МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Сообщений 921 страница 940 из 964

921

Lunarian
написала -

Ну всё, вы как хотите, а я пошла к Ларисе на вечеринку! Лара, за нас !

Ну конечно же за нас , Поля !!! Гуляем до утра и ждём девчонок , может подтянутся !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

922

Ого вы хорошо гуляете! Алиса в шоке!  :crazyfun:

Ну и поздравляю Ларису с победой конечно!
И нас всех) *тащит к себе свою лаконичную корону*  :blush:

Отредактировано KateHiddles (2024-02-11 14:20:21)

+3

923

KateHiddles написал(а):

Ого вы хорошо гуляете! Алиса в шоке! 
Ну и поздравляю Ларису с победой конечно!
И нас всех)


Катя !  :cool:

Поколение Пепси  тоже всех поздравляет и  присоединяется к гуляночке  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)





Lunarian написал(а):

Я бы решила, что Бенджамином зовётся
короткошерстный плюшевый джентльмен с роскошными усами,
а Иннокентием - пушистый двухцветный волосатик с наимилейшими лапками!



Точно,  Луна,  как ты с ходу отгадала,  все комплименты непременно передам  адресатам и почешу им пузики.

Усы у Бенечки действительно роскошные,   
думаю он легко  пройдёт кастинг на конкурс красоты - усы в наличии,  осталось полосатые трусы найти по размеру  и  чем не кандидат на корону.

Про лягушку тоже веселюсь,   :crazyfun:
вот ведь как по теории случайных действий сложилась картинка :
цвет кресла  и вправду гармонирует с Луниной короной, ахаха, но лягушка у нас не простая,  а коронованная и креативная, 
так что жди,  Лунка,  не иначе как царевича  в Золотых Штанах  и на меньшее не соглашайся. 

Видео с  танцульками наконец-то отображается - жизнь налаживается.    :yep:



Лариса написал(а):

Гуляем до утра и ждём девчонок , может подтянутся !!!


Конечно,  гуляем.
Тут вот  юное поколение Алис из страны Чудес подтянулось, 
королева Алисят  по такому  поводу  лунную  походку выучила,  наш  человек,  а то !


Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-12 00:01:04)

+2

924

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано timm_mjj (2024-02-13 01:02:03)

+1

925

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Отредактировано timm_mjj (2024-02-13 01:02:34)

+1

926

Когда я шла к Ларисе на вечеринку, чесслово, не ожидала, что мы так разгуляемся! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Вот и Королева Алисят пустилась в пляс, да ещё какой! :cool: Всё могут короли!


Алиса в Стране Чудес написал(а):

Точно,  Луна,  как ты с ходу отгадала,  все комплименты непременно передам  адресатам и почешу им пузики.


Очень приятно познакомиться Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Усы у Бенечки действительно роскошные, 

 

Как и положено британскому аристократу! Усы - дело святое! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Алиса в Стране Чудес написал(а):

думаю он легко  пройдёт кастинг на конкурс красоты - усы в наличии,  осталось полосатые трусы найти по размеру  и  чем не кандидат на корону.

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Алиса в Стране Чудес написал(а):

но лягушка у нас не простая,  а коронованная и креативная, так что жди,  Лунка,  не иначе как царевича  в Золотых Штанах  и на меньшее не соглашайся. 

Однозначно! Никаких компромиссов! Только так!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

927

Ваня, ну что за меланхолия?? Ещё и два раза :crazyfun:

А ну-ка, давай, покажи класс!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

928

Lunarian написал(а):

Ваня, ну что за меланхолия?? Ещё и два раза

Иногда бывает, сейчас как раз такой момент Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) !!!

Lunarian написал(а):

А ну-ка, давай, покажи класс!

Неа Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.), убежал из полумрака бара очень далеко, на свежий воздух ближе к солнцу, уже очень весны хочется  :yep: !!!

0

929

Так , в Баре тишина и некоторый беспорядок. Девчонки , засучаем рукава и  принимаемся за генеральную уборку ! Скоро весна и наш праздник, будем отмечать !!!
Алисия , давай не отлынивай а тоже засучай рукава !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Ну вот , почти все в сборе !!! )))

+2

930

Lunarian написал(а):

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)




АААААААААААА,  Луна,  где  же  таких принцев раздают,  колись   :D   и корона, и букет, и  Штаны Золотые настоящие,  всё на месте.    :crazyfun:  :crazy:
Иван  вон,  не выдержав конкуренции,  капитулировал  и в меланхолии  весну искать умчался .





Лариса написал(а):

Алисия , давай не отлынивай а тоже засучай рукава !!!


Ну Ларисон  :D  :crazyfun:  Да тут Уборка 18+   :blush:    Ой-ёй, чё творИццааа ! ! ...  :blush:  %-)

Похоже, у меня нет рукавов и мне нечего засучать ( засучивать ? ),  тут кажется засУчено  уже всё по самое не могу  )))
Так что меня от уборки освободите, у меня уважительная причина !

Между прочим, девушки !
Хорош дефилировать,  юбки одёрнуть, пуговки на груди ( -ях )  застегнуть !
Я вам гостей привела, смуглых снаружи, но  русских внутри, 
Ээээх,  дорогой длиноююююю, да ночкой лунноюююю !
Да с песней тооооой, что вдаааааль летит звеняяяяяя ! …

Эх размахнись, рука ! Раззудись, плечо ! ( Девы,  видео улёт ! )


Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2024-02-21 20:45:47)

+2

931

Лариса написал(а):

Девчонки , засучаем рукава и  принимаемся за генеральную уборку ! Скоро весна и наш праздник, будем отмечать !!!

Ого, Лариска, вот это ты засучила так засучила! ))) Глаз не оторвать! :blush:



Так вооот почему Иван сбежал на солнце! Не захотел убираться! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
И Алиса убежала, прикрывшись отсутствием рукавов! Вы только посмотрите! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Так дело не пойдёт! И впрямь - скоро дамский праздник, а у нас конь не валялся! Срочно вызываем супергероя, который спасёт наш праздник!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)



Алиса в Стране Чудес написал(а):

АААААААААААА,  Луна,  где  же  таких принцев раздают,  колись      и корона, и букет, и  Штаны Золотые настоящие,  всё на месте.      
Иван  вон,  не выдержав конкуренции,  капитулировал  и в меланхолии  весну искать умчался .


Где-то в труднопроходимой болотистой местности, судя по всему Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Прекрасные принцы просто так по улицам не ходят! )))





Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я вам гостей привела, смуглых снаружи, но  русских внутри 
Девы,  видео улёт !

Класс, веселуха! :cool:
Качество, правда, просто боль %-)

Отредактировано Lunarian (2024-02-23 18:27:19)

+2

932

Lunarian
пишет -

Так дело не пойдёт! И впрямь - скоро дамский праздник, а у нас конь не валялся! Срочно вызываем супергероя, который спасёт наш праздник!

Так и я Поля нашла супергероя !!! ))) Значит пусть вдвоём справляются. А девам бездельницам выговор ! Алисии в первую очередь ! За самоустранение и низкий уровень клинического патриотизма !!!  :D

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

933

написал(а):

Lunarian : Срочно вызываем супергероя, который спасёт наш праздник!
Лариса : Так и я Поля нашла супергероя !!! )))
Лариса : А девам бездельницам выговор ! Алисии в первую очередь !



А чё  опять  Алисия ?    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Чуть что,  сразу  Алисия !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

А чужих мужиков в Бар таскать нормально по-вашему ? Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) 

Что ещё за левые  супергерои у вас,  когда  тут есть свой,  родной,  на все руки мастер,   встречайте  давайте  ( эх, что бы вы  тут без меня ! )



Мой-то каков !  И посуду до блеска  перемоет !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)



И обувь,  если надо,  своими руками  починит    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)



И постельку  аккуратненько  заправит    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)



Так что !
Всё ОК будет к дамскому празднику.

       Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

P. S.
Ларисий,  ну  ты хоть услышала на видео,  что Майкл поёт "Дорогой  длинною" ,  где  восторги и удивления-то, не понимаю ?

+2

934

Да Алис , конечно прослушала. Правда качество оставляет желать лучшего. И вот ещё что , выступление оригинальное конечно , но песня звучит в оригинале ? Это не наложение ?

+1

935

Качество да,  печалька,  но зато  раритет, 
а раритеты  вечно  то шипят,  то трещат,  то  щёлкают,  так уж им полагается,
но это единственная  запись,  которая есть.  ТВ-передача "в гостях у Шер",  1976 год.

Эта запись  много обсуждалась в своё время, 
в том числе и у нас на форуме где-то говорили мы о ней -
нет,  не наложение,  Ларик,  это реально "Дорогой  длинною",  аранжировочка, конечно, улёт  )))))

Вообще  этот русский  романс  за рубежом всегда был очень  популярен, 
кто только его не исполнял и на каких только языках  он не  звучал,  так что ничего удивительного.   Но я всё равно удивлена  )))))


Вот,  например,  знаменитая  Далида  поёт его на французском . 

На итальянском.  Джильола  Чинкветти. Тут  по тем временам прогрессивный  клип,  считай что спецэффекты !   :crazyfun: 

Японская версия.  Мидори Киарашима.

.

Так что Майкл с братьями  не единственные  ценители русских  романсов  ))))   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

936

Да Алис , я знаю что иностранные исполнители испытывают интерес к некоторым русским произведениям. " Калинка" , " Подмосковные вечера" и другим.
Но вот не знала что Майкл лично участвовал в исполнении русского романса. Ааа , вспомнила..слышала у тебя на даче , ты нам видос кидала.
Он там с гармошкой исполняет " Я милого узнаю по походке " ))).

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

937

Ахахахаха, ну на даче - это были  воображаемые   вымышлизмы,  конечно,  чего уж  там    ( Ой, хаха, не могу, ржака )   :crazyfun: 

А  тут у Шер в мюзикле - реально Джексон-5  отжигают
под "ту старинную,  да семиструнную,  что по  ночааааам так мучила меня" ! )))))))  Крутышки ! 




.                    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

938

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Качество да,  печалька,  но зато  раритет, 
а раритеты  вечно  то шипят,  то трещат,  то  щёлкают,  так уж им полагается,

И правда! Что-то мы совсем уж развратились! Всё нам в HD подавай! Правду говорят: к хорошему быстро привыкаешь))




Я смотрю, Бар у нас уже блестит! Готов снова принимать гостей! Так что, подумалось мне, что нам нужна какая-то репетиция - разогрев, так сказать - перед главным мартовским праздником. Тут, видите, какое дело, товарищи - пока вы спали, я стала безнадёжной Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Как я понимаю, это самый высокий майклоголический статус, и просто так из Клиники мне уже не выйти. А посему давайте отметим моё "повышение"! Теперь я тоже "дед" )))

Приходите на дискотеку! Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.) Будем плясать до 8-го марта! :crazyfun:

https://www.youtube.com/watch?v=-gqb5VQKOCE

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2

939

Lunarian написал(а):

давайте отметим моё "повышение"! Теперь я тоже "дед" )))
Как я понимаю, это самый высокий майклоголический статус, и просто так из Клиники мне уже не выйти.




Щас фсё !    Вход копейка,  выход рубль.   Пути назад перекрыты.  Полина,  ты  попалась !    Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Поздравляю  с повышением  и карьерным  ростом !   Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)


Бежим на дискотеку !  Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Котики,  танцующие  финскую польку - очаровательны и  прелестны  до невозможности.  Хореография - космос !  ))

+2

940

Тааак...пришла в Бар , стол накрыт а Майкл спит. Всю ночь для нас старался , притомился и уснул...еле растолкала !!!

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)
Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Место встречи » Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)