ли говорить как прекрасен сам по себе этот ритуал откупорки и розлива ? А сырная тарелка ??? Виноград ? Это же чистой воды поэзия !!! Наверное только незабвенный Омар Хайям в силах описать всё это действо в должных тонах, да ещё Эрих Ремарк, гурман и эстет..гениальный писатель и любитель застолий. Но что то я увлеклась и ушла в сторону. Вернёмся к нашим героям.
Майкл ( поднимая бокал и рассматривая его на свет) - Смотри Ваня какой прекрасный оттенок ! Давай выпьем ..""
Иван ( поднимая свой бокал) - Давай. А за что пить то будем ? За твою мечту идею ? ))) ""
Майкл ( сделав глоток и закусив маслиной) - Есть идея Вань. Скоро в наших местах ярмарка проходить будет. Ну , не так далеко от нас, хотя и прилично. Так вот , задумал я лошадей нам купить . Будем рассекать по нашим необъятным просторам. Как ты на это смотришь Вань ??? ""
Иван ( удивлённо) - Хм..вот уж не ожидал...но, идея довольно заманчивая..Ты знаешь , я не против, и даже очень за !!! Но...есть одно но.."""
Майкл ( озабоченно ) - Что такое ? "
Иван - Как ты видишь наш приезд на эту ярмарку ??? Там казаки со всей округи соберутся !!! Баб там тоже достаточно будет. И Твоя фигура без внимания явно  не останется , ни со стороны тех, ни других. И чем может завершиться этот ярмарочный балаган , тебе в голову не приходило ??? "
Майкл - Я всё обдумал Иван. Мы с тобой тоже под казаков вырядимся , кубанки нахлобучим , чубы взобьём..делов то !!! )))
Иван - Нууу, не знаю..Разве что под гримом..но смотри Майкл, с огнём играешь..""
Майкл ( смеясь) - Да бог с ним , где наша не пропадала , Вань ? ( подбоченившись ) - А скажи , как я верхом смотреться то буду ?? ""
Иван ( смеясь ) - Ну куда там , герой..)))
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Долго сидели друзья. Пили , пели , вели разговоры. Под вечер пришла Сашка с корзинкой. В ней были горячие пирожки с мясом , с картошкой и с капустой.
Сашка ( запыхавшись) - Вот , держите. Поешьте хоть.. Ой , какие вы пьяные ребята !!! Ну просила же не увлекаться...""
Майкл- Да не переживай , всё нормально. Как тебе удалось пироги сюда притащить ? Людмила не спросила куда столько ?"
Саша ( вздыхая) - Что ж она дурочка по вашему ? Она все и до этого смекнула. Сама и наложила. Отнеси говорит..пьянчужкам этим. Небось и закусить там нечем им.."" Майкл как то грустно задумался..Саша быстро ушла по своим делам. Ребята ещё посидели немного, на дворе уже была ночь. Решили расходиться. Майкл ( изрядно пьяненький) пошёл к себе наверх. Иван замешкался во дворе , проверяя хорошо ли заперты ворота. Вдруг со стороны дома раздался какой то шум и крик. Иван не успев ничего сообразить помчался опрометью туда. На втором этаже перед дверью Людмилы его изумлённым очам предстала следующая картина - Обезумевший Майкл со всей дури колотил в двери и руками и ногами. С Его  отверзнутых уст срывалась нецензурная брань .
Майкл( с пеной у рта) - Открой сука по хорошему !!! Я всё знаю..""
Иван ( хватая Майкла под руки со спины) - Ты никак ополоумел ??? Ты чё творишь ? Перебудишь всех..идиот ! ""
Майкл ( задыхаясь от ярости ) - Ванька , она не одна там !!! У неё кто то есть !!! Я слышал голоса !!!! ""
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Иван - Насчёт голосов - это поподробнее, но только завтра. Когда проспишься. Какого чёрта устроил тут спектакль ? Кто у неё может быть ??? Прекращай давай !!! **
Майкл не унимался. Не смотря на то что Иван крепко держал Его, умудрялся вырываться и пинать дверь.Наконец из за двери ответили.
Люда (  громко но спокойно) - Молодой человек, вы знать то дверьми ошиблись. Вам напротив и несколько левее. Уверенна вас там ждут """
И правда. И Алиса и Лариса привлечённые шумом уже вышли в коридор и с ужасом следили за происходящим.
Майкл ( с надрывом) - По хорошему прошу, открой ,  !!! ""
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Иван ( шёпотом ) - Чё к ней то попёрся ? Хоть бы выждал какое то время..иди к Лариске как собирался ""
Майкл ( на секунду задумавшись и громко икнув) - Нет, потом. Сначала пусть  Людка откроет ""
Алиса ( суетливо и с готовностью) - Давайте Его сюда , ко мне. Пусть проспится. Я Ему и массаж, и чайку..всё как надо"
Иван ( не выпуская Майкла) - Ну , это уж нет. Проспится , Сам решит куда Ему и к кому.Так что извиняй ""
Майкл опускается на корточки и пускает пьяную слезу.Иван поднимает Его и ведёт по коридору.
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Иван ( остановившись на секунду спрашивает у Майкла) - Может всё же к Лариске сейчас ? А то потом с Людкой помиришься.."
Майкл( с трудом подняв веки и попытавшись сделать умный вид ) - Не..зараз я ни на что не способен. Веди домой""

Отредактировано Лариса (2019-12-07 06:55:41)

+3

315

Утром Люда проснулась от какого то смутного предчувствия..было уже светло , но как то по осеннему сумрачно. Она открыла глаза , и сквозь балконное окно увидела.....Его. Он стоял там и смотрел на неё. Просто стоял и смотрел. Забраться на балкон второго этажа труда особого нет. Но..эти глаза, это выражение лица - такое трогательное и по детски беспомощное..как , скажите мне , как можно не любить и не простить Его ???
Ведь виной всему ( если вникнуть поглубже) сложившиеся обстоятельства...и только...))) :D
Людмила медленно встала с кровати..распустила скрученные на ночь волосы..встряхнулась..интуитивно поняла что с дыханием всё в порядке..и открыла балконную дверь...
То , что случилось дальше - сравнимо разве что с апокалипсисом...

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Невозможно не любить Его...

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-12-07 05:16:04)

+3

316

Лариса написал(а):

Саша...а вам то интересно хоть ? Может я уже исписалась...))) несу хрень какую то..живу ею, а вы читать вынуждены. Или плюсить..как знать ?

Лариса, конечно нравится, всё же с таким юмором  :cool: Я просто не хочу бежать впереди паровоза и предвосхищать события, и поэтому просто жду продолжения. Так что, не переживай, мне это доставляет удовольствие и определенно поднимает настроение!  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+3

317

Сашка, спасибо за ответ. Ох..знаю что несёт меня порой , и заносит в моих писаниях, пишу то на сырую..( то ещё драматург из меня))) потом прихожу и правлю. Убираю..добавляю. Короче не обращайте внимания особо то..А так хоть какое то развлечение.

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

318

Лариса написал(а):

Майкл ( смеясь) - Да бог с ним , где наша не пропадала , Вань ? ( подбоченившись ) - А скажи , как я верхом смотреться то буду ?? "


Да чисто  принц на белом коне !  Мечта  принцессы из любого хутора  или посёлка.

Интересный  образ  Майкла ты выписываешь,  Ларисий  - 
ведь  и выпить не дурак,  и дебоширит,  и между женщинами, так сказать,  мастерски лавирует, и соврать ему как лук почистить  - 
казалось бы,  все грехи в одном флаконе,  но  почему-то  образ  получается очень даже симпатичный  и привлекательный, и хочется читать дальше -
так что драматург из тебя очень даже неплохой  ))))  Особенно  как  представлю  концерт Мальчика в отдалённом  казачьем хуторе, 
где  раскрасневшиеся бабы  после сенокоса,  отставив в сторону  вилы и  утеревшись  рукавом,  прислонившись  к  резным палисадам, 
внимают  звукам  "Билли  Джин",  ой  ну я не могу  перестать смеяться,  ждём продолжения  )))))

Кстати,  к сведению автора,  образ  Ивана не раскрыт.  :rolleyes:

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 16:00:06)

+3

319

Алиса в Стране Чудес
-

Кстати,  к сведению автора,  образ  Ивана не раскрыт

Ну, не знаю. Если и не раскрыт , то не более  других. А что собственно я знаю об том же Иване ??? Ничего по сути. Поэтому он и выписан в достаточно скромных , сдержанных  и приличных тонах. Как в принципе и Саша. Это я насчёт нас с тобой могу дать волю воображению..да и Людочка мне человек не чужой, поймёт. Так что, упрёка не принимаю..)))

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

320

Утром на подворье было тихо. Людмила встала поздно, остальные тоже не спешили покидать свои норы. Ночь выдалась бессонная. Для кого то вольно, для других нет. Майкл, еле передвигая ноги добрался до комнаты Ивана.
Майкл ( занеся руку но не сразу решившись постучать) - Вань..не спишь ? Помощь нужна..""
Майклу было неловко за вчерашнее , Он прекрасно помнил как дебоширил у дверей завхоза, но ещё отчётливей помнил то , что случилось потом.
Иван ( из за двери, сонно) - Заходи, что у Тебя ??? ""
Майкл зашёл, двери были не заперты. Иван лежал в постели и потирал гудящую голову.
Майкл ( пряча глаза) - Вань, там ..мусор надо вынести..ну, от Люды"""
Иван ( кряхтя и нехотя поднимаясь с койки) - Погоди там, щас я ""
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

___________________________________________________________________________

В это время на кухню зашла Людмила. Там уже хлопотали без неё. Слишком уж поздно она пришла, и слишком уж все были потрясены тем , что произошло этим ранним утром. Бывало подобное и раньше, и не только в комнате у Людмилы..но чтобы так... :dontknow:
На сей раз Людмила не порхала, она еле передвигалась по кухне. Мысли её путались, губы были распухшими , а юбка болталась на ней как чужая.
Саша ( участливо) - Люд, пойди к себе, приляг..мы тут сами управимся. Правда девочки ? "" Но девочки её энтузиазма похоже не разделяли. Обе завистливо промолчали.
Люда ( издав нервный смешок) - Прилечь ??? На что прилечь ??? ..""" И истерично расхохоталась..
____________________________________________________________________________________________________
В это время Иван с Майклом вытаскивали из комнаты Людмилы пришедшую в негодность нынешней ночью кровать.
Майкл старался не встречаться с другом взглядом.По сути, сказать Ему было нечего. Что случилось то случилось. Почему именно так ? Да потому что иначе быть не могло. Да и стоило ли объяснять очевидные по сути вещи ???
Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Когда весь мусор был вынесен, все домочадцы собрались за завтраком. Только приступили к трапезе ( в гнетущем молчании) как Саша тут же разрядила обстановку.
Саша ( вставая) - Значит так, сегодня отлёживаетесь , а завтра с утра все на картошку !!! И никакого спиртного ! Посиделки- да, но без выпивки !!! ""
Алиса с Ларисой недовольно переглянулись.
Лариса ( откашлявшись) - Ха, странно довольно таки..кто то вчера бухал до потери пульса, утром дом сотрясался как при землетрясении, мы трезвы промежду прочим были как стёклышки..а теперь на картошке мы поститься должны что ли ? Чего ради то ? ""
Саша ( смутившись) - Ну..как , не знаю девочки, но нужно как то оградить наших ребят от злоупотребления спиртным. А тут и вы тоже пьёте..Какой пример вы подаёте нашим мужчинам ??? *

Алиса ( вставая) - А отчего пьём то ??? От хорошей жизни разве ??? От недооттоптонности пьём..вот от чего !!! "
Саша ( робко)- Ну вот Люда то не пьёт...""т
Лариса ( злорадно) - А ей то с чего пить ? у неё с этой оттоптонностью всё нормально..даже через чур""
Пока девушки препирались,Майкл с Иваном к еде не притронулись. Только пили чай. В спор тоже не ввязывались.
Людмила сама тоже не ела , но активно хлопотала у печи. Потом появилась с большим блюдом в руках. Сияющая и довольная.

При виде Людмилы с чем то вкусным  друзья заметно оживились.
Майкл ( беря вилку и нож) - Ну вот, картошку выкопаем - и на ярмарку !!! ""

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Лариса (2019-12-15 15:45:39)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)