МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 381 страница 400 из 963

381

Как всё неустойчиво в жизни..и непостоянно. Нельзя ни загадывать наперёд..и верить никому нельзя. Даже себе. Но это так, небольшое философское отступление.

После завтрака Алиса убирала со стола а Саша мыла посуду. Повисла тревожная пауза. На сей раз Саша заговорила первой.
Саша ( ополаскивая большой кухонный нож ) - " Алис, я конечно понимаю..гормоны , и всё такое..только по хорошему прошу - отстань от Ивана !!! ""
И как бы промежду прочим задержала нож в отведённой в сторону руке..
Алиса (  уронив и разбив чашку вдребезги) - " Это он тебе сказал ??? "
Саша - " - Он не баба , жалобиться не станет ..сама не без глаз.."
Алиса ( с кривой улыбкой) - " Уж и пошутить нельзя ""
Саша - " Ну-но..знаем твои шуточки ""

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

382

Лариса написал(а):

Иван ( не донеся конкретно блин с мёдом до рта) - Вчера из Токио звонили, интересовались. А я не знаю что и ответить
Майкл ( угрюмо) - Не хочу в Японию ! На Луну хочу..."""
Иван - " На Луну вас никто даром не повезёт.



Вот это поворот.
Из области "Незнайка на Луне"  )))))))))))))

Ну, слава Богу хоть экзотический отряд  во главе с Фейрузой  департировали единогласным волевым  решением  ))))

Вообще,  Лариска,  улыбаюсь - вся эпоха перед глазами в твоём произведении, 
от шолоховских казачьих  сельских  декораций  чуть ли не к космическим  далям,  вот это прогресс !
Характерно что наши герои изменились и  внешне, и это становится интереснрым : от кокошников, сарафанов  и девичьих кос - 
к  зажатой в зубах сигарете,  хахах,  и эту метаморфозу очень забавно наблюдать. 
С нетерпением  ждём продолжения,  Ларисон,  заинтриговала донельзя,
любопытно,  куда заведут героев  космические  стратегии,  буддийские философии и карточные пасьянсы. )))))))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 17:24:32)

+3

383

Алис..так одно другому не мешает. И казачьи поселения шолоховского периода до сих пор имеют место быть..))) И на развитие космонавтики это  никак не влияет. А смена костюмов персонажами - всего лишь стремление героинь как то скрасить досуг своего кумира. Внести какое то творческое разнообразие в уединённый сельский быт..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

384

Лариса написал(а):

Майкл ( вздыхая ) - " Только Ларису тоже с собой возьмём "
Майкл ( ему вслед) - " И телескоп тоже !!!! """

Телескоп-то, хоть, оставьте!  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Я тоже обожаю смотреть на звезды!  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Пока Лариса не видит, я тоже смотрю на звезды.....

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

385

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:30:03)

+3

386

Саша просит  -

Телескоп-то, хоть, оставьте!  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Я тоже обожаю смотреть на звезды!  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Пока Лариса не видит, я тоже смотрю на звезды.....

Саш , ( в телескоп я смотреть конечно никому не запрещаю))) Но !!! Опять же возникает такая дилемма - Положим уезжая с Майклом на гастроли телескоп мы оставим. Но, мы не можем оставить Ивана !!! Как директор он нам нужен ! Тогда не получится озвучить желания Ивана - Саша + Иван + телескоп и далее по тексту. Короче нужно думать. А в телескоп смотри сколько угодно.
Кстати, Ваня...я правильно поняла последовательность ???  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

387

timm_mjj написал(а):

Ларис а можно немного развить тему ну там Саша+Иван+Телескоп+Я не такая   и та что нибудь интересное произойдет???

Хах, не торопи события, Вань!  :D

Подозрительно, конечно, что мы с Алиской вдвоем остаемся в доме, кто знает, что мы с ней натворим  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

388

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:31:37)

+3

389

Лариса написал(а):

Алис..так одно другому не мешает.

Конечно, не мешает,  Ларик  )))))    :cool:

Dreamstreams написал(а):

Подозрительно, конечно, что мы с Алиской вдвоем остаемся в доме, кто знает, что мы с ней натворим

Ооооооо,  это очень подозрительно,  да,  да  )))))    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Ждём авторскую версию !

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 17:25:47)

+3

390

Да ничего вы не натворите. К тому времени вы уже под бдительным присмотром Людмилы будете, скорее всего. Так что..
И вообще, Саша у меня изначально выведена девушкой скромной и порядочной. Так что ожидать от неё каких либо " сюрпризов " не следует. Она конечно может как то раскрепоститься и удивить , но только Ивана и только тет- а -тет. )))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

391

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:36:50)

+3

392

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-14 07:44:52)

+3

393

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:33:59)

+3

394

Ага Вань. Да понятно..))) Конечно кое что учту...Тебя тоже с праздником !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

395

До гастролей времени было ещё предостаточно. Иван часто и подолгу отсутствовал. Подписание всякого рода документов , сама организация гастролей, требовали много времени и сил .Но Саша не унывала , она подцепила вирус астрономии и при всяком удобном случае старалась смотреть в телескоп.Так как днём в телескоп ничего кроме солнца не увидишь ( и то , при наличии мощного фильтра) то с наступлением сумерек в апартаментах Ларисы наступало оживление. Всем хотелось посмотреть на Луну и на звёзды. Ночевал Майкл теперь исключительно у неё , спал правда совсем мало , в основном сидел у телескопа..

Майкл ( в одну из таких романтических ночей) -" Лар... как ты думаешь, куда нас занесёт после смерти ? И сможем ли мы увидеться там ? Или переродимся всё же ? "
Лариса ( задумчиво) - " Видишь ли, мой друг..если не достигнем нирваны -наверняка переродимся. Кстати , наверное возможно быть вместе и после смерти, нужно просто больше читать и медитировать. А мы с тобой..)))))) если не у телескопа то , в постели ))) "
Майкл ( зардевшись) - " Ну, ты сама говорила что без изучения азов камасутры...""" Лариса не дала Ему договорить, закрыв ладошкой рот и приблизившись вплотную.
Лариса ( срывающимся шёпотом) - " Всё так..мы должны освоить все восточные премудрости, без этого погружение в нирвану невозможно..""" В это время проходившая мимо дверей Алиса , расслышав их голоса остановилась и прислушалась. Лучше бы она прошла мимо..услышанное повергло её в затяжной , психотравматический шок.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Придя немного в себя она прилегла на старый , кожаный диван стоящий в коридоре. Там её и застали проходящие мимо Иван с Александрой.
Иван " - Ты чё мать разлеглась тут ? """
Алиса ( со стоном) - " Лучше бы мне не приходить в себя..""
Саша ( встревоженно ) - " Да что стряслось то ? "
Алиса ( опять уходя в забытиё) - " Кама..су..тра... они , там..""" и затихла.
В это время из Ларисиной комнаты вышла она сама с Майклом.
Иван - " О..вы куда это ? А мы к вам, хотели на звёзды посмотреть.."
Майкл ( глядя на бесчувственную Алису) - " А мы на пленэре побыть решили, полюбоваться звёздами просто так , без телескопа. А вы заходите..что это с ней ??? " Спросил Он кивая в сторону Алисы.
Иван - " Да знать бы , мы её тут и застали , она бредила..про какую то камасутру говорила ""
Майкл ( с усмешкой) - Опять подслушивала ?..))) Она , с тех пор как у неё стул наладился, что только и делает.."" )))
Так как состояние Алисы особых тревог не вызывало , все разошлись кто куда. Лариса с Майклом во двор, Саша с Иваном к  Ларисе в гости.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Зайдя в комнату Ларисы в глаза им сразу бросился большой плакат над диваном испесчрённый во многих местах красными галочками. Саша густо зарделась.
Иван ( смеясь) - " Алиска то не так уж и не права"...
Саша ( беря Ивана за руку ) - " Ну, не нашего ума это дело. Это её комната  и её личное пространство. Давай пошли наверх"

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Они поднялись по лестнице сразу в мансарду. Саша тут же прильнула к оккуляру телескопа. Иван же....повёл себя не совсем корректно. Видимо хлопоты связанные с организацией гастролей и продолжительное воздержание во всеуслышание заявили о себе.
Саша ( взвизгнув и отпрыгнув в сторону) - " Ты что же это вытворяешь, а ??? ""
Иван ( немного смутившись и застёгивая ширинку ) - Так а я чё ? я ничего..."
Саша ( возмущённо) - Ты за кого меня принимаешь ? А если ребята вернутся ? ""
Иван ( почёсывая затылок ) - " Я не думаю что они откроют для себя что то новое. Тем более , если учесть картинки эти..ну над диваном..""
Саша ( гневно) - " И что ??? Что они вам дались, картинки эти ? Что Алисе, что тебе..живут люди как хотят, это их право. А ты мог выбрать и более подходящий момент. Я только нашла Венеру.."
Иван - " Так и я, того..только было погрузился в термосферу .."""

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Оба рассмеялись. И стали по очереди смотреть в телескоп.
Утром, за завтраком обсуждали текущие события. Иван рассказал как идут дела с подготовкой к гастролям и потом как бы вскользь заметил..
Иван - " Да, Люда звонила. Скоро приедет. Не знаю, застанет нас или нет уже. А ты чего трубку не берёшь ? Она до тебя дозвониться не может ""
Майкл ( замерев на секунду ) - Ааа , Люда ? Ну да..у меня просто телефон разряжен. Привет ей передавай "
И опять торопливо приступил к завтраку..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-15 16:18:20)

+3

396

Лариса написал(а):

Саша ( возмущённо) - Ты за кого меня принимаешь ? А если ребята вернутся ? ""

Всё-таки Иван не упустил возможность  :D Ну уж нет, до свадьбы ни-ни  :crazyfun: Только за ручки держаться можно и смотреть глаза в глаза :)))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

397

Тааааак ...  Все разошлись по парам ... У всех романтика ... 
А  бедная  Алиса,  значит,  так и валяется в стрессе на диване, всеми покинутая,  не получившая  ни моральной,  ни материальной поддержки ? 

Хоть бы кофе сварили человеку !!!! 

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 17:26:56)

+3

398

Между прочим Алисе иногда полезно побыть одной ))). Поразмышлять на досуге, задуматься о вечном. Наконец заглянуть в телескоп..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Угощайся...))))

+3

399

Лариса написал(а):

Наконец заглянуть в телескоп..

Алис, посмотри в телескоп и ты увидишь

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+3

400

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:32:51)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)