МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 21 страница 40 из 963

21

Еще вариант этой песни - акапелла  I'll Be There Acapella

Боже, какой же кристально-чистый голос Майкла  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! , насколько он выразительный, по сравнению с братьями

+5

22

С https://ok.ru/group55264622215185/topic/69221662217489

18 октября 1980 года в Великобритании вышел посмертный альбом Минни Рипертон "Love Lives Forever", в который вошла песня "I'm In Love Again" с бэк-вокалом Майкла. На оборотной стороне альбома напечатаны слова Майкла в память о Минни:

"Она была феноменальна... Она могла делать невероятные вещи со своим голосом."

Minnie Riperton & Michael Jackson -I'm in love again

+5

23

18 октября 1982 выпущен сингл "The Girl Is Mine" (с альбома "Thriller") Майкла Джексона в дуэте с Полом Маккартни

Michael Jackson - The Girl Is Mine ft. Paul McCartney

+5

24

О,  в  Баре диджей  появился !  Оживает  Бар,  это  радует ! 
Пока бармен Лариска  где-то сгорает  на  работе  до первых петухов,  мы  тут  хотя  бы  потанцуем,  музычку послушаем  )))))

"The Girl Is Mine"  -  прекрасное  настроение,  такая  милая  песенка,  а  ведь уже  36  лет  на  днях  исполнилось, 
и где-то  сейчас эта  гипотетическкая  девушка,  которая вдохновила   Майкла и Пола на написание этого шедевра -
наверное,  с внуками гуляет  по осеннему  скверику  и вспоминает молодость ))))

Лори : Дримсик)) Напрягла я из всех сил свой музыкальный слух....но вот так и не услышала Майкла в этой песенке   :dontknow:
Dreamstreams : Лори, дык и я тоже, сколько свой не музыкальный слух  напрягала, не слышу и все тут!
                       Хотя, в Википедии написано, что Майкл участвовал, насколько верить этому не знаю.
Лори :  неее Дримсик, нет тут Майкла...уж наши то уши заточены можно сказать на его голос 
Dreamstreams : Лори, песня-то 1981 года  :D Я думала, может это бэк-вокал Майкла, где поется УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ  :crazy:
Лори : Дримс, представляю сколько надо было заплатить Майклу за это УУУУУУ в 1981 году


Девы,  насмешли, читаю  вас   и  ржу  )))   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Я  по ходу  тоже  не  нашла  Майкла в той песенке  ))

Вот кстати.
Меня  всегда  удивлял  и умилял  Майкл  :  будучи  суперзвездой,  Он  не  гнушался  и  "подрабатывал"  (  хаха ) бэк-вокалами, 
хотя,  казалось бы,  в Его  ли  статусе  на  подпевках  светиться )))   Он ведь реально часто пел на бэквокале у многих артистов.
Зачем Ему это было надо ? Зачем Он это делал  ?  Вот загадка ...

Бэк-вокалы Майкла - это вообще отдельная песня.
Я  одно  время  много  их себе накачала  и  внимательно  слушала в машине. 
Интересное  дело : когда  бэки  Майкла  звучат,  ты совершенно уже не слышишь  основного вокала и исполнителя.   
Бэк-вокал становится лидирующим и слушаешь только его ...

Вот вам один из любимых бэков,  например,  умирайте )))    Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+4

25

А

Отредактировано Лариса (2020-05-20 05:59:00)

+4

26

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Меня  всегда  удивлял  и умилял  Майкл  :  будучи  суперзвездой,  Он  не  гнушался  и  "подрабатывал"  (  хаха ) бэк-вокалами

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Интересно, наверно, Майклу было в разных стилях пробовать и экспериментировать, учится чему-то новому. Мне кажется, это разумно )))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот вам один из любимых бэков,  например,  умирайте )))

Оооо, Алис! Я первый раз слышу эту композицию  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Я просто влюбилась в Майкла здесь  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

+2

27

24 октября 1987 сингл Bad взобрался на первую строчку чарта Billboard Hot 100, оставаясь там две недели.

Michael Jackson - Bad (Shortened Version)

+3

28

В продолжении бэк вокалов Майкла

Свежачок 2018 года

Drake - Don't Matter To Me ft. Michael Jackson (Official Music Video)

В общем, запись была сделана Майклом в 1983 году во время сессий с Полом Анка , песня не вошла в альбом Thriller. Нашла я просто соло Майкла, я просто пропадаю  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Michael Jackson - Don't Matter To Me ( Solo version )

Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Бар Канистра - обслуживаем быстро !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! Майкл влюбляет все больше и больше  Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-24 19:15:52)

+3

29

Dreamstreams написал(а):

Нашла я просто соло Майкла, я просто пропадаю

Присоединяюсь... Волшебно, слов нет)))

+2

30

Лариса написал(а):

А я вообще в первый раз слышу что Майкл был на подпевках у кого то...странно.
Обычно этим занимаются ещё не раскрученные певцы , а ведь Он то с малых лет был " в обойме ".

Dreamstreams написал(а):

Оооо, Алис! Я первый раз слышу эту композицию   Я просто влюбилась в Майкла здесь



А  вот  Ларик,  по-моему,  так  и  не удосужилась  послушать,  и  до сих пор  осталась  невлюблённая  ))) 
Ларисий,  СРОЧНО слушай  и  влюбляйся  в  чудеса бек-вокала  ( пост 24 ) ! 
Да,  Саш, песня  классная,  а бэк-вокал - её  украшение. 
Даже и не вспомню,  кто основной  исполнитель,  но бэк-вокалист зачётный !

Ларик,  ну как  же,  у  Майкла  очень  много  бэк-вокалов  с  известными и не  очень артистами,  как ни  удивительно всё это. 
Я сама  всегда  недоумевала  :  зачем  Ему это  ?   Ведь Он  мега-звезда ! А самое забавное, может,  помнишь,
что  к большинству  собственных  песен  он записывал  свой же  бек-вокал на разные голоса. 
Сам  солировал,  сам  себе и  бэки  пел,  вот такой  многофункциональный  артист !  )))

Вот  ещё  вам  известный бэк  к  Дайане  Росс,  просто крышу  сносит  : 



а  вот  бэк  Майкла  к  сестрице Латойе,  круть  крутая !



Саша, пошла  слушать  Пола  Анку,  что-то  для  меня  новенькое,  кажется ...  ))))

+3

31

Сестры, братья, родственники, это понятное дело  :D  Это как, подойти к брату с домашкой и сказать, помоги  :D

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да,  Саш, песня  классная,  а бэк-вокал - её  украшение. 
Даже и не вспомню,  кто основной  исполнитель,  но бэк-вокалист зачётный !

"We Be Ballin' " - это ремикс песни "We Be Clubbin'" из саундтрека Ice Cube  "The Player's Club".

В 1998 году был создан ремикс под названием "We Be Ballin' " с участием Шакилла О'Нила (вступление + куплет) и Майкла Джексона (припев). В конце 1998 этот ремикс должен был быть выпущен на сборнике НБА, а также предназначался показ в рекламных роликах "I Love This Game" для НБА. Майкл Джексон был приглашен на этот проект Шакилем О'Нилом, который ранее участвовал в записи трека "2 Bad" на альбоме Джексона HIStory: Past, Present and Future, Book I (1995). Весь проект был окончательно отложен из-за забастовки игроков против лиги в том году. Песня просочилась в интернет в 2008 году.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Саша, пошла  слушать  Пола  Анку,  что-то  для  меня  новенькое,  кажется ...  ))))

Из US COPYRIGHTS OFFICE

It Don't Matter To Me
   
Type of Work: Music
Registration Number / Date: PAu003511373 / 2010-08-06
Application Title: It Don’t Matter To Me.
Title: It Don’t Matter To Me.
Description: Electronic file (eService)
Copyright Claimant: Paulanne Music, Inc.
Date of Creation: 1980
Authorship on Application: Paul Anka, 1941. Authorship: music, lyrics. Michael Joe Jackson. Authorship: music, lyrics.
Names: Anka, Paul, Jackson, Michael Joe. Paulanne Music, Inc. Mijac Music

Еще 2 песни с его соавторством. Это Love never felt so good / P. Anka, M. Jackson, K. Wakefield (созданная в 1980, вошедшая в альбом "Xscape", 2010). И I never heard / Anka, Jackson (также из 1980, но, она была переименована в "This Is It"). Со слов самого Анки, эта песня имеет долгую и печальную историю. Он сказал, что он вместе с Джексоном записали ее в 1983 году в студии мистера Анка Carmel в Калифорнии, и что она должна была быть использована как их дуэт в альбоме Анка ”Walk a Fine Line”.

В общем, более подробно можно почитать вот здесь

Отредактировано Dreamstreams (2018-10-26 15:00:53)

+2

32

Н

Отредактировано Лариса (2020-05-20 06:00:24)

+3

33

.

Отредактировано Лариса (2020-05-20 06:01:23)

+5

34

Dreamstreams написал(а):

Сестры, братья, родственники, это понятное дело.
Это как, подойти к брату с домашкой и сказать, помоги

С домашкой  ( смеюсь ) )))))   Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Ну это да,  родня.  Но Майкл записывал бэки и малоизвестными исполнителями, такое нередко бывало, ....
Ну, а Полу Анке  респект,  несомненно.  "Love never felt so good" - это вообще жемчужина,
одно время до дыр её заслушивала, ой Саша, напомнила, всё, пошла варить кофе под это нежно-невозможное "so goооod...so goооod...so goооod..."


Лариса написал(а):

Но вот зачем Ему было другим подвывать..загадка. Ну видимо так..из баловства.

Ларисий  ))))))   Бар Канистра - обслуживаем быстро !
Вот  здесь  самОй  Донне  Саммер  "подвывает"  на  минутах 2.14  и 5.00 :



Лариса написал(а):

Я от макушки бы до пяток заласкала..
Своей незыблемой  по Нём тоской...



Ларисик, ну  зарисовочка  такая интимная,  прям ах !  Музе привет !

Улыбаюсь : твоё "от макушки бы до пяток" напомнило мне другие стихи :

Кто возьмёт тебя выпавшим фартом
Без остатка от глаз до ступней,
И играя словами, как картами -
Чьей наградой ты хочешь быть, чьей ?

Блин,  душу рвут  мне эти строчки ... не знаю,  помнишь ты их или нет ... )) 

                           
                              [взломанный сайт]

+4

35

:nope:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 06:03:33)

+2

36

30 октября 2003 в эфир вышло радиоинтервью Майкла с Риком Дисом

Michael Jackson's Halloween Radio Interview, October 30th 2003

Перевод взят с сайта http://www.justmj.ru/publ/90-1-0-769

Перевод

Рик Дис: Эй, приятель, я скучал по тебе.

Майкл: Я тоже.

Рик Дис: Ты выглядел замечательно тогда на телевидении, и прежде, чем мы начнем, я хочу, чтобы ты знал, многие люди уже спрашивали об этом. Спасибо тебе огромное за предоставленную возможность.

Майкл: Спасибо, ты замечательный.

Рик Дис: Не за что, ты сейчас на ранчо?

Майкл: Нет, я все еще улаживаю кое-какие дела за городом

Рик Дис: Я едва тебя слышу.

Майкл: Провожу разные встречи и все такое. Я пока не в Калифорнии, но скоро буду там.

Рик Дис: Хорошо, очень хорошо. Так значит, ты не встаешь в 7.20 утра?

Майкл: Нет (смеется). Обычно я работаю всю ночь. Это я в 7.20 только ложусь

Рик Дис: Значит, ты ночная птичка, Майк. Последний раз, когда я тебя видел, ты не ложился всю ночь и написал 4 песни

Майкл: Да, я ночной человек.

Рик Дис: Ты очень ночной парень. Наступает твой день, я имею в виду, Хэллоуин важен для Майкла Джексона, как ни для кого.

Майкл: (смеется) правильно.

Рик Дис:Ты собираешься играть в "дай-а-то-получишь"?

Майкл: Да, и детей возьму

Рик Дис: У них уже есть костюмы?

Майкл: Да.

Рик Дис: Какие? У Принса, Пэрис и Тито

Майкл: Принс, Пэрис и Бланкет. Принс хочет быть черной пантерой. А Пэрис, девочка, девочка-сорванец. Она хочет быть человеком-пауком. Мелкий тоже хочет быть человеком-пауком. А я буду призраком!

Рик Дис: О Да!

Майкл: (смеется)

Рик Дис: Призрак...Слушай, если у тебя будет возможность и ты будешь где-нибудь по соседству, у меня есть огромные конфеты в виде яблока и огромные шоколадные батончики-таких никто вам не даст, так вот, я бы хотел дать немного для Принса, Пэрис...и Призрака.

Майкл: О, им точно понравится!

Рик Дис: У тебя есть любимый шоколад, Майкл?

Майкл: Мне нравится....гм..., веришь или нет, молочный шоколад

Рик Дис: Ты сказал молочный шоколад?

Майкл: Да (смеется)

Рик Дис: Я люблю молочный шоколад

Майкл: Я тоже (смеется)

Рик Дис: Ты знаешь, что я сделал на этой неделе? Я, гм...должен признаться, дети приехали сюда в студию и продали нам шоколад на сумму 1000$

Майкл: Вау!

Рик Дис: Я пожертвовал это на благотворительность. Я съел все, кроме тридцати батончиков - я ел шоколад в течении 30 дней, каждое утро. И теперь, ты знаешь какого я мнения о молочном шоколаде...

Майкл: Ты съел все конфеты?

Рик Дис: Да

Майкл: Извини, продолжай ... (все еще смеется)

Рик Дис: В прошлый раз, когда я был у тебя, я так проголодался, и твой шеф-повар ходил , и я чувствовал весь день этот удивительный запах вегетарианской пиццы, а там еще конфеты везде в Неверлэнде. Когда вы в доме Майкла Джексона, вы постоянно чувствуете запах только что приготовленных конфет или запах шоколада и ванили, и кажется, еще, запах масла - я точно мог сойти с ума

Майк: Ты можешь приезжать в любое время

Рик Дис: Спасибо, спасибо огромное!

Майкл: Всегда пожалуйста.

Рик Дис: Ты уже позавтракал?

Майкл: Извини? (смеется)

Рик Дис: Каково это? Он не знает каково это. Слушай, Майк, мы тут поспорили, и ты можешь, конечно, сказать " Нет". Я собираюсь закончить, поставив Триллер, как я делал сотни раз. И конечно, "What more can I give "- люди постоянно спрашивают об той песне.

Майкл: Благослови их Господь. Это для детей. Это очень важно

Рик Дис: Я пытаюсь сделать что-нибудь для детей, а ты можешь в любом случае сказать " Эй, это Майкл Джексон и Рик Дис как подарок вам на Хеллоуин". Я предупрежу тебя заранее, я запишу это, если ты скажешь.

Майкл: Хорошо, я сделаю это для тебя.

Рик Дис: Хорошо, начали. Можешь добавить что-нибудь от себя, только позитивное, как будто ты на шоу Майкла Дугласа первый раз.
Хорошо, 3-2-1:

Майкл: Привет, это Майкл Джексон и Рик Дис в канун Хеллоуина

Рик: Хорошо, только скажи Хэллоуина в 2003.

Майкл: Ок, Хэлллоуина 2003 с Риком Дисом.

Рик Дис: Ура! (хлопает). Божественно! Тот парень проиграл. Я сказал, что ты, скорее всего, не сделаешь это. Давай вернемся к песне на секунду. Ты придумал ее сразу или сочинял постепенно на протяжении всего времени?

Майкл: Нет, я придумал все сразу. Искусство сочинять песни, это совсем другое, это действительно дар. Это действительно так. Я чувствую вину, указывая свое имя на диске. Песня сама находит меня. Это правда.

Рик Дис: Это дар, не так ли?

Майкл: Это правда дар.

Рик Дис: Вау, так, ты собираешься съездить домой на каникулах, Собираешься когда-нибудь вернуться сюда?

Майкл: Я думаю, мы собираемся за границу.

Рик Дис: Да, так много мест. Лондон-Париж, ты никогда не останавливаешься, не так ли?

Майкл: Нет. Мы ездим в Лондон, потом в Ирландию, потом объедим всю Африку и опять домой.

Рик Дис: Где самые сумасшедшие фанаты? В Японии или где?

Майкл: По правде, везде одинаково, Рик. Везде, где бы мы не находились. Любовь и внимание - это потрясающе. Фанаты, они оживляются, становятся такими счастливыми. Это очень трогает меня. Я молюсь за свое дело. Я благодарю Бога.

Рик Дис: Скажи что-нибудь о турне 2004 или слишком рано что-либо говорить?

Майкл: Я не думаю. Сейчас мы сконцентрированы на других делах. Ты никогда не знаешь, это может быть, специальный вечер или что.

Рик Дис: Очень хорошо, но мы все еще ждем этого от тебя. Ты хочешь еще детей?

Майкл: Ох, я хочу большую семью. Я хочу еще детей. Я собираюсь обогнать своего отца.

Рик Дис: Ты хочешь сделать своего отца?

Майкл: Да.

Рик Дис: Он отец всей нашей страны!

Майкл: (смеется)

Рик Дис: Майкл Джексон с нами - не правда ли, замечательно слышать его здесь, на радио?

Майкл: Да.

+2

37

30 октября 2001 года вышел альбом Майкла "Invincible"

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

Michael Jackson- Invincible [Full Album]

0:00 unbreakable
6:26 heartbreaker
11:36 invincible
16:27 break of dawn
21:55 heaven can wait
26:46 you rock my world
32:25 butterflies
37:06 speechless
40:25 2000 watts
44:50 you are my life
49:24 privacy
54:30 don't walk away
59:05 cry
1:04:00 the lost children
1:07:57 whatever happens
1:12:55 threatened

+4

38

Друзья, обложка этого альбома "Invincible" (изображение лица Майкла Джексона) доступна в пяти различных цветах: красном, зелёном, оранжевом, синем и серебряном.

Напишите, есть ли у вас этот альбом в своей коллекции и с какой обложкой?  :flag:

Какая у вас любимая песня с этого альбома?  :love:

+2

39

Dreamstreams написал(а):

Напишите, есть ли у вас этот альбом в своей коллекции и с какой обложкой? 

Какая у вас любимая песня с этого альбома?

У меня есть  :playful:

Бар Канистра - обслуживаем быстро !

А мои любимые песни с этого альбома - Speechless и Don't walk away  :love:

+3

40

8-)

Отредактировано Лариса (2020-05-20 06:05:02)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)