МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш Король! ( Часть 4.)

Сообщений 161 страница 180 из 543

161

🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

0

162

🧚‍♀️🧚‍♀️

0

163

Необыкновенный Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано Elvirs (2020-10-11 22:51:19)

+2

164

Elvirs привет  :flag: Добро пожаловать в .... клинику Наш Король! ( Часть 4.) !!!

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

165

Elvirs написал(а):

Необыкновенный


Эльвира, привет !  Необыкновенный и неповторимый,  это точно.   Лови !    Наш Король! ( Часть 4.)



timm_mjj написал(а):

Грустная новость пришла из за океана, умер известный гитарист Эдди Ван Хален.
Он принимал участие в записи одного из самых узнаваемых хитов Майкла "Beat It".....





Уходит эпоха.  Выдёргивает по одному соратников Майкла,  грустно всё это ...
Потихоньку у  Майкла на небесах собирается  легендарная  компания ...




Ван Хален - автор ярчайшего гитарного соло в песне «Beat It», вышедшей третьим синглом с альбома.
Оно длилось всего 20 секунд и было записано за полчаса.
Ван Хален сделал это бесплатно, в качестве любезности продюсеру Куинси Джонсу,
пока остальных членов группы Van Halen не было в городе.

"Я сказал себе : ну кто узнает, что я сыграл на диске этого парня, верно ? Никто не узнает”.  – смеялся он. – Ох, как я ошибся! Этот диск стал альбомом года№

Ван Хален говорил о Майкле ...


Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

166

timm_mjj написал(а):

Elvirs привет   Добро пожаловать в .... клинику  !!!

Девочки, мои вы хорошие, привет. Я рада с вами пообщаться. Перечитала форум от корки до корки. Я вас люблю. Какие же вы  тонкие, талантливые и ироничные. Вам, наверно, странно это слышать от незнакомого человека. Но я то за вами следила из кустов. Хихи. Меня зовут Эльвира, Эля. Приятно быть вместе с вами

Отредактировано Elvirs (2020-10-16 02:35:12)

+2

167

Наш милый хитрюга Наш Король! ( Часть 4.)

+2

168

Не нравится только мне мой статус))).. звучит оскорбительно это " слегка". Да, я полностью заражена. От макушки до пяток)). Так интересно... ( пока здесь никого нет, порассуждаю сама с собой). Я знаю Майкла всю свою жизнь. Помню, еще у родителей были его пластинки. Я, маленькая девочка, не могла налюбоваться на нашего мальчика на обложке пластинки Триллер. Ничего еще не смыслила толком, но интуитивно тянулась к нему. Потом увидела клип Remember the time. Это же было чудо чудесное. Волшебно.  Потом, когда мне было лет 13, я впервые увидела клип с Наоми. В этом возрасте я была дитя дитем, в куклы еще играла. Но этот клип пробудил во мне непонятный мне тогда трепет. Потом я как-то перестала следить за нашим гением. Ну, тупая курица. Что сказать еще. И настал день, когда мне мама сказала, что Он умер. И сердце оборвалось. Как будто это мой родной человек, мой брат.... Рыдала втихаря белугой. Потом снова успокоилась. И где-то года 3 назад у меня в голове без всяких на то причин прозвучало ( я не следила за судами и прочими дрязгами): посмотри концерты Майкла. И началось! Я пересмотрела все! И меня вновь накрыла волна восхищения, детской радости и счастья. Теперь я его никогда больше не оставлю. Ибо он уже больше, чем артист для меня. Он моя опора и поддержка.  Когда что-то неприятное происходит, я бегу быстрее включать его музыку, любую. И мне сразу становится так светло и легко. Это невероятный феномен.  Просто невероятный.

Отредактировано Elvirs (2020-10-16 03:39:24)

+3

169

Elvirs написал(а):

Девочки, мои вы хорошие, привет. Я рада с вами пообщаться.

Elvirs написал(а):

Какие же вы  тонкие, талантливые и ироничные.

Да, девочки здесь все такие, милые и талантливые. Здест иногда еще и ...мальчики бывают Наш Король! ( Часть 4.) !!!

Elvirs написал(а):

Не нравится только мне мой статус))).. звучит оскорбительно это " слегка". Да, я полностью заражена.

Ваш статус будет менятся в зависимости от вашей активности :yep:   !!!

Наш Король! ( Часть 4.)  Наш Король! ( Часть 4.)

Отредактировано timm_mjj (2021-07-08 06:42:37)

+2

170

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+2

171

timm_mjj написал(а):

Да, девочки здесь все такие, милые и талантливые. Здест иногда еще и ...мальчики бывают  !!

О, мальчики бы добавили пикантность))). Выходите из засады.))))

+2

172

❤❤❤ https://youtu.be/hnP1cQHshL0Ссылка

Отредактировано Elvirs (2020-10-20 21:58:23)

+2

173

Elvirs написал(а):

О, мальчики бы добавили пикантность))). Выходите из засады.))))




Эля, timm_mjj у нас и есть мальчик,  его зовут  Иван :yep:
Так что пикантность у нас присутствует во всём её  великолепии  ))))
В Клинику не заходим,  не накрасив ресницы - мужчина в доме !   :flirt:



Elvirs написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=hnP1cQHshL0&feature=youtu.be


С ума сойти,  Эльвира,  ожившие  фотографии !!!
Это кто сумел так вдохнуть жизнь в старые  неподвижные фото,  оживить остановленный  кадр, 
видео  восторг  и  релакс,  просто супер !


Elvirs написал(а):

Перечитала форум от корки до корки. Я вас люблю. Какие же вы  тонкие, талантливые и ироничные.


Вот это да,  Эльвира,  прочитать наш форум от корки  до корки - это же гражданский подвиг просто ! )))))
Здесь  же  почти  11 лет  метаний,  исканий,  чувств и эмоций - и я согласна с тобой : здесь в разное время "жили"  очень талантливые люди, 
интереснейшие  и неординарные, и я благодарна судьбе,  что на каком-то отрезке мне повезло пройти с ними общими  тропами,
глядя в одну сторону.  К одному горизонту.  И форум этот создан как раз  на  состоянии шока  того  самого лета 2009-го,   
так вышло,  что мы с ребятами очень помогли  тогда  друг  другу  выйти из этого шока, из этого  ступора, 
из той накрывшей нас всех тогда депрессии  -  жить дальше  всем было как-то надо ...
К сожалению, за 11  лет  ряды   пишущих  здесь изрядно  поредели,  это печально,  но  духом мы не падаем с Иваном (  да,  Вань ? ) 
и  замечательно-влюблённая Эля вот вылезла  из кустов,  очень приятно,  спасибо  тебе  за рассказ,  вот так Майкл  хапает  просто  в  плен
кого повторно,  кого впервые -  Он  действительно  невероятный феномен,  уникальное  Явление на этой  планете.  Гений  и Волшебник.

Наш Король! ( Часть 4.)


Статус твой прям обидный  до чего,  я понимаю,  но  ты  не переживай,  Ваня дело говорит :  со временем он будет улучшаться,  всё будет норм.  :cool:

Ты из какого города,  Эльвир ?

+2

174

Алиса, доброй Вам ночи. Я живу в Нижнем Новгороде. Очень-очень хочу быть здесь с вами.

+1

175

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ты из какого города,  Эльвир ?

Алиса, доброй ночи🧚‍♀️. Я живу в Нижнем Новгороде. И очень-очень хочу быть здесь с вами

+1

176

Алиса, эх, жаль, что многие ушли, забыли. Надоело? Он же нам подарил все свое сердце, все свои блестящие фантазии. А мы...  я не осуждаю никого, но мне очень жаль. И еще жалею, что меня раньше с вами не было. У меня тоже режим ночного бдения)))). Посмеялись бы с Вами от души. Я просто бнз ума от Вашего чувства юмора. Спасибо Вам за это❤

+1

177

Мой самый любимый возраст. Раненый, но не сломленный😊Наш Король! ( Часть 4.)

+1

178

Алиса в Стране Чудес написал(а):

К сожалению, за 11  лет  ряды   пишущих  здесь изрядно  поредели,  это печально,  но  духом мы не падаем с Иваном (  да,  Вань ? )

Ага  !!! Наш Король! ( Часть 4.)  Держим вахту Наш Король! ( Часть 4.)

Elvirs написал(а):

эх, жаль, что многие ушли, забыли. Надоело?

Кажется некоторые (кто был с самого начало) сюда заходят как гости  :yep: ... многие перебрались в социальные сети.

Elvirs написал(а):

Мой самый любимый возраст.

А это мой самый любимый возраст!!!

Наш Король! ( Часть 4.)

Наш Король! ( Часть 4.)

+1

179

Elvirs написал(а):

Я живу в Нижнем Новгороде.


Ого,  Новгород !  Майклоголизм всюду проникает,  география его обширна,  безгранична,  это классно.  А я из Екатеринбурга  ))


Elvirs написал(а):

Спасибо Вам за это❤


И тебе спасибо,  Эльвира,  на добром слове. 
Так приятно,  что нас всё же читают,  интересуются, и - главное ! - заболевают !  ))))


timm_mjj написал(а):

А это мой самый любимый возраст!!!


Ну во всех возрастах хорош ...
Раньше я любила  глаза Майкла, когда Он был старше,  за 40,  мудрость бездонная ... А сейчас и на молоденького засматриваюсь )))))))

Это что  ещё  за люди в белом столпились вокруг Мальчика ?  :O


Наш Король! ( Часть 4.)

+2

180

А у меня двоюродная сестра живет в Екатеринбурге). Мир тесен)

+1