МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.

Сообщений 141 страница 160 из 927

141

Девулички, поздравляю Вас с наступающим праздником - Днем Святого Валентина!!!

Желаю быть легко или вдребезги - но всегда-всегда влюбленной!!!

Он нам обещал, что всегда будет в нас влюблен, для меня этого достаточно, что б парить...я чувствую его ЛЮБОВЬ!!!
Что б нам Майкл мог подарить в День всех влюбленных: цветы, духи, поэзию, мелодию, свой новый образ...

Вам от меня и ... от него, конечно же, ...наслаждайтесь...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=a0KkcZK7vFk[/youtube]

+1

142

А я хотела бы поздравить с Днём Рождения
Принса, старшего сына Майкла.
Сегодня ему исполнилось 13 лет
и это его первый День Рождения без отца.

Хоть и не услышит мальчик мои скромные поздравления,
но очень хочется пожелать ему стойкости, личного счастья,
хороших друзей рядом и успехов в том Деле,
которое он выберет для себя в жизни !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-02-13 22:03:33)

+1

143

Алисочка! Присоединяюсь к твоим поздравлениям!
Пусть он будет счастлив! Успехов ему во всех начинаниях!

0

144

И я тоже присоединяюсь  к вашим поздравлениям!От всего сердца желаю этому мальчику всего самого-самого хорошего!

+1

145

Девочки!Поздравляю всех с Днем Святого Валентина!Желаю всем Любви и дарю этот прекрасный арбуз!(Да,это арбуз...)

+2

146

Принцушка РОДНОЙ
поздравляю тебя.мой золотой...с днем твоего рождения...
одним оз самых счастливых днем твоего Папы.....
я желаю что бы ты был настолько счастлив, успешен, любим, обожаем,
насколько твой папа тогохотел...
ты наш родной мальчик мы тебя все любим....
я больше всего тебя любит твой драгоценный папа....он всегда с тобой!!!!!

+2

147

Мальчика с днём рожденья!!!!!
Девочки, я вас лю  лю лю лю лю лю лю лю лю лю!!!!!!!!!!!!!!
А директора ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

148

Ларачка какой прекрасный подарок, какой цвктник....
какие запахи развеялись по нашим комнатам благодаря тебе родная.....
спасибо тебе за это за такие чудесные подарки, которые ты умеешь делать....
ты прелесть!

+1

149

Девочки мои - сегодня столько душевных паздников сошлось в один день!!!

Я поздравляю Вас с Днем Святого Валентина! Я желаю Вам ЛЮБВИ!!!

Сегодня у православных праздник - Прощенное Воскресенье - Я прошу у Вас прощения - если я Вас в чем то обидела! Простите меня!!!

Сегодня Новый Год по китайскому календарю..прекрасный праздник - прекрасное животное - Белый Тигр!!! Пусть этот сильный и красивый зверь принесет Вам в новом году УДАЧУ, БЛАГОПОЛУЧИЕ и СЧАСТЬЕ!!!

Ну и, наконец, масленица - продолжается...Быть Вам как котам в масле!!!

Люблю Вас всех. Целую нежно!!!

+5

150

Малыша Бланкета, сынулечку дорогого нашего -
поздравляю с Днём его Рождения
!
( 21 февраля ).

Пусть у него будет всё самое лучшее в жизни,
всё самое красивое и всё самое счастливое !!!
Пусть сбудутся все его детские Сны и Мечты
!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-02-22 05:19:56)

+2

151

Будь счастлив, малыш!

+2

152

ООООх, девы..
Ну, накуролесилось. Разборки? Да их везде, зачем?
Что с нами происходит?
Думала-гадала, но вот тк личка забита вопросами, придётся взять скальпель.
И очень жаль, что плд поздравлениями Бланкету придется оперировать тут.
Но тк тут объявления-вот повешу все вырезанные внутренности прям на обозрение.

1. Сначала в чём мы все одного мнения.
Мы любим Майкла до майклоголизма. Это зависимость. Сегодня в парке под мокрый снег прорыла около 15 км, пока опять эта непонятная откуда нахлынувшая боль и горечь притупилась и полегчало. То, что мы тут- говорит нам всем, что мы не просто шлёпаем по коре земного шара, каждая из нас наделена гиперболезированной чувстительностью, чувством обострённого эстетизма и ещё-мы с вами все мечтательницы, летаем в облаках. Не тронул бы нас Майкл и его уход так, что мы уже озверели от сидения за компами, я никогда ничем и никем не была так на долго, как и вы, мои дорогоие. Мы нам важны, тк как глянешь на двор-то там не Майклы отнюдь, а магия-это ради чего наши с вами души живут. Засосало и теперь невозможно без этого. Наркотик. Поэтому почти все торчат(ли) тут днями-ночами.
2.Мы все ранимые души, это факт. Одному "хрящик", другому другое. Кто рисует, кто поёт, кто стихи пишет. Всё важно, тк на уровне космоса каждая из нас и не так революционна, как Майкл наш, но мы Его пропускаем через себя. ПО своему.
Мы в определённом смысле все находимся в воспалённом состоянии, тк в 10-15 лет проливать слёзы по кумиру-это нормально, но имея семьи, жизненный опыт разной продолжительности-это говорит о нашей особенности по сравнению с общечеловеческой массой.

3.Нам нужна правдивая поддержка и мы-вдохновители друг друга. Майкл не выдумал всё из головы в одну секунду, у него тоже были вдохновители. Он-наш источник драйва и жизненных сил. В один момент вместо драйва получились дрова.

4. Кто-то из нас в состоянии слышать и видеть что-то другое ещё, кто-то нет. Поэтому одни страдают от гостей, кто-то нет. Проблема решена, теперь есть место, куда девать эмоции. Это должно быть, тк мы реальные люди и жизнь многогранна. Баланс должен быть. Он в какой-то момент момент нарушился, но как мне кажется-это от радости, что мы нашли друг друга.Мы открылись и вдруг оживились(все ,кстати, ну очень красивые!!!!!!Удивительно, как мы подобрались все такие, тоже о чём-то говорит, не знаю о чём) Имею ввиду из-за ников высунулись конкретные моси. Симпатичные :yep:

5. Всё подбираюсь к больному месту.(продолжение в след посте)

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-01 15:30:14)

+5

153

5. Больное место образовалось на ровном месте. Лара, обращаюсь к тебе. Придя к нам, ты в гостинице нас осудила, но вернулась на форум. Мне не понятны шаги. Логики нет. Враньё получается, друг мой.
Вот если человеку не по душе-он уходит. А ты стала лстить одним и писать гадости в личку другим. Мы тут в облаках летаем, понимаешь.Питер Пэны такие. Мы хотим летать. Людик перенесла твое сообщение в другое место-ты её гадкими словами. Тебе плохо  в реальной жизни или что там с тобой? Людик взяла на себя такой воз-форум. Ты стала палату требовать себе. Дурдом.
Любовь дала трещину на форуме из-за обид, которые ты причинила людям. Название форума ты тоже осудила.Но если ты не испытываешь зависимости в такой же степени- то пытайся понять других людей.
Лар, тебе плохо, и ты своё плохо на определённых людей вылила в личку. Я считаю, это низко.
Вот поэтому я не верю ни малейшему твоему слову и попрошу тебя или публично извиниться или принять радикальное решение. Ты пытаешься разделить народ на наших и ваших. нам этого не нужно. Мы все равны. И врать не хочу никому. И никто врать не хочет.
Вот пока так, работа зовёт. Вечером отредактирую.

Плюм, не жги мосты.А?

Вот не удивляюсь, почему Майкл отказался от общения со взрослыми. Вчера лепили снеговика-пик наслаждения)))
Переживаю за нас,как и все..

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-01 15:57:56)

+2

154

Разве я тебе Эллу писала гадости в личку? Тебе? Когда?
Я все сказала, что думаю – открыто…впервые в гостинице, когда пыталась дать вам понять словами Раневской, что слова о любви – могут остаться  пустыми, если за ними нет дел…ОТКРЫТО…сказала правду, добавила, что мне у вас понравилось…я не тебя имела ввиду…

Да, тогда я ушла отсюда, но меня вернула работа (творческая работа, тебе может быть трудно будет меня понять) одного человека, который находится среди вас, и которого я успела полюбить…

Я не навязывалась никому…то что я делала и дарила Вам, было от всего сердца, под вдохновение, с любовью к НЕМУ…А не ТОЛЬКО потому, что создав этот форум, вы все также продолжаете испытывать одиночество от невнимания друг к другу…Мне это было не трудно…у меня в жизни много ЛЮБВИ…я счастлива ею с вами поделиться… Я старалась уделить всем вам внимание. Эллу – тебя не было месяц – тебе повезло избежать моей «лести»…Получая от меня небольшие знаки внимания, мне в ту же личку приходили благодарности, которые многие из вас, так и не решились вынести на общее обсуждение, где главной фразой было «мне на этом форуме еще никто такого не дарил». И, ни в коем случае, я ни у кого ЛЮБВИ не выпрашивала, но мне успели и в этом позавидовать…

После того, как стал разваливаться форум, я поинтересовалась у «основательниц», почему так произошло…что было причиной. Насколько я поняла, людям стало просто, откровенно, пусто (или скучно). На что я ответила, что уйти и не попрощаться, не объяснить своего ухода, это как-то не интеллигентно…Потом я писала Людику, Алисе, Лулу, (все!) просила не бросать форум, продолжать общаться…Я могу привести АБСОЛЮТНО все свои письма, написанные вам, там нет ни одного слова, обливающего кого-то гадостями…В отличие от тех ЛС, которые за это время вы успели (и время же нашли???!!!) написать друг другу, в которых вы, чужие люди, сделали детальный разбор особенностей моего характера…

И еще я думаю, что мои письма с такой тщательностью проштудированы вами, что нет надобности их здесь выкладывать…

Я никому не навязывалась с собственными суждениями. Я пыталась щедро делиться всем, что у меня было о НЕМ с вами. Я это делала всегда от всей души. Я выкладывала здесь информацию, которая касалась ЕГО одного и больше никого, даже моих суждений о нем…Никого «не грузила» собой…Не ждала никаких благодарностей…очень мало говорила вам настоящих слов любви, которой многие по-настоящему заслуживают.

Просто я угадала очень многое…

Я, конечно, уйду…Меня здесь и не было…Можете удалять…я вам разрешаю…

Я рада, что «сдружившись» против меня, Ваш форум обретет новое «дыхание».

МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО!!! (красиво!!!)

+1

155

Эллу можно было подбираться к Больным местам по другому образу и подобию....
но к сожалению......это не дано....
не дано так как открыто говорить о любви ...не привыкли...
не привыкли признаться друг другу в любви....
не привыкли видеть успехи....и радоваться успехам других....
не важно друг или не друг.....
ни одно послание Майкла не исполняется нив какой мере...
простите меня но.....
это не честно все время...молчать или обвинять одну какую то сторону или человека во всем...иногда надо посмотреть в свое сердце и поискать хорошенько.....
может сердечко в разговоре тет - а тет подскажет истину?
хотя даже если и подскажет...истину вряд ли признает человек(((((
к сожалению...все это я наблюдала...я не сидела тихо...когда закричала осталась в тишине.....
и менять было поздно так как
.....вы любите только громкие Фразы.....
а я давно во фразы не верю...меня только делом можно брать....
потому и люблю Майкла , что делом доказывал и жил добрыми делами а не фразами......
так что иногда нужно в сердце свое и в разум смотреть мало ли что там залежалось???????
просто обидно что все так...из за того что Любовь для некоторых....очень странное чувство...
когда любишь не оглядываешься....ты просто летаешь в ней...и не жалеешь дарить ее ....
неужели мы пережившие столь много вместе...можем вот так ....вот так ....простите я не умею красиво писать...но если кому то дано
понять тот поймет)
не алеешь...себя для любви!!!я делала для ВАС девочки ...вы все очень хорошие...очень..
но простите меня за эту неделю...я очень устала.....[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8OCow0wRV7U[/youtube]

Отредактировано LI LO (2010-03-01 19:14:46)

+3

156

Лар, вот я очень извиняюсь, но ты обладаешь странным складом ума. Я обдумаю свои мысли и отредактирую потом.Но честно говоря-все тут добровольно, и уйти как и прийти очень легко. А ещё самое лёгкое-посеять бактерию какую-то непонятную, чтоб всем стало не по себе, понимаешь. И что ты всё я да я. 

"…А не ТОЛЬКО потому, что создав этот форум, вы все также продолжаете испытывать одиночество от невнимания друг к другу…"

Тут почти всё время народ тусовался, несмотря на то, что нас мизернейшее кол-во и по началу больше всего боялись, что заглохнем. Знаешь, что делает гостиница?Просто удаляет и ВСЁ.Без соплей,извиняюсь.

Твои слова "но мне успели и в этом позавидовать"…
Ты о чём?
Не принимай желаемое за действительное, вот всем нам тут места хватит, чесслово.
И это "в которых вы, чужие люди, ..."
Да вот не чужие мы люди. Вот в этом и разница. Мы сали близки друг другу в гостинице и здесь, понимаешь? А на определённом этапе -важнее реальной жизни.

И это"разбор особенностей моего характера… "
Вот уж твой характер ну вообще не интересует. После твоих криков и в посте выше я тебя"аж вижу". Ну вот зачем ты так распинаешься. Хочется хряпнуть дверью?
Вот Майкл в своём интервью сказал, что не стоит терять лица и отвечать той же монетой. Но он Великий гений, а  я-простой человек, поэтому  не могу засовывать голову в песок. И теперь рискую тем, что девы начинают принимать сторону или уходить, как вон Плюма написала. А недоуменно хлопать ресничками тоже .... Лучше больно, но правду.
Девы, тут есть и такие, с кем мы не обменялись и словом, и я прошу прощения у вас.
Лар, довольна? Lets dance...

Лило. Вот права 100% . и плюс тебе поставила(надеюсь,в нём значение  есть). И все уставать начали...
У нашей любви механизм очч утончённый. И поэтому больно 100 раз...

Если мы решим , что это нужно пережить, очистить воздух-то так и будет. Победит любовь.
Если мы решим, что даль светлая -более приемлимая альтернатива- то тоже так и будет...

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-01 19:52:48)

+4

157

Чтоб знать, чего мы хотим в этот пост можно поставить" + " на ответ

МНЕ ФОРУМ НЕ НУЖЕН БОЛЬШЕ И СЧИТАЮ, ЧТО МАГИЯ ИСЧЕЗЛА

0

158

Тут можно выразить свою точку зрения на мысль

"НАМ ЕСТЬ ЧТО ТЕРЯТЬ И ХОЧУ, ЧТОБ ТУЧИ ИСПАРИЛИСЬ М ВСЁ УСТАКАНИЛОСЬ"
"ХОЧУ БЫТЬ ЗДЕСЬ И ДАЛЬШЕ"

+ означает "да"

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-01 19:58:33)

+6

159

Тут можно отреагировать на фразу в стиле Наоми

"да пошли бы вы, проживу и так. Летайте сколько влезет" :D
+ означает, что 1000%  одного мнения с этой цитатой

0

160

жалко на такие фразы голосовать....и чей же первый плюс?"
да пошли бы вы, проживу и так. Летайте сколько влезет" 
+ означает, что 1000%  одного мнения с этой цитатой
стыдно.......

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.