МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 901 страница 920 из 964

901

Алиса! Что за конкурс?)
Давай! Буйного пациента вернули обратно и буйство его прогрессирует)

+2

902

KateHiddles написал(а):

Алиса! Что за конкурс?)
Давай! Буйного пациента вернули обратно и буйство его прогрессирует)




Урррааааа  !!!   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Лариса написал(а):

Давай лучше стишки какие нибудь забацаем !!!



Да что-то,  Ларисик,  редко пишется у меня в последнее время, 
и никакой  приманки  нет,  чтобы  приманить его величество Вдохновенье, 
иногда чувствую  себя  ( самонадеянно,  но ) почти Цветаевой,   стоящей у окна   )))



"Сегодня таяло, сегодня
Я простояла у окна.
Взгляд отрезвлённей, грудь свободней,
Опять умиротворена.

           Не знаю, почему ... Должно быть,
           Устала попросту душа,
           И как-то не хотелось трогать
           Мятежного карандаша."

                                        ( М.  И. Цветаева )


Я,  конечно,  не Марина Ивановна,  у  которой даже "карандаш не трогается"  высоко-поэтично,   
а у  меня  всё  гораздо прозаичнее,  но  вот  не пишется,  реальность вокруг такая,  что не до рифм, 
а вот мыслей-скакунов  край непочатый,  но они скачут и рифмоваться в строчки  пока никак не хотят ...

А  вот  если уж забацать,  то могу  разве что конкурс
Катерина наша вернулась,   участников теперь больше - это можно,  на днях забацаю  ))



Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-01-27 15:09:46)

+2

903

Lunarian написал(а):

пока одного поймаешь, другой убежит))) Люду дождались, так Лариса пропала!
Надо какую-то приманку, Алис, поставить, чтоб все сбежались))


Точно, Луна, это идея !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

!!! Приманка !!!  



Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


            ___________________________________________



В общем, конкурс.

Кто приманится,  тот приманится,  а  конкурс самый простой - для лёгкости и новогоднего настроения.   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Я на самом деле хотела предложить его в новогодние дни, но было мало народу ( желательно хотя бы больше двух для  конкурентного духа ),
но у нас ведь ещё  по китайскому календарю Новый Год не наступил,  поэтому мы ещё укладываемся в сроки, китайцы нам в помощь ))

Итак.
Всё очень условно и шуточно, без улыбки вход воспрещён.
Я сейчас поставлю в Бар три королевских трона и посажу на них три разных поколения :




1) поколение  Пепси

Наш Король! ( Часть 4.)

.

2) поколение Маленьких Принцев

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

.

3) юное поколение Алис   из Страны Чудес.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

.




Задание несложное :
надо постараться найти как можно больше ОТЛИЧИЙ между  этими поколениями
и как можно больше
СХОДСТВ .  Внешние, внутренние - любые. 



За каждое отличие - 1 балл,  за каждое сходство - 2 балла.
Креативность, фантазия и юмор тоже будут учитываться. 


Ответы можно писать прямо сюда.  Срок - 4 дня.  Результаты  подсчитаем в четверг по сумме баллов.   Поехали ? )))

Девы, всем удачи, я в вас верю !  Мальчикам тоже будем  рады.

Ларисонмы тут у тебя в Баре, ничего ?   И давай уже тоже активируйся,  тебя надо.    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-04 21:21:19)

+2

904

Невероятно, Алис! Висит такая приманка уже несколько часов, а никто не слетается!! Товарищи, что с вами?? :huh: Где вы там летаете? )))

Ответы конкурсанта №1  :writing: 

Отличия

1. Самое очевидное отличие (или скорее тенденция) - троны с годами становятся всё больше!
2. Ну и, конечно, нельзя не обратить внимание на некоторые половые различия)) Нашему поколению повезло быть поддаными прекрасной Королевы, в то время как ранее на троне восседали одни мужики))
3. Во времена Пепси короли были значительно смуглее. Потом пошли сплошные блондины. Видимо, столицу перенесли на север.
4. Поколение Пепси не сажали на трон в столь юном возрасте! До царствования надо было дозреть.
5. Монархия поколения Пепси была определённо более раскованной - посмотрите на эту непринуждённую позу! Словно Король сидит у себя дома на диване - никакого смущения и неловкости.
6. Также Король Пепси предпочитал более гламурные сочетания цветов в одежде и вполне себе обходился без официального дресс-кода.
7. Королева юного поколения Алисят не боится высоты и не держится за край! Только смелым покоряются моря!
8. Монархи Пепси и Алисят любят блестящее, дорогие металлы - золото, серебро.
9. Но Королева Алисят подходит к вопросу более практично. Кому нужен этот дешёвый пафос с красным бархатом? Отходим от устаревших традиций и оформляем посадочное место повеселее и поинтереснее!
10. Однако! Права ношения короны удостоено только поколение Маленьких Принцев! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сходства

Со сходствами посложнее будет, ведь каждый монарх уникален Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Так что, список получился в два раза короче))) Наскребла всего четыре пункта))

1. По какой-то причине все три монарха как будто немного не в настроении. По крайней мере, ни на одном лице нет сияющей улыбки. Серьёзные люди!
2. Все трое обладают весьма себе симпатичными личиками. Красота спасёт мир!
3. Все одеты с иголочки, хоть и в разных стилях. Мода меняется, вкус - нет!
4. Все монархи стремятся залезть на трон с ногами - устроиться, так сказать, максимально комфортно (правда, у некоторых ноги оказались слишком длинными  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.))

:flag:

+2

905

Отлично,  Полина,  спасибо.   Зачёт !  Молодец !      Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Ждём ещё  участников.     Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Ребят, просьба  -  постарайтесь до четверга  не заглядывать в ответы друг друга, 
До  этого времени  можно дополнять свои ответы,  бывает что по ходу Эврика  нежданно в голову стукнет.



Напоминашка № 1 : 
Относиться к конкурсу как можно  несерьёзнее )))
   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Напоминашка  № 2 : 
Результаты  будут оглашены в четверг 8 февраля.
  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


!!! ПРИМАНКА !!!



Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

906

Боже мой , зашла в Бар и залипла в приманках !!! Кругом висят липучки как ловушки для мух !!! ))) Вот и я попалась..

Ну да ближе к делу. Моя версия. А что Алис , обязательно зашоривать ? Ну , как скажешь..

Общее -

Общее

Все трое детки.
Все на троне
У номера № 1 и № 3 первые три буквы в имени одинаковые.
№ 2 и № 3 блондины.
У № 1 и № 3 день рождения в одном месяце.
Все трое не состоят в кровном родстве.
№ 1 и № 2 лица мужского пола.
У № 1 и № 2 карие глаза.
У № 1 и № 3 один знак зодиака.
У №1 и № 3 в имени присутствует название месяца весны.
№ 2 и № 3 европиоидного типа.
№ 1 и № 2 граждане Америки.
№ 1 и № 3 это те , кто прочно занял место в моём сердце !

Отличия.

Отличия

№ 2 в короне , остальные нет.
№  3 гражданка России , в отличии от двух других.
№ 3 девочка , тогда как остальные - мальчики.
У каждого свой трон , все три разные.
У Маюши глаза голубые , у мальчиков карие.
Все трое разного возраста.

Ну и пожалуй достаточно. В принципе продолжать можно до бесконечности..)))

Чего мне хотелось бы добавить от себя лично...у милашки Майечки обязательно будет своя корона , я в это свято верю !
Не обязательно королевская ( хотя, кто знает ?  монархию пока никто не отменял) ведь короны бывают разные.
И на каком нибудь поприще Майя обязательно будет первой ! Это стало заметно с самого первого дня её рождения .
Так что наберёмся терпения и - ждём !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2024-02-06 05:28:38)

+1

907

Лариса написал(а):

... у милашки Майечки обязательно будет своя корона , я в это свято верю !
Так что наберёмся терпения и - ждём !!!



Вау !  Какой  прелестный  Майчонок,  Ларисик, красота,  с ума сойти ! 
Конечно будет Корона,  конечно ждём !   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Наш Клуб ждунов  работает   исправно,  профи ! )))

Ответы - в зачёт,  здорово,  спасибо.      Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)



Ждём ещё  участников.

!!! ПРИМАНКА  !!!


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

908

Ой. Приманки конечно у вас тут такие, что у меня в голове теперь золотой туман, в котором золотые бедра накручивают знак безконечности)))

Надеюсь, я ещё успеваю)))

Сходства

1. дети
2.красный цвет
3. золотой цвет
4. небрежные но величесственные позы
5. праздничная одежда и атмосфера
6. серьезные лица
7. королевский трон

Отличия

1. возраст
2. пол
3. цвет кожи (пардон)
4. позы
5. размер трона
6. фон
7. наличие короны только у одного короля)

И наверное ещё куча всего, но ещё подумать не получается из-за этих ваших бёдер!!!!  %-)

Отредактировано KateHiddles (2024-02-08 14:27:22)

+2

909

Отлично  :cool: Девочки,  вы молодцы.  Спасибо,  Катя,  в зачёт.  :love:

Приманки сработали,  и бёдра блестяще ( ! ) выполнили свою миссию  ))

Девы,  состав жюри в количестве меня и двух моих помощников переносит назначенный  подсчёт  результатов 
на один день ( до пятницы )   по причине загруженности днём 
и  падания  с ног  и засыпания  носиком  на клаве  ночью. 

Спасибо за понимание.  Результаты  и награждения  состоятся завтра

Может быть,  кто-нибудь ещё успеет присоединиться к конкурсу,  тоже будет зорово.

А пока  интрига :  догадайтесь,  кто мои помощники по судейской бригаде ?   )))    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

910

Алиса в Стране Чудес
пишет -

А пока  интрига :  догадайтесь,  кто мои помощники по судейской бригаде ?

Кто они , помощники , от скуки на все руки ?
То ли это котики , то ли это внуки ..

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2024-02-09 16:32:18)

+2

911

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А пока  интрига :  догадайтесь,  кто мои помощники по судейской бригаде ?   )))

Лариса написал(а):

Кто они , помощники , от скуки на все руки ? То ли это котики , то ли это внуки ..

Ух ты, Алисин, какие у тебя прелестные мяусы! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Целых два! )) Рыженький - британец? ))

Я голосую за котиков Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Lunarian (2024-02-09 20:58:56)

+1

912

Правильно,  Ларисон,  отгадала, ну конечно котики !  Та-да-аам !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
А Полина отгадала,  что рыженький - британец !  Вау !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Спасибо,  девы,  заполнили паузу  )))

В общем так.

Поскольку уж я зовусь Алиса, то  конечно же у меня,  как водится,  есть Чеширские коты -
Бенджамин и Иннокентий ( можно Беня и Кеша ) и они любезно согласились стать членами  нашего жюри сегодня.
Посему представляю судейскую бригаду,  парни суровые,  но справедливые : 

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

913

Итак,  Чеширские коты предлагают распределить результаты по трём категориям.

Первая  категория :  НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ.
Здесь расценивается зоркость,  проницательность,  внимательность в поисках деталей,  дедукция  и быстрая оценка  ситуации.  

Жюри,  калькулятор ! Считаем количество отличий ( 1 балл ) и сходства ( 2 балла ) : 


Участник ЛАРИСА.

Отличия  -  6  баллов
Сходства -  12х2 = 24  балла

( комиссия не засчитала пункт 12 про  гражданство Америки, т.к. он повторён в отличиях  про гражданство России )

Всего баллов 30 !  

                 
             _______________



Участник КАТЯ.

Отличия  -  7 баллов
Сходства - 7х2 = 14 баллов

Всего баллов 21 !  


              ______________


Участник ЛУНАРИЯ

Отличия - 10 баллов
Сходства -  4х2 = 8 баллов

Всего  баллов 18 !


               ______________



Итак,  Корона  miss Наблюдательность  однозначно и  торжественно  уходит к ЛАРИСЕ,  уррраааааа !     Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)       https://zvukogram.com/zvuk/23602/


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-10 02:30:15)

+2

914

Вторая категория :  miss  КРЕАТИВНОСТЬ.
Здесь оценивался творческий  подход, чувство юмора,  улыбка и нестандартный взгляд на задание
и в этой категории лидирует,  несомненно,
 ЛУНАРИЯ !  Аплодисментыыыы !      Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)    https://zvukogram.com/zvuk/27652/

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-10 14:47:34)

+2

915

Третья категория :  miss  ЛАКОНИЧНОСТЬ.
Чётко,  кратко,  метко,  лаконично, по полочкам,  по пунктикам - это необходимый стиль в наше стремительное  время,  
и здесь, безусловно,  первенство крепко держит  КАТЕРИНА ! Бравооооо !
   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)      https://zvukogram.com/zvuk/27652/


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-10 14:46:39)

+2

916

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !     Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Конкурс у нас всё-таки получился,   приманки сработали,  я рада, 
в следующий раз,  надеюсь,  будет побольше участников, но и три человека - это уже сила !  ))



Всем удачи,  продолжайте развивать свои наблюдательные, коммуникативные и творческие способности,  
и всегда будьте королями в тех делах, за которое вы берётесь.



Всем спасибо за настроение,  люблю вас,  девы ! 


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

917

Лариса написал(а):

У Маюши глаза голубые

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Как Ларисе удалось разглядеть голубые глаза? Фотография маленького размера с низким разрешением а №3 вообще крохотный, откуда Ларисе известно что №3 имеет гражданство РФ, день рождения №1 и №3 в одном месяце, у двоих №1 и №3 один знак зодиака и даже имя №3 известно, единственное объяснение №3 имеет родственное отношение к кому либо из вас двоих  (Алиса, Лариса), и при подсчете баллов Лариса может иметь определенное преимущество за отличия известные вам двоим (Алиса и Лариса), но по отношению к другим участникам конкурса это может быть не совсем честно???

Лариса написал(а):

Все трое не состоят в кровном родстве.

Что значит не состоят в кровном родстве? Если №2 не имеет кровного родства к №1, кем они в таком случае друг другу являются? Не совсем равноценный конкурс, №1 прожил жизнь став королем, №3 едва жизнь начинает, да и не все отличия вы заметили, никто из участвующих конкурсантов не упомянул что №1 поет или имеет афро-прическу  :yep:

Lunarian написал(а):

Но Королева Алисят подходит к вопросу более практично. Кому нужен этот дешёвый пафос с красным бархатом? Отходим от устаревших традиций и оформляем посадочное место повеселее и поинтереснее!

Не соглашусь по поводу "посадочного места", дешевый пафос как раз у №3 (на мой взгляд), №1 (на фото взрослая версия №1) сидит на позолоченном величественном троне с головами купидонов, лошадьми, львами, морскими обитателями и завитой листвой, с красной бархатной обивкой, таким и должен быть (и опять же на мой взгляд) трон короля. В общем заканчиваю  :yep:

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+1

918

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Напоминашка № 1 : 
Относиться к конкурсу как можно  несерьёзнее )))
   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)





Ок, конструктивная критика - это штука на самом деле  полезная.   

Иван, у  нас в принципе  основное  условие конкурса участниками соблюдено, 
так что у  Чудесно-Чеширского жюри по этому пункту претензий нет. 

Да и ты лучше просто улыбнись.  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

А вот тот  факт, что №1 поёт  или имеет афро-прическу  - это ты молодец,  что подметил,
ведь  действительно никто этого не упомянул,  так что в следующий раз  давай, активизируйся,   
нам мужчины  нужны,  мы бы на  8 Марта конкурс  красоты провели,  подключайтесь там если что ))))


ТЫНЦ !     Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)       

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

.

А за конкурс всем спасибо,  на самом деле все молодцы и огурцы  !       Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+1

919

Окончен конкурс , розданы призы . Немного грустно конечно. Давайте девчонки замутим в Баре вечеринку  ? )))
А почему нет ?

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

920

Ваня, ну ей-богу! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Алиса представила нам только двух своих помощников, а оказывается, где-то всё это время ещё прятался и Иван, в роли независимого эксперта)))

Вань, ну вот почему ты только сейчас делишься своими наблюдениями? :dontknow: Принял бы участие в конкурсе вместе с нами! :) Глядишь, бы в короне уже сидел и на троне! )))



Алиса в Стране Чудес написал(а):

конкурс  красоты



Серьёзно? Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Я бы решила, что это фото с какого-то медосмотра))) Ну что ж, видимо, тогда значение в большей степени придавалось красоте усов и особой элегантности и изысканности нижнего белья))) Учитесь, греки! А то налепили всяких безусых качков без трусов! Стыд и срам! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Эта фотка, кстати, тоже вполне сгодилась бы для конкурса с поиском отличий))) Один почему-то без усов, другой - не в полосатом белье! Ишь какие дерзкие!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А за конкурс всем спасибо,  на самом деле все молодцы и огурцы  !

И тебе, Алисин, спасибо! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Забацала нам конкурс, развлекла нас!
Приманки сработали, призы вручены! Успех! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)




Лариса, поздравляю с победой! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Мне до тебя, как до Луны! )) Даже как-то неловко за свои столь громкие успехи в наблюдательности Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Мой титул за креативность, очевидно, говорит о том, что всё то, чего я не вижу, я могу придумать :D 

Ой, веселюсь со своей короны Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) У меня она почему-то сразу вызвала ассоциации с Царевной-лягушкой))) А цвет моего трона меня ещё больше развеселил)))

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


И с Катиной лаконичностью мне, графофилу, тоже не тягаться! Как недавно где-то написала Алиса, "краткость - сестра таланта, но не моя" ))) Катя, с короной! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Так, воссядем же на наши троны, дамы!
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)



Поскольку наш конкурс завершён и результаты оглашены, я наконец могу свободно раздать комплименты нашему замечательному пушистому жюри, не боясь быть заподозренной в попытке подкупить их расположение! )) Ребята, вы красавчики!!! Любоваться вами можно часами! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

И - можно я продолжу угадывать? :crazyfun: Попробую определить, ху из ху, как говорится Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) 
Я бы решила, что Бенджамином зовётся короткошерстный плюшевый джентльмен с роскошными усами, а Иннокентием - пушистый двухцветный волосатик с наимилейшими лапками! :flirt: 



Ну всё, вы как хотите, а я пошла к Ларисе на вечеринку! Лара, за нас! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)



(ой, только не говорите, что опять видео не отображается Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)