МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.

Сообщений 121 страница 140 из 927

121

Милая, дорогая, любимая, единственная !
Обожаемая и уважаемая !

Замечательная наша Еллочка !

Проздравляю тебя !
От души и от сердца !

Желаю тебе только счастья в твоей жизни,
праздника, радости и Любви !!!!!

Целую тебя, обнимаю, ЛЮБЛЮ  !!!  Алиса.

.......................................................................................................

ФОТО №1 : Это от меня тебе праздничный ТОРТ !
                                     Надеюсь, я угадала количество свечек, Еллу ???

ФОТО №2 : Еллочка, возвращайся скорее в нашу Клинику !
                                     Мы скучаем без тебя !!!
                                     Будешь опять "дежурить" с нами по ночам
                                     на вахте,  посмотри - это же ТЫ  :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-19 06:35:13)

+2

122

Эллуся!!
С Днём Рождения тебя!

И всего самого наилучшего!
Оставайся всегда такой же задорной и энергичной, с твоим жизнелюбием и оптимизмом!
Будь всегда такой разной и неповторимой, с твоим вдохновением и вечной Романтикой в сердце!
Долгих лет тебе, Эллочка, удачи во всём и конечно Любви..
И приходи почаще!!  Не забывай! Радуй всех собою!!

Отредактировано zarin (2010-01-19 10:16:43)

+2

123

ЭЛЛУШКИ ДОРОГАЯ....
Я ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОРОГАЯ.....
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ БЕЗОБЛАЧНОГО НЕБА, УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ...
ЗДОРОВЬЯ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВСЕХ ЗАВЕТНЫХ ЖЕЛАНИЙ....
БУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА!!!!
ЛЮБЛЮ И ЦЕЛУЮ.....

+2

124

ЭЛЛУСИК, дорогусик!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!
Желаю, чтобы у тебя было всё, что тебе нужно и хочется! Но не совсем сразу, а чуть потомив тебя ожиданием. Потому что Счастье, это не когда получилось, а когда по-лу-ча-ет-ся!!! Не когда сбылось, а когда...правильно - сбы-ва-ет-ся!!!
И будь с нами почаще, а то мы - детвора, заждались тебя)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CQwNbh-fics[/youtube]

+2

125

ЭЛЛУ!
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!
Эллуся желаю тебе всего самого ПРЕКРАСНОГО, что есть в этом Мире! А ты уж сама выбирай, что тебе по душе. :о)
Думаю, что выбирать есть ИЗ ЧЕГО! :о)))

И тортик вот такой вот тебе. И кушать его ручками обязательно.
И спасибо тебе за твою буйную энергию, доброе сердце и заражающий оптимизм. Любим и ждем.
Док, меня тут девочки подлечили, но жду пока ты вернешься, чтобы пройти полный курс, как полагается. 
:jumping:

Отредактировано Katolino (2010-01-19 12:36:34)

+2

126

Дорогой мой уважаемый Главврач! Сегодня не просто днюха, сегодня День Рождения Большого Человека - нашего лечащего врача, следовательно, вся клиника на ушах!!! Ты отвечаешь за наше здоровье, но сегодня можешь взять отгул и оторваться по-фински с русским размахом, как следует, (ты можешь – я знаю), а мы за тебя поболеем, а заодно пожелаем тебе кучу полезных вещей и самого главного – майклоголического Здоровья, огромной Любви и настоящего целебного Счастья. Я тя лю и дарю тебе официальный документ, согласно которому на работе можешь сегодня не появляться!!!!!!!!!!!! Но в клинике БЫТЬ!!!!!!!!

+3

127

Эллу!
Поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю любви, успехов и исполнения всего задуманного!!!

Ты Док, а это в наше время трудно, здесь и лечебная тайна и врачебная этика, неадекватное окружение, непослушные и неуправляемые пациенты...тяжело протекающие формы заболевания, частые рецидивы, и главное,  мало исследованный и плохо изученный ИСТОЧНИК БОЛЕЗНИ!!!

Ты Док уникальной и неповторимой клиники (известно, что женский майклоголизм не лечится). Поэтому я тебе желаю, кушай побольше сладенького (сегодня можно) и почаще нас "врачуй"...)))

Желаю благополучия, мира, удачи, здоровья, счастья, радостей тебе и твоим близким!!!

Отредактировано Lara (2010-01-19 18:38:55)

+1

128

Эллушка! Роднуличка!!!
С Днем Рождения тебя!!!

Желаю тебе огромного счастья! Любви! Здоровья!!!
Пусть твоя прекрасная улыбка радует нас почаще! Ведь когда ты смеешься, мир улыбается вместе с тобой! Люблю тебя и жду скорейшего возвращения!!!

Этот Мальчик тебе..)))

+2

129

Элли! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи во всём, счастья, любви! Пусть хорошее настроение сопровождает тебя по всей жизни!

Отредактировано Даниэлла (2010-01-19 21:43:26)

+2

130

ДЕВУЛЬКИ!!!!!

(выполняю слезную просьбу нашего всеми любимого ДОКА)...

ОНА ПРОСИТ ПЕРЕДАТЬ, ЧТО ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ...
РАСТРОГАЛИ  НАШЕГО ДОКА ДО СЛЕЗ....

Я думаю, что скоро ее компУтер  наладится.... и ОНА сама  вам все скажет... В более привычной Магической манере... 
Я  даже не буду пытаться)))

+4

131

Дорогая Элли!Хоть и с опозданием ,но хочу тоже поздравить тебя с Днем рождения! Я всегда,еще со времен гостинницы очень внимательно и с большим интересом читала твои комментарии.Прими мои поздравления,самые искренние наилучшие пожелания и этот прекрасный букет!

+1

132

No pasaran!!!!!

Кажется так было у латино-революционеров!!!!! :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
Рааадостно сообщаю, что Бэн-герой нашего времени!!! Исправил-таки мой комп и я,дрожащими он счастья пальцами строчу вам об этом!!! :love:  :jumping:
Всем-всем-всем ПРИВЕТИЩЕ!!!!

Перерыв,как и все брейки,устанавливает ясность в мыслях. Был он полезен вот чем: без вас почувствовала реалию нормальной"адекватной", как любят сейчас говорить, жизни "до нас" во всех её серых оттенках. Была почти без Майкла и совсем без вас. Пару раз заскочила в гостиницу,всего лишь в reception, и так мне там одиноко стало, сюр какой-то.
Искала знакомые всё лица, потом бросила и решила оставить на время всё как есть.
Отдельно напишу в свободное от домашних забот САСИБО за поздравления с днём рождения!!!!
Ком в горле увеличился до размеров арбуза и пришлось сидеть у компа и ждать, пока растает, тк понимания не всегда ожидается в эотм вопросе со стороны окружающих. НО МЫ-ТО ЗНАЕМ!!!!

А ещё как Люлюсик-наш юридический художник- где-то заметила, реал  интереснее и веселее после или вместе с клиникой.
:love:Права!!!
Побежала летать и вам того желаю в воскресный морозный день!!!!
Всех очч рада видеть!!!! И новичков прошу выстроиться на осмотр  :love:  :D Добро пожаловать, хотя вы уже и сами освоились, что 100%правильно!!!!!
See you!!!

+3

133

Многуважаемый БЭН!!!
С чувством глубокого удовлетворения, разрешите от имени всех пациентов нашей клиники выразить вам глубокую признательность за ваш неоценимый труд, отметить вашу скромность, преданность общему делу и все остальные многочисленные достоинства!
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде и большого личного счастья! Сегодня для вас звучит эта песня:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=46rGlj8--Xk&feature=rec-LGOUT-real_rn-1r-7-HM[/youtube]

+4

134

Обьявление в обьявлениях
В хронологисском порядкИ после изучения тем обраШаюсь ко всем КОЗЕРОГАМ(Г...поди. вот с названием повезло-то нам :tomato: )
Не пытайтесь не НЕ лезть туда, куда вас вроде не просят, тк на гору и выше и выше -это наша ненавистная суть :tired:
И хоть оно мешает жить. но с ВОЗРАСТОМ ,приняв эту ужасную черту в себе, легше не становится. Рога, понимашь, жмут. И вот выше и выше к звёздам-это наша, извиняюсь, суть.  Трагедия в комедии и реале. И не бросить, и расслабиться охота, поводолействовать, но корсЭт жмёт. В результате-добиваемся. Чтоб идти дальше, тк для нас наслаждение в самом пути и терниях. Копыта сбивать, короче.
Людик с Католиночкой. Сочувственно обнимемся и прослезимся, что апрельские приключения наших родителей довели нас вот до козерожьей жизни такой :playful:  %-)  Двумя словами-с днями нас рождения прошедшими, которые уже и считать не охота. 18 +, короче :O

ближе к моему телу: ваши поздравления
Рiдна моя Флаечка!!! Спасибо тебе за вальс и твою тонкую душу, которая чувствует музыку ощутимее в силу твоего музыкального уха , дара и невероятного трудолюбия владеть музыкальным образованием. После третьего класса фортепиано летала по комнате от радости,когда мама разрешила не идти больше в муз школу. Ошибка моей жизни. Лень подростка победила.... :x

Уважаемая моя соплеменница по овину-ЛЮДИК!!!! Спасибо за скучание по мне. Слезоточу. Спасибо за любовь и теплые"ну скорей уже". Таак греет мою рогатую натуру!!! Ценю твою преданность нашему общему делу. Не всякая коза, извиняюсь,выдержит. Но мы-то "роги"знаем :playful:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-01-26 01:40:00)

+5

135

zarin написал(а):

Будь всегда такой разной и неповторимой, с твоим вдохновением и вечной Романтикой в сердце!

Зоречка моя ясная!!! Ну вот ты планку задала и как мне теперь позволять себе хандрить в эту замечательную январскую ночь 20-градусной вечной мерзлоты и темноты? Когда пальмы, море и Бэн шоколадный мне только и снится?  А романтика-соль нашей жизни. Нам её Майкл прописал :love:  :love:  Спасиб тебе за цветочки. С сааамого раннего детства всегда день рождения кристаллизовался в ностальгию по живому цветочку, яблочку и черешенке :blush: Откуда ты это знала, что засыпала меня цветами?
Мне Бэн утром налил шампанского(настоящего!!!) и подарил букет роз, где белые розы были окружены маааалюююсенькими красными. ОООх. Пришлось, ну вобщщще....

Лило   чка
В гостинице всегда останавливалась возле тебя. Вот твоя АВАТАР( с некот времён легендарное слово) и фото в поздравлении  настолько шик, стиль и минимализм формы с максимумом содержания, что завораживает. Наслаждаюсь. Тут молчание-золото. Наслаждаюсь перфекционизмом и эстетикой. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эраточка!!!
Спасибо за "задела за живое". Вот знаешь, не чувствую себя тёткой, а всё еще любопытная девчёнка. Хотя уже голыми руками не возьмёшь, да и обаяние сопливых улиток ... уже не вводит в ступор. Другое дело в чесночном маслице на тарелочке :D  :crazy:  :rofl: Ты каким-то невообразимым чутьём нажала на ТУ клавишу :love:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-01-26 02:14:12)

+4

136

ЖелтыйТюльпан написал(а):

День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра для восторженной души - Так приятно, хоть пляши! День рожденья - это славно.

Спасибо тебе отдельное, дорогая моя Тюльпашечка за всю ту магию, которую мы с тобой вдруг сваяли под Небожителем, контрольным выстрелом и в чате тогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Образовались самые что ни на есть эндорфины, которые вместе с Майклом довели нас до жизни такой. Неплохо , вобщем))))

Алисочка ты моя ПЫШНАЯ!!!!!!

"Чу...Вы видите? Тут бюст к берёёёзноньке прижалсА......"(Козловский с Некрасовым ползут по-пластунски к берёзе, Тютчев пригорюнилсА, Куприн удлинняет гранатовый браслет, штоб опустить его на ДЭ...)
Наш Майкл за всеми наблюдает как Странник в Москве :D
Спасибо тебе за многократные разнообразные поздравления!!!!! И количество свечей пррррям в точку!!!! Зря я этих КРЭМОВ накупила на все места-от пят до облысения(через ДЭкольтЭ!!!!!!!)Спасибо за твой тончайший шикарнейший юмор.Это твой дар.Можешь зафигачить мольбЭрт в угол, у тебя другое призвание. Чттоообтак на пол плюхаться.... ну вобщем.... каждый раз перестаю дышать...ну ты поняла...

Лариса!!!Спасибо за поздравления!!!! И аватар взрывной!!!! Плееечико!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-01-26 02:51:41)

+2

137

ellu Майклоголик написал(а):

Образовались самые что ни на есть эндорфины

Эллушка. Они до сих пор порят в моей душной комнатке.. и текут по мне. Ты только посмотри как он смотрит.... Умереть..... :O  :tired:  :shine:  :insane:

+1

138

Католино!!!!
Спасибо тебе за право выбора из Мальчиков!!! Я беру старшенького в чёрной шляпке!!! И пусть поёт мне хоть гимн Китайской народной республики, я одобрям)))
Курс у тебя длинный по лечению, тут есть чем заняться. Выбирай на вкус. От клизьмы не ушёл ещё никто(шушу) :D  :rofl:  :playful:

Славуськин!!!
Мастер ты наш слова!!! Твои слова - мне всегда в сердце, "в жилы". Ты можешь словом всё. Это дар у тебя такой. Вот это из серии есть или не есть оно. Я боюсь твоих стихов, потому что в них что-то от кокаина(никогда не пробовала, но думаю, что оно влияет именно вот так глюко-зависимо) Ты-явление. Рада, что магия величайшего артиста настолько сильна, что каким-то расчудесным чудом привела нас сюда :love:

Лара, спасибо за смешные, добрые слова!!!Вот уж точно майклоголизм не лечится.!!!Ну и не надо!!!
И за мини-тортик спасибо!!!Это мне на один зуб!!

+4

139

Плюмочка!!!!
Спасибо тебе за этот рисунок!!!!!
Когда-то 5 килограммов и 20 морщин назад у меня была такая чёлочка!!! И вся причёсочка с начёсиком была ну очч А ля Майкл!!!
А ещё мы на каких-то жутких хатах смортели видики все ночи на пролёт-и там обязательно"крутили" ТРИЛЛЕР!!!!! А мы потом мечтали о красненькой курточке!!! Спасибо тебе за воспоминания!!!
И настроение у тебя получилось схватить, хотя наш обьект вожделения не лыком шит и не всегда поддаётся))) :love:

Даниэлочка!!! Спасибо тебе за мииилейшую фотку, ностальгическую аватарку и ещё- ты тёзка моеё племянницы!!! А она сииимпатичнейшая девченка с чёрненькоми глазками. Короче, почти родственники!!!

Юридичецкий ты мой дорогущий любимейший художник!!! Тот, который из самого что ни на есть Гэри, где заводы, Площадь Музыкальной Революции, Исходная Станция Великого Поэта, Джексонвская, Слониково , Пледиково,Бобровицкая, переход на Людиковскую линию, Демовская, Игольная и ЕРШЫ ШЫ ШЕ!!!! Спасибо тебе за Блек и Вайт!!! За то, что ты даёшь нам всем прикурить и обалдеть вперемежку :love:  :shine: Краинушка моя золота!!!  :love:  :love: Спасибо тебе за твоё время,силы и частички тебя,которые ты даришь нам в своих рисунках!!!

Мария!!Польщена твоим вниманием!!!Спасибо!!!
Спасибо отдельное за кавун!!!В это моррозное время"на любителя"запах настоящего арбуза радует напоминанием о тепле и солнце!!!!! :love:А цветочки свели с ума классической красотой!!! :shine:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-01-26 03:45:32)

+4

140

Девочки,всем привет! Информация для тех,кто живет в Москве и Подмосковье.Группой поклонников Майкла на конец февраля планируется благотворительная  поездка в детский дом для слабовидящих детей в г.Королев.Если у кого-то есть желание и возможность присоединиться-общий сбор назначен на 8,02,2010 в 18.45 -в т.ц. Европейский в ресторанном дворике.Более подробную информацию можно узнать здесь:http://my.mail.ru/community/korolofpop/7311186E4A21448.html
можно позвонить по телефону: 8 910 467 77 24 (Евгения) или написать на почту:geniodintsova@gmail.com

http://my.mail.ru/community/korolofpop/ … 21448.html -здесь можно узнать подробности

Отредактировано Mariya (2010-02-06 13:44:08)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.