МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 421 страница 440 из 958

421

:angry:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 06:10:49)

+2

422

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:49:33)

+2

423

timm_mjj написал(а):

кто знает, всякое может случится, какая нибудь интрижка с какой нибудь азиаткой - мулаткой, вдалеке от дома, причем сразу у двоих



Но-но !  Иван !  Поосторожнее  там  с азиатками ... тут  и так не пойми кто кому муж-брат-сват,  пары  азиаток  вот только  ещё не хватало .. )))))

Меня  тоже  забавно удивляет покорность обстоятельствам со стороны  героинь,  отчего я и вспомнила про бои сковородками. 
Ларисону как автору  удивительным образом удалось подогнать устои гарема и американский пофигизм под русский домостроевский  фольклор,
с вкраплениями  махровой такой  патриархальности. С удивительным послушанием девушки  бегут  снимать "господину" сапоги,  варят Ему разносолы,
кидаются потакать любому Его желанию, и всё это делается с искренней  заботой и любовью,  автор не даёт в этом усомниться. 
Но когда  наш герой  на глазах  у  одной  предпочитает  вести в постель другую,  а завтра и третью ...
а наутро они как ни в чём не бывало, слегка подувшись, опять тихо-мирно вместе копошатся по хозяйству ...
оооооо вот это высший психологический пилотаж для  читательской  неподготовленной  психики !  )))


Лариса написал(а):

Так вроде все в курсе что прототипами героев являемся мы сами. Даже имена сохранены. Нашла к чему придраться..
Мы тут все ( за малым исключением ) не видим разницы между собой и своим персонажем.

Да и ты сама в какой то степени отождествляешь себя со своим персонажем :
"Похоже,  на свадьбе нагуляемся,  напляшемся,  события обещают развиваться на позитиве !"
Я же не поправляю тебя - " Алис, не мы а наши персонажи гулять и плясать будут !!! "   
Какая разница то ?


Ну уж не придираюсь,  чего ты  сразу  )))  Уточняю,  рассуждаю.  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Ну как это : какая разница ?  Самая что ни на есть очевидная.  Всё-таки  персонаж и прототип - это разные личности. 
Если  произведение, конечно, не документальное.  Как говорится : имена и события вымышлены, все  совпадения случайны. 
А погулять на свадьбе я предвкушаю  именно  по-читательски,  со стороны,  мысленно-дистанционно,  радуясь за литературных персонажей,
которых  мы  уже успели полюбить,  ты мои слова так буквально-то не воспринимай,  Ларка,  понимай чуток  метафорично. 
А то у тебя прям всё  сверх-конкретно :  если читатели  говорят "напляшемся", значит вот они сейчас,  подхватив животы, каблуками застучат по танцполу (  улыбаюсь ) 

Не знаю, конечно,  как ребята,  но  за себя могу сказать : 
Алиса в нашей  пьесе - хоть и списана в чём-то с меня - но всё же это литературный персонаж, и я наблюдаю за ней со стороны  ))

Но это так,  размышления  по ходу  пьесы  )))
Ларуська,  приводи в порядок ноутбук и с нетерпением  ждём продолжения ! Классно пишешь !


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 18:03:33)

+2

424

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:53:10)

+1

425

Лариса написал(а):

Кстати , почему тоже ?

Ну,  это был  ответ на  Ванин пост 420    :yep:

Не-не,  я крови  не жажду,  я просто удивляюсь хладнокровному спокойствию женской половины  этой  интересненьокой "ячейки общества"  ))))  :D  - и не более.  Драку  не провоцируюююю !


Лариса написал(а):

И как следствие , в имении наших героев воцарится долгожданный мир и покой ...
Ну , по моему я учла все пожелания ???  ))))))



Вот те на,  Ларисий:O
Это конец  пьесы,  что ли ?
это что же,  аккурат  на  8 Марта,  когда  все мужчины осыпают своих женщин цветами и любовью, 
наши  же  "герои"  отличились : один сваливает в Японию,  с Ларисоном  и телескопом , 
другой - по борделям гарцевать,  бросив  законную невесту ??? 
Вот так джентльмены !!!  вот так праздник  девушкам устроили !
и что же теперь нашим героиням - сидеть одним  в глуши за печкой ? ...
а Саньке ещё и в подол подвенечного платья рыдать ...

Я как читатель, на стороне брошенных девушек : а ну-ка, девы - Саша, Алиса,  Людок !
Не вздумайте лить слёзы.  Носик выше, вы гордые и красивые, пусть ваши беглецы  бегают, они не единственные на свете мужики.

Так что ! вперёд ! действуйте, девочки !  не унывайте ! вот так :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 18:04:51)

+1

426

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 17:01:37)

+2

427

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 17:00:32)

+2

428

Лариса написал(а):

Она открыто и дружелюбно улыбалась придерживая свой ставший уже более чем  заметным живот......

Ого. вот это  поворот в сюжете !  Интересно.  как теперь  герой нашего романа будет разруливать данную ситуацию  ?
Может,  за ум возьмётся, наконец ?  Отец семейства теперь уже,  как ни крути ))))))

Лариса написал(а):

Что случилось с Иваном ? С этим от рождения скромным и тактичным парнем ???
Когда, и в какой момент его укусила пчела алчности и распутства ?


Ооооо, а образ Ивана,  похоже,  начинает  живописно раскрываться  )))))))  :crazyfun:


Лариса написал(а):

-- Да ладно тебе комедию ломать. Уж кто-кто , а ты то радёшенька..
-- А  Алисе нечему удивляться и зудить из поста в пост


Ларис,  что значит "зудить" ?  И с какой это стати  я "радёшенька" ?  Я всего лишь  оставляю лёгкие комментарии по ходу чтения сюжета - сюжет комедийный,  комментарии мои,  соответственно,  тоже шуточные, где-то подмигиваю, где-то подыгрываю, где-то просто ржу, в расчёте, естественно, на твоё чувство юмора.  Не принимай ты настолько серьёзно мои слова, они того не стоят,  это просто-напросто  лёгкие ремарки.  Понимаешь,  Ларис,  я  ( как и все ) своими комментариями пытаюсь по-читательски улыбнуться твоему сюжету,  мне даже странно,  что это приходится объяснять.  И прошу прощения, если что-то на твой взгляд сформулировала не так, обидеть ни когда и никого не хочу.  А пишешь ты замечательно, и ты это знаешь.


timm_mjj написал(а):

Ларис, за писанину ありがとうございます   !!!


Оооооо, Ваня,  как ты лихо шпаришь по-японски !  Пришлось слазить в Переводчик,  заинтриговал, 
ну понятно,  что "аригатО" - это по-японски  "спасибо", но Гуггл мне  вдруг  выдал весьма забавный результат  Ваниной  транскрипции :
"аригато годзай маста" - благодарность партнеру после тренировки в айкидо (типа спасибо уважаемый ).  О как !  ))))))))))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 18:06:40)

+2

429

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:57:47)

+1

430

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 16:55:27)

+2

431

timm_mjj написал(а):

Неа, к тренировкам айкидо это не имеет отношение, и я не использовал гугл перевод.


Ну я это поняла, Вань. это  мне и показалось смешным  :crazyfun:  Гуггл вообще славится своеобразием переводов  ))))
Ничего себе ты шаришь в японском.  А  Гугглу срочное  задание : японский подтянуть !


timm_mjj написал(а):

Саша поправляйтесь скорее, и возвращайся сюда, ты отлично диджействовала, очень здесь нужна

Да, да, Сашенька,  ждём,  скучаем,  хотим кофе и музыки.  Возвращайся поскорее !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Лариса написал(а):

вон гляжу аж в пляс пустилась..


Так ведь  ты  даже смотреть не стала  тот пляс,  :mad:  а наши героини там ааах как хороши !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


timm_mjj написал(а):

я всеми руками и ногами за, автор наберется сил и порадует нас новыми похождениями главных героев



И я - за ! 
Ларисик, это тебе !

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 18:08:22)

+2

432

К вечеру мне и не зайти сюда будет.

Отредактировано Лариса (2020-05-20 06:44:41)

+2

433

Но нет, Майкл пусть поздно но пришёл. Принял душ и лёг рядом. Обнял..С Ларисы весь хмель как ветром сдуло.
Лариса ( робко) - " Я уж и не ждала, думала не придёшь "
Майкл ( приподнявшись на локте) - " С чего бы это ? За кого ты меня принимаешь ? Думаешь я смогу навредить ребёнку ???????? " В Его голосе было столько неподдельного негодования и возмущения, что Лариса начала кое что понимать. Это кое что её несказанно обрадовало. Видимо Майкл был из того редкого вида мужчин которые в беременной женщине видят мамочку..и только. Можно было конечно возразить Ему в этом, но зачем ??? Всё это было ей на руку..
Лариса - " О чём ты , родной ? Просто подумалось что уснёшь там уставший.."
Майкл - " Да нет конечно. Поедешь с нами завтра ? "
Лариса ( уже полностью спокойная) - " Ну, если рано то езжайте без меня..хорошо ? " Она склонившись над Ним стала целовать его глаза..щёки...

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
( в больнице , ждёт Люду)
Проснулась она от дикого крика..Майкл стоял в дверях и кричал - " У нас будет мальчик !!!!! " Потом поднял её сонную с постели на руки  и стал кружить по комнате. Примерно так -

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Лариса даже обрадовалась. Во всём этом она теперь видела только положительную сторону. Появления ребёночка как то оживит их немного застоявшийся быт. И что поразительно..читатель, как , самая казалось бы  что ни на есть  безнадёжная ситуация может обернуться ??? Вот уж воистину, всё что ни делается - к лучшему. Конечно, не трудно догадаться что сама Людмила ждала от этого совсем не того что получила...но..увы, кто бы знал.
А получила она тотальный контроль буквально во всём. Как спала ? Что снилось ? Какой стул ??? Почему пыль на подоконнике ? Проветривала ли комнату перед сном ? Короче - не позавидуешь..))) Доставалось и прочим , к примеру -
Майкл ( Саше) - " Саш, прошу, продезинфицируй её комнату, бельё прокипяти и тщательно прогладь "
Ларисе - " Лар, погуляй с ней да следи что бы не споткнулась где "
Алиске - " Прошу тебя , не раздражай её бессмысленными разговорами "
Ивану - " Вань, ты приглядывай за ними , чтобы за Людой следили и ребёнку вреда не было, это сейчас главное. "
Короче жизнь в поместье обрела новый , суетный оттенок. Иван привёз специалистов по постройке обсерватории. Оказалось что всё сложно. Нужно было правильно выбрать место, для этого требовались вычисления ( благо участок был большим ) нужно было учесть многое..освещение..близость других объектов ..температура воздуха..высота над уровнем моря и многое, многое другое. Работа предстояла долгая и трудная. Иван полностью погрузился в работу , но и о Сашке не забывал. Он как бы переродился, что ли. А может родные стены помогали ? Так и жили..Майкл с утра до вечера только что и делал что следил за Людмилой, скорее за её распорядком дня, к ночи шёл спать к Ларисе, но и тут успевал зае..ть. К примеру.
Ночь. Лариса сладко спит ( уже не волнуясь ни о чём ) Заходит Майкл. Ложится рядом. И начинается.
Майкл ( тормоша Ларису) - " Лар, проснись...ну чего ты ??? Вставай давай, а ??? Ну Лаааар !!! "
Лариса ( продирая глаза , неразборчиво) - " Госсподи, чего опять ? Пожар ???? "
Майкл ( с несчастным видом) - " Ларка, ребёнок клубники хочет "
Лариса - " Котик, ты совсем рехнулся..ну чего тебе неймётся то , а ??? Давай ложись..или , знаешь что ? Иди ко мне....."
Майкл ( убирая её руки ) - " Как ты можешь ??? Я думал ты....а ты , ты." И заплакал .

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Лариса ( с нежностью и любовью ) - " Мальчик мой, ну зачем Ты себя накручиваешь ? Ребёнок не мог сказать Тебе этого..успокойся любовь моя.."
Майкл ( всхлипывая) - " Я видел..у неё заставка на телефоне..клубника..это она на подсознании поставила. Не хочешь ехать со мной - не надо. Один поеду.."

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Лариса ( ласково) - " Ну ладно, успокойся..конечно я с Тобой !!! Куда я без тебя ? Только позвони сначала..где эта клубника есть ночью..в каком из супермаркетов ??? " Про себя - ( о Боже)
Майкл позвонил и нашёл таки клубнику. Пришлось вставать и одеваться. Доставлять отказались. Слишком далеко. Да и партия, далеко не оптовая. Когда вышли в коридор и двинулись дальше , дверь завхоза  неожиданно приоткрылась. Показалось лицо измученной Людмилы.
Люда ( устало) - " Лар, не обижайся , не просила я никакой клубники. Он сошёл с ума "
Майкл ( резко) - "Мне всё равно  чего хочешь ты, но ребёнок хочет ягоды !!! Ты эту картинку на подсознании поставила !!! " Лариса с Людмилой лишь успели обменяться сочувствующими взглядами.

Отредактировано Лариса (2020-03-21 14:40:52)

+2

434

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 17:05:13)

+2

435

А уж нетушки...)))) если кому то надо чего то там раскрывать ещё - пусть делает это сам и в своей палате !!! ))))
А телескоп уже в комнате у Ивана. Майклу пока не до звёзд. Ну, или не совсем до них. Так что пока он у Ивана. Телескоп этот..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

P.S. А прошлые жизни были у всех, включая и самого Майкла. У всех без исключения. Но  это - другое. И к данным обстоятельствам отношения не имеющее.

Отредактировано Лариса (2020-03-21 14:05:28)

+2

436

Дни шли за днями. Ничего особо то не менялось. Разве что приехала бригада специалистов строить обсерваторию. После расчётов решили возводить подальше от основного дома, на пригорке. Над объектом работали - главный конструктор, менеджер , инженер механик , инженер электронщик. Но это пока. Майкл про телескоп  вспоминал не часто. Основное Его время было занято будущим ещё не родившегося " ребёнка". Обложившись специальной литературой Он только что и делал , анализировал, изучал , сопоставлял..убеждался и сомневался. Достал буквально всех !!! Людмила ходила как тень, сама себе не рада. Откровенно говоря подругу было жаль. Мало того что вторая половина беременности и без того имеет дополнительные нагрузки на организм , так ещё и тотальный контроль..это нельзя !!! На это не смотри, собаку не гладь ( а вдруг у ребёнка на лице невус вылезет ?) это не ешь..ложись спать..и т.д и т.п. Как то ранним утром Ларису разбудил звук , подобный зудению комара над ухом. Прислушавшись она уловила - " И вообще, ей гимнастикой предродовой заниматься нужно . Чтобы ребёнку легче рождалось ".
Лариса ( переворачиваясь на другой бок) - " Зая, давай обсудим это попозже ? А ? " И задремала. Но, ненадолго ! Майкл начал демонстративно ворочаться и ворчать себе под нос ( как бы).
Лариса ( окончательно проснувшись) - Ну что опять ? Солнышко ??? И при чём тут я ??? "
Майкл ( жалостливо) - " Так я и знал, тебе на всё наплевать..и на меня, и на нашего ребёнка..." Послышалось слезливое  сопение..
Лариса ( садясь на постели) - " Ну что такое опять , а ??? Ну зая ..."
Майкл - " Ей нужен тренер для занятий..ну , или инструкторша. "
Лариса - " Так я не поняла, мужчина ей нужен для занятий или всё же женщина ? "
Майкл - " Да по мне хоть кто, для Люды. Но не забывай об Алисе. Позови мы инструктора мужчину - опозорит меня..и пойдёт писать губерния..вот и сейчас , ребята там что то с обсерваторией решают , а она только и знает что под ногами у них путается. Неловко мне за неё , Ларис, я её наверное в гостевой домик жить отправлю..как думаешь ? "
Лариса ( сидя так же на постели и глядя задумчиво вдаль ) - " Ох, не знаю что и сказать..делай как знаешь. То бриллиантами её одариваешь как королеву какую..то .. " Но  Майкл не дав ей договорить ушёл в душ.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Выйдя оттуда поставил старую пластинку.
Майкл - " Надо найти кого то, для занятий с ней "
Лариса - Да Сам подумай , кто в такую даль попрётся ради двухчасового заработка ? А больше ей нельзя.."
Майкл - А может на постоянку нанять ? Пусть поживёт тут месяц..."
Лариса - Ага !!! Хорошо придумал !!! И тогда уж точно забеременеет Алиса !!! Нет уж, уволь".
Так ни к чему и не пришли..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

( Майкл созванивается с центром по охране материнства и детства)

+2

437

Лариса написал(а):

P.S. Кстати, Алиске исполнилось 25 !!! Как всегда впрочем...)))



Хахаха,  Ларик  )))))) 
Нуууу, наконец-то  что-то невыдуманное  в этой  сюрреалистичной истории  ))))) 

timm_mjj написал(а):

Но разве такой метод предохранения (причем весьма древний) не используют уже рожавшие женщины???



Ооооо Иван,  такие  познания  демонстрируешь,  прям  в разных областях  ))))))) 


Лариса написал(а):

Обложившись специальной литературой Он только что и делал , анализировал, изучал , сопоставлял..убеждался и сомневался. Достал буквально всех !!!
Мало того что вторая половина беременности и без того имеет дополнительные нагрузки на организм .......



Наш герой буквально сам вынашивает  ребёнка  )))))))))))))

События  приобретают очень интересный поворот,  с нетерпением ждём родов и периода грудного вскармливания  ))))))))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2022-07-22 18:11:15)

+2

438

Ой Алис, роды то когда ещё ? Только осенью. Так что...

А пока - смотрим в телескоп..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2020-03-26 06:10:53)

+2

439

***

Отредактировано timm_mjj (2020-04-06 17:06:44)

+2

440

Лариса написал(а):

"Алисии, моему благодарному слушателю с любовью."



Спасибо,  Ларик.
Пиши обязательно.  Удачи тебе и вдохновения ! 

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)