МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.

Сообщений 101 страница 120 из 927

101

ЛЮБИМАЯ  МОЯ  ЛЮДОЧКА !!!

Я поздравляю тебя с Днём твоего Рождения !
С твоим замечательным 20-летием !

Людочка, ты ещё такая красивая и молодая !
Всё самое лучшее в жизни у тебя ещё впереди !
Пусть исполнится всё-всё-всё, что ты только загадаешь !
СЧАСТЬЯ  тебе, Людочка, ЛЮБВИ  и  МУЗЫКИ ...

Я счастлива, что познакомилась с тобой ,
да ещё таким НЕВЕРоятным образом !
Бывают, оказывается, в жизни ЧУДЕСА...

Ты - очень хорошая, неунывающая, любимая Людочка !!!

А теперь - бери большую сумку и беги скорее за подарками !
Я оставила их для тебя в НЕВЕРЛЕНДЕ ( пост 440, 441, 442 )  и в ЛИЧКЕ .
Сюда дотащить их не смогла - тяжёлые-е-е...

Целую тебя и очень-очень люблю !
       Алиса.

Смотри, Людок, Майкл уже стол накрыл ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-15 06:21:56)

+2

102

Людик! Это Тебе! он не закончем. может тем и ценен! прости! я знаю ты теряешь светлый разум от такого! Но душа требует! )) Я потом тебе расскажу как ты сюда попала))

+3

103

Алиса  Принцесочка моя! Целую тебя много-много раз!!!!!!!!!!!Спасибо тебе..Спасибо за такие добрые и искреннии слова!!!!!!Я знаю,что то что ты сказала-правда!И это особенно дорого мне!Люблю тебя!!!!!!!!!!!! И Уже бегу...(вернее лечу!!!!))Домой !Домой !!В мой любимый и единственный НЕВЕР !!!!!!!!!!!!!!!!

Тюльпичек!!! Бутончик мой нежный!!!!!!!!!! Ты  просто чудо !!!!!!!!!!Спасибо!!! Это ВОЛШЕБСТВО !!Ты ввергла, нашу сегодня ночью пьющую компанию, этим  в не шуточный шок!...А меня..Так тем паче...Ты ж ВСЁ знаешь........!!!!!!!!!( P.S. после слов "я тебе потом расскажу..",что-то йокнуло внутри...Ха-ха-ха...мутные подозрения стали меня мучать...Все в ЛС !!!Все в ЛС !!!Все в сад!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun: 

Ларсик....   В "рисунках"...Просто слов уже нет..Клянусь...Спасибо..Спасибо..Это все,что я к  шестому часу утра,могу из себя "родить".. и еще Ку-ку....Всё........................

ЛАРУСИК !!!!!!Спасибо за стих!!Он не потерялся в этой череде поздравлений !!!!!!!Совсем не потерялся!!!!!!!!!!!! :D Твое пожелание....Очень здоровское !!!!!!!  :crazyfun:  :rolleyes:  :love: 


Сижу очумевшая и ошалевшая... от всей поздравительной страницы... И других палат...

:hobo:  :hobo:  :hobo:  :love:  :love:  :love:  и т. д..................

Отредактировано lyudik (2010-01-15 07:36:28)

+1

104

Дорогая моя, любимая Людочка!!! От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения!!!!!
Желаю тебе всего самого лучшего!!! Здоровья, любви, счастья!

Это имя сердцу мило,
На тебя смотреть приятно,
Ты - прекрасна, о, Людмила,
(Это и ежу понятно).

Счастья, денег и везенья
В жизни пожелать хотим,
Чтоб не знала сожаленья,
Чтобы радовал интим!

Чтоб дела все удавались,
Красотой чтоб всех затмила,
Чтоб зарплата прибавлялась…
С днем рождения, Людмила!

Людочка! Майкл еще раз поздравляет тебя! (Вместо "Лиса" поем "Люда"!))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RPpw9sBTyFk[/youtube]

И еще от меня тебе тоже подарочек!
Прости, немного не получилось...((( Не хотел глазки "закатывать" ))) Уж чего я Ему только на ушко не шептала! Лулусик знает! В итоге - закатил, но так смешно! мы с Ним долго смеялись потом! Так что, не суди строго! Мы были а приподнятом настроении! )))

Отредактировано Plumberry (2010-01-15 11:48:47)

+4

105

Господи, Господи! Почитала поздравления других и растерялась вся. Что же я, старая, не шибко умная Муза, могу пожелать столь прекрасному, юному созданию???
Как то слова все пропали у меня... Как Тюльпаша тут где-то писала, надо пойти в словаре поискать...
Чёрт, там тоже подходящих слов не нашлось.
Людик, дорогой мой, драгоценный человек! Как же я к тебе прикипела! Как же не хватает мне нашего общения. Состояние твоё из ЛС мне очень понятно. И всё же постарайся не часто в нём пребывать.
Вот, для тебя танцует и поёт Джеймс Браун. Наш Мальчик у него учился и ты посмотри, как можно feel good)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XgDrJ5Z2rKw[/youtube]

ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю С ДЫНЁМ РАЖ(или РОЖ?)-ДЕНЬ-Я, ЖИ-ЛА-Ю СЧАС-ТЬЯ В ЛИЧ-НОЙ ЖИЗ-НИ. ПУХ :yep:

ЛЮ  :love: ЛЮ :love:  ЛЮ  :love: ЛЮ :love:  ЛЮ  :love: ЛЮ  :love: ЛЮ  :love: ЛЮ  :love: ЛЮ  :love: ЛЮ  :love: ЛЮ - ЛЮДИКА!!!!!!!!!!!!!! :love:

Отредактировано Эрато (2010-01-15 10:34:14)

+2

106

Какой же сегодня прекрасный день....
Как же нам всем повезло, что на небосклоне мерцает яркая звезда....
Звезда по названию Людик, Людочка...Любимочка.....
Хочу тебе я в день рождения пожелать радость сердца....
Счастья, мудрости, любви....здоровья...
И всех желаний исполнения!!!!
вместе с твоей семьей!
Я хочу чтобы твое лицо всегда сияло...от улыбки и счастливых дней....
Пусть твоя реальность будет на сказку похожа.....
на сказку с......Майклом....с Питером Пеном.....
Солнышко от всей души Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! :love:  :love:  :love:
Вот тебе родная....отМайкла))))
1. он не наглядится на тебя.....
2. он написал и читает тебе стихи......
3 он дарит тебе торт....в специально для тебя надетых штанах.....
4 он обнимает тебя...и шепчет на ухо как же он тебя любит!!!!
5 просто от меня.....тебе.....от души.....

Отредактировано LI LO (2010-01-15 10:59:04)

+4

107

Людочек, Солнышко!!!

Поздравляю тебя моя хорошая с твоей Днюхочкой!!!!

Тебе столько всего нажелали уже, что могу только присоединится ко всем пожеланиям...

И ещё много-много Любви!!!!!

Вот примерно такой романтической и не земной...

Это тебе мой привет из далёкого забытого 2000 года... Всего лишь образ...
Но от всего сердца...

и загляни к себе в Невер... Я оставлю тебе там рассказ о самой коротком романе в мире...
Но зато какой!!!!

+2

108

Людовик дорогой!

Хочу пожелать тебе улыбок в этот день и весь год, дари свет и заряжай нас своим оптимизмом!
Пусть даже зимнее солнышко тебе улыбается, а Луна нежно греет спинку! Пусть хронический недосып идет тебе только на пользу, и здоровье твое крепнет день ото дня. Пусть даже научный мир воскликнет (глядя на тебя): "А ведь не спать - это полезно!"

Пусть твои самые смелые фантазии воплощаются в жизнь!
ЛЮДОЧКА - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

+4

109

Людочка!
От всего сердца хочу поздравить тебя с Днем рождения!
Родненькая, да, именно родненькая, пожелать тебе хочу.
Волшебства и сказки, чтобы у тебя побольше этого всего было. Пусть в твоем сердце всегда живет детское понимание Мира. Пусть твои глазки почаще искрятся от радости и внутреннего света, который  ты даришь другим.  Это очень важно. Если будут какие-то невзгоды в твоей жизни, хотя лучше бы их у тебя уже не было, по моему с тебя уже хватит,  пусть пойдут твоей душеньке на пользу. 
Еще!  Людочка ты чУдный, сильный, красивый человек и я рада с тобой познакомиться.

А это наш Мальчик! Он отдает свое сердце тебе...  И этот цветочек тоже для тебя!
У нас даже солнышко выглянуло в твой ДР. Оно так долго не появлялось. ;о))

Отредактировано Katolino (2010-01-15 21:22:19)

+4

110

Людочка, дорогая!!
Я вчера поспешила.. но исключительно по большой Любви к тебе!
Но всегда лучше два раза, а потому я продолжу тебе..

Любви всегда тебе в сердце желаю
Юности долгой по жизни и в сердце твоём
Доброты во всём и ото всех
Огня, задора, радости и света
Чувства пусть греют душу твою и радуют
Красоты тебе бесконечной и вокруг тебя
Улыбок множество и всегда обращённых к тебе

Света, тепла и много радости

Дней бесконечных солнечных
Надежды, силы духа, верности и ...восторга
Ещё крутых подъёмов
Мечты и её исполнения

Радости в сердце твоём
Оптимизма даже в дождливые дни жизни
Желаний ненапрасных и внезапного чуда
Достатка и мира в семье
Ежедневного праздника в душе твоей
Непроходящего вдохновения
Исполнения всех твоих желаний
Яркой жизни

И будь всегда прекрасною розой
Нежным утренним тюльпаном
Знойной орхидеей летней
Ты самый лучший красивый цветочек наш!!

Люблю тебя, Людочка!!!!!

+2

111

Людочка а вот и Я! И мой подарок!!!!
Людочка жми сюда!! ЭТО ВОЛШЕБНЫЙ ПОДАРОК ТЕБЕ ! От Тюльпика)))

+2

112

Людочка, я поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, что б все хорошее, о чем тебе поет Майкл, обязательно сбылось в самом ближайшем будущем!

Это подарок: на ютюб не грузится...от всей души! http://video.mail.ru/mail/l_v_k71/36/37.html

Отредактировано Lara (2010-01-15 22:33:11)

+2

113

Людочка,поздравляю с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе,чтобы в жизни было много-много радости и веселья,дом-полная чашапраздник каждый день!

+1

114

Тюль, и я нажала, а теперь наслаждаюсь. Спасибки Тюльчик и Людчик тоже спа...

+2

115

Люд, пока грузится Роберта Флек (женская история), послушай этот мужской вариант.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=myv5CKN2gHQ[/youtube]

+1

116

Lara Спасибо тебе...........Это ...Это ТАКОЙ подарок...Это даже..не столько "убивающий", хотя... Сколько душу разрывающий.... и сердце терзающий....Сговорились вы с Алисиком,что ли ?????......Я утащу твой подарок? Можно? Домой в Невер..и еще домой к себе?....

+1

117

ДЕВОЧКИ МОИ РОДНЕНЬКИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ,ЗА ДОБРЫЕ,ТЕПЛЫЕ,ДОРОГИЕ МОЕМУ СЕРДЦУ СЛОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЛЮМЧИК ! ДОРОГУЛЬКА ! СПАСИБО ЗА СТИХ И ВИДЕО !!! А РИСУНОК...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!ОН У ТЕБЯ УДАЛСЯ,НЕ НАГОВАРИВАЙ НА СЕБЯ И МАЛЬЧИКА !!!!!!!!!!!! ВЫ ОБА ЗДОРОВО ПОТРУДИЛИСЬ!!! ОН ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПЕН !!!!!!!!!!! СПАСИБО !

ЭРАТИК БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,РОДНЕНЬКАЯ ! ПОЛУЧИЛА МОРЕ УДОВОЛЬСТВИЯ !!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО !!!!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ !!!!!!!!!!

ЛИЛУСИЧКА !!!!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ И ЗА ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ ВЗГЛЯД И ЗА СПЕЦИАЛЬНЫЕ "ПО ПОВОДУ" ШТАНИШКИ,И ЗА ТОРТИК ,ЗА ЕГО ОБЪЯТИЯ И ЗА ВСЁ,ВСЁ,ВСЁ !!!!!!!!!

ЭШЛИЧЕК !!!! СПАСИБО,ЛЮБИМКА !!!!! РИСУНОК-ПРОСТО СУПЕРСКИЙ !!!МЕЧТА....ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ВЗДОХНУТЬ.... :love:А  В НЕВЕРЕ...ТАМ И НАПИШУ ))))))))))))))

ФЛАЕЧКА !!!!!!!БАБОЧКА ТЫ МОЯ,ЯСНОКРЫЛАЯ !!!!!!!!!!!!!АХ,ФАНТАЗИИ,ФАНТАЗИИ...ЧТО Ж ТУТ МОЖНО СКАЗАТЬ..ТВОИ СЛОВА..ДА....В УШКИ..А НАУКА..ЭТО ТОЧНО..ВОТ МОЙ ВТОРОЙ ВАХТЕРЁ, КАК ВЫЙДЕТ НА СМЕНУ..И ОПЯТЬ ПОНЕСЛАСЬ..ДЛЯ МЕНЯ И 100 КМ -НЕ КРЮК..БЕШЕННЫЕ МЫ ТУТ..ПСИХИ-ОДНО СЛОВО !!!!!!! НА ТО ОНА И КЛИНИКА ,ЧТО МНЕ И ВАМ ВСЕ НИ ПО ЧЕМ !!!!ОХ,ПОЗАСЕДАЕМ !!!!!!!!

КАТОЛИНЧИК !!!!! СПАСИБО ,КОТЕНОК,ЗА ТАКОЕ ЧУДО..,ЗА САМОЕ ДОРОГОЕ,ЧТО Я МОГЛА ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК СЕГОДНЯ..ЗА СЕРДЦЕ...ОБЕЩАЮ ЕГО ХРАНИТЬ И БЕРЕЧЬ...ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД ,ОБИД,БОЛИ,ОДИНОЧЕСТВА...ЧТОБ ОНО БИЛОСЬ ВСЕГДА...

ЗАРУСИНЬКА МОЯ !КОЛОКОЛЬЧИК МОЙ ЗВОНКИЙ !!!!!ТЫ НЕ ПОСПЕШИЛА !А ОКАЗАЛАСЬ КАК РАЗ ПЕРВОЙ !!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!СКУЧАЮ !!!! ЖДУ !!!!!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ СЛОВА,ЧТО ТЫ МНЕ СКАЗАЛА !!!! ЦЕЛУЮ !!!! ОБНИМАЮ !!!!!!

ЛАРСИК !!!!!!! Я ТЕБЯ УЖЕ БЛАГОДАРИЛА ЗА ЛЮБИМУЮ МОЮ И САМУЮ КРАСИВУЮ И НЕЖНУЮ РУЧКУ,КОТОРУЮ ТЫ МНЕ ПОДАРИЛА В РИСУНКАХ !!!...ЕЩЕ РАЗ- СПАСИБО !!!  А ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ВИДЕО ТАКОЕ !!!!!!!Очень оно мне дорого..И то что сделано специально для меня и содежание,конечно..Ну я писала уже..Знаешь

МАРИЙКА !!!СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ СТОЛ !!!ДАЙ БОГ НАМ ЗА ТАКИМ КАЖДЫЙ ГОД СОБИРАТЬСЯ И НАСЛАЖДАТЬСЯ НАШЕЙ ВЕСЕЛОЙ И ДРУЖНОЙ КОМПАНИЕЙ !!! И ЗА МАЛЬЧИКА ТАКОГО ХОРОШЕГО,СПАСИБО!!

ТЮЛЬПИК ! ТЫ У МЕНЯ НА ЗАКУСКУ ОСТАЛАСЬ !! НЕ ЗРЯ ОН ТАКОЙ МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ-ТВОЙ ОСНОВНОЙ ПОДАРОК !!СПАСИБО !!УЖЕ УТАЩИЛА...И ПРОСЛУШАЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ !!ЭТО ТОГО СТОИЛО !!!!!!!

ВСЕ,ВСЕМ,ВСЕМ...СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО И ТРОГАТЕЛЬНО..Я ДАЖЕ И НЕ ОЖИДАЛА,ЧТО ВОТ ТАК..БУДЕТ.. ПРАЗДНИЧНО,РАДОСТНО,ТЕПЛО...         ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ !!!!  ВЫ ВСЕ ТАК СТАРАЛИСЬ !!!!! ТАКИЕ ЗДОРОВСКИЕ- САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ПОДАРКИ МНЕ ПОДАРИЛИ !!!! КАЖДЫЙ С ДУШОЙ И ОТ СЕРДЦА !!! Я ТАК СЧАСТЛИВА !!!  СПАСИБО ЗА ВАС ВСЕХ ЕМУ...ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ КАЖДУЮ....

Отредактировано lyudik (2010-01-16 05:05:20)

+6

118

Эллушка! Драгоценный наш Док! С Днем рождения!
Есть скупые сведения, что у тебя сломался комп! Но есть также маленькая надежда, что твой чудный БЭН сделает тебе подарок в этот день и починит его! Эллушка, я очень хочу, чтобы твой праздник начался с самого красивого вальса на свете, который сегодня прозвучит только для тебя и посвящается только тебе!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iIizXSzhNtU[/youtube]

   Вот и наш Мальчик, он тоже поздравляет тебя и также ослепительно улыбается, как и ты всегда улыбаешься!

                                      ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!

Отредактировано butterfly (2010-01-19 00:41:29)

+2

119

ЕЛЛУСИК !!!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ,РОДНУЛЯ  !!!! ВСЕГО ТЕБЕ ХОРОШЕГО И МНОГО !!!!!!!!!! ЧИНИСЬ ТАМ УЖЕ СКОРЕЕ И ПРИХОДИ!!! МЫ СОСКУЧИЛИСЬ ПО КЛИЗМАМ С ГОРЧИЦЕЙ,СМИРИТЕЛЬНЫМ РУБАШКАМ (ВСЕГДА СВЕЖИМ,ПРИЧЕМ !),УКОЛАМ "МОРФИЯ" И ЛЕЧЕНИЕМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ !!!!ВСЕ НА САМОТЕКЕ...АНАРХИЯ..КЛИНИКА "БЕЗ ГЛАЗУ". ДАВАЙ СКОРЕЕ !!!! И УЙДЕМ В НОЧНОЙ ЗАГУЛ !!!!!!
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЦЕЛУЮ МНОГО-МНОГО РАЗ !!!!!!!!!!!ЖДУ !!!!!!!!!

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:

1)это мы так тебя высматриваем,где  пропала .?..
2) это мы тебя так рады видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3) это мы тебя так обнимаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано lyudik (2010-01-19 01:24:19)

+2

120

День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра для восторженной души - Так приятно, хоть пляши! День рожденья - это славно. ДОК! сегодня - самый главный! Все такое говорят - Уши целый день горят! День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно МЫ ( :crazy:  :music: ) пришли к тебе сегодня. Потому что одному так балдеть от наслажденья - это просто извращенье! В общем, с днем тебя рожденья!.. Рюмку... То есть руку жму! 

Даже Медведь пришел тебя поздравить!!! Это о многом говорит))))))))))))

Отредактировано ЖелтыйТюльпан (2010-01-19 02:19:06)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.