МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.

Сообщений 61 страница 80 из 927

61

ЛУЛУСИК !!!Ты просто прелесть!! Это суперски сделано!!!! Очень здорово!!!!Ты умница!!!...Очень,очень классно!!!Я в восторге!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:   (думаю,Зарунчик,добавит еще человечков ...по традиции своей!!!)

+4

62

Лулу !!!!   Это же Новогоднияя Феерия !
Самое главное - охвачено В С Ё  одним взмахом твоей волшебной кисти !

А уж куда нас с Людиком Лулу разместила !!!
Прямо-таки в нужном месте в нужный час мы оказались с тобой, Людок !
Ночные дежурные, что ж поделаешь ? Вахта ! Сторожим ценности !
Мы, пожалуй, тут очень к месту и симпатично смотримся.
Людик, ведь это  правда ?

И терминологию Лулу увековечила : я прямо как увлекательный Роман читаю...

Ну, Лулусёнок ! Ты вернула меня в мою  нереальную " реальность" !

Сегодня - первый день Нового года, и я немного выпала из адекватного состояния :
ночь без сна, круговерть, гости, недоразумения с мужем, выпитое вино -
вобщем в глазах у меня сегодня  -
двоилось, троилось, четверилось... - прямо-таки вот так :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-01 20:22:45)

+2

63

Но зато теперь всё соединилось в Единый Новогодний Образ !

Ну  - Чудо, Лулу ! Новогоднее ЧУДО ! Ты - прелесть !

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-01 20:19:47)

+5

64

Ох Люль и наваяла  ты!!!! Отпад!!!!

САСИБО ТЕБЕ моя хорошая!!!! И Билли Джин тебя возьми и унеси далеко на Луну!!!

Токи пердически чур возвращаться.... Люлююю тебя!!!!!  :flirt:  :love:  :yep:

+2

65

Дорогие девочки!
Поздравляю Вас с Рождеством!
Хочу пожелать Вам удачи, счастья, любви, и не только ко всем, к другим, но и, в первую очередь, к себе самим.
Хочу привести прекрасные слова, в которых все сказано великим человеком об отношении к себе и …к другим.
Эшли, я вчера прочла твой вопрос, и пока я думаю над ним, пусть эти слова будут началом моего ответа…

О ЛЮБВИ К СЕБЕ

Когда я полюбил себя, я понял, что тоска и страдания – это только предупредительные сигналы о том, что я живу против своей собственной истины. Сегодня я знаю, что это называется
«Быть самим собой».

Когда я полюбил себя, я понял, как сильно можно обидеть кого-то, если навязывать ему исполнение его же собственных желаний, когда время еще не подошло, и человек еще не готов, и этот человек – я сам. Сегодня я называю это
«Самоуважением».

Когда я полюбил себя, я перестал желать другой жизни, и вдруг увидел, что жизнь, которая меня окружает сейчас, предоставляет мне все возможности для роста. Сегодня я называю это «Зрелость».

Когда я полюбил себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в правильный момент. Я могу быть спокоен всегда. Теперь я называю это
«Уверенность в себе».

Когда я полюбил себя, я перестал красть свое собственное время и мечтать о больших будущих проектах. Сегодня я делаю только то,что доставляет мне радость и делает меня счастливым, что я люблю и что заставляет мое сердце улыбаться. Я делаю это так, как хочу и в своем собственном ритме. Сегодня я называю это
«Простота».

Когда я полюбил себя, я освободился от всего, что приносит вред моему здоровью – пищи, людей, вещей, ситуаций. Всего,что вело меня вниз и уводило с моего собственного пути. Сегодня я называю это «Любовью к самому себе».

Когда я полюбил себя, я перестал всегда быть правым. И именно тогда я стал все меньше и меньше ошибаться. Сегодня я понял, что это
«Скромность».

Когда я полюбил себя, я прекратил жить прошлым и беспокоиться о будущем. Сегодня я живу только настоящим моментом и зову это
«Удовлетворением».

Когда я полюбил себя, я осознал, что ум мой может мне мешать, что от него можно даже заболеть. Но когда я смог связать его с моим сердцем, он сразу стал моим ценным союзником. Сегодня я зову эту связь
«Мудрость сердца».

Нам больше не нужно бояться споров, конфронтаций, проблем с самими собой и с другими людьми. Даже звезды сталкиваются, и из их столкновений рождаются новые миры. Сегодня я знаю, что это – «Жизнь».

Чарли Чаплин (к своему 70-летию, 16 апреля 1959 года)

Отредактировано Lara (2010-01-06 16:45:14)

+3

66

Девулечки!
Если мне не изменяет памать, сегодня день рождения нашей клиники!!! 2 месяца!!! Мы совсем большие! Уже держим головку  :blush: , говорим "агу", улыбаемся в ответ на улыбку, встречаем и провожаем взглядом. Но все же мы еще младенцы! Мы можем заплакать, но быстро успокаиваемся, если нас взять на ручки и покачать. А самое главное успокоение приходит к нам с сосанием!  :D Не правда ли, чудесный возраст?!
Желаю вам, нам, быть бодрыми, веселыми, жизнерадостными и скорей дорасти до трех месяцев! :flag:

+4

67

Plumberry  Молодец!Память тебе верна!!! Спасибо за поздравления!!!Умничка!!! :flag:  :flag:  :cool:  :cool:

+1

68

Любимые мои, очаровательные обитательницы Клиники !

Я поздравляю вас всех с волшебным Рождеством Христовым !
Хочу пожелать вам Счастья и удачи в ваших реальных жизнях,

а также - Музыки и Красоты, Лёгкости и Танца, и того Очарования,
коим пронизано всё здесь, в нашей с вами чудесной Клинике !!!

Любящая вас всех очень - очень   -   Алиса.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-07 10:21:19)

+2

69

Любимые мои девочки!
От всей души поздравляю вас с Рождеством Христовым! счастья вам, исполнения желаний и любви!!!

+1

70

Сегодня вечером колядки петь полагается! Щедрый вечер, добрый вечер! Одна украинская "Щедривка" стала известной на весь мир как рождественская песня "Carol the bells" и никто почти не знает ее как "Щедрік"  композитора Леонтовича. С праздником вас, дорогие мои, любимые девчонки (я уже почему-то перестала говорить "сопалатницы" - это как-то официально слишком, как "сограждане" или "сослуживцы"). Пусть нежный перезвон рождественских колокольчиков принесет вам удачу на весь год![youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1JYrOMK1aDA&feature=related[/youtube]

Отредактировано butterfly (2010-01-07 21:02:27)

+3

71

ЭШКИН, ЛЮБИМОЧКА МОЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Представь, как много впереди минут,
Часов и дней чудесных и красивых.
Они твои, они не убегут
От глаз прозорливых, весёлых и счастливых.

Люби театр – судьбы все так схожи,
Стремись английскому часть времени отдать,
Чтоб мог помочь тебе любой прохожий,
Коль вновь придется где-нибудь блуждать.

Цвети на радость сыну и друзьям,
Верней которых, вряд ли, можно встретить
Не страшно с ними в закоулках стран,
И на земле родной всегда приветят.

А счастье забери своё сама.
Оно отпущено тебе оттуда, свыше.
Не позволяй, чтоб жизни кутерьма,
Его затёрла где-то, в старой нише.

Здоровье береги! Оно основа
Всего прекрасного, что в жизни может быть.
Любимой будь! Люби! Чтоб в жизни снова,
Всё лучшее, умножив, повторить.

Будь умницей! Друзей цени!
Верши дела и будь всегда спокойна!
Пусть светлой полосой проходят дни!
Пусть Мир раскроется, ты этого достойна!

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

Ну и Мальчики Твои)))

Отредактировано Lylysya (2010-01-08 01:10:19)

+6

72

Дорогая Эшли ! С днем рождения! Это тебе!

+1

73

Эшличка !

Поздравляю тебя от всей души !
В твой День Рождения я хочу пожелать
тебе только счастья - огромного и красивого !
Только удачи, успеха во всех твоих делах!
Любви  -  трепетной и прекрасной !
Молодости - вечной и нежной !

Милая моя ЭШЛИЧКА, Будь счастлива !!!
Я очень тебя люблю !

                   АЛИСА.

Пусть вот такая КРАСОТА будет всегда в твоей жизни, Эшлик !!!

+1

74

Дорогая, любимая Эшличка!!!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!
Желаю тебе огромного счастья! Любви! Здоровья!!! Всего того, что ты сама пожелаешь! Люблю тебя!

Отредактировано Plumberry (2010-01-08 11:09:25)

+3

75

Эшенька, дорогая! С Днем рожденья! Спасибо, что ты у меня есть, спасибо, что ты есть у всех нас! Крепкого тебе здоровья, любви, красоты во всех ее проявлениях! Пусть все знания, к которым ты стремишься, приходят к тебе, пусть посещает вдохновение во всех твоих делах. Люблю тебя!

+1

76

ЭШ!!!!!!!!!!!!!
Решила соригинальничать здесь (на мыле, обычно) и поставить тебе песенку одной из любимых групп Майкла. Хорошая ведь песня!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=23UkIkwy5ZM[/youtube]

+1

77

Дорогая Эшли!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю тебе любви, здоровья, благополучия! Желаю,что б все твои мечты и желания сбылись!
Желаю успехов и добра твоим родным и близким людям!
Оставайся всегда такой же молодой, красивой и оптимистичной!
Эшка, с тобой празднует вся Одесса! Привет тебе от нас всех!!!
И в этот замечательный день тебя поздравляет один молодой человек, который сегодня, 8 января, тоже празднует свой день рождения!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1I1GXR7a9qM[/youtube]

Отредактировано Lara (2010-01-09 00:51:56)

+1

78

Эшусенька! Дорогая именинница!
От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Пожелать тебе хочу всего самого светлого, как ты сама,
Доброго, как душа твоя.
Твои Свет, Теплота и Любовь дали нам так много
и собрали здесь всех нас вместе!
Спасибо тебе, Эшечка!
И с Днём твоего Рождения!
Пусть все твои самые заветные мечты и чаяния будут всегда только явью!
Будь с нами , Эшечка!! Ты очень очень нужна

:love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

Отредактировано zarin (2010-01-08 23:54:20)

+2

79

Lylysya написал(а):

Стремись английскому часть времени отдать,
Чтоб мог помочь тебе любой прохожий,
Коль вновь придется где-нибудь блуждать.

Ааааа!!! АМИНЬ!!!!!  АМИНЬ!!! АМИНЬ!!!! очень нужно....

Lylysya написал(а):

А счастье забери своё сама.
Оно отпущено тебе оттуда, свыше.
Не позволяй, чтоб жизни кутерьма,
Его затёрла где-то, в старой нише.

Обещаю!!!! Наверное, я уже созрела, чтоб чувствовать себя счастливой!!!!  :blush:

Ну и Мальчиков твоих - моих, стащила быстренько под подушку.... там их уже много собралось...
Они мне кстати каждую ночь сказки рассказывают... Причём наперебой, прям как МАЛЕНЬКИЕ....
Ох.... неуправляемые они.... А последний - самый взрослый - он чую быстро остальных приструнит....

Спасибо Роднуль!!! Люблю тебя очень!!!!

+1

80

Девулечки - всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Всех Мальчиков забрала... Все цветочки пособирала...

И жуть как засмущалась....  :shine:

Пошла подарочки разглядывать!!!! Люблю вас всех!!!

Отредактировано Эшли (2010-01-09 03:46:07)

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.