МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 461 страница 466 из 466

461

:rain:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 05:12:23)

+2

462

:crazyfun:

Отредактировано Лариса (2020-05-20 05:10:52)

0

463

:D

Отредактировано Лариса (2020-05-20 05:06:52)

0

464

Ох Ларис,  не знаю,  что сказать даже ...   :dontknow:
Любое моё слово понимается  как-то не так, и комментировать здесь я не хотела,  но всё же  оставлю свою читательскую мини-рецензию.  Всегда с удовольствием приходила в Бар,  читала главу за главой,  улыбалась,  хохотала,  и повторяю в сотый раз : мне очень нравился  и слог,  и стиль ,  и юмор, и просто настроение автора.  Да и вообще  Ларискино творчество мне нравилось всегда,  да не только мне - нам всем,   что видно из отзывов,  если полистать страницы Бара.  Но последняя глава, не скрою,  разочаровала,  она получилась скомканной,  пресной  и  импульсивной,  и ощутимо прочитывается,  что автор сам хотел  сделать финал  совсем не таким,  каким в итоге сделал.  Поэтому всё же надеюсь,  что автор однажды  перепишет последнюю часть ( а может, и продолжит приключения наших героев ),  но это,  конечно,  только  его личное дело.  А лично Ларику я хочу сказать :  пиши,  твори,  у тебя есть писательский огонёк,  ты это сама знаешь.  Не закапывай его.  А что до твоих обид - повторяю : никто против тебя не замышлял никаких "ножей в спину" и все эти "теории заговора" только в твоей голове.  Не выдумывай  того,  чего нет и не было никогда.  Если уж на то пошло,  мы с Иваном были самыми благодарными твоими читателями и просто по-человечески старались тебя поддержать в творчестве. 

Ну и о сегодняшней  дате : 75 лет Великой Победы.
Поскольку в Баре мы всегда отмечали праздники,  то предлагаю  и сегодня продолжить традицию.
Мы с Постоянством уже со среды  слушаем "сводки с фронта",  и проникаемся эпохой.
Смотрите  ребята,  какая интересная телефонная  акция запущена  к Дню Победы
( вот не знаю,  российская ли это акция,  или по СНГ,  получится ли у  Ивана и Лори,   
но попробуйте, ребят.  Может,  кому-то из гостей интересно  )  Итак.
Набирайте на своём телефоне номер 1945,  потом "вызов", 
после того как услышите там голос,  нажимайте сразу кнопку 4 -
и слушайте  историческую сводку, что происходило в этот день во времена Великой Отечественной войны. 
Голос  Левитана - до дрожи.

Кстати, по цифре 2  можно послушать песни военных лет  )))))
Звонок бесплатный.

с Днём Победы,  ребята !  Давайте за стол ! 
Всех вас от души поздравляю  с   тем счастьем,  которое  мы имеем, и которое называется просто : мирное небо над нашими головами !

+1

465

Лариса написал(а):

Да конечно подло всё это. Правда никогда в чести не была. А уж у нас то тут ...........)))) тем более.

Лариса написал(а):

Семь лет откровенной лжи. Кражи чужих фотографий. Сплошная ложь все эти годы.. Но...кому то всё сходит с рук. Это меня можно банить..убирать функции...Так вот и сейчас Люда всё удалит. Почему , спросите вы ? Да потому что честная такая. Слова говорит уже, как Алиса. Не знать - не отличишь. Такая вот метаморфоза произошла.Я знаю что меня теперь удалят отсюда. Совсем. Правду тут ненавидят. Да и чёрт с ними.

Семь лет лжи? Хм.. мне не понятно, я здесь с конца 18 года, надеюсь увидеть комментарий администратора Люды  :yep: , чьи фотографии украли Майкла или личные? Ооочень сомневаюсь что Ларису удалят, или мне просто что то не известно  :dontknow: ???
Цитируются посты 435 и 439 которые Лариса отредактировала сегодня  :yep: 

+1

466

timm_mjj написал(а):

Семь лет лжи? Хм.. мне не понятно, я здесь с конца 18 года, надеюсь увидеть комментарий администратора Люды

Эм... Просто не бери в голову)) Забей)) Не пытайся вникнуть в этот бред. У Ларисы есть совершенно дурная черта тащить всякую чушь на форум. Не умеет человек решать вопросы цивилизованно, к сожалению. Как-то у нее с этими правилами не сложилось. Иногда пробивает ее устроить разборки , никому не нужные и  вообще идиотические , фантазийные и надуманные, (типа дискриминации)- напоказ, не понимая, что это нафиг ни кому не сдалось,  ни пользователям, ни гостям.. Привлечение внимания, этакое.
Переживали)) Переживем и сейчас. Ничего.. побушует и успокоится.  :crazy:

+2

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)