МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.


ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.

Сообщений 161 страница 180 из 927

161

Фото отдела магазина Стокманн, где продаётся наше ДВД
Сфотала сегодня

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-01 22:24:26)

+2

162

Я очень хотела уйти без слов.... просто молча...  Ком стоит в горле весь день... и слезы градом....  Слов практически нет...  Но для одного чела слова я все-таки найду.....

Девчонки.... способные услышать - услышат...способные увидеть- увидят.....

Вы просто сами задумайтесь... об одной простой вещи..... Мы жили-были-поживали все вместе, кто ушел с гостинице, кто чуть позже присоединился... Все были одной большой семьей.... Пока в не не завелась "паршивая овца"..... Можете злится  на меня, сердится... кричать.... Но я привыкла говорить правду... Жаль, что не могу это сделать в глаза..... Если бы была такая возможность я бы обязательно это сделала....
До этого момента.... никто никого не делил на дневных и ночных (хотя режимы практически не поменялись = и мы общались так и раньше), никто не обижался и не рыдал по поводу "плюсиков" (будь они не ладны), у нас не было любимых или не любимых, посещаемых или не посещаемых палат....  А с появлением этого человека.... Это все появилось......  Лара сейчас речь пойдет о тебе....

Ты пришла с гостиницы.... тебя все приняли.... с тобой общались все на равных....
За что ты так со всеми???  Сначала тебе чем-то стала не угодна ЭШЛИ ... тем, что отказала тебе... тем, что по первому твоему требованию не рванула на форум....  С какого "перепугу" ты напала на Заринку???? И какое право ты имела на то, чтобы указывать человеку бывать ему здесь или нет... и в качестве кого... И тут скажу, что ты сама большая любительница замочной скважины!!!!! И по себе людей не судят!!!!! Тебе не показалось в этот момент, что ты слишком много на себя взяла???? 
А девчонки.... Мне жаль, что им не хватило собственного разума, не поддаться на твои провокации.... Как например, сделала я...  ("Мягко стелешь...да жестко спать!!!")
Ты говорила мне, что порубаешь и сожжешь здесь все, если за тобой тут будут подглядывать.... Я смотрю ты активно взялась за дело..... Только не забыла ли ты КОГО ты собираешься рубать..... для меня был и остается этот форум имени ЕГО.... Больше всего мне реально жаль МАЙКЛА в этой ситуации..... А такие люди, как ты сплошь и рядом встречались в ЕГО жизни... точно также приближались  к нему, втирались в доверие.... а потом делали все, чтобы растоптать ЕГО.... Слава богу, что ЭТОГО он не познал от твоих ручонок... но вот форум ЕГО ты все-таки умело уничтожаешь....  Лара, ты подлый и лицемерный человек!!!!!!

Может быть у девчонок хватит желания и сил все сохранить.... У меня к сожалению, а может к счастью такого желания нет!!!!!

Девульки, с кем мы прожили не один месяц...... Я прощаюсь.... Мне здесь больше делать нечего... МАГИЯ исчезла.... карандаш валится из рук....  участвовать в зримой или незримой борьбе за кого-то или за что-то я не буду... ОН этого не заслуживает....
Я очень рада, что многие из вас появились в моей жизни.... Вы очень помогли мне в один из сложных этапов моей жизни, вы многому меня научили, просто позволили узнать вас, и кому то даже стать другом ... возможно, что-то и я смогла дать и вам...

У меня отдельная просьба к художникам... не бросайте.... Надеюсь, что когда-нибудь увижу ваши творения...

Люблю всех, мои родненькие! Буду скучать!

+5

163

Мое …псевдо..Не тихо ,сама с собой..А в полный голос и с вами…

ПРОЛОГ.

   При всем моем стремлении и желании не выносить весьма не приятные вещи на «глаза» всех больных,все мои попытки избежать этого оказались тщетны…Ситуация достигла того момента,когда возникла необходимость разъяснить некоторые вещи,людям,которые невольно стали ее свидетелями…
Лариса забыла в своих перечислениях еще одного человека..Сознательно или нет…Но этот человек Сыграл весьма важную,если не сказать –основную роль в этой истории.Возможно она и в правду забыла о нем, а возможно сознательно не упомянула его,зная,что даже не присутствуя на форуме..,фактически уйдя с него,он продолжает быть наиболее авторитетным и уважаемым…Я Думаю,что многие уже догадались о ком речь..Людик,Зарин,Еллу,…Эши….Вот теперь этот список фактически правильный…
Случайность или закономерность?Именно в Эшлиной палате  развернулся незримый бой)) (Или борьба? ) «за справедливость и свободу угнетенных….Она нас в свое время собрала..За ней мы ушли сюда…Она нас сплатила…Так получилось ..Это факт….Который останется в истории…Ну что ж , Все возвращается на круги своя…

ЧАСТЬ 1."...ПИСЬМА,ПИСЬМА ЛИЧНО НА ПОЧТУ НОШУ,,,,»
 
    Мое письмо Ларе…написанное в ответ на ее..(7 февраля.) …

« …  Вот и я ,хочу поделиться с тобой тем,что у меня на сердце и своими мыслями по разным поводам и
вопросам..Надеюсь,что не утомлю тебя своими размышлениями))))) Начну ссамого,наверное,начала...А точнее,с момента создания вообще
Клиники....Возможно..,ты не знаешь некоторых вещей и для тебя этобудет "новостью"))))
....Так случилось..,что человек,который сделалее,создал и "оставил"...Он...,как бы это сказать...Другой....И мысли и
представления,и стремления и мышление...возможно отличаются от нас всех очень сильно..Может и не очень..Может и не сильно..Но..Сама онадумает,что это так..Когда она создавала для нас...Именно..Я правильно
выразилась,..не удивляйся..ДЛЯ НАС..,но не для себя,этот форум..Она уже четко знала,что не останется на нем..Это был..,если
хочешь-подарок...,помощь..,поддержка..,для людей, к которым она не равнодушна и прикипела сердцем...Но..,повторю-оставаться в
Клинике..она и не собиралась изначально...Думала уйти сразу же,как мы станем на ноги,т.е. хоть немного разберемся,что ЭТО такое и с чем его едят..Дела в Клинике закрутились молнееносно..Все закипело и задвигалось))..И она зависла..дольше..,намного дольше,чем планировала...Но..,когда-то этот момент должен был случиться,ведь если человек что-то запланировал для
себя..и человек этот на самом деле ХОЧЕТ этого...то..
В один момент она все же..сделала этот шаг..Он для нее был правильным..Она так хотела...Значит-так надо..Тем более,что надо быть благодарными,что она и так столь долго пробыла с нами ...У нее свой путь...Она ищет свое..Она не может привязать себя к чему либо..Все мы разные..Она-такая..У нее другие..внутренние поиски..и философия...Как она написала- я открыла новую дверь..Ей надо летать..Поэтому..я пожелала ей Крылышек..Со всей любовью...Чтоб она летела и не падала
никогда))Парила до вершин,которых хочет достигнуть..И нашла ответы на все свои вопросы....
     Всем было(да и сейчас есть) жаль,что так случилось..Но..,опять же-это было неизбежно...И я всегда вижу во
всем,по крайней мере-стараюсь,"Руководство с Верху" )))).Что все не с
проста случается..И все происходит в нужный момент и надо просто..принять это ..А "почему?" это так,а не иначе-это откроется со
временем))) И наша дверь)))всегда открыта для нее.И ее любят и ждут....Открыта на столько,на сколько только это возможно
вообще..Распахнута настежь для нее.(причем..во многих смыслах))) ).И она это знает..И она не отказывалась от нас...Просто-пошла своим
путем..Разве мы имеем право осуждать за это человека? Разве мы имеем право заставлять его переступать через свои убеждения и
желания?..Конечно-нет.Ни когда и ни кого нельзя насиловать))Каждый имеет право выбора..И это правильно..И только так должно быть...Любой имеет возможность-прийти и остаться..Любой имеет возможность,просто уйти,если ему не интересно или не нравится что-то...Как мы ушли в свое время из гостиницы...Просто ушли..Потому,что нам там стало тесно и
хотелось большего...
       ..это все я к тому..,что надо смотреть вперед,а не назад..Ты и сама об этом писала...И не правильно привязываться к одному ЧЕЛОВЕКУ...как объекту чего либо,в данном случае..Наш форум-это мы все...И люди могут
меняться..Приходить,уходить,пропадать,возвращаться...Но,пока хоть кто-то есть,кому это интересно..Форум будет жить...
Ты упомянула об ,якобы существующей у нас , осторожности к новым людям))) Возможно...Когда появляется новый человек..это и в
жизни всегда происходит также..Просто..ты еще не знаешь какой он..Обидчевый,смелый,ранимый или разбитной...Понимает ли юмор..Или
серьезен..Опять же -философ или романтик...И т. д. Ты просто еще не знаешь, как себя с ним вести..Это больше -осторожность из боязни-не
напугать и не обидеть человека..,чем "за себя"...Кроме того..сама знаешь..Клиника у нас..не совсем нормальная..и воспримет ли новый
человек то,что в ней происходит,и как воспримет...становится понятным
спустя некоторое время..И самому человеку необходимо оглядеться..,познакомиться поближе..Найти общий язык...Элементарно-узнать друг друга поближе..Вот с кем-то на какую то тему не будешь говорить....С другим ты свободно можешь болтать об этом
хоть часами...Даже вот ты)))Не можешь о ….....Естественно я не начну с тобой перетирать..как там все было..Мы можем обменяться инфой по
этому поводу..Но,видимо не более..А от куда бы я это знала,если б не личное общение?..Если б не время, какое-то определенное прошло..и этот вопрос просто однажды всплыл..Я отношусь к этому(к …..)-как к факту
ЕГО жизни..Это было..Естественно,от этого не проще и не легче..Так же больно..и я плачу...И сердце рвется..И душа выворачивается на
изнанку..Но мне необходимо знать все.. Все,через что Он прошел..Иначе..Иначе-я не могу...
           Та же тема--ЗШ..Секс,любовь,Его тело....Я,за нормальное обсуждение..За свободное мышление..без лишнего ханженства и лже-целомудрЁнности...Но и против пошлости...Есть рамки и границы..Только они не в том -ЧТО обсуждать..А в том -как ЭТО
обсуждать..И о сексе можно написать, как о сношении..или же- как о занятии любовью...Это разница большая для меня...Мы не пацанов по
лестничной клетке обсуждаем все-таки..А Любимого человека...Про Любимого такое слышать не хочется,точно...
            Еще ...Кто сказал что форум умер? Или умирает? Или..изжил себя?..Конечно НЕТ! Только выше об этом говорила...Просто вопрос в
другом...Как в песне.."Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались..." Только...Есть одно "НО" для меня...И не только для
меня...Ради Кого мы здесь собрались?Чей это форум?Кто нас объединяет ?...И вот тут..,как раз..и начинается самое,как выяснилось,сложное...
            Сейчас...буду писать вещи,довольно болезненные для меня..Откровенно и честно...То,что у меня..."Из глубины сердца"-как говорил Майкл...
            Впервый раз это случилось..наверное уже пару месяцев назад...Так скажем.. с поры создания "личных" палат...Энтузиазм,с которым все кинулись их создавать меня сначала удивил...Честно...А потом
озадачил..А потом...просто испугал..А потом...Потом я жутко расстроилась...Это произошло не сразу..Это происходило постепенно-все
эти этапы моего восприятия этого события..По мере развития ситуаций связанных с ними...Ты правильно говоришь,и я с этим согласна на все 100...,что все мы разные...Эмоции,восприятия,видиния,характеры-в конце концов...И это замечательно..И это правильно,И это только так и может быть...Только...Все хорошо,пока это не начинает подавлять...Такое сильное рвение....Мы-разные..Девченки у нас талинтливые и интересные..Причем все!Развитые,начитаные,писательницы и художники,поэты и просто умные люди....И собрались мы,чтоб в том числеузнать друг друга получше,ближе познакомиться...Но!Для чего нам ближе надо знакомиться?..Для того,чтоб проще обсуждать Его...Открытей и откровенней..На любую тему..Любой вопрос..Без официальности,без стеснения,без ,опять же-ханженства,Без страха быть не понятыми и осужденными...Для меня-ВСЕ завязанно на НЕМ...И все для НЕГО..И все
ради НЕГО...
        Да,таланты и порывы,выраженные в стихах и в рисунках..Рассуждения и желание поделиться (хотя..у нас везде все "личное",каждый говорит от себя)))) )-это то,что необходимо...Для этого и созданы Личные палаты...Это здорово!Это классно! Это
интересно!Какие рисунки!!!Какие стихи!!! Клипы!!! и многое другое!!!Просто восторг!!!Это правда-потрясающие вещи!!!!Дух
захватывает!!!
          Но есть и обратная сторона медали...Вместе с этими чудеснейшими проявлениями любви к НЕМУ...,началось засилие другими
деталями...Начались..,с моей точки зрения..,не здоровые вещи....Слишком..слишком много "не Его"... Это не страшно,пока этого
не много и редко..Но это угнетает,когда этого много и часто..И это подавляет-когда это становится фактически норма...Это как весы..Пока
равновесие..-это нормально..Когда же чаша весов перевешивается так,что уже бьётся об остов-это плохо..Очень плохо...И вот в какой-то момент я просто начала задыхаться на форуме..Мне стало мало..Мало Его...Слишком
много НАС...И мало ЕГО....Я...стала пропадать...Я просто не приходила...Я искала Его...Я пересматривала все видео..,все
концерты,все интервью,все фильмы..Я пила Его..Пила,пила...И не могла напиться..У меня такая жажда возникла!...Это...Это..повторяется время от времени по сей день...И не только у меня...у ...нескольких
человек..
         Все так увлеклись собой..Своими делами...Ограничелись своими палатами..Не заходили никуда..только к себе и уж ладно..-к
"соседу"...Все интересы свелись к самому себе -любимому...К зарабатыванию похвалы и плюсов...К хвалебным песням друг
друга..Кукушка хвалит петуха,за то ,что хвалит он кукушку...НЕТ! НЕТ!..Опять же -НЕТ!..Это не плохо...!!!Мы все ищем поддержки и
одобрения в чем-то..Мы все хотим добрых слов и понимания...Но ...опять же-весы....Я с радостью и интересом побегу смотреть и хвалить
искренне-новое творение посвященное Ему...это чудо и потрясающая вещь,как ОН может вдохновлять и открывать людям до селе не известное или дремавшее в сознании....Это всегда несет восторг! Но почему к
этому чуду все время примешивается...что-то инородное? Ну не хочу я лицезреть армянина,поющего о сложностях любви своей, на форума
Майкла!У меня таких,вон-за окном..плюнуть некуда,ходит..И в любом кабаке-еще душещипательней исполнят..Или на Масяню и этих..даже не помню, как их зовут...-любоваться. Для таких вещей-миллион сайтов и форумов!Возникнет душевная потребность-побегу смотреть их там...Это не камень в чей-то огород..Я даже не помню,кто и что выкладывал...Это не
к конкретным людям относится..Я,опять же,Бог свидетель,люблю искренне всех девочек.Без предвзятости и каких либо симпатий или антипатий!!!.Я вообще знаю,что многие кроме Майкла не слушают и не смотрят (и не хотят) ничего..Я и сама в их числе...Ограниченная? Возможно..Но...Я столького не знаю о Нем...Столько еще надо посмотреть,послушать,прочесть...Над стольким надо подумать..Ну неужели Он уже так изучен нами?..Не ужели Он уже так примитивен и не интересен?Майкл иссяк?Почему надо заменять Его чем-то или кем-то?Еще
столько всего!!!!!А времени так мало....Мне просто жаль тратить его на что-то другое..Мне просто НЕ ХОЧЕТСЯ тратить его на что-то другое....
       И про себя любимых...Уже,прости,все давно общаются не только на форуме..И по почте,и по мэйлу, и так и сяк...Тысячи сайтов для
себя-начиная от Одноклассников,Контактов,.Моего мира..и так далее.Кому надо-все уже давно обменялись и списываются и созваниваются и общаются о обо всем..-о семье,детях,мужьях,поклонниках,работе,друзьях..и т. д.
и т. п..... Создается палата для прекрасной цели,например..-что и кто влиял и влияло на Майкла..Чем Он интересовался,что слушал,что
смотрел,что любил,что читал...А заканчивается дело-""Я люблю это,Я читаю это..,Я смотрю это...МНЕ интересно это..."" Да,ради Бога..Вот
для этого и есть личная полата..А ЭТА -была созданна,для Него,что б узнать о Нем еще немного,а лучше много!!!Почему вдруг здесь оказалось ЯЯЯ.Ну опять же...Хорошо.Мало уже своей палаты?...Хочется шире развернуться?.. Раз есть такая необходимость и она конкретно просматривается на форуме-пожалуйста-ВСЕ ОБО ВСЕМ..Простор для всего..Делитесь,рассказывайте,показывайте..Вот здоровские картины,музыка,творения поэтов ,художников,скульпторов,режисеров,актеров,других мастеров....Это очень
классно,это развивает и расширяет мировозрение..Просто-веселитесь-Масянями,Йосиками,Люськами,Армянями.....Особенно это здорово для девочек у которых нет своих "комнат".С удовольствим все и всё смотрим...Читаем..Думаем..Смеёмся...Но почему,почему это должно расползаться в ЕГО ветки???Или это страх,что в твою личную кто-то не дойдет?Кто-то не заглянет?Так тогда покажи то,что все захотят посмотреть..Кинь такое-что с удовольствием все к тебе повалят....Почему вдруг появилась реакция на перестановку
тем?..На ремонт? На изменения?...Вообще...Эратик вот...возмутилась.....Сказала-почему меня сослали?...Странно...Кто сослал.?.Куда сослал? Вопрос напрашивается сам собою...А почему за столько месяцев ни кто не поинтересовался,говоря словами
Эратика,"Почему сослали Мальчика?"Ведь столько месяцев Он был в самом конце списка..И ни кто не удивлялся..,не интересовался,не возмущался-в конце-то концов!Получается..всех устраивало-что первая тема-МЫ,МЫ,МЫ....Вторая...МЫ,МЫ,МЫ...и т. д.. И только в конце-ОН...НО ЭТО ЕГО ФОРУМ!!! Я не устану и не перестану настаивать и говорить об этом!!!ОН должен быть во главе...И ни кто не переживал..,что на странички деток,Достоинств,статей...неделями ни кто не заглядывал...Это нормально?...Для меня-нет...Он-то не мог сказать в чате :"Ой,девочки..,что-то ко мне не заходит ни кто...Там вот..статейку я кинул про Себя новую))))""" ОБИДНО!!!! Мне за Него
обидно!!!! Очень!!! И что это?..Откуда такие переживания за себя??? И..если такой страх,что к тебе мало заходят или кто-то не заходит
--все же есть?--Тогда это уже точно не нормально...Тогда это уже самый настоящий пиар себя любимой...НО мы не пришли сюда пиарить
себя!!!Популиризировать себя!!!Я -не пришла....Я не пришла ради этого..Я не хочу зарабатывать плюсы,мне глубоко ,(прости)-посрать на
строчку под авой-"уважение"...Мне и палата своя не нужна..Это просто..случайность ,что она у меня есть..Это подарок...Она
первая..Личная..Возможно...с нее все и началось? Может вообще стоило сразу отказаться мне от нее..и не было бы сейчас такого?..Я бы и
отказалась..И,Бог свидетель,мне не нужна личная палата..Для меня все палаты-личные...Это наше детище-наш форум..-наш дом...И именно по этому мне не все равно..Я бы отказалась..Если б...Если б -это был не
НЕВЕРЛЭНД.....Этим сказано все... Мне подарили не просто палату...Личную палату...Мне подарили-Неверлэнд...Это больше,чем
подарок..И это больше,чем палата...Там мое сердце...Там моя душа...Там мои мысли...Там я живу уже давно...А подарок-это как воплощение хоть и виртуальной, глупой и не осязаемой- реальности..Это место..оно для меня очень,очень дорого...Это место..где Он был счастлив...Пусть не долго..Но был! По настоящему..Был свободен и счастлив!!!Ведь уже и наукой доказанно,что даже камни хранят информацию...Там..каждый камень дорожек-помнит Его легкие шаги..,каждая ручка дверная-косание Его
красивых пальцев!Каждая вещь-тепло Его рук...Там все полно Им..Не смотря на то,что Неверлэнд сейчас в запустении,что продан..и другой
хозяин..Нет..ОН там хозяин!И Его дух там..И Его сердце там! Вообщем..Я могу много и долго об этом... Ой..Вот так..Прости,Роднуль,за такие
нудные и долгие мысли...Утомила я тебя уже...Просто...Да,не знаю что-просто...Прошло уже почти 8 месяцев..А мне не стало легче...Наверное..даже наоборот..Тяжесть-тяжелее,боль больнее,тоска-тоскливее..Я понимаю..Все о том же-все люди
разные,жизнь-она продолжается..У многих семьи,дети,заботы..Они затягивают,отвлекают..А у меня-вот так...Дня не проходит,чтоб я не
плакала...
          Вот такие у меня мыши по поводу всего...А ты гони свои манички..подальше!!!Спасибо ,что выслушала..Это вправду..то,что у меня
на сердце..И так я еще не писала ни кому..(долго и нудно...Смеюсь)..Делилась,конечно,своими опасениями и
переживаниями..Но..не так досконально и подробно...Но ты затронула "за
больное"..Вот меня и понесло.Захотелось тебе рассказать это все....Извини...Замучила тебя..

ЧАСТЬ 2. ИСТОКИ. «ОТКУДА РАСТУТ НОГИ» ИЛИ «ТОРЧАТ  УШИ»

      Итак…Начну с того,с чего началась эта история для меня…С неких, начавших происходить странностей…Коротко,чтоб не отнимать много времени у больных,расскажу..»  ОБО ВСЕМ»-палата))
пост 21 стр 1
ЛАРА:
«…Любимый творец - любимого творца...
Прекрасные слова...и не менее великолепные...в веках пережившие своего творца - произведения искусства ( я не делаю никаких сопоставлений, это было бы слишком! но над фразой красным предлагаю просто подумать).
                 ** *
Творенье может пережить творца:
Творец уйдет, природой побежденный,
Однако образ, им запечатленный,
Веками будет согревать сердца.

** *
Подумали?..Для тех,кто не додумался..Я не буду долго объяснять..Случилось некое недорозумение связанное с Эшли…Которое было воспринято Ларой,…как очень обидное…Не знаю,какая «черная кошка» пробежала между ними и пробежала ли вообще…,но обида не забылась,даже спустя определенное время…И вылилась… в «послание о любви»…..на ее страничке…Девочки,конечно не имели представления о подоплеке и истинных причинах выкладывания именно «письма любви»..и именно в этой палате…Но те,кто имел уже к этому времени достаточно информации для «не сложных логических выводов»-прекрасно поняли этот жест…
Тем нелепее и не приятнее выглядит пост ниже…в котором Лара рассыпается в комплиментах и любви..и тут же язвительно отзываетс о других людях и даже объявляет борьбу…(войну? ) другим-не разделившим ее точку зрения и позволившим себе усомниться в «искренности» ее поста…Лару проплюсили))) и в первом и во втором посте..Ну если с первым все понятно,то во втором сыграл свою роль очередной хитрый ход,получить поддержку…Т.к. нет ничего более действенного,чем «личное обращение,несущее любовный посыл»-это вам любой психолог скажет…(от себя скажу,я ни когда бы не стала «плюсить» пост с двойным смыслом,в половине которого одну часть моих друзей превозносят ,а во второй – другую часть моих друзей стебут не прикрытым образом…Не стала бы…,даже если б оказалась в первой части…Но это лично мое мнение и понятия…)
Что бы там не написала ей Эшли (я не читала и сказать не могу)…Но!Не думаю что там было что-то настолько оскорбительное и унизительное…,что бы так мелочно «мстить» ей,и вот таким образом.Тем более зная,что человек тебе ответить не сможет (а возможно и не захочет)….

ЧАСТЬ 3. БЫЛОЕ и ДУМЫ.
   
      Недорозумения и недопонимания  случались и раньше…Посчитали,например,наш разговор с Алисиком о штанах))) за драку…Были и другие моменты.. Но всем хватило здравого ума,мудрости и понимания,что бы принять это и не начинать муссировать эти темы..Есть свобода и есть-анархия..Это разные вещи…Просто..люди нормальные-нормально и реагируют..Как Тюлик или Заруся..и Алисик и Эратик…У нее,например,если и «случились» претензии,то она честно о них высказалась…Не боясь и не затаивая злобу…И человеку хватило ума и уважения к нашей с Лулусей работе,чтоб даже извиниться…Хотя в этом даже не было необходимости..Просто люди открытые душой и сердцем по настоящему-могут адекватно реагировать на конкретные ситуации и разделять-конкретный вопрос и не согласие в чем-то,и общее отношение к другому человеку и дружбу…И вот таких людей_уважаю и я! О разных недорозумениях  я писала другому человеку,но все по этому же поводу…:

ЧАСТЬ 4.  "...СЛОВНО…,Я РОМАН ,С ПРОДОЛЖЕНЬЕМ, ПИШУ….»
                                                     или
«…Сегодня я как никогда чувтвую ,что меня предали ; что человек,который знаком со мной,моей семьей и детьми,которого я впустил в свое сердце,которому изложил всю правду,принес в жертву все мое доверие и сделал такую ужасную и бессовестную программу….»
                                                              MJJ

    « Но,раз уж так складываются обстоятельства,я все же поясню некоторые вещи,чтоб это было из моих уст..Напрямую,без испорченного телефона...
Начну с того,что на форуме никогда небыло "духа" соперничества,негласной борьбы,ревности,недопонимания,сговоров  и...подлянок и "делания из под тишка"...И мне искренне жаль...,на самом деле-жаль,что это появилось...Все всегда жили в мире и открытости друг к другу...Мы собрались не для того,чтобы поддевать друг друга или бороться за какой либо авторитет...Здесь не конкурс,не выборы в президенты...
    Я никогда не боялась,впрочем ,как и все девочки,разговора на чистоту..Я вообще за решение любых вопросов открыто и честно...Ходить вокруг да около я не буду...И заводить интриги,не мой метод..
    То ,что произошло вчера ночью(а ты знаешь,что произошло..)-это не приятное и не приемлемое для форума событие...Я уважаю то,что делает Лара..Но,я думаю,что и она должна уважать то,что делаю я.У нас с Ларой был довольно откровенный разговор на эти темы..Она ЗНАЛА И ЗНАЕТ мою позицию,фактически по всем вопросам,касающимся порядка на форуме...Она ЗНАЛА, что я отреагирую именно ТАК...Причем,если первый раз я проигнорировала ее пост (она трактовала это,что я не заметила..),то второй раз я не стала этого делать,а честно ей в чате сказала,что хочу перенести.На что получила не адекватную реакцию и даже шантаж...Такие ситуации(с переносом) у нас уже бывали.Я переносила и посты Тюли и Зарины,Эратика, других девочек  и твои..Но,все спокойно на это реагировали,и ни у кого это не вызвало  нервного срыва и депрессии...Если б это случилось,я бы решила,что человек ...,мягко говоря,не адекватен..Тем более,я собиралась перенести посты "не в никуда",а в очень хорошую палату,с рисунками Майкла..Ролик был как раз в тему туда..Я не знаю,почему соседство с НИМ-это вдруг стало оскорблением..Быть в одной палате с Его рисунками-выставилось, как унижение и ущемление...Я Ларе в письме ранее писала..Что у нас НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ плохих и хороших палат!!!!Это бред!С каких это пор,появились такие деления?Для меня это дикость и чушь.
Делание "из под тишка"-не лучшая линия поведения...Это касается и "послания про любовь" в Эшлиной палате..и Невера...Такие "укольчики" характеризуют человека,прости,но  не с лучшей стороны...А наоборот,служат показателем обидчевости,злопамятности , не приятиятия чужого мнения и не уважения к другим...Я считаю Ларису взрослой и  умной женщиной и мне не понятно ее поведение..Это честно..Пытаться внести распри ,это не допустимо для нашего дома.А "такие" штучки,я считаю чистой провокацией..Так же,как и событие той ночи...Повторюсь- 1. она знала, как я отреагирую...2. Она лично присутствовала в то время,когда мы с Лулусей,носились по форуму,наводя порядок,перекидывая посты,раскладывая сообщения "по темам"-до "воспаленных глаз " от смотрения в монитор.(то есть,опять же была в курсе непосредственно..) 
  И мне еще жаль,что и тебя втягивают в этот "незримый бой",ведущийся не понятно зачем и не понятно против кого...Все здесь собрались по одному поводу...И строить "козни" друг другу-не было и не будет целью  никогда...
  Кстати..Именно Лара говорила как-то,что было бы честно установить правила,если в них есть надобность ..Так вот...Палата НЕВЕРЛЭНД-моя...И правила там установленны с первого дня ее создания...Просто..надо их читать...Сообщаю-первая страница, пост 19...Это чтоб небыло недопонимания....В личные палаты девочек ни кто ни когда не вмешивался и не будет вмешиваться ни когда...Думаю...и моя палата достойна уважения ....
  Поддерживать порядок и хранить в неприкосновенности Его палаты..я буду.Его палаты-это Его палаты..и Его детей..Пусть это не будет новостью и неожиданностью ни для кого..(Для Ларисы эти мои слова- это уже давно известный факт..)Для всего остального, есть личные палаты,Тапки(закрытый форум-кто хотел клал там и детей своих ,и родственников , и мужей, и друзей..и всех..кого душа пожелает..Именно по ЭТОМУ мы и сделали эту часть форума закрытой..Причем, это обсуждалось всеми, и решение принималось всеми девочками...Кто захотел-стал класть открыто в своих палатах...Как ты-например..Это твое решение..и право...Многие не хотят афишировать ни себя, ни своих детей и родственников.(форум,это все ж таки место общественное и свободно посещаемое разными людьми..МЫ В ИНТЕРНЕТЕ! ,а не в домашнем компьтере или на закрытом сайте..)..-это к "больной" теме Лары...Изначально-все были вообще только под никами..и анонимно...Открываться ни кто не хотел..Просто Заруся предложила..и кто захотел-это сделал..Причем,добровольно!!!И ни кого не обязывали это делать.
  Вообщем..надеюсь я достаточно подробно обрисовала тебе мою позицию...Если что-то тебя беспокоит или интересует,советую напрямую спрашивать меня..
     Письмо мое для тебя "открытое" и можешь не таясь показать его при желании Ларе..Все равно бы ты его показала..Она ждет мою реакцию)))

Лар..,я тебе еще сразу сказала..Шантаж,провокации и  интриги-  Это не лучшие способы решения вопросов и нахождения общего языка...Мне искренне жаль,что дело обернулось так..Но я открыта..и готова всегда к прямому диалогу и поиску обоюдно- приемлимых решений...
    Спасибо,что выслушала меня....Каждое слово написаное здесь-является правдой...Мне врать и хитрить незачем...Я здесь не для этого "живу"..»

ЧАСТЬ 5. СТРАННЫЕ РЕАЛИИ или «СКАНДАЛЫ,ИНТРИГИ,РАССЛЕДОВАНИЯ»-СМОТРИТЕ НА КАНАЛЕ «МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ,,»  МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ  УЖАСОВ -«КЛИНИКА».

    Проскакивали у Лары слова,что ей со многими здесь с первого раза общения общаться не хочется. Со многими..
Сколько существует форум-таких заявлений я ни от кого не слышала…Причем,я уверена-их просто не могло быть по определению..,т.к. мы все собрались тут «по любви»,а не духовные мазохисты-мне тут плохо,но я из принцип здесь буду…И буду бороться! …»Когда нас не устроил Сайт,мы просто ушли…И создали свое ,новое…Считаю это правильным и по настоящему хорошим решением….И иногда,единственным выходом…
Лара заявила довольно громко,что тут все боятся уже всего…кто ВСЕ ? И кого?..
Можно имена? Впрочем..Это не важно уже…Просто,скажу  такую вещь…Мы в гостинице пережили более страшных админов..И  ТАМ не боялись ни кого..Пережили  и прошли огонь ,воду и медные трубы…Что бы..еще тут кого-то бояться…Не надо считать всех такими забитыми и трясущимися сусликами..…Здесь взрослые и состоявшиеся личности,которые в состоянии за себя постоять..и открыто спрашивать и разговаривать на любые темы…Просто всем достает  ума,терпения,взаимопонимания,взаимоуважения,доверия и любви,чтоб решать все вопросы нормальными  цивилизованными методами…С чем мы собственно и жили все это время….Дружно и по доброму..Но..Лариса ,по какой-то не ведомой мне причине,возомнила себя,чуть ли не Миссией,пришедшей спасить умирающий форум….открыть глаза на не справедливость  ,научить жить…как правильно!!!! Простите..У нас Психушка и мы здесь больные..Но не этим и не до такой степени…Почему-то именно от нее вдруг мы узнали,что,оказывается  все это время :жили в не справедливости и гнете,запуганные,задушенные,недооцененные,обделенные вниманием и любовью ,и !мало того-игнорируемыми, не понятыми,одинокими и несчастными…
Прийдя на форум,каждый  приобрел свой авторитет в глазах других людей своими делами,но не грубой лестью и «борьбой» с кем или чем либо.., не интригами  и закулисными войнами…Причем,Лара  тоже стала иметь уважение благодаря великолепному видео и замечательным статьям.Тем непонятнее ее  появившееся вдруг стремление утвердиться за счет совсем других дел…И даже если какие-то вопросы возникали,они решались оперативно,цивилизованно, не сварой на весь форум и не мелкими пакостями.

ЧАСТЬ 6. ГОСТИ,КТО ВЫ?

       Странная подозрительность ,безпричинная нервозность по поводу гостей-на самом деле не здоровая вещь.Неужели кто-то думает,что все  (или некоторые) только и ждали Лариного прихода,чтоб тут же начать следить за ней « в замочную скважину»? Сидеть по семь часов в статусе гость и до лопающихся глаз вчитываться в чат и ее посты,выискивая компромат на нее,мечтая «выловить» какие-то фразы и слова,что бы использовать их против нее же…
Такая подозрительность,граничит  с маниями-преследования и величия,одновременно…
И пока, она мучалсь подозрениями , «гость» ,например, мирно варил борщ  у себя на кухне..,Просто включив комп и не успев зайти на форум под своим ником,т.к. его отвлек телефонный звонок…И понятия не имея,какие душевные муки повлекло его присутствие у кого-то…
Откуда это все? Почему остальных ни когда не смущало присутствие гостей? Вообще-то это форум,мы в интернете,и сам его статус подразумевает посещение его другими людьми..Они не в квартиру к нам ломятся и не в окошко подглядывают…Мы открыты для всех.Все это понимали и реагировали правильно и даже радостно…Здоровались,приглашали прогуляться по форуму или поговорить в чате…Кроме того,гостями могли быть и наши..,просто по какой либо причине не вошедшие на него…-работа,дела,борщ , в конце-концов!))) Возможно..элементарное не желание вступать в разговор в чате,а спокойно почитать и посмотреть видео,а «высветившись»,можно уже и не иметь такой возможности,т.к..все радостно приветствуют тебя и не возможно не начать общаться…Да что угодно!Мы свободны в этом! Все это понимали..Почему не поняла она и усмотрела в этом..невесть что..,для меня загадка..Вот она-изначальная разница в мышлении..Для нас-гость –радость..Для Ларисы….шпион …

ЭПИЛОГ.

    Много и долго можно рассуждать..но,противно …
Еще только  чуть чуть…

1.Не смотря на то,что номинально Администратором числится один человек,все важные и координальные (да,зачастую и простые-,например,как смена цвета) вопросы не были ни разу приняты единолично! ,а только в составе 2,3 и более человек ,в процессе обсуждения.

2.Борьбы и войны ни кто не хотел..И свобода слова соблюдалась даже в этом,не лицеприятном,случае.Если б такая война на самом деле велась с нашей стороны,то..,простите,ни постов Лариных, ни ее самой уже давно бы не было ,по причине удаления постов и «забанивания» самой Лары…

3.Считаю себя виноватой в том,что позволила выйти ситуации из под контроля и «мухе» дать вырости до уровня слона…За что,прошу прощения у всех.

4.Сам факт возникновения такой ситуации здесь,на Его форуме,является для меня позорным!

5.Все проходит…Пройдет и это…И спустя даже много времени,я буду смотреть ЛЮДМИЛОУБИВАЮЩИЙ ролик…и так же плакать…И уж точно не буду вспоминать всю эту чушь и грязь…

    И еще..Мне очень жаль потраченного мною времени на все эти перепитии.Я с удовольствием провела бы его за более,не сравненно! Более,приятными делами…С НИМ…
На этом считаю ..вопрос  исчерпанным..Все посты посвященные это теме,в том числе и этот,будут удалены через сутки…

Отредактировано lyudik (2010-03-02 04:29:37)

+5

164

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но мы с Эшли всё-таки хлопнули дверью !!!
(Как бы нас теперь не хлопнули по нашим героическим башкам).

Эшли написал(а):

...  Дорогая Алисушка ...
Я  НИКОГДА НЕ ХЛОПАЮ ДВЕРЯМИ, даже теми,
которые меня зажали в собственных тисках...
Я всё же предпочитаю аккуратненько выйти
и может чуть чуть прикрыть дверь...
в надежде, что сквозняком она распахнётся и когда нить приютит меня вновь...

Так что Роднуленьки вы мои, давайте будем жить дружно и будем посмотреть....

Это цитаты из совсем давнего разговора ...
Я запомнила это, Эшличка. Ты, как всегда, оказалась права !...

         ............................................

Привет, дорогие мои любимые девочки !
Все-все-все без исключения !

Как же вы меня сегодня все напугали, ну разве же так можно ?
Вы что это такое придумали - все по очереди дверями хлопаете ?
Плюмочка, если мне не изменяет память, вовсе не объявляла такой "праздник" -
День Хлопанья Дверями. Тогда чего же вы все тут расхлопались, дорогие мои ?
Прямо сквозняк и холод в Клинике ... -  ДЕТКИ в детской палате простудятся,
ЗОЛОТЫЕ ШТАНИКИ любимые ветром сдует с определённых мест,
РИСУНКИ  МИРА со стен послетают от порывов этого шквала
отрицательных ненужных эмоций, - и что же это такое будет ?

Ну что же это вы, дорогие мои, устроили массовый побег из Клиники ?
Не иначе как выздоровели ? Ах, как же я огорчена вашим массовым "дезертирством" ...
Ну же ? Девочки ? А как же я ? Вон и Тюлечка, бедная, так переживает ... И всем плохо ...

Девочки, и что же, я - буду последняя,
кто грустно останется здесь до конца
и будет бродить по коридорам, как Призрак Неверленда ? ...
Последний Герой, так сказать ...
"Последний Романтик",  - скажет обо мне Флаечка ...

А если серьёзно ...
Девочки !!! Дорогие мои, самые любимые !!!
Дневные и ночные бабочки, мотыльки ( и прочие "членистоногие" ),
утренние, вечерние, закатные, РАССВЕТные ! ...
Ну что же такое случилось ? Ну что вы ? Что такое ?
Что же вы так меня пугаете и расстраиваете ?
Разве же для этого мы тут с вами "живём", как говорит моя любимая Людочка ?...


Недоразумения, размолвки, конфликты -
всегда бывают и случаются между людьми.
Нервы, бывает, сдают у любого человека.
Это - нормально, это - не трагедия.
Это всё решаемо и исправимо.
Уверена, вы просто не поняли друг друга в чём-то -
это всё можно и никогда не поздно исправить
или хотя бы уж сгладить ...Всё "проехать" и забыть ...
( Моя дочь, когда я распереживаюсь из-за чего-нибудь,
имеет одно на все случаи довольно "мудрое" мнение : ЗАБЕЙ ! )
Поймите, это всё не стоит того, чтобы рушить стены нашей
замечательной и с такой любовью к Нему построенной Клиники !
Вот увидите, пройдёт немного времени и всё это отойдёт на задний план,
а останется наша с вами любовь к Нему и друг к другу ...

Девочки ! Я вас всех очень люблю !

И Людочку мою родную ( я уже отсыпала ей все комплименты мира ! )...
и Лулусеньку - такую талантливую, такую нежную и светлую ...
и Еллочку - она мне даже приснилась вчера, правда
( всем тут снится Майкл, а мне вот - Еллочка ! ) ...

и Ларочку ( Лару ) - она молодец, она принесла
на форум очень много интересного, она - яркий человек.
Если она в чём-то и неправа, - думаю, это не намеренно...

и Зариночку мою дорогую, солнышко моё,
по которой в последнее время я не устаю скучать ...

и Лилочку, и Машеньку, и  Плюмочку, у которой сдали нервы,
хотя она - самый спокойный и уравновешенный человек среди нас ...

Мы так дружно жили ! Так здорово ! С такой Магией !
А если и размахивали топорами,
то исключительно по подушкам и простыням,
да и то лишь потому, что нас заставляла это делать Музыка !
Его прекрасная Музыка ... ( а не обиды с недопониманиями ) ...

Кethen !Катенька ! Как же я рада тебе, как приятно,
что ты снова стала появляться здесь ! Целую тебя крепко-крепко !

Лулу, мы с тобой ночью сегодня обо всём поговорили !
Давай, Лулу, приходи и мы ждём твоих новых рисунков,
мы к ним так привыкли , у нас от них - зависимость, Лулу...
Ты в ответе за нас, раз приручила ... ( улыбаюсь ).

Людочка, Людик ! Спасибо тебе, что ты взялась за эту работу
и везёшь всё это на себе, ты молодец,
только вот выкраивай время поспать иногда
( Один час в сутки - это мало даже для меня ! ) ...

Лило, Лилочка ! Спасибо тебе за твой чудесный ролик !
Какие мы там все красавицы и Майкл с нами -
нельзя такое рушить ни в коем случае ! ...

Ларочка, Лара ! Я уверена, тебя просто не поняли,
ты что-то другое хотела сказать, но написанное слово
выглядит порой не так, как сказанное лично.
От этого часто бывают недоразумения.
Успокойся, Лар, и приходи, мы ещё поговорим о Майкле,
о Его женщинах ( ну, о нас...), о Его стиле ...

Заришечка моя , как хорошо ты сказала про раздутого СЛОНА 
нужно срочно покрасить раздутого из мухи слона в розовый цвет и повязать бантик !

Девочки, давайте так и сделаем !
Я сегодня всю ночь в ЧАТе занималась раздачей слонов,
так что - ловите, кто ещё не поймал розового Слоника с бантиком !!!

Plumberry написал(а):

Глупо делать вид, что ничего не происходит..

Плюмочка, может быть, это и глупо,
да только пусть уж я лучше глупой буду выглядеть,
но всё же выложу в ДЕТКАХ фотографии Майкла, -
посмотрите, как дружно Он жил с детишками.

Давайте тоже жить дружно, ребята ! - сказал кот Леопольд ...
( присоединяюсь к его призыву )...

Всех люблю ! Ловите Слоников !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-03-02 11:38:45)

+3

165

Люд, ты дай хоть прочитать, мыж не метеоры. НастрочилО романишще, а читать некогда У мене клиенты)))
Я по русски читать быстро не умею :rofl:  :glasses:  :hobo:

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-03-02 11:23:51)

+1

166

Девы :D
А мы с вами на полном серьёзе, БЭНЫ валяются по всем континентам!!!!!!! :D  :D  :D  :rofl:  :rofl:  :rofl:

-Девушка, а девушка!!! А чего вы рыдаете уже 2 дня? o.O

-А я в интернете по 7 часоооооов сижууууУУУУУ...... :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :(

-А дать вам рыбки?

-:O

-А вы слёзки утрите и зубками её, зубками :love:  :rolleyes:

0

167

ellu Майклоголик написал(а):

Люд, ты дай хоть прочитать, мыж не метеоры. НастрочилО романишще, а читать некогда У мене клиенты)))
Я по русски читать быстро не умею

Действительно, Людичек!!! Я смогу только завтра вникнуть. Оставь хоть до завтрашнего вечера!!!!
Лю  лю лю

0

168

Я сначала много написать решила, и даже начала писать, а потом все удалила и скажу коротко. Мне нужен Майкл как воздух.  Если бы там в гостинице со мной не произошло это чудо - встреча с вами, то я бы так и была один на один только со СВОИМ восприятием. Как же мне представить, что я не буду видеть Его глазами Людика, или Лулуси, или Эры..... всех вас, зачем же обеднять себя?   

         ВЫ МНЕ ИНТЕРЕСНЫ! О чем бы вы не писали - извините за пафос, но вы для меня частички Майкла, не больше и не меньше!

                 Можете считать меня дурочкой, но я ни сном ни духом не знала о том, что происходит.
     Я живу в провинции, но конечно, не вчера узнала о том, как и по каким правилам устроен мир. Но, понимаете, Я СТАНОВЛЮСЬ ГЛУХОЙ, когда начинается взаимная язвительность или появляется скрытый смысл в словах. Мне нравится ирония, но не  шпильки в чей-то адрес. Я, хоть убей, не могу понять как можно цитируя стих Микеланджело, иметь в виду что-то другое, или как можно писать о любви, имея в виду что-то другое. Короче, вымучилась я на этой странице, уже 2 часа тут сижу, а толку?
       
  Я ОСТАЮСЬ, И БАСТА! И хватит об этом.

+4

169

Я тоже одна из дурочек, которые ничего не знали до последнего. И для которых, как гром среди ясного неба уход Люли и Плюмы.
Не хочу никого делить по временам дня. Не хочу выбирать среди близких и любимых.
Мы же, в конце концов, взрослые, адекватные люди!!!
Хоть и пациенты дурдома!!!
Давайте спишем этот всплеск эмоций на весеннее обострение!!!!!
Наш бесценный директор будет очень огорчён таким поворотом событий!!!!
И я тоже не хочу уходить!!!
Ну не может всё так бесславно закончиться!!!!

Людичка, твой большой пост я с работы прочесть не осилю, хотя он самый важный. Прошу, оставь его, я завтра прочту!!!!
Остальных глянуть успела.
Может я и из хлопающих ресницами, но воевать ни с кем не хочу!
У меня нет оснований не верить моим родным девочкам. Но Лара всегда со мной общалась хорошо и интересно.
Не могу судить кто что сказал не так первым, кто потом и т.п. Если помните, моя первая подпись была : "Нет правды, есть лишь мнения".
Кто-то о чём то составил своё мнение, кто-то чего то недопонял, перегнул палку, сглупил. Но ....надо же уметь останавливаться!

Людик, Зариша, Элли, Люлю - вы мои любимые!!!!
Лару я конечно так полюбить ещё не успела, но она действительно интересный человек и мы замечательно общались. Мне что ж теперь, отказываться от неё?
Я хочу летать, как Эллу правильно заметила!!!
Я хочу любить Его и вас!!!!
Я не хочу уходить!!!!
Я хочу чтобы Плюми вернулась и никто не уходил!!!
Я буду ....
Всё путано... завтра допишу...сердце разрывается!!!!

+6

170

Девульки привет вам всем!!!!  не смогла смолчать и пройти мимо...

Прежде всего, хочу поблагодарить ВСЕХ без исключения, кто ушёл, кто остался, и кто не собирается уходить... за то, что вы здесь, что поддерживаете огонь в камине... кто как может, как считает правильным... Создавая это форум, у меня была лишь одна мысль - собрать интересных и УМЕЮЩИХ любить и уважать людей... наша ветка в гостинице сильно отличалась от других... мы были "не угодны"... Но без нас там стало пусто, по крайней я так поняла от позже прибывших... Но жизнь в гостинице продолжалась... Люди уходили и приходили, жизнь продолжалась... Мне хотелось, чтоб кроме личного общения - мы научились бы на собственном примере общению ОБО ВСЁМ - без цензуры, без кляпов во рту - но С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К БЛИЖНЕМУ... Я считаю - ЧТО МЫ ДОБИЛИСЬ ЭТОГО...

ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ НА ФОРУМЕ - ЭТО ЛИШЬ ОПЫТ... болезненный опыт, но от него мы все станем сильнее, мудрее и БЛИЖЕ... научимся ценить что есть, и что ушло... И ЖДАТЬ ЧТО БУДЕТ... а будет всегда только ХОРОШО - если мы так решим... Это наше решение... Кто хочет быть сильным и мудрым - он будет им...

Я хочу просить ВСЕХ - не дайте угаснуть этому ОГНЮ... Поддержите Его как и всегда это делали... своей любовью, своим творчеством, теплом, фантазиями и мечтами... Мы нужны ЕМУ... ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ... в мире так много зла, неужели и сюда оно пройдёт???!!! Чтоб не было тут недоразумений - Я НИКОГО НЕ ИМЕЮ В ВИДУ... Это метафора.... 

Девчонки, вы не представляете НАСКОЛЬКО ВЫ ВСЕ СИЛЬНЫЕ!!!! Ведь умение любить - это ОГРОМНАЯ СИЛА... и даже через соперничество (если такое и было) - это борьба не друг с другом, а с сами собой... Мы все здесь отражаем друг друга... как в зеркале... Давайте научимся быть терпимыми к слабостям других... и помочь ближнему... Обогрев его, когда он злится на тебя, ревнует, завидует, обижает, строит козни за спиной... Он слаб - т.к. наша гордыня и эго убивают и сжигают нас изнутри... Согрейте его, и он улыбнётся вам в ответ... Это секрет Любви... В этом её сила - отдай и получишь намного больше... Но сначала отдай....

У Короля всё должно быть по королевски!!! постройте Ему дворец... Замок Любви... Тот самый Неверленд, о котором Он всегда мечтал...
Неверленд - страна, которой нет... Но она может быть... здесь и сейчас...

+5

171

Людочка!!! лично тебе - низкий поклон... искренне и от всего сердца... тебе и всем кто тебе помогает...

ты замечательный Админ, и очень выдержанный... Твоё сообщение меня удивило... Я и не предполагала, что весь сыр-бор начался с моей персоны...

Помнишь, а ведь и у нас было недоразумение... и именно по поводу Невера...  но я очень рада, что он твой... ты превзошла все мои ожидания...
Поэтому предлагаю всем - СЛУШАЙТЕ СВОЁ СЕРДЦЕ... Оно очень мудрое и знает тот единственный верный ответ...

Теперь хочу предложить вам вот что:

Для начала перестать называть форум - клиникой... иначе "безумие" - никогда не закончится... оно может быть положительным, а может быть и отрицательным... Я думаю все немного вышли на другой уровень... и можно начать-продолжить общение на форуме в более "здоровом" стиле...

Тему ЗШ - почистить... Не обижайтесь девочки, но ваши фантазии читает весь мир... Тему конечно можно закрыть для гостей... Но... именно уважение к человеку и самим себе... Скопируйте к себе на комп - кому дороги посты... ЗШ - как и сама сексуальность Майкла - они есть и будут... Но - можно поговорить и пофантазировать в личке... 

Эти "разборки" - можно оставить как опыт - в отдельной закрытой теме... Если форум выживет (в чём я не сомневаюсь) - это перейдёт в историю как и Шарики, как Крылья и т.д...

И главное - откройте двери... Не бойтесь новых людей... ВЫ ХОЗЯЕВА... И тот кто захочет к вам присоединится - он будет вынужден принять ваши правила или предложит свои, но не навязывать...

И ещё, Людочка - возможно тебе потребуется помошник... Помнишь - когда то Алиска предлагала тебе стать в Невере дворником???

Алисонька - я читала про твою пустоту... и ощутила её каждой клеточкой... ты сильная и мудрая... ты обязательно найдёшь себя...

Эллу - мне нравится твоя железная логика... Но позволь мне напомнить тебе одну деталь... Слово - это мощное оружие, это сила - если верить Библии, то с помощью Слова Бог создал Мир... или как в поговорке: убить нельзя помиловать....
Я за выражение искреннего мнения - любая критика - это опыт, это шаг вперёд... Но слово, может ранить намного больнее ножа...

Про меня, мой уход и приход, исчезание и возвращение - Людка написала намного лучше чем могла бы я сама сказать... Спасибо тебе Солнце...
Поэтому я и пишу - иногда мы, а иногда вы... Т.к. частичка меня всегда будет здесь... Я думаю о вас и люблю каждую... Кто ушёл и кто остался...

Обнимаю всех и удачи вам, силы и ПОНИМАНИЯ....

+3

172

Эшли, он здесь всегда был - Неверленд...в каждой из тех, чьи миры здесь существуют...

Но все равно спасибо, так внезапно появиться и всех объединить - молодец!!! Хотя, кто я такая...всего лишь первая...кто догадался о твоей ПУСТОТЕ!!!

Люди...я не хотела сюда больше приходить и злить вас...тем более не думала писать ничего после такого замечательного поста...Смысл которого также можно  долго расшифровывать и не расшифровать до конца...Эшли!!!

Но Людик привела письмо без купюр...у вас тут новое занятие...читать чужую переписку...И ВСЕ ЧИТАЮТ,,,,ОООООООООооооо
Все ждут от меня...Я и подумать себе не могла в страшном сне, что такое возможно...Немыслимо ...

Могу дать ссылки на интересные сайты о нем...это намного интереснее наших с Людиком философствований...Ну да, ладно...

Я хочу поблагодарить Лило за поддержку меня в этом споре...Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...БОЛЬШЕ...ТЫ ЗНАЕШЬ...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!! Очень нежно и светло...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...и слов будет мало...

Я хочу сказать АЛИСЕ, что не ошиблась в ней...и не ошиблась в себе, в том, что я редко ошибаюсь в людях...Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ...Я хочу тебя поблагодарить, что ты не вынесла на свет божий нашу с тобой доверительно-интимную переписку...это останется только нашим...навсегда...насовсем...СПАСИБО тебе!!! Я УВАЖАЮ ТЕБЯ и...ты знаешь...

Я хочу сказать Людику...Людик...я не читала твоей интерпретации моего психологического портрета...мне это не нужно...я все о себе знаю...но я тебе хочу сказать...когда ты хочешь прямо и откровенно высказать все другому человеку, что там у тебя засвербило...делай это по прямому адресу...а не вовлекай в спор совершенно не причастных и невинных людей...не думай о других плохо...Я сказала тебе спасибо, за то, что ты извинилась перед ней, постояла перед тобой на коленях, что б ты это сделала...Видишь и ты добилась, что б кто-то перед тобой за твои "таланты" постоял на коленях на этом форуме...И мне кажется, что тем письмецом я и перед тобой извинилась...Ну да ладно...Извинений в ответ я не жду...Я вообще в ответ ничего уже не жду...И вообще помни...я думаю ты и так не забудешь этого никогда, что тонкие и ранимые натуры...это не только персонажи фантастических романов!!! Это реальные люди...И Апостол Павел - Людик, у меня НЕТ СЛОВ!!!!!

Вот мое письмо Людику  с просьбой прояснить ситуацию, в которой я не могла разобраться после письма Эшли, в котором Эшли мне заявила о пустоте (которую она ощущала) на этом форуме...Если Эшли захочет выложить свое письмо...мне...я выложу свое...и так до бесконечности...всем будет интересно. Ой, о чем это я...НЕ ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ ПЛОХО...

Далее следует моя просьба к Людику, когда я понимала, что Людик есть ВСЕ на этом форуме...ВСЕ - в смысле админ...

Тоже без купюр...перед этим, для полноты,так сказать ощущений...обратитесь к посту Эшли о ПУСТОТЕ...Видит БОГ!!! я не хотела эту пустоту заполнить вот всем ЭТИМ...посты выше, и для меня, и обо мне..и....ОООООООООООоооооооооооо!!!!

Людик мой дорогой!
Ты еще здесь?
Я вот о чем. Написала я письмецо творцу нашего форума. Два словечка. "Пусто без тебя. Где ты? Что случилось?" Ну, в общем, в таком духе...
Мне пришел ответ, что действительно пусто у нас и с нами на форуме. С разворотом конечно-же. Но, всего не перескажешь.
Письмецо пришло по обычной почте. Не ЛС на форуме...вот как это мое тебе...
Я ответила в оптимистическом духе. Мне снова пришел ответ, длинный, смысл которого сводился к анализу моих цитат из предыдущего письмеца, и к одному только слову "не вернусь". После чего я закруглилась очень удобными словами на все случаи жизни -  This is it.

Но и опять я не об этом.
Я хочу Вам всем (оставшимся) сказать, что я тоже в первые 2 дня была, мягко говоря, очень сильно "потрогана" всем, что происходит. Но я быстро взяла себя в руки, потому что я знала, что я пришла туда ради того, что б познакомиться и пообщаться с определенными (до сих пор для меня) хорошими людьми.

Я Вам всем сделала как можно более (на что способна) развернутые комплименты так, что б вы меня поняли, что вы действительно замечательные люди, хоть и с подозрением смотрящие на всяк вновь прибывшего. Но это нормально, я это поняла, потому как немного знакома с основами управления и кадровой политики - понимаешь, что все новое (и новые) так простно не дается.

Так вот, о чем это я...
Я хочу, что б вне зависимости, кто о чем думает, как считает, пусто или нет, не расстраиваться, продолжать начатое (пусть и брошенное) кем-то. Все идет своим ходом, так и должно быть, после этапа воссторженного знакомства следует этап притирания, потом кучкования (группирования) потом - нормальной и слаженной работы. Все это занимает не месяц и не два.... Ох, и снова я о работе...

Мне у вас очень интересно, я хотела дальше написать, ведь по большому счету, ОН обращается к кажой из нас, к одной, но к каждой...и здорово, что мы это поняли, это обогатило нашу жизнь...(мою например), сдело ее намного интереснее. Об этом я соберусь и в более лирическом настроении...ладно...

Я таких слов, как на этих форумах (+гостиница ваша) нигде и никогда не слышала (38 лет!!!) Такие откровения, что порой читать неудобно, потому как для НЕГО!!! Я рассказала своему другу (не любимому), просто другу по жизни, набравшись смелости, спросила его, говорили ли ему девушки такие замечательные слова о его глазах, запахе...Он мне чистосердечно признался, что - нет (хоть он и женат очень крепко)...Попросил меня стихи ему почитать. (Он знает с кем я живу последние 7 месяцев, конечно же. )

Вот задал задачку, теперь сижу и думаю, как это ухитриться сделать, между нами никогда не было намека на интим. Очень верная и крепкая 10-леняя дружба.

Это все людям нужно. Нужно и выплескивать себя и от других тоже слышать...о любви ( в разных ее ипостасях, не такие мы уж и пошлячки, меня можно в этом в последнюю очередь упрекнуть, так же как и вас всех! Микеланджело - Давид!!!). У всех разное эмоциональное восприятие жизни, разный духовный и культурный уровень.Возраст и опыт, опять же...

Мне тоже поначалу показалось, что мало Майкла, все о блондинах и о блондинах. Но теперь мне кажется, что и в этом всем есть МАйкл. Он есть...а от нас уходят, потому что его нет среди нас...Нет его, это правда, ничего уже не исправишь, но его можно сохранить, для себя, и даже поделиться чем-то, без упрека...и без страха за диагноз психике.

Так вот я о чем. Вы ничего такого не выдумывайте. Пусть к вам больше кто-то и не вернется. Это все пустое. ПУСТОТА.
Ее можно заполнить собой!!!!!!
СОБОЙ!!! для себя и для НЕГО!!!

Не впадайте в депрессию, что форум уже не тот. Это нормальный процесс развития живого организма...
Вы все разные, но все имеете право на ЖИЗНЬ!!!своих мыслей, слов, талантов...
Он тоже был Разным - ОН был и пусей-мусей!!! и  робким ягненком,  и диким ягуаром...мужчиной и ангелом...ты сама знаешь больше...можно продолжать до бесконечности...Он разным был, и не узнала б я всего, если б не вы...
Мы столько узнаем нового, общаясь...

Да, пусть мы и шокируем окружающих, но это значит, что друг для друга, мы уже свои, и никто ничего пустого о нас не подумает (свой!).

Мне кажется, наоборот,за количеством слов в чате и на форуме наступает качественный момент вдумывания, вчитывания, переваривания всей этой пищи...Кто-то умеет переварить в стихих, кто-то в рисунках,...кто-то просто сидит рядышком и радуется. Это все здорово...неужели вы не думали, что когда-то настанет и такой момент?

Уверяю вас  - здесь есть МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!!

Здесь нет пустоты...

И он у каждой свой и разный...

И он не был Ангелом, он не был дьяволом. Он любил пошутить и, извините меня, не просто пошутить, а поржать в дурку....

ЗА ЭТО ЕГО И ЛЮБИМ...

А название у вас, правда, дурацкое...

У нас, то есть, Мы любим тех...Никого ОНИ не любят.

Все. This is it  на сегодня.

Простите меня за крик души, но я не понимаю, как можно бросить свое творение...просто развернувшись, по-английски, уйти, все же изредка, подглядывая в щелочку...
Я вас всех люблю (не хочу врать, что больше, так мог только ОН).

ПРОСТО ЛЮБЛЮ И ВСЕ!!!

Если сильно засвербит, мое письмецо можно показать любимому Алисику и талантливому Люлюсику. И ВСЕ!!! (без испорченного телефона...+++))). А лучше - никому не показывать...

Улыбаюсь!

Буду завтра - спокойной ночи!!!
6 февраля…

Далее хочу заметить для всех окружающих любительниц любовно-деловой переписки....ЭТО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ!!! Свою душу вам на обсуждение я не выносила и выносить не собираюсь...Ни на какие провокации больше не иду...Все что было дальше...мое личное дело и того человека, кому я писала...Можете додумывать и обсасывать как вам заблагорассудится...в меру полета вашей фантазии...

Говорите о нем...Больше, смело и всегда...

МАЙКЛ???!!!

Отредактировано Lara (2010-03-03 19:45:18)

+2

173

Я его Аватар на Земле!!!

0

174

Вообще-то про Аватар.. - это сильно!!! Хотя.. кто знает.. а вдруг??? ВДРУГ А???  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

"Авата́ра или авата́р (санскрит अवतार, "нисхождение Бога") 1) духовное Существо, которое "нисходит", когда человечество Его призывает, находясь в беде. Существуют человеческие, планетарные и космические Аватары. Последних можно назвать "Божественными воплощениями". Их учения увеличивают наши знания. Если они правильно понимаются и последовательно применяются, эти учения становятся следующим шагом вперед на пути развития человечества.
2) Нисхождение божественной сущности или другого возвышенного Существа, которое усовершенствовалось за пределы необходимости перевоплощений, в теле обыкновенного смертного. Принимает человеческую форму (рождается, воплощается), чтобы помогать людям...

+2

175

Оххххх! Пока всё читала столько мыслей и эмоций всяких было. А как перешла к написанию поста......

Ещё вчера, по дороге домой, переваривая всё это и свой последний пост здесь, я подумала, что нужно было бы уточнить.
Я хочу летать!!!! Но я хочу летать вместе с вами, от того, что Он даёт крылья! А не летать одной над руинами Нэвэлэнда!
Людочка, ты знаешь моё отношение к тебе, но я не согласна с тем, что ничего не нужно здесь, кроме разговоров о Нём.
Лара может в чём-то не права, но права, что даже если мы говорим не о Нём...даже в этом  Он есть.
Я не согласна, что если слушаю не только Его музыку, это говорит о недостаточной любви и увлечённости Им. Я всегда была меломаном, всегда слушала много и разное. А Майкл разве слушал что-то одно? Разве Он бы развивался оставаясь на одном месте? У меня в плеере 90% Его, но 10% другого. Дома могу разное слушать, т.к. слушать Его лучше в наушниках и наедине, интимно, чтобы только тебе в ушки. Я не вижу предательства в слушании другой музыки!!!! И не думала, что так ужасно, если захочу поделиться этим! Или чем-то смешным, по моему субъективному мнению. Т.к., уж извините, Лара опять права - Он сам очень любил шутить и смеяться, и смотреть, может порой и дурацкие юмористические шоу по телеку.
Я согласна с выделением на это отдельной палаты, и это я уже объясняла, что неправильно поняла назначение Курилки.
Просто я думаю, что мы все иногда ошибаемся, тупим, недопонимаем чего-то. Но тогда можно просто нормально указать на это. По-человечески. Может, стоит даже нежно, т.к. мы здесь очень ранимые. Мы не можем быть не ранимыми, не чувствительными, тогда бы мы просто не смогли чувствовать Его!!!!
Я понимаю, на нежности иногда нет ни времени, ни сил, но разве так лучше? Люд, я тебя очень люблю, уважаю твой труд, так что пойми меня правильно, пожалуйста!

Кому уходить, кому оставаться - все всё сами решают! Эшли решила для себя и значит так должно быть!! Я со своей стороны, даже не подумала на неё как-то обижаться. И авторитет её ничем не поколеблен (если так можно выразиться?)))

Я действительно ничегошеньки не понимала, что происходит. Вплоть до понедельника. Поэтому ставив кому-то не тому за что-то не то плюсики, я и не подозревала о подтекстах. Интерпретировала для себя по-другому. Тут вообще сложно кого-то в чём-то обвинять. Т.к. часть смысла в ЛС, часть в постах, часть в мыслях и эмоциях - это никому не под силу понять!!!

Майкл - это целый мир, вселенная!!! У каждой своё понимание Его!!! Каждая любит Его, в этом нет сомнений. Так что нам делить?
Я не хочу Его больше огорчать!
И последнее. Флая вчера написала свой пост, а потом сказала, что можно было оставить только последнюю фразу из него, и так всё понятно.
Эта фраза - Я ОСТАЮСЬ, И БАСТА! И хватит об этом.
Присоединяюсь и ЛЮБЛЮ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!!!!!

+4

176

Мы с Тамарой ходим парой. Я вслед за Эрой тоже хочу сказать несколько слов. 
Когда-то давно у меня произошел один короткий диалог, который странным образом повлиял на все мое мировоззрение. Я встретила одного своего приятеля. Когда-то мы вместе учились, только он на другом отделении - дирижерско-хоровом, и был он там одним из лучших, очень способный парень. Ну стала я его расспрашивать, что и как, оказалось, что позже он получил еще одно образование -
что-то связанное с автомобилестроением))). Я удивилась сильно, говорю, ну как же так, а как же музыка и т.д. На что он ответил мне фразой-вопросом:
 
"А ты знаешь, что двигатель внутреннего сгорания устроен так же как сонатно-симфонический цикл???"..........................
   
   Я не преувеличу, если скажу, что с этих слов началось многое новое в моем сознании. Все на свете имеет какое-то общее начало, общие каноны развития, да и сама жизнь человека: вступление, экспозиция, разработка (кульминация), реприза, кода....
       
    Мы счастливы здесь, узнавая друг друга, узнавая саму жизнь во всем ее разнообразии и в то же время сходстве, Майкл бы одобрил это - и наш смех, и рисунки, и все не связанное непосредственно с ним. Людочка, дорогая моя, я не соглашусь с тобой в том, что это весы. Это просто разнообразные проявления жизни. И..... я не хочу "вконтакт", "мой мир" или "одноклассники".

     Я не пойму ЕГО лучше, если буду смотреть только ЕГО интервью или клипы, слушать только ЕГО, читать только ЕГО. Я тоже хочу понять, что и как, почему мы "в цепи бесконечных воплощений"  и  "струйки в вечной времени реке"....  но способ выбираю немного другой....
                               
                                     И при этом, ОН был и остается самым лучшим для меня - хочешь верь, хочешь не верь)

Отредактировано butterfly (2010-03-03 14:51:10)

+5

177

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МАЙКЛ ДЖЕКСОН!!! БОЛЬШЕ!!!

0

178

ЛЮЛЮСЯ!!!!!!!

Этот пост мой для тебя!
Очень жаль, что ты закрыла совсем свои Каляки-маляки, ещё хорошо, что я успела давно перетащить нарисованного для меня Мальчика к себе в палату!

Я чего хотела сказать-то!
Люлю, посмотри, как мы все, вместе с Мальчиком зовём тебя! Как хотим тебя видеть!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WUBZDEXbDis[/youtube]

+2

179

Лулу! Я знаю, вернее чувствую в тебе такую черту. Если ты что-то скажешь, пообещаешь или дашь слово себе самой - ты обязательно сделаешь и сдержишь. Ты вообще очень цельный человек, для тебя важны многие тобой принятые правила - и ты придерживаешься мнения о том, что дважды в одну реку.... и.т.д. Я тоже думаю, что дважды в одну - не получится, но ведь в этом то весь фокус и есть, что река не может быть одной и той же, она все время меняется и я не буду долго филосовствовать, а просто скажу тебе, что очень тебя жду, землячок мой любимый.

Отредактировано butterfly (2010-03-05 15:04:10)

+3

180

Девочки!
Прилетела ко мне радостная весть!
Как говорила мне бабушка, "Сорока на хвосте принесла."
В роли сороки у нас Эратик))
Эратику отписалась наша любимая Милашка! )) Говорит что скоро вернеться к нам. Все у нее хорошо! И еще сорока донесла, что скоро Милашка выходит замуж!

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Новости и объявления » ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ!!!! Часть 1.