МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король! ( Часть 4.)

Сообщений 41 страница 60 из 543

41

Алис, ну я же объяснила что к чему ? Что я ещё не открывала а почему то о Чарли подумала.
Да я знаю что его фильмы были со смыслом а не просто одни кривлянья. Но, вот сам этот образ , туфли эти , шляпа , усы и нелепая походка мне никогда не нравился. Отсюда наверное и нежелание смотреть и особо вникать . Хотя конечно я видела его фильмы. Особенно запомнился эпизод с обезьяной...вот там мне смешно было )))

Наш Король! Часть 4.

+3

42

Лариса написал(а):

Алис, ну я же объяснила что к чему ? Что я ещё не открывала а почему то о Чарли подумала.


А,  ну всё, поняла теперь,  дошло  )))))

Да,  Чарли  хороший.  Майкл любил его очень,  а уж Он-то знал толк в  гениальности !  ))))

               "Это в память о великом человеке,
                который тронул сердца всего мира своим искусством,
                заставляя людей смеяться и плакать.
                Вы всегда будете в моем сердце.
                                    Я люблю Вас, Чарли Чаплин."
   

                                                                               ( Майкл Джексон )

Наш Король! Часть 4.

+3

43

Всех поклонников  Короля - с Новым Годом !!!!!  [взломанный сайт]

Наш Король! Часть 4.

+2

44

Наш Король! Часть 4.
Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Наш Король! Часть 4.

+3

45

timm_mjj написал(а):

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!!!


Спасибо, Иван. 
Тук-тук,  к нам в двери компания Дедов Морозов,  [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]  налетай,  разбирай !
Чур,  мой слева, маленький,  черноглазенький, с круглой пузякой !


Наш Король! Часть 4.

+3

46

Наш Король! ( Часть 4.)
Smooth Criminal

(Фото: Сэм Эмерсон, март 1987)Наш Король! ( Часть 4.)
"Ни одно из его характерных движений, показанных в клипе, - ни лунная походка, ни наклон, ни вращение - не удерживаются в кадре дольше нескольких секунд, - пишет критик Кристофер Сунами. В своем выступлении Майкл стремителен и переменчив. Артист демонстрирует хореографический лексикон, для освоения которого другим танцорам потребовались бы годы. И это придает его движению уникальность. Нельзя даже сказать, что он танцует под музыку, - так, как танцевал бы обычный человек. Скорее его танец плывет по поверхности музыки в головокружительной прогрессии технологической виртуозности".

Видеоклип "Smooth Criminal", который многие признают лучшим у Джексона, - это мультисенсорный шедевр. Оуэн Гляйбермэн называет ролик "блестящим" и содержащим "самые потрясающие гениальные, фантастические танцевальные па Джексона". Джей Зиглер описывает клип не только как "изумительный в плане танца, режиссуры, настроения, освещения, костюмов", но и хвалит его за повышение стандартов кинематографии, особенно в жанре музыкального видео.

Полистали книгу Джозефа Вогеля "Человек в музыке"

(Фото: Сэм Эмерсон, март 1987)Наш Король! ( Часть 4.)

+3

47

Да . это один из моих самых любимых клипов. Майкл бесподобен и это не обсуждается. Но как танцуют Его парни там..все как на подбор , виртуозы !!! Оно и понятно , ведь отбирал Он лучших из лучших со всего мира..

Наш Король! ( Часть 4.)  Наш Король! ( Часть 4.)

+3

48

Лариса написал(а):

Майкл бесподобен и это не обсуждается.

timm_mjj написал(а):

Видеоклип "Smooth Criminal", который многие признают лучшим у Джексона, - это мультисенсорный шедевр

Да, да, да !
Разбил все шаблоны,  правила и традиции.
Поставил под сомнения все законы ( даже гравитационные ).

Гений !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

49

Всё удивляюсь..как на эти штыри так удачно встать чтобы они вошли в пазы ровно и никто не споткнулся ни разу ? Интересно..были наверное какие то накладки, сбои.

+3

50

Лариса написал(а):

как на эти штыри так удачно встать чтобы они вошли в пазы ровно и никто не споткнулся ни разу ?
Интересно..были наверное какие то накладки, сбои.


Конечно,  бывали и накладки,  и  Короли  иногда падают  )))

( минута 1.00,  Майкл упал во время исполнения наклона  )  :blush:


+3

51

Бедный мой Мальчик..споткнулся !!! Переживал наверное...

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

52

Лариса написал(а):

Интересно..были наверное какие то накладки, сбои

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл упал во время исполнения наклона

Алис спасибо за оперативность, помню что есть в своих архивах видео с падением, но найти быстро не получилось!!!
Наш Король! ( Часть 4.)

+3

53

Наш Король! ( Часть 4.)
Фото сделано 19 ноября 1986, Майкл на съемочной площадке шеснадцатиминутного фильма на заглавную песню нового альбома "Bad" ;) !!!
Наш Король! ( Часть 4.)

+3

54

А вот ещё интересные кадры мне попались : 
Майкл и  сама  Жаклин Кеннеди  на съёмочной площадке видеоклипа "Thriller", оооого, как она там оказалась !

Наш-то красавец писаный, не теряется,  скромность в сторону,  и руку на плечо президентской вдове.

Наш Король! ( Часть 4.) Наш Король! ( Часть 4.)

+2

55

Нууу, это Он любил. С сильными мира сего поконтачить..чё уж. Честолюбив был.

:dontknow:

Отредактировано Лариса (2020-02-03 17:47:59)

+3

56

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл и  сама  Жаклин Кеннеди  на съёмочной площадке видеоклипа "Thriller"

И в продолжении темы "Thriller" полистаем книгу Джозефа Вогеля "Человек в музыке" Наш Король! ( Часть4.)!!!
Наш Король! ( Часть 4.)

В истории популярной музыки трудно найти песню, которая рождает такие же сильные визуальные ассоциации, как "Thriller". "Если когда-либо видео убивало звезду радио, это произошло с приходом "Thriller" - пишет Баз Дрейзингер. Однако видеоклип "Thriller" вовсе не убивал музыку - он дал ей новую жизнь. Продажи альбома увеличились втрое после появления видео на MTV. Видеоклип привлекал людей к музыке, а музыка отводила обратно к видеоклипу. Вскоре они уже нераздельно переплелись друг с другом. Объединял их, разумеется, Майкл Джексон. Даже сегодня, слыша этот знаменитый припев, мы сразу представляем себе молодого, сияющего Джексона в ослепительно красной куртке и брюках. Он, флиртуя, кружит вокруг Олы Рэй, превращается в свои альтер-эго и танцует среди зомби с необыкновенной легкостью и грацией, излучая энергию и магнетизм, по сей день прорывающиеся сквозь экран. Революционный 14-минутный клип "Thriller", по сути, заново изобрел способ передачи музыки. Музыкальные видеоклипы существовали и раньше, но не такие. "Thriller" стал образцом жанра видеоклипа, как фильм "Гражданин Кейн" для кинематографа.

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

57

Наш Король! ( Часть 4.)
26 сентября 1987 в эксклюзивном интервью, взятом Дерил Денардом (на фото вместе с Майклом) для "Ebony / Jet Showcase", Майкл рассуждал о своем новом альбоме и о бредовых слухах вокруг него, которые распускают таблоиды.

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

58

timm_mjj написал(а):

Майкл рассуждал о своем новом альбоме и о бредовых слухах вокруг него, которые распускают таблоиды.


Ооооо.  там  рассуждать не перерассуждать,  таблоиды на прекрасном имени Майкла хорошо наживались и до сих пор это делают.

Наш Король! ( Часть 4.)

+3

59

Попалось забавное фото,  с Гремми,  вся честнАя  компания  угорает  с  чего-то  :crazyfun:
Оооооооо,  да тут ещё и Хулио !   )))))   :love:

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

60

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вся честнАя  компания  угорает  с  чего-то

Дааааа, всем нам веселой и хорошей недели  :D !!!!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+3