МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Елка 2018-2019 » Наша Елка пожеланий 2018-2019

Наша Елка пожеланий 2018-2019

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну что, начнем? Все кто пожелает, могут начинать поздравлять друг друга, и оставлять сообщения. Кто помнит как это делать - вперед! Кто подзабыл  -— ниже картинка- инструкция, но кратко - жмем на конвертик справа в верхнем углу, выбираем подарок, после знаков и ссылки (не удаляем их!) пишем в окошке свое сообщение. Жмем - " Добавить желание"))) 

ИТАК! Ниже по ссылке переходим на ЕЛКУ ПОЖЕЛАНИЙ!

ЕЛКА ПОЖЕЛАНИЙ

+5

2

Ой какая красавица !!!!

+3

3

Как же приятно опять видеть нашу ёлочку, и ещё приятнее открывать конвертики с пожеланиями. 
Неожиданно  вижу  Капочку,  Венди,  Злату-путешественницу нашу - молодцы,  помните,  заходите - и всех ставших родными девочек, 
спасибо вам всем,  а  Деду  Морозу  нашему спасибо за ёлочку ! Всех с наступающим !

Лорка,  что там у тебя, осваивай там уже вершины компьютерного мастерства и вешай-ка уже  на ёлку свою игрушку !  )))))

+4

4

Ага..а сама то ? Я вот лично и девочек всех индивидуально поздравила и тебя в частности..пока Людося чё то там не перекроила. А твои мне где поздравления ? Я то как Лорка больше не смогла кинуть..как не пыталась.
Помалкивай давай...)))

+2

5

Лариса написал(а):

А твои мне где поздравления ? Я то как Лорка больше не смогла кинуть..как не пыталась.
Помалкивай давай...)))

Здрасьте  приехали !
А то ты у меня не поздравленная сидишь  )))))

Ларисон, хватит ворчать,  а лучше загляни на ёлочку, 
пройдись по палате Поздравлений,  прогуляйся по Бару, да и по Ватсапу прошвырнись. 
Может,  и  попадётся  чего  (  улыбаюсь )   :yep:

Давно уж пора разобрать мешок с подарками ... Дед Мороз держать устал ...
С Новым  Годом !  ))))))))))))))

+4

6

Нее, ну я про ёлочку ! Я там лично для себя ничего не нашла !   o.O

+2

7

Лариса написал(а):

Я там лично для себя ничего не нашла !

Ну  Ларисон,  Ларисон,  если уж на то пошло, 
так ведь  и я  лично для себя на ёлочке не нашла ничего, однако не ворчу как некоторые.
Что-то там у тебя, говоришь,  исчезло  -  не знаю,  я не видела, всё прошлогодний снег и вьюга ...
Ладно,  сегодня Старый Новый Год и я ещё  не опоздала, исправляюсь, только давай так :
скоро ёлочку убирать придётся до следующего года, и  поэтому  игрушку лично для тебя я  для сохранности повешу в  в "Баре",  ОК ? 
И обрати внимание,  игрушка прям по индивидуальному заказу  ручной эксклюзивной работы ))) 

С  Новым Годом тебя ЛИЧНО !  Наша Елка пожеланий 2018-2019

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-01-14 02:22:40)

+2

8

Ага..уже словила ! А то что мои подарки пропали я не виноватая !!!  :dontknow:

+2

9

Лариса написал(а):

я не виноватая !!!

Знаем,  знаем.  Какая  ты  не виноватая   ))   :yep:

+1

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Елка 2018-2019 » Наша Елка пожеланий 2018-2019