МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 361 страница 380 из 964

361

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:25:28)

+3

362

Ага Вань. Понятно.. Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

363

Вечером все собрались в гостиной. Все , кроме Ивана и его гарема. Иван пошёл в баню с дороги, а его девиц отправили ночевать в гостевой домик. Людмила наотрез отказалась оставлять их в доме, остальные девочки её поддержали.
В гостиной было душно от догорающего камина.Дров больше не подбрасывали.Атмосфера и так была накалена до предела. Все сидели по углам задумавшись, и лишь одна Людмила измеряла нервными шагами пространство гостиной. Майк сидел особняком обиженный и надутый.
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Людмила ( останавливаясь) - Тааак, что же делать то ? Девиц этих депортировать надо !!! И как можно скорее..""
Она посмотрела в сторону Майкла. Тот заелозил на месте и потупил глаза.
Людмила ( возобновив хождение ) - И как ему удалось переправить их сюда ? Наверняка нелегально ! А ведь каким скромников прикидывался столько лет !!! Кто бы мог подумать.."
Сидящая до этого молчком Саша наконец подала голос.
Саша - Так есть с кого пример то брать , как думаете ? " Все промолчали.После некоторого раздумья Людмила вновь заговорила. Она как бы размышляла вслух.
Люда ( задумчиво) - Кстати, а на коронавирус их проверяли ??? И вообще, почему они не на карантине ? " Тут она заметила что Алиса , доселе сидевшая рядом с Ларисой прокралась к Майклу и целует того в ушибленную макушку.
Людмила ( с негодованием ) - Нет , вы гляньте люди добрые !!! Она жалеет Его ! Нашла кого жалеть..Он уже щас вовсю ногами сучит..бежать Ему не терпится , знаю я Его !!! "
Алиса ( жалобно) - Так жалко же...""
Людмила - Чего жалко ??? Если бы ты эту скалку почаще в руки брала, то знала бы что она из пластмассы и внутри полая. Да и ударила я Его не сильно, а то что Он глазки свои скучковал - так это от Его постоянной привычки придуриваться и корчить рожи !!! Вот и щас, гляньте на Него ! ""
Рассерженный Майкл показывал ей язык.
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Майкл которому надоело сидеть и выслушивать это вдруг засобирался.
- Ты куда  ??? Спросили все хором.
Майкл -" Куда , куда...к себе пойду. Сегодня там переночую, с Иваном хочу побыть, наговориться.Имею право, чай не крепостной " И ушёл хлопнув дверью.
Людмила ( растерянно) Ох, не нравится мне всё это !!! Думаем девочки, думаем ! Чего делать то будем ??? Или мне одной это надо ? ""
Девочки наконец то активизировались и стали оживлённо обсуждать сложившуюся ситуацию.
Алиса - Я вот думаю как бы уже нынешней ночью чего не вышло ! Не нравится мне синеглазая эта, да поди линзы напялила , не бывает таких глаз !! "
Людмила ( с усмешкой) - Да нашему то без разницы, линзы у неё , не линзы. Ему лишь бы картинка красивая была, своего не упустит"
Лариса ( неуверенно) -" Так может стреножить его ??? Взять на конюшне эту, как её ??? ""
Саша громко прыснула от смеха но тут же зажала себе рот ладошкой.Но Людмилу это предложение не возмутило. Она стала о чём то сосредоточившись думать.
Люда ( решившись на что то важное) - " Так , девочки ! Кажется есть идея. У кого нибудь есть наручники ? "
Все стали недоуменно переглядываться и пожимать плечами..
Лариса ( ухмыляясь) - " Ну, лично я с Ним в такие игры не играла.."
Алиса ( осторожно, боясь как бы не ляпнуть лишнего) - Ну, наручников нет у меня, но вот когда мы с Ним смотрели " 50 оттенков серого" я заметила что местами Он возбуждался.." Все с укоризной уставились на неё.
Лариса ( недовольно) - " Когда это ты с Ним смотрела ??? "" Людмила движением руки перебила её..
Люда - " Сейчас не это важно. С этим мы потом разберёмся ( убийственный взгляд в сторону Алисы) А сейчас нам нужно думать как одолеть общего врага !!! " Все согласно закивали.И тут вдруг Саша опять подала голос.
Саша - Кстати, наручники я у Ивана на поясе видела ! Он же прикатил в полном обмундировании ! "
Люда ( всплеснув руками ) - " Точно !!! Так...Иван щас в бане. Нужно во что бы то ни стало пробраться в предбанник и стащить наручники вместе с ключами. "
Саша - Да не нужно в баню. Он у себя в комнате переоделся , всё там лежит. "
Люда - Тогда срочно туда !!! И доставьте наручники чего бы вам это не стоило !!! Ларис, Алиска..давайте бегом ""

Подружки ушли. Когда они запыхавшиеся вернулись с наручниками , Людмила уже ждала их с готовым планом действий.
Алиса ( отдышавшись) - Еле успели , только вышли от него , а он уже из бани через двор идёт "
Людмила - " Не думаю что он их скоро хватиться. Не автомат же упёрли. Но действовать нужно быстро. Пока Иван ещё не у Него. Так..одеваемся все в нижнее бельё, всё самое лучшее и сексуальное. Не мне вас учить. Кстати, ты Саша тоже. Твоя помощь нам может понадобиться.Да не смотри ты на меня так испуганно ! Секса не будет..но Он об этом знать не должен. " И Людмила поведала им свой план. После этого все разбежались по комнатам в спешке переодеваться.Минут через 15 собрались все вместе. Так как ситуация такая было впервые , сфотались на память . И тут Лариса заметила что у Алисии в руке тоже зажаты наручники !!!
Лариса ( возмущенно) - " Так вот оно что !!! Купила значит ?? Поди уже использовала , развратница !!! "
Алиса ( недовольно ) И ничего я не использовала , не успела..а если бы даже.." Людмила не дала ей договорить.
Люда - " Хватит уже препираться. Времени у нас на это нету..Идёмте. Кстати ещё одни наручники нам не помешают.  "
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Людмила вкратце обрисовала роль каждой и все дружно направились к Его комнате. Майкл сидел на постели и в ожидании Ивана читал газету . То , что Он уже находился на постели было большим плюсом.Увидев вошедших Он застыл с открытым ртом !!! Немного погодя какая то испуганная улыбка исказила Его красивое лицо.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Майкл ( изумлённо ) - Вы..чего это ? ( нервный смешок) Что то новенькое..а ? Ком ту геза что ли ? ..Нет, тут что то не то. Вы чего задумали..девчонки ??? И Сашка тут..вот чёрт !!! " Немного придя в себя Майкл вдруг громко и оглушительно расхохотался. Тут все устремились к  Нему как и было задумано.Минут 10 коллективной возни и дело было сделано !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

( продолжение следует)

Отредактировано Лариса (2020-01-27 05:57:42)

+3

364

Лариса написал(а):

Иван завербовался во французский иностранный  легион. По слухам где то на ближнем востоке. На границе Ливана с Сирией, в окопах вшей кормит.

Вот это поворот!  :D

Лариса написал(а):

Вань..я очень рада видеть лично тебя. Это так. Но..кто эти женщины ? Твои жёны ???

Иван переплюнул своего Учителя!  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Сразу выбрал 4-х и в жёны, а бедный Учитель выбрать не может, запарился со своим гаремом!  :D  Чувствую, что кому-то все равно разобьет Он сердце!
Надо бы иностранный гарем вернуть на Родину, либо местные девы их сами отправят ;-)))

+3

365

Dreamstreams написал(а):

Иван переплюнул своего Учителя!   Сразу выбрал 4-х и в жёны, а бедный Учитель выбрать не может, запарился со своим гаремом!


Ахахаха, вот так и будут мальчики гаремами меряться !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Ну Иван,  ну скромник, и вкус отменный,  а Майкл-то со своими,  куда уж там ... ))))))))))) ой  ржу  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Судьба персонажа  Вани вообще начинает интриговать и образ его наконец-то начинает раскрываться  ))))))))

Dreamstreams написал(а):

Надо бы иностранный гарем вернуть на Родину



Да, да,  департировать,  срочно !




Лариса написал(а):

А потом вспомнила..когда я уходила то Люда ( по моей просьбе) меня удалила вместе со всеми постами.



Вот убила бы обеих,  честное слово.  Сковородками бы по башкам,  да потяжелее ! 
Как можно было в две головы такую глупость совершить,  сколько лет, а до сих пор не могу успокоиться ...

  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)   

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 17:18:05)

+3

366

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:26:41)

+3

367

Ну , вам мужикам лишь бы шалости !!! ))) Но мы всё равно вас одолеем..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

368

Алиса в Стране Чудес
пишет -

Ну Иван,  ну скромник, и вкус отменный,  а Майкл-то со своими,  куда уж там ... ))))))))))) ой   ржу

Тааак. Это что ты имеешь в виду ??? Ты хочешь сказать что мы чем то хуже ??? Ну , не знаю. Если учесть что мы все тут молодые ( Майкл тоже тут молод если ты заметила) то я не думаю что Ему пришлось бы краснеть за нас. Я вот нас с Людой принарядила в восточные наряды , как умела..и вижу что мы могли бы стать украшением любого гарема !!! А что ??? ))) Да...вот так. Жаль что у меня нет ни Сашиной ни твоей фотографии где ты молодая , крупным планом и фото не размытое..а то бы я и вас приодела..)))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-03 12:39:02)

+3

369

Так что ты не шути так Алисик...а то я позаимствовала у Ивана оружие и теперь полна решимости действовать !!!  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

370

Сначала Ему казалось что имеет место быть какая то новизна в возможно уже покрывшихся бытовым налётом отношениях..Он был растерян , и в то же время заинтригован. Все вместе , такого никогда не было, думать об этом было страшно и в то же время волнительно. Наверное они хотели удержать Его таким образом ? Может быть..но Он был не создан для такой по сути то разнузданности..помечтать - другое дело , но опуститься до свального греха..и после этого спокойно просыпаться , завтракать вместе как ни в чём не бывало....нет. Это не для Него. Ещё бы где то там, далеко..с теми кого никогда больше не увидишь..и то как то не по себе. Наивный...все эти мысли пронеслись в Его ошеломлённом мозгу за какую то секунду. А потом все как то хаотично навалились на него..кто то держал за ноги , Саша скорее всего..да, она. Лариска с Людой схватили за руки а Алиска стала лихорадочно стаскивать с Него одежду. С какой то неистовой яростью она срывала с Него всё..начиная с рубашки и кончая трусами. Запомнились её глаза, мутные от какой то пограничной страсти..её сильные  руки , и дрожь..которая сотрясала всё её горячее тело. Майкл было уже позабыл обо всём..и был готов....но !!! Алиску буквально отодрали от Него остальные и волоком оттащили в коридор. Дверь захлопнулась и Он остался один , в постели , с наручниками пристёгнутыми к кровати и с так и не реализованными , но уже было сформировавшимися желаниями..
Гнев и бессильная ярость охватили Его.Ах вот оно что !!! ..думал Он. Они пришли совсем не за этим..И Алиска..эта мультиоргазмичная матрёшка..
Майкл ( громко) - Суки !!! Дуры !!! ""
Ему было обидно что Его так легко обвели вокруг пальца. Оставили тут лежать в дурацком и нелепейшем положении..сейчас придёт Иван и что он подумает ??? Майкл скрипнув зубами тихо застонал..

Тем временем в коридоре. Как только все вышли , сразу набросились на Алиску.
Люда ( с гневом) - Ты чего , мать ??? Берега попутала ? Ты какого хрена раздела Его ??? Что за самодеятельность ??? ""
Люду поддержали остальные.
Лариса - " Совсем уже ополоумела..гляньте на неё , на ней лица нет. "
Саша - " И то верно..Алис, зачем ты одежду то с Него сорвала ?  "
Алиса стояла сама не своя , видно было что ей  неловко. Отдышавшись она заговорила.
Алиса - " Не знаю бабоньки, нельзя на меня видимо в таком деле полагаться. Обносит меня от близости с Ним, млею и сама не своя становлюсь. Я уж и забыла зачем мы пришли.." И заплакала..
Люда - Госссподи, ладно , что теперь. Уходим , быстро. С минуты на минуту Иван заявится. Нам надо свалить куда нибудь на время с ключами. Саш, ты тут оставайся. И покорми гарем Ванькин, не дело забывать что они гости.."
Саша ( вздыхая) - Конечно, не беспокойтесь. Вы надолго ? "
Люда - Надолго не получится, от проблемы не убежишь. Её решать надо. "
Все разошлись.
____________________________________________________________________________
С утра Иван затопил баню. Хотелось отмыться от ливанской пыли, соскрести окопных вшей с заскорузлых телес.
Перед тем как идти топить баню , разбудил своих одалисок.
Иван ( командным голосом ) " - Подъём !!! Живо ! Сегодня банный день у нас. Завтракайте и пойдём "
Зухра - " Что это ? Куда идём господин ? "
Иван - Ну..хамам по вашему"
Фейруза ( лениво потягиваясь) " - Я не пойду, приболела я. Критические дни настали " .
Иван ( недовольно) - Ну смотри мне..не то, сама знаешь ! "" И посмотрел на неё тяжёлым , полным подозрения взглядом.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Когда все ушли в баню, Фейруза решила действовать.Привела себя в порядок и пошла на разведку, короткими перебежками, стараясь быть незамеченной пробралась до главного дома. Парадная дверь была заперта. Это было ожидаемо в принципе. Она не спеша обошла дом , и всё же, хотя и не без труда нашла лазейку. Дверь ведущая во внутренний двор была не заперта. Видимо Саша только что вышла оттуда , она видела как та движется по направлению к их гостевому домику с большой сумкой. Видимо понесла обед. Фейруза быстро проскользнула вовнутрь, замерла. Но кругом было тихо. Скорей всего рядом находилась кухня. Пахло чем то вкусным. Она осторожно двинулась вперёд. Ей нужно было найти Его комнату. После осторожных , наводящих вопросов  Ивану , она узнала только этаж. Поднялась. Пошла по длинному коридору. Вокруг было немного сумрачно но красиво..пахло дорогими духами. Под ногами мягко пружинила ковровая дорожка. Стены коридора украшали портреты.
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Остановилась наугад у вычурной двери. И не прогадала. Осторожно тронула её, та неслышно поддалась. Опасливо заглянула..и вдруг..О чудо !!! Не сон ли это ??? Она сразу же вошла и воздев руки к небесам с пафосом произнесла ..
Фейруза - " О Аллах !!! Ты читаешь мои мысли !!!! """
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

На кровати, как вы уже догадались , лежал в полном дезоблачении ( термин возможно придуманный мной, не уверена) наш герой. Он , ожидал Ивана  и совсем не ждал Фейрузу. Густая волна стыда и гнева накрыла Его с макушки и до пят. Он быстро перебирая  ногами придвинул подушечку думочку ( есть такие) к своей ничем не защищённой промежности. Ему было стыдно и неловко в сложившейся ситуации.
Майкл ( решительно) - Как вы сюда попали ??? О Господи..  только не сейчас !!! Выйдите вон !!! Я требую...""Ему было так неловко с этими пристёгнутыми руками..с полностью обнажённым телом , перед женщиной которую Он не знал совершенно..Конечно, при других обстоятельствах Он скорее всего не растерялся бы, да чего уж  там...но не теперь конечно же .
Фейруза ( со страстью ) " Как ??? Зачем ? В кои то поры мы наедине..да я скорее умру чем уйду. Уж не обессудь. Или ты ждёшь кого то ? ""
Майкл ( с досадой) - Чёрт..да ! Жду Ивана.."
Фейруза ( выпучив глаза и заикаясь ) - " Кого...Ивана ??????????? "
Майкл ( с  утроенной досадой тяжело вздохнув) - Это не то что ты думаешь..уходи, я не могу так.  Не , серьёзно. Я со своими то женщинами в такие игры не играю.. Просто объяснять долго..""
Несчастный от стыда и бессилия издал полный отчаяния вопль , Фейруза же восприняла его за призывный зов готового к спариванию  самца и начала лихорадочно снимать с себя паранджу. Брошка скрепляющая концы хиджаба  не поддавалась . В эту минуту зашёл Иван  . Беспечно улыбаясь  и неся в руках две бутылки вискаря. Можно ли описать всю ту гамму чувств отразившуюся на его лице ??? Нет читатель, нет. Литература тут бессильна.
Майкл ( истерично ) - Ваняяя !!! Выведи эту женщину вон !!! Я всё объясню..ради Бога.."""
Опешивший от всего увиденного Иван потянулся было к кобуре , но вовремя передумал. Схватив Фейрузу за плечи он с силой встряхнул её..
Иван ( резко ,  с обидой) - " Так вот где твои критические дни ?? "..Горько усмехнулся..
- " Я думал ты шутила тогда.. но теперь всё..  пошла вон !!! """ И он бесцеремонно вытолкал её за все попадавшиеся на пути двери. Крикнув Сашку велел всё запереть на засовы. После этого вернулся к Майклу.

Отредактировано Лариса (2020-02-04 11:11:08)

+3

371

Иван зашёл , неторопливо прикрыл дверь . Сел в кресло, открыл бутылку. Налил полный бокал и залпом выпил.
Майкл ( с обидой и раздражённо) - Может и мне плеснёшь и всё таки выслушаешь ??? ""
Иван немного подумав налил и другу. Поднёс , тот выпил.
Майкл - " Слушай , может как то снимешь с меня эту хрень , а ??? А то чувствую себя идиотом. Кстати..в сортир хочу ".
Иван - ( приглядываясь) - Я вижу одни наручники - мои. Фейруза тебя пристегнула ? "
Майкл ( немного расслабившись от выпитого) - Какая нахрен Фейруза ?  Бабьё моё меня обездвижило. За..ли короче. Снимешь нет с меня ? ""
Иван ( вздохнув) - Дай гляну.." Так , одни то наручи мои..кто то у меня их свистнул. Их без ключа не откроешь. Пилить только. Жалко опять же. Вторые чисто декоративные . Я их тебе щас зубочисткой открою..С кем то баловался ? ))) """
Майкл ( со злобой) - " Да пошёл ты..давай делай что то..иначе обос..сь уже. " Иван быстро справился с теми что от Алисы. Майкл уже мог держать бокал, хотя бы. С туалетом придумали. Я тут без деталей короче. Ну и..разговорились .
Майкл рассказал что и как..Иван начал про себя , про то зачем завербовался.
Иван ( с долей мечтательности ) Понимаешь..испытать себя захотелось. Кто я ? Зачем тут ? Не знаю..что то щёлкнуло..
Майкл ( расслабленно улыбаясь ) - Ну и ? Понял кто ты и что ? ))) "
Иван( вздыхая и устремив взор вдаль) - Понял. Я никто и ничто и зовут меня никак. И я знаю только то , что ничегошеньки не знаю брат. Совсем как Сократ.
Майкл ( улыбаясь) - Так и есть. Эту истину я давно познал. Лариска мне Пелевина читала..как там у него ?
- " Что счастие ? Спасибо что не трушу, влача своё ничто через нигде. Покуда черти чертят эту душу , подобно быстрым вилам по воде "..
Иван аж обмер. - Пелевин ??? Кто такой ??? Чётко сказано.."
Майкл - " Да само то высказывание как бы и не его, из монастырской хроники какой то. Просто в эпиграф вставил. Но мужик умный..это точно.
Кстати Вань, летом пойдём за мухоморами. Это уж как пить дать . "
Иван - А зачем нам они ???
Майкл ( мечтательно ) - Дурачок ты..жизни не видел ещё. Тебе твоя Ливия простым муравейником покажется. "
Иван - " Ну..до лета далеко ещё. Там видно будет. "

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-04 08:01:53)

+3

372

Оба надолго задумались. Помолчали.Первым молчание нарушил Майкл.
Майкл( с интересом) - Вань, а как ты ловеласом то стал ?? ))) Интересно же..раньше таким скромником был.."
Иван ( задумавшись) - Контузия брат. После неё и понесло меня.."
Майкл ( испуганно) - Так вот оно что..."ты смотри , моих баб не трогай , ладно ? "
Иван ( смеясь ) -Дурак Ты. Твои бабы и есть ТВОИ. Ни на меня , ни на кого другого они и не глянут. А если и глянут , смело вычёркивай  ИХ из своей жизни. Это - НЕ ТВОИ ЖЕНЩИНЫ. Всё просто.
И Майкла как осенило...как обухом...так ведь и есть !!! Люда...она..Он попросил ещё налить Ему. Ваня налил. Выпили. Майкл расчувствовавшись начал расспрашивать как оно там , на передовой ?
Иван рассказывал такие вещи от которых волосы вставали дыбом. Возможно об этом надо было знать , но ! Знать о таком не хотелось.
Майкл ( устало) - " Довольно Иван..даже жить не хочется" Прекращай..не по мне это."
Иван - Понимаю. Но хочу чтобы и Ты понял. И ценил то , и тех кто тебя окружает..понимаешь ??? Свалиться куда то в пропасть ..это так просто..а вот удержаться..""
Дверь резко распахнулась -
Люда, с подносом..Лариса с вином..Саша с улыбкой ..и Алиса ..просто без ничего..но такая ..короче вы поняли..))) Ну, как без них ? ""
- С кем спать буду сегодня ? С Людой..как всегда !!! )))) " M.D.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

https://www.youtube.com/watch?v=zzN6tnvR758

Отредактировано Лариса (2020-02-03 20:49:15)

+3

373

Вернёмся немного назад. Друзья конечно же обсуждали  тему иванового " гарема".
Иван ( потягивая виски) - " Тут как вышло то , та же ситуация как у красноармейца Сухова , Ты уловил связь ? "
Майкл ( улыбаясь) - " Ещё бы..дураку понятно "
Иван - " Ну так вот. После очередной бомбёжки остались девушки бесхозными. Ну , пришлось взять шефство. А потом Сам понимаешь..и пошло и поехало..
Майкл ( подмигивая ) - " Влюбился ???"
Иван ( недоумённо) - В смысле? "
Майкл - " Да в одном смысле , любишь их или одну из них ? Кстати , раньше ты меня этим вопросом доставал "
Иван ( протяжно) - Аааа, вот Ты о чём. Не знаю..не думал об этом. Вот когда Фейрузу у Тебя застал - мелькнула мысль такая. Уж не люблю ли я её ? Но потом понял. Не любовь это , а чувство собственности скорее. "
Майкл - Кстати..чего дальше с ними делать думаешь ? Тут оставишь ? Но наши бабы с ними навряд ли найдут общий язык. Тем более, эта, как её ? Достаёт меня и по доброму видимо не отстанет.А мои девки тоже горячие, сам знаешь. Не вышло бы чего.. "
Иван - " А, Фейруза то..ну да. Она как увидела у меня фотографии где мы с Тобой , так сразу преобразилась как то. И всё о Тебе расспрашивала. Особого значения я не предал сначала, о Тебе все расспрашивают. Я уж стараюсь особо то не светиться с этим . "
Майкл ( чему то улыбаясь ) - Я так то не против конечно , но при других обстоятельствах . Девка то красивая. Но ! Ничего серьёзного конечно не допускаю. Мне мои дороги, как не крути..и променять их  на кого то..мне и в голову не придёт. Тем более Люду.. Будь там хоть мисс Вселенная ."
Иван ( играя бокалом ) - " Вот я и думаю. Ни к одной я не привязался по настоящему то. Фейрузу после сегодняшнего инцидента сразу можно вычеркнуть. Не раздумывая. Остальные на холод жалуются уже. Мёрзнут они тут. Понятно что я ради них на ближний восток не подамся. Так что выход один..сам видишь. Можешь успокоить своих ))) """
Майкл улыбнулся. Потом потёр затекшую руку.
Майкл ( к Ивану) - " Слушай , зови уж их. Пусть отстегнут меня. Заодно всё и расскажем им".
Иван ( загадочно) - " Погоди их звать то..сказать хочу тебе.."
Майкл устроился поудобнее , весь как можно сгруппировался , что ли. И приготовился слушать.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-04 11:47:32)

+3

374

Иван не решался заговорить.Сначала выпил. Потом позвонил Сашке .
Иван - " Зая..пожрать нам чё нить подкинь , а ??? "
Саша пришла быстро. Пирожки ( которые Люда пекла постоянно) сыр..нарезка. Вот и всё в принципе.
Пришла , ушла. Удобная женщина , подумал Майкл. Иван молча жевал очередной пирожок.
Майкл ( громко) - Бл..ь , ты достал уже !!! Чё молчишь то ? ""
Иван ( шумно выдохнув уставился в потолок) -  " Миш..хочу Сашке предложение сделать..Как думаешь, пойдёт она за меня ???""
Майкл настолько был потрясён этим заявлением что забыв про наручник попытался соскочить с постели. Понятно что ничем хорошим это не закончилось.
Майкл - Аааааааа, чёрт !!! Ваняяя..друг ! Я уж и не знаю даже. Наверное пойдёт..но не знаю точно. Она же девственница вроде ? Или чё ??? """
Иван ( пряча глаза) - Была..."
Майкл - " Вот оно как.." Охренеть..Ты когда успел то ??? ""
Иван ( тихо) - " Вчера"
Майкл ( долгий , отборный мат ) после этого громко - " Лююююдаааааа !!!! Сюда иди , а ??? "
Странно , но Люда выросла как из под земли.
Люда - " Что , любовь моя ??? """
Майкл ( сухо и по деловому) - " Отстегни меня".
И вот что странно. Никаких препираний , ни вопросов..ни- че-го !!! Вот просто подошла и отстегнула. Молча. Майкл ценил это.
Майкл ( потирая руку и не смотря на Люду но обращаясь к ней) - " Иван жениться собрался..Сашку за себя берёт. Как думаешь , пойдёт она за него ? "
Люда не совсем поняла о чём идёт речь.
Люда ( где то даже испуганно) - Сашку ??? Погодь...а этих..куда ??? "
Майкл - " Не знаю. У него спроси ".
Иван - " Люд..завтра же тут никого не будет. ОК ??? ""
Люда облегчённо и с шумом выдохнула. Усмехнулась - " Да уж куда лучше..спасибо Вань.."
Пойдёт Сашка за Ивана , не пойдёт ..узнаем после..А сейчас уже поздняя ночь. Майкл лежит рядом с Людмилой. Смотрит в окно на тихо падающий снег. И на Луну. Тихо и тепло. И её рука рядом...Осторожно, очень осторожно взял её пальцы в свои..тихонько сжал..
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Майкл ( очень тихо ) - " come to me"...

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

И сразу..мгновенно нет ничего, ни окна , ни снега..только она, её глаза и волосы над Ним...

+3

375

Лариса написал(а):

Иван ( шумно выдохнув уставился в потолок) -  " Миш..хочу Сашке предложение сделать..Как думаешь, пойдёт она за меня ???""

Я хотела уже возмущаться  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) . Я, видите ли, положила глаз на Ивана, а меня в какую-то деревню отправили насильно  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) , а тут и Ваня сам смылся в какую-то Сирию и четверых зараз подцепил  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) и приволок их с собой  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.). И что прикажите с ними делать? Ну ладно, ситуация, вроде, выправляется, посмотрим, что дальше будет  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Dreamstreams (2020-02-04 18:29:02)

+3

376

Оооо  Сашка,  дело к свадьбе.  Похоже,  на свадьбе нагуляемся,  напляшемся,  события обещают развиваться на позитиве  ))))))))

Лариса написал(а):

А сейчас уже поздняя ночь. Майкл лежит рядом с Людмилой.
Смотрит в окно на тихо падающий снег. И на Луну. Тихо и тепло. И её рука рядом...
Осторожно, очень осторожно взял её пальцы в свои..тихонько сжал..



Вот красиво и романтично.  Какая нежная  сцена.  Аж на сердце  тепло волною ... 
Но что остаётся  делать другим героиням,  грызть баранки ? как-то лихо завёрнут  психологический момент  -
так  любит ли  кого-то искренне  наш  замечательный  персонаж  ?  И  остановится ли уже на ком-то  определится ли, 
или так и будет  от юбки к юбке забеги совершать ))))) 

Мне вот  очень  интересно,  как  Он выпутается из  сложившегося  трёх ? четырёх ? пяти ? угольника ? ( господи,  грех не запутаться )  :D

Ларик,  пишешь здорово,  без улыбки читать невозможно,  слог просто бесподобный,  просто наслаждаюсь,  читая  )))
Сюжетец,  конечно,  ооооооооооооооооо,  18+  :O


Лариса написал(а):

Тааак. Это что ты имеешь в виду ??? Ты хочешь сказать что мы чем то хуже ???



Нет-нет-нет,  не это я имею виду,  мы  естественно красивее,  умнее,  стройнее  и прочее,  прочее,  прочее - это даже не обсуждается  ))))) 
Мне просто стало смешно :  на контрасте с изысканным  тонким  Ваниным  Востоком стоит такой Майкл в  косоворотке, 
а за ним девы кто со скалкой в фартуке, кто с мотыгой ( картошку окучивал ), кто с прялкой в лаптях, 
уж  очень живописно  изображён был в ранних главах  казачий хуторный  быт вековой давности  )))))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 17:21:22)

+3

377

Алиса в Стране Чудес
написала -

Вот красиво и романтично.  Какая нежная  сцена.  Аж на сердце  тепло волною ...

Поражаюсь Алиса как ты прочувствовала моё настроение. Я когда описывала эту сцену - буквально уливалась слезами. Скоро чёкнусь с этой писаниной. Но, приятно то что умею передать и донести...

Но что остаётся  делать другим героиням,  грызть баранки ?

Ой , погоди с баранками Алисик. Жизнь так непредсказуема порою...)))

Dreamstreams
-

Ну ладно, ситуация, вроде, выправляется, посмотрим, что дальше будет

Будет Саш, что нибудь да...))) Ну у ваших то героев всё должно быть хорошо...

+3

378

Прошло около недели. Иван сдержал своё слово.На следующий же день, ранним утром, пока все ещё спали , он завёл свой внедорожник и увёз всех четырёх красавиц туда , где они не будут мёрзнуть и плести интриги. То есть не прямиком туда конечно , но в том направлении. Больше о них никто ничего не слышал, и только пряный восточный запах ещё витал какое то время вокруг гостевого домика. Его двери весь следующий день  были распахнуты настежь - это Саша выветривала не столько из комнат, сколько скорее из души обретённого жениха , и не столько запах, сколько воспоминания вообще.
На расспросы остальных как они поладили, и Саша, и Иван отвечали сдержанно. К алтарю пока никто из них не собирался, решили подождать до лета, проверить чувства а заодно дать окрепнуть организму Ивана, истерзанному боевыми действиями.
Но Александру выдавали глаза - светящиеся сдержанным счастьем. И без того трудолюбивая и безотказная она так и летала ласточкой по двору, где снег уберёт, где тропинку метлой расчистит, а где баньку затопит. И в доме она успевала везде и была Людмиле первой помощницей. Всё шло своим чередом. Людмила давно уже собиралась в поездку,и вот пришло время. Нужно было навестить родных и заодно посетить монастырь, отдохнуть душой в беседах с мудрым старцем настоятелем. Она была человеком глубоко верующим, в отличии от остальных ..не то чтобы остальные не верили вообще, каждый во что то верил по своему, но Людмила придерживалась традиционной религии. Отсутствовать она должна была где то около месяца, если конечно не помешают как то по другому сложившиеся обстоятельства. Майкл последние дни был рядом с ней неотлучно. И вот день отъезда настал. Небольшой чемодан был уже собран и отнесён Иваном в машину. Все присели на дорожку. Потом пошли во двор. Люда с Майклом задержались. Он перебирал её тонкие, чуть подрагивающие от волнения пальцы в своих, и смотря куда то под ноги ( почему то) заикаясь и краснея сказал - " Я буду скучать ..."
Людмила выдернула свою руку и прижала к губам, на её глазах блестели слёзы.
Люда ( плача) -" Не провожай меня, не нужно. Пусть Иван один отвезёт меня на вокзал. Боюсь расплачусь там.."""
Она быстро притянула Его голову к себе, и с жаром поцеловала в горячие, такие родные губы. Потом они сошли вниз, к остальным. Сердечно распрощались и уже через 5 минут внедорожник Ивана увозящий Людмилу скрылся из виду.Тихо падал снег.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сначала было как то непривычно и скучно. Но к вечеру Лариса организовала просмотр интересных фильмов, с последующим чаепитием и обсуждением. Она собственноручно состряпала большой пирог и торт, чем удивила всех и особенно Майкла.
Майкл ( откусывая от пирога) - Хм..ты оказывается и печь мастерица ? ""
Лариса ( сдержанно улыбаясь) - Ну, мало ли чего я умею ? У нас Людочка уж очень это дело любит, поэтому я и не высовывалась. Зачем лишать её удовольствия ??? ))) ""
Сидели долго, далеко за полуночь. Фильмы были очень интересными и глубокими, из фондов мировой классики, и обсудить было что. Разошлись уже под утро. Причём Лариса ушла раньше всех, чем немало удивила Алису. Та совершенно логически полагала  что и эти фильмы..и пироги..и все эти дискуссии затеяны Ларисой ради того чтобы увести( пока что свободного Майкла) к себе. Но этого не случилось. И Алиса задумалась.Всё это, вместо того чтобы обрадовать её, скорее насторожило. Женщина она была не глупая и думать умела.
Следующие дни шли своим чередом. Правда Ларисы почти что не было видно. Она целыми днями просиживала в библиотеке. И даже почти не ела со всеми. Хватала со стола какой то перекус и извинившись мчалась в библиотеку.
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Как то раз, перед обедом, когда Майкл с Иваном были в конюшне , Алиса, проходя мимо комнаты Майкла увидела там Ларису. Дверь была приоткрыта , и заглянув туда Алиса увидела Ларису , которая прохаживалась вдоль книжных полок внимательно их изучая.
Алиса ( входя) - " Эй, подруга, что за стратегию ты разрабатываешь ?""
Лариса( оборачиваясь и вздрагивая от неожиданности ) - " Тебе то что ? Не видишь, книги смотрю.. Отвяжись.." И продолжила просмотр .
На следующий день завтракали все вместе. Неожиданно Лариса отложив вилку в сторону посмотрела на Майкла.
Лариса ( кашлянув) - Миш, купи мне телескоп !!! "
Майкл ( уставившись на неё) - " Телескоп ???? Это зачем ? "
Лариса- " Ну значит нужно раз прошу. За звёздами наблюдать буду. Так купишь ? "
Майкл ( пожимая плечами) - Хорошо. Почему нет. Сегодня поедем с Иваном в город..там и посмотрим. "
После завтрака , моющая посуду Саша видела в окно как Майкл о чём то оживлённо беседовал с Ларисой во дворе. Она о чём то рассказывала Ему бурно жестикулируя при этом. Он внимательно слушал её. Потом она двинулась куда то, продолжая о чём то говорить на ходу. Он медленно шёл за ней..
Скоро привезли телескоп. Лариса была на седьмом небе от счастья. Установили его в мансарде, часть которой она тут же закрепила за собой.. Там был хороший обзор из окна. Алиса заглянула к ней. В последнее время они не так часто виделись, Лариса подолгу где то отсутствовала, стала какой то отстранённо-окрылённой. В её комнате Алису поразило обилие литературы разного толка. Тут и труды по астрономии, астрологии,философии и религиозные труды  буддийской направленности. Из комнаты лестница вела наверх, в мансарду, где находился теперь как бы второй этаж её апартаментов.
Там и установили телескоп.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-10 13:39:42)

+3

379

Привезённый из города специалист установил и настроил телескоп. Нужно ли говорить о том, что все собрались там ??? Каждому было интересно взглянуть на звёзды и Луну,  а кое кто даже ночевать  остался  )))
На следующий день на кухне Саша чистила до блеска казан , извлечённый откуда то из под лавки. Алиса сидела тут же, на кушетке и раскладывала пасьянс. Майкл с Иваном ушли в лес, за дровами для камина и бани.
Алиса( с зажатой сигаретой в зубах) - Не нравится мне всё это. Лариска задумала что то..стратегию какую то разрабатывает. Заметила ? С Майклом вообще заигрывать перестала, как бы мне фору даёт , только толку то ? Его сейчас к ней туда как магнитом тянет.."
Саша слушая её тихо улыбалась. Она как и все счастливые люди была незлоблива и объективна в суждениях.
Саша ( сдувая прядку со лба) - Ну, вы сами себе такую жизнь определили. Каждая из вас имеет и шанс и право его использовать. Разве не так ? Под венец ведь Он ни одну из вас не отвёл ещё..Так чему удивляться, скажи на милость ? Всё по честному, а уж как, каждая решает сама. Лишь бы без подлости ".
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Алиса ( сквозь зубы) - Так то оно может и так. Но чует моё сердце перемены, не знаю пока ещё какие. Но, что то мне подсказывает что добром это не кончится.."
Саша ( оборачиваясь к ней) -" Для кого именно ? Уж ты то своего точно не упустишь, при любом раскладе. Вот и опять, намедни в лес Его увела..Я ведь давно примечаю за тобой. Только ни с кем не обсуждаю этого. Не люблю.."
Алиса ( довольно) - " А хоть бы и увела..тоже право имею "
Саша - " А я про что ? Конечно имеешь. Только и других не осуждай "
Алиса - " Ну, я не столько осуждаю сколько рассуждаю".
Помолчали. Первой молчание нарушила Алиса.
Алиса ( сгребая карты) - " Иду я давеча мимо её комнаты. А Он там, у неё был. Дверь приоткрыта чуток..ну я прислушалась..а она и говорит Ему ..
Лариса " - Но, заметно уступая философии в эвристическом отношении, религия в любом случае параллельна ей. Однако общепринятой философской системы не существует. Нет единообразия и среди религий. Как и в философии, здесь можно говорить о большей или меньшей степени приближения к истине.""
Я заглянула тихонько а Мальчик сидит и слушает её разинув рот в буквальном смысле !!! А она продолжает -
Лариса - " Вот лично я склоняюсь к мнению  что у каждого человека есть некая потребность в метафизике, т. е. в уяснении глубинной сущности мира, сущности, лежащей за пределами физического существования. Более или менее адекватное удовлетворение этой потребности может дать философия. Но философия — трудная вещь, и она недоступна пониманию большинства. Поэтому ее заменяет некий суррогат. Это и есть религия.
Хотя..если уж выбирать из чего то , то я более всего созвучна  с буддизмом ".
Представляешь ??? Алиса уставилась на Сашу в ожидании поддержки.
Алиса ( со злом) - " Неужели Он не понимает что она использует Его ??? "
Тут уж и Саша не удержалась..Вздохнув обернулась к Алисе.
Саша ( с усмешкой.) - " В этом мире все используют друг друга. Вот к примеру, я сейчас  к обеду готовлюсь, причём на всех. А ты, что ты делаешь вместо того что бы помочь мне ? Правильно..картишки перебираешь. И тем самым используешь меня в каком то смысле. Разве не так ??? ""
Алиса тяжело вздохнув нехотя поднялась с кушетки.
Алиса - " Чего помогать то ? "
Саша - " Мужики наши плов сегодня просили. Правда Иван сам готовить будет. Он у нас с некоторых пор знаток в этом деле..))) Я только приготовлю всё..а уж там он сам. А ты давай курагу промой на компот. Майкл очень уж любит..только когда варить будешь сахару не добавляй,
и без него настоится "

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-10 14:44:26)

+3

380

С этих пор в доме только и разговоров что про парсеки, астероиды, кометы, чёрные дыры и белые карлики. Алиса откровенно скучала. Ей чуждо было вообще что либо выходящее за рамки её физических потребностей. Майкла стало заманить к себе ну совсем уж проблематично.  Он настолько углубился в астрономию  и вообще во всё что Ему преподносила Лариса , что забыл буквально обо всём. Как Кай похищенный Снежной Королевой.
Утром, за завтраком.
Майкл ( поглощая блины со сметаной) - "Лар, а как её, эту чёрную дыру увидеть можно ? "
Лариса ( отхлёбывая из чашки ) " - Ну, наш телескоп тут бессилен. Обсерваторию строить нужно "
Майкл ( с готовностью) - " Так построим..!!! Иван..давай подрядчиков ищи "
Иван ( не донеся конкретно блин с мёдом до рта) - " Не разделяю вашего оптимизма. Деньги у нас ещё есть конечно. Но..если Ты и дальше будешь отказываться от гастролей и строить обсерватории..то лет так через 5 не исключено что и по миру пойдём..всей коммуной. А предложения поступают, и очень заманчивые. Но это пока..Вчера из Токио звонили, интересовались. А я не знаю что и ответить ""
Майкл ( угрюмо) - Не хочу в Японию ! На Луну хочу..."""
Иван - " На Луну вас никто даром не повезёт. Это тоже учти. Нужны деньги, и не малые. Так что работать всё равно придётся . Так что мне ответить японцам ??? "
Майкл ( вздыхая ) - " Только Ларису тоже с собой возьмём "
Иван , вставая из за стола обречённо пожал плечами..
Майкл ( ему вслед) - " И телескоп тоже !!!! """

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)