МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.

Сообщений 81 страница 100 из 927

81

Эратик, спасибо родненький за песенку... Очень ОНО меня... чёрно-белое, и ещё с тремя девочками...

если я не ошиблась - то одна из них Даяночка Росс???

Ларочка!!!!

Ещё раз тебе моё громадное спасибо за видео!!!!
Море эмоций, вся жизнь пронеслась за несколько минут...

очень трогательно мне!!!  :love:

+1

82

Ой, Лар, какое ты видео для Эшика сделала!!!!!! Звезда в шоке)))!!!!!!!!

+1

83

Ларочка, родненький!!!!

Куда ж ты дела своё видео про улыбки Майкла???? верни его пожалуйста!!!!!!! Плииииззззз!!!!!
Если не хочешь через Тубу, то может в личку мне... Я запала на него...

Это может стать вообще гимном нашей клиники... Вместе с Алискиными ЗОЛТОМЫ ШТАНАМИ!!!!!!

0

84

Эшли, я очень рада, что тебе понравилось мое скромное творчество. Девчонки, говорила бы Вам и Ему комплименты каждую секунду, но ..."житие мое"...
А ролик на месте. Я ничего с ютюба не убирала. Я с таким трудом их туда подгружаю, что мне жаль от них было бы отказываться.
По просьбам лечащихся (не знаю какой сегодня праздник, можно было бы приурочить), в качестве комплимента девушкам, юноше, да и себе (чего уж там), оптимистический (да, я такая!) ролик о самых прекрасных уыбках МАЙКЛА! Не судите строго!Это мой 2-й в жизни опыт...

Неиссякаемому оптимизму нашей клиники посвящается...
Люблю Вас всех! И тебя, Майкл!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=VxImLHg5Gew[/youtube]

Отредактировано Lara (2010-01-12 19:57:20)

+3

85

Дорогая Католиночка !
У тебя что, правда, день рождения сегодня ?

Я поздравляю тебя, Католиночка, с Днём твоего Рождения !
Желаю тебе хорошо и весело его отметить,
пусть в твоей жизни будет только СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ и МУЗЫКА !
Удачи тебе во всём, радости и исполнения всего, что ты только пожелаешь !

Лови подарочек, Он твой !

( он, хоть и тёмненький, но если его увеличить мышкой,
да ещё дважды - то Он станет очень красивым )

                                         Алиса.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-11 08:16:36)

+1

86

Католиночка!!! Золотко! С Днем Рождения тебя!!!

Пусть в твоей жизни будет только хорошее! Улыбайся, радуйся, будь счастливой!
Я рада, что теперь ты с нами! Надеюсь, будем все вместе еще долго и долго!!!
Удачи тебе во всем, любви и здоровья!!!

Вот этот красавчик присоединяется к моим пожеланиям!!!

+1

87

:jumping:  Девочки спасибо.. Таких драгоценных подарков, еще не получала в своей жизни...

О! Боже! Майкл, как же ты красив! Я вчера вечером из за тебя даже забыла о своем дне рождения, подруга напомнила...  :flirt:

И Наконец то этот год закончился. Для меня он был ОЧЕНЬ напряженный и ОЧЕНЬ поучительный, как никакой год из прожитых. 

*всех цьомкаю

+1

88

Katolino, приветствую тебя в нашей тёплой компании! В гостинице мы не успели познакомиться, надеюсь теперь пообщаемся. В чате я не всегда могу писать, так что если не отзываюсь, значит не могу. Здесь могу быть только с работы, дома компа пока нет. Так что в выходные я отсутствую. Мнего общаюсь только когда к маме попадаю в гости. Всегда рада буду видеть тебя в моей палате-комнате, которая называется "Эраткины россказни и расспросы", Но это всё проза, а у тебя сегодня праздник.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0

89

Католино,с Днем рождения! Ты пишешь,что прошедший год был для тебя очень напряженным.Я желаю тебе,чтобы в наступившем году у тебя было как можно больше поводов для радости!Почаще заходи  на этот форум! Ура!

+1

90

Привет, Католино! Я помню твои сообщения в "гостинице"  (там у меня было другое имя). Мне очень приятно, что ты с нами, я вообще испытываю большую радость, когда вижу, что нашего полку прибывает - это радость не только за нас, но и за Него. С Днем рождения тебя, дорогая! Желаю тебе здоровья, положительных эмоций, ярких впечатлений и исполнения всего, о чем ты мечтаешь.

+1

91

КАТОЛИНОЧКА!!!! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!

Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаю в День Рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!

Приветствую тебя!!!! Ох и долго ты шла к нам....мы уже и 2 месяца отпраздновали... Чемоданы, наверно, были неподъемные.... ты бы сказала - мы бы помогли...мы своих не бросаем!!! Мы с Эшкой давно тебя звали и через Славуськина тебе приветы слали!!!!
Я думаю, что здесь ты будешь как дома! Очень рада, что ты с нами!!!! 

Ну и по случаю твоего прихода...и, конечно же, ко  Дню Рождения.... тебе от меня Мальчик в подарок))))

+5

92

Католиночка с днем рождения тебя)))
Желаю счастья, здоровья, радости успехов во всем...
желаю исполнения всех сокровенных желании....
Люблю и целую крепко))))

+1

93

Эрато! Mariya! Lylysya! LI LO! butterfly!  и все все...
Девоньки, спасибо вам всем за теплые ваши пожелания.  Я тронута и мне очень- очень приятно, что вы меня поздравили.
Я Вас угостила бы вот таким тортом и МАЛЬЧИК наш бы с нами был обязательно.

+1

94

А потом бы мы могли устроить "войну" этим же тортиком. Хи хи.  ^^

+1

95

ЛЮДИК, ЛЮБИМОЧКА МОЯ!!!!!! ВАХТЕРЧИК, МОЙ РОДНЕНЬКИЙ!!!!

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!!!!

Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
Подружка, давай продолжай в том же духе!

Вахтерчик, хочу я тебе пожелать
Улыбки дарить и от счастья сиять
Удачи вагон и везенья мешок
Желаю, чтоб полным был твой кошелек
Хорошего босса и дружных коллег
Здоровья тебе и всем близким на век!

Чтоб жизнь только радость тебе доставляла
Желаю обновок из модных журналов
Пирожных и тортов без всяких калорий
Желаю приятных любовных историй
Подарков, цветов, комплиментов почаще
А так же побольше подруг настоящих!

И МАЛЬЧИК пришел поздравить ТЕБЯ  :flag:

+6

96

Дорогой мой Михалыч!!!!!! Это знаменательный день, даже Днище, ибо сегодня 15 января день международного признания Хорватии, день рождения Мартина Лютера Кинга, Праздник древонасаждения и просто хорошая погода, НО! Это всё фигня, потому что самое главное сегодня отмечают здесь – у нас – День Появления на Свет МИХАЛЫЧА!!!!!  Весь наш коллектив сталелитейного завода от имени всех фрезеровщиков Вселенной в моём лице поздравляет тебя с очередным восемнадцатилетием и желает тебе: Друзей, Любви, Здоровья, денег, квартиру, машину, дачу, велосипед, грабли, расческу, помаду, зеркало, чайник, кило шоколадных конфет, теплую батарею, шапку, настенные часы, наручные часы, набор кастрюль, пылесос, перьевую ручку, цветную открытку, меховые варежки…и… и просто Шастья…
Я тебя люблю Михалыч!!!!!!
На веки твой Юрий Венедиктович

+4

97

ЛЮДИК, ГУЛЯТЬ ТАК ГУЛЯТЬ..... МАЛЬЧИК, НЕ МОЖЕТ УДЕРЖАТСЯ ТАК РВЕТСЯ ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯТЬ, ЧУТЬ ДВЕРЬ В КЛИНИКЕ НЕ ВЫНЕС)))))

+1

98

ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!  ЛУЛУСИЧКА!! !!!!!!!!!!!!!!  ЭТО ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ ТРОГАТЕЛЬНО, ПРИЯТНО И ВООБЩЕ-КРУТО,В ОБЩЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!А МАЛЬЧИК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я УЖЕ У ТЕБЯ НАПИСАЛА,НО НАПИШУ ЕЩЕ РАЗ-ЭТО МОЁ ДО КОНЧИКОВ НОГТЕЙ И ВОЛОС.....
СЛАВУСИК!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ МОЙ РОДНОЙ ЮРОЧКА ВЕНЕДИКТОВИЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАКИЕ ПОЖЕЛАНИЯ !!!!!!!!!!!!ВИЖУ_ОТ СЕРДЦА И ОТ ДУШИ !!!!!!!!!! СПАСИБО !!!!!!!!!СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЛУЛУСИК!!!!Я ПОКА ПИСАЛА,,,А ТУТ,,,,,,,,,,,,,,,, ГОСПОДИ,,,,,,,,,,,,,ТЫ ТАК С МОИМ СЕРДЦЕМ..............
ВЕРНЕЕ.не правильно...Правильно так----..МОЕ СЕРДЦЕ ПРИШЛО..................МОЕ СЕРДЦЕ-МОЙ МАЛЬЧИК, ПРИШЕЛ,,,,........))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано lyudik (2010-01-15 01:47:36)

+1

99

Дорогой мой Людик!!
вот тебе стишок!
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для ЛЮДИКА!!!

Людочка ты для меня особенный человек в нашей дружной клинике! Я сижу тут и всегда прислушиваюсь к тебе! Вот люблю всем сердцем и душой! После Славуськи желать даже не знаешь что! )) хи хи хи ! Пожелаю тебе по мимо матриальных благ! Душевного спокойствия и полной гармонии. Еще наверно стать намного ближе к тонкой душе мальчика. Понять его полностью. это наверно будет абсолютное счастье.! Людик я тебе подарок искала очень старательно и долго!!! нашла вот в таком виде! это я посвящаю ЛИЧНО ТЕБЕ!

Это интересно

+4

100

ЛЮДИК.... НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬ ЕГО.... ГОВОРИТ, ЧТО ПОКА НЕ СПОЕТ ДЛЯ ТЕБЯ - НЕ УСПОКОИТСЯ))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=quhKzP431vY&feature=related[/youtube]

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.