МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 401 страница 420 из 963

401

Время летело незаметно, близились гастроли. В одно раннее февральское утро , после совместного завтрака Иван с Сашей
уехали за продуктами в город. Остальные отправились на прогулку . Гулять пошли все вместе, Майкл , Лариса и Алиса  с ними .Опра бежала впереди , по пути то и дело сворачивая с дороги и отряхивая снег с придорожных кустов. Говорили обо всём , строили планы на лето. И конечно обсуждали грядущую свадьбу..где и как отмечать ? Хотелось как то необычно , чтобы запомнилось.
Шли по дороге вдоль леса , погода была отличная , ветра не было совсем ,  ярко светило солнце.
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Лариса ( после недолго молчания)- Майкл, сегодня ночью на Марсе можно будет разглядеть полярные шапки. И возможно Большой Сырт .."
Майкл сразу оживился и давай интересоваться подробностями. Алиса же откровенно заскучала. Её одну из всей семьи космос не интересовал совершенно !!! Время близилось к обеду , пора было возвращаться домой.
А дома их ждала приятная неожиданность..приехала Люда ! Оказывается Иван заранее знал об её приезде , они с Сашей и привезли её , но по её же просьбе ничего не сказал..она просила его об этом. Сюрприз хотела Майклу устроить. Получилось..
Её приезд стал " сюрпризом" так же и  для Ларисы. За это время она привыкла что Майкл был рядом с ней неотлучно. А ведь до отъезда Люды он почти уже жил с ней.И как теперь сложится ???
Машина Ивана стояла у крыльца. В доме было тепло и уютно, тихо потрескивал камин.Вошли ,впустив в прихожую облако белого , холодного пара. Опра, почуяв Люду кинулась куда то в глубину коридора. Саша носила сумки с продуктами на кухню..Иван сидел у стола и разбирал какие то бумаги. Сапоги Людмилы стояли сразу у порога, брошенная ею на диван шуба бросалась в глаза. Алиса ехидно улыбнулась. Теперь пришло время для Ларисы грустить. По Майклу было ничего не понять. Шубу Он конечно же увидел, а за сапоги даже умудрился запнуться. Но лицо Его сохраняло спокойствие и невозмутимось.
Майкл ( потирая руки ) - Ну что девчёнки ??? Кормить будете ? Чего у нас на обед сегодня ? "
Саша ( неся пакет на кухню) - " Сейчас, погодите немного. Девочки , давайте на кухню все.( и обращаясь к Майклу) - Солянка у нас сегодня и бараний бок с кашей, с утра в печи томится "
Майкл ( садясь на диван и поглаживая рукой Людину шубу ) - Отлично !!! Кстати водки непременно подайте, на льду"  И игриво подмигнул Ивану. Иван улыбнулся - " Ну , немного можно "..
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Все женщины прошли на кухню. Майк поднялся с дивана, немного задумался..потом пошёл наверх. На лестнице Ему встретилась Людмила, увидев Его она широко улыбнулась.
Люда ( радостно) " - Я приехала..))) " И шагнула к Нему.
Майкл обнял её, поцеловал в щёку . Тихо сказал - " Ну, здравствуй дорогая " И добавил , ни к селу, ни к городу -" А у нас сегодня Марс.."
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Обедали хорошо, дружно. Выпили немного водки. Разговорились. Люда рассказывала про поездку, Саша о ценах на рынке. Алиса с Ларисой молчали. Лариса печально и настороженно, Алиса же вся застыла в нетерпеливом ожидании развития  дальнейших ( и как она надеялась) драматических событий.
Майкл ( опрокинув рюмашку) - " Вернусь с гастролей, обсерваторию строить будем "
Людмила ( глядя на Майкла) - Что , так приспичило ? "" Улыбнулась. Она видела в Нём какую то перемену, но пока ещё не поняла какую.
Майкл - Да, не одного меня эта идея захватила. Вот и Сашку с Иваном не оттащить от телескопа..))) Найму рабочих, Иван  пусть подрядчиков ищет. А для нас тут в глуши обсерватория - спасение. И для ума польза ""
Алиса ( нетерпеливо) - " Рабочие то молодые будут ??? "" Все рассмеялись. Кому что..
После обеда все разошлись по комнатам. Майкл с Иваном пошли баню топить для Люды. Лариса прилегла у себя на диване. Над головой , на стене висел календарь..тот самый, испесчрённый красными галочками. Туманными от слёз глазами смотрела на него.. "Всего перепробовать так и не успели..)))" грустно подумалось ей.
В дверь постучали. Это пришла Алиска с чашкой кофе. Присела.
Алиса ( прихлёбывая из чашки) - Скучаешь ??? "
Лариса ( неохотно) - Да прям, когда мне скучать то ? Скоро пойду на кухню, ужин будем готовить..потом фильмы смотреть..некогда скучать то..))) " Встала с дивана , подошла к окну. По двору, по направлению к бане , весёлый и румяный от выпитой водки шёл Иван. В руках он нёс большую охапку дров. Из банной трубы курился жидкий дымок.
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

И была баня.И ужин. И замечательный фильм , теперь уже под Людину выпечку..Саша с Иваном куда то уединились. Лариса тоже не стала ждать Майкла. Пошла к себе, будь что будет. Придёт к ней или пойдёт и останется  у Людмилы ? Решать Ему..
Часы тянулись бесконечно долго. Ни спать , ни смотреть в телескоп не хотелось. А ведь сегодня благоприятный день чтобы полюбоваться Марсом..Третий час ночи. Он не придёт. На душе стало пусто и ясно. Встала, подошла к окну. Небо как назло было чистым и ясным. Все звёзды как на ладони. Вдруг , она почувствовала  какое то неуловимое движение , обернулась..и чуть не задохнулась от счастья !!! У дверного косяка, прижавшись к нему стоял Он  !!!
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Майкл( расплываясь в нежной улыбке) -" Я пришёл..))) ""  Подошёл, крепко обнял. Она старалась спрятать лицо   у Него на груди. Что бы не видел слёз в её счастливых глазах. В висках гулко стучало - Он пришёл, Он пришёл..
Взяв её за подбородок  нежно поцеловал в губы. Потом взял за руку..
Майкл ( игривым шёпотом ) - " Ну что там наш Марс ? Пошли ??? " И потянул её наверх. По комнате запоздало распространился густой аромат Людмилиных духов............................. :dontknow:

[url=http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/77/141/20662.jpg][img=Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)]

Отредактировано Лариса (2020-02-19 15:06:47)

+3

402

Ох Майкл .... 

И никак-то Он не бросит эти свои гаремские замашки ...
Обнимает и гладит шубу одной,  ставит крестики с другой, кружит голову третьей ...
нисколько не заботясь,  а каково на душе от всего этого у наших прекрасных героинь ...

И как разрулить весь этот клубок чувств и запутанных отношений ...
Никого не оттолкнув,  не ранив,  всех бережно любя ...
Призрачный ответ на это знает,  наверное,  только туманный  космос ...

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 17:28:39)

+3

403

Алиса в Стране Чудес
написала -

И никак-то Он не бросит эти свои гаремские замашки ...

Наш пострел везде поспел !!!

Ну, а шубу Он гладил чисто на автомате. Что то пушистое рядом, всего лишь.Перестать  навещать ( в открытую, тайком ли , часто или изредка) кого то из своих сожительниц Он к сожалению не может. Дружная ( более менее ) ячейка просто распадётся. И одним из последних форумов Его имени станет меньше. А вот отдавать временные предпочтения - это да . Кстати..где то Он уже говорил об этом, и не раз. Я даже помню в частности кому...))) Но видимо не донёс...

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Тут я думаю Он молча озвучивает желаемый состав своего немногочисленного в принципе то гарема..)))  o.O

Отредактировано Лариса (2020-02-21 05:51:42)

+3

404

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:40:38)

+3

405

8-)

Отредактировано Лариса (2020-05-20 08:41:39)

+3

406

timm_mjj написал(а):

бегать в комнату к Ларисе не удобно, а вдруг она там не одна, а с привязанным к кровати Майклом ???




[b]Ой дааааа ...  Мало ли на что нарвёшься по-нечаянности ...

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 17:30:10)

+3

407

:mad:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 08:42:15)

+3

408

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:46:15)

+2

409

:blush:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 08:42:59)

+2

410

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Уже рассвело . Лариса проснулась первой. Вчера легли поздно , почти весь остаток ночи  провели у телескопа. И конечно впечатлений хватит надолго. Потом, уже лёжа в постели оживлённо  обсуждали всё увиденное. Да , космос штука таинственная и захватывающая. А когда построят обсерваторию ? Вот где будет чем заняться..
Утреннюю тишину нарушало только мерное тикание часов. Майкл крепко спал ..
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Боясь разбудить спящего , Лариса осторожно поднялась с постели. Минуты две стояла любуясь им. Давно, ох как давно торчала эта заноза в её сердце..и не было силы способной её извлечь оттуда. Любовь , великая вещь !!! Она одна способна сворачивать горы и проникать сквозь  Миры...всё это она познала любя Его.
Кстати, запах духов Людмилы до сих пор ещё витал в воздухе , но в свете всего что было ночью , это казалось не таким уж и важным. Вспомнив всё , Лариса сладко потянулась, накинула халат и игриво улыбаясь достала из кармана красный фломастер. Очень тихо, на цыпочках подошла к дивану и поставила ещё одну жирную галочку на очередную фривольную картинку изображённую на плакате. Вот так..А теперь нужно было идти на кухню, помогать с завтраком.
Стояла масленичная неделя , поэтому на завтрак всегда были блины. Менялись только начинки.
Саша с Людмилой  уже были  на кухне. Первая заводила тесто, вторая сервировала стол, протирала насухо вымытые чашки.
Лариса ( стараясь на смотреть на Людмилу) - Привет девчонки ! "" Обе поздоровались и благожелательно улыбнулись. Людмила была спокойна и в хорошем настроении.
Лариса - " Ну, что делать ? Давайте помогу ""
Саша ( отставляя готовое тесто в сторону) - " Давай блины выпекай..Люд, блюдо подай ей ". Люда подошла и поставила большое блюдо возле печи.
Лариса ( засучивая рукава) - " А Алиска где прохлаждается ? "
Люда - " В погреб за вареньем отправили ""
Каждая занялась своим делом. Вскоре пришла Алиска с банкой малинового варенья. Пришла, и тут же убежала. Видимо красоту наводить.Людмила , не смотря на внешнее спокойствие была несколько озадачена. Вчера Он не остался у неё как обычно бывало , а ушёл посреди ночи , едва откинулся  на спину и не успев как следует  отдышаться.
Люда ( немного встревоженно) - " Ты куда ? "
Майкл ( лихорадочно натягивая портки) - " У нас там..того, как его ? Ну Марс короче ""
Люда ( с полуулыбкой) - " Слушай, марсианин , ложись ка спать лучше"" Но Майкл проявил неслыханную доселе твёрдость. По отношению к ней по крайней мере. Едва за Ним захлопнулась дверь , Людмила встала с кровати. Присела за стол..на столе, под красивой, вышитой салфеткой стоял подарок, привезённый для Него. Хрустальный светильник в виде сердца в ладонях. Подарить правда не успела, да и надо ли теперь ? подумалось ей. Она включила светильник в розетку и стала щёлкать переключателем. Светильник то гас, то вспыхивал красным огоньком..под эти вспыхивания ей лучше думалось. А подумать было о чём..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

411

За завтраком как всегда говорили о делах.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Иван объявил всем о скором отъезде.
Иван - " Послезавтра уезжаем. С месяц наверное в городе жить будем, репетиции, костюмы. Домой уже не вернёмся, сразу на гастроли полетим.""
За столом молчали. Женская часть была явно расстроена. Долгих три месяца без мужчин. Без любимых мужчин..
Людмила встала чтобы сменить тарелки. Когда она подошла к Майклу и протянулась за Его тарелкой , Он быстро схватил её за руку..на секунду прижался к ней щекой, нежно поцеловал в запястье. Она так же быстро потрепала Его другой рукой по голове как бы в ответ на ласку , и тут же отошла..
Всё это произошло довольно быстро , не всякий и заметил бы. Кто то может и не заметил, (те же Саша с Иваном, они постоянно переглядывались за столом и их взгляды были красноречивее любых слов )...но только не Лариса. Её бедное сердце ухнуло куда то в пятки. Алиска, румяная от выпитой в погребе тайком наливки ехидно усмехнулась дожёвывая блин.
У Ларисы же напрочь отбило аппетит. " Как же так ??? - думала она стараясь не расплакаться. - Как так можно ??? Ведь только недавно..этой ночью Он был с ней, Его горячие губы..везде...как, как такое возможно ??? И есть ли совесть у этого человека ??? Наверное нет. Такая выспренная, утончённая нежность..и с каждой ??? Интересно как с Алиской..""
Есть больше не стала , хотя блины с икрой обожала. Встала из за стола и направилась к себе. Дойдя как в бреду до комнаты вдруг сообразила - Нехорошо вышло. Надо вернуться. Помочь убрать со стола, помыть посуду. Не нужно показывать вид что страдаешь, тем более перед Ним.Развернувшись пошла по длинному коридору обратно. Неожиданно столкнулась лоб в лоб с Ним. Хотела пройти мимо, уже задрала нос повыше, но Он остановил обняв за талию.
Майкл ( касаясь губами её виска) - Собирайся. Со мной поедешь послезавтра"""
Перед глазами заплясали мушки, сердце гулко стучало..не сон ли это ??? Ехать с Ним ??? На гастроли ??? Она уже ничего не понимала. А Он пошёл дальше.
Лариса ( вслед Ему) -  "Ты сейчас куда ? "
Майкл ( оборачиваясь) - " На  конюшню, прокатиться хочу "
Лариса - " Ты один ??? "
Майкл - " Наверное один, звал Ивана, но он сейчас каждую минутку с Сашкой провести старается "" Улыбнулся и ушёл.
Лариса на крыльях влетела на кухню. Схватила с тарелки один блин, другой..с удовольствием съела. Она готова была перемыть горы посуды, переделать тысячу дел !!! .Её мир переворачивался с ног на голову с  какой то калейдоскопической быстротой. Едва она зашла на кухню как Алиска тут же бросила все дела ,  и стремглав убежала куда то. Куда именно , понятно стало позже. Минут пять спустя , Людмила вытирая руки полотенцем медленно подошла к окну. Постояла как бы присматриваясь к чему то, потом тихо рассмеялась. Лариса не утерпела и тоже подошла. По дороге , взметая снег , мчался на своём жеребце в сторону леса Майкл. За Ним, едва поспевая , на лошади Ивана ехала Алиска. Управлять ею она как следует не умела , поэтому выглядело всё это несколько комично. Её цель была ясна как божий день, но Ларису это особо то не задело..главное Он брал её с собой !!!

Отредактировано Лариса (2020-02-26 11:11:43)

+2

412

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:44:06)

+2

413

Ээээээй,  а  как же фигура  ? 
При такой  жёсткой конкуренции пристрастие к мучному - непростительная  оплошность !  ))))))))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 17:59:01)

+2

414

:flag:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 08:52:32)

+2

415

timm_mjj
пишет -

Ларис а можно немного подробнее показать как живут наши герои, хочу посмотреть комнаты Саши, Алисы, Люды??? Поподробнее о доме где все они живут???

Ох, Ванюша..а домыслить ??? ))))
Придётся отдельную главу посвятить этой теме.

+2

416

Живут наши молодые люди далеко за городом. Каким ? Не важно..его нет на карте. Занимают они добротный двухэтажный дом, имеется большой приусадебный участок в несколько десятков (?) гектаров. Так же на участке имеются различные постройки, как то - баня, погреб, конюшня, гостевой дом,  беседки и лавочки , обустроенные помещения для содержания домашних животных ( тех же кур) . Кстати, сами обитатели кур не режут и никого не убивают, куры если и живут у них то только яиц ради. Мясомолочная продукция закупается на отдалённых фермах.
Домик ( примерно) такой. Он имеет свойство немного преображаться..но это связано с призрачностью и изменчивостью того Мира, где это всё происходит.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

На первом этаже проживают Майкл с Иваном. Их комнаты разделяет гостиная, кухня со столовой  и бассейн. На кухне имеет место быть русская печь. Имеется большой холл у парадного входа.
Девушки занимают комнаты второго этажа. Так же там есть большая библиотека и домашний кинотеатр.
На участке летом произрастают цветы и имеются грядки , парники, фруктовые и ягодные деревья, малинник и различные кустарники.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-28 07:22:46)

+2

417

Теперь о комнатах.
Комната Саши. Выдержана в сиреневых тонах, чисто и уютно, на первом плане портрет доблестного легионера , а теперь уже и жениха - Ивана.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Комната Алисы. Игривые красно-розовые тона указывают на ветреность и любвеобильность её обитательницы.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Комната Людмилы с разных ракурсов. Тут я думаю комментарии излишни.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Пожалуй на сегодня достаточно. Остальное  как нибудь в другой раз..)))

+2

418

Лариса написал(а):

Мальчик вот уже больше месяца ( почти со дня отъезда Людмилы ) ночует у меня.
И ты наивно полагаешь что ночами мы только ворон ( звёзды))) считаем ????
Отнюдь.. Так что за мою фигуру не переживай, прошу тебя.. :D


Эээээ ... Дык,  мои опасения  за фигуру  так-то  адресованы  не  тебе, Ларисон, а  героине  нашей  пьесы  :dontknow:
Так  у  кого  же  всё-таки  проводит ночи  наш  герой  -  у  героини  или  у  автора ?  - 
что-то я  вконец  запуталась,  нельзя ли уточнить для непонятливого читателя ...  )))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Ах Лариса,  какой уют  и  красота, умиротворение и спокойствие, 
птичьи трели,  солнечные лучи сквозь занавески ...  аллейки,  цветы,  скамеечки .... уютные комнатки ... райский  уголок ! 
И всё же любопытно мне,  как же  при таких отношениях (  формат  то ли гарема,  то ли шведской семьи,  ржу  )))  ) 
женская половина  умудряется мирно  вести хозяйство, готовит ужины-обеды,  не пообломав  друг о друга ухваты и  сковородки ?  ))))))

В связи с этим  берут  меня  читательские  сомнения 
по поводу морального облика  центрального персонажа  -  хахах,  интересно  мне,  а  чьи же портреты  висят  на стенах Его комнаты  ?  )))))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 18:00:13)

+1

419

Алиса в Стране Чудес
спрашивает -

Так  у  кого  же  всё-таки  проводит ночи  наш  герой  -  у  героини  или  у  автора ?  -
что-то я  вконец  запуталась,  нельзя ли уточнить для непонятливого читателя ...  )))

Опаньки..приехали !!!! ))))) Так вроде все в курсе что прототипами героев являемся мы сами. Даже имена сохранены. Нашла к чему придраться.. :D
Мы тут все ( за малым исключением ) не видим разницы между собой и своим персонажем.
Вот к примеру Ваня пишет -

Нет, посиделки не надоели, с интересом все читаю, Я же по ходу этой драмы являюсь Его другом и директором. Продолжайте писать!

А вот Саша -

Я хотела уже возмущаться   . Я, видите ли, положила глаз на Ивана, а меня в какую-то деревню отправили насильно ! , а тут и Ваня сам смылся в какую-то Сирию и четверых зараз подцепил   и приволок их с собой   И что прикажите с ними делать?

Да и ты сама в какой то степени отождествляешь себя со своим персонажем -

Оооо  Сашка,  дело к свадьбе.  Похоже,  на свадьбе нагуляемся,  напляшемся,  события обещают развиваться на позитиве  ))))))))

Я же не поправляю тебя - " Алис, не мы а наши персонажи гулять и плясать будут !!! "   Какая разница то ? Так что вопрос по моему исчерпан.

Алиса в Стране Чудес
интересуется -

И всё же любопытно мне,  как же  при таких отношениях (  формат  то ли гарема,  то ли шведской семьи,  ржу  )))  )
женская половина  умудряется мирно  вести хозяйство, готовит ужины-обеды,  не пообломав  друг о друга ухваты и  сковородки ?  ))))))

Да так и уживается !!! В жизни то сюжеты и похлеще бывают иной раз..тебе ли не знать ????  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) И ничего , как то живут люди..))) Так то в жизни, а тут сказка  !!! Не забывай об этом..

Алиса в Стране Чудес
задала вопрос -

А  чьи же портреты  висят  на стенах Его комнаты  ?  )))))

Семейно групповые.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-02-29 06:56:11)

+2

420

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:41:52)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)