МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Славка - стихи...

Сообщений 21 страница 40 из 270

21

Славка, дорогая!! Мне кажется, я могу сказать : "Я понимаю тебя..."
Да я не всегда себя понимаю... Поэтому могу лишь сказать: "Да, мне так кажется.......  Может, что нам кажется - оно и есть для нас верным?????     :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:  :dontknow:

0

22

Эрато я тут на секундочку дар речи потеряла... И ты молчишь!?!?! Эрато, дорогой мой человек - это прекрасно, я тебя обнимаю

0

23

Славочка, я краснею. :shine:  Спасибо! Люблю тебя и твоё творчество :love:

+1

24

Эрато, если правды нет, то наши мнения тебя непременно поддержат!!!!! Восторг и удивление! Всё еще не перестаю удивляться здесь!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+1

25

Славка,  я вернусь... второй раз начинаю тебя читать и опять волна...  :'(  :dontknow:

0

26

Славка  «Scream 26.06.09»--Вот это именно то,что меня просто тогда, на сайте,как молнией поразило!! This is it.!!!....Это было первое твое стихотворение,которое я прочла!!!Клянусь!!Я была так потрясена,так шокирована,так "прошита" в самое сердце..,что ты  сразу отпечаталась в моем мозгу...Это просто мой день..мое 26-е...Вплоть до кофе,которое я не успела выпить..Я по сей день,  под таким впечатлением от этого стихотворения.. .Для меня оно самое крутое..и самое болезненое-одновременно...Ты просто..просто..у меня нет даже подходящего слова..,какая ты настоящая,самая настоящая..поэтесса..Звучит пафосно и глупо..,но это так...И ТЫ ПРОСТО ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИШЬ ЕГО..... :'(

Эрато Ты умница,так здорово...очень,очень красиво и трогательно... :(

Отредактировано lyudik (2009-11-14 04:44:33)

+1

27

Славочка, дорогая! Вот с утра заглянула пробежаться по комнатам, зашла в твою самую первую и не могу выбраться!!! Не могу оторваться от твоих стихов, читаю, перечитываю, стараюсь впитать каждое слово.... Как же это прекрасно! Как больно, невыносимо, горько, но как прекрасно! Этой болью, этими слезами очищается душа, сердце, становишься на капельку ближе к нему...  :'( 
Обожаю тебя и твои творения! Пиши, пожалуйста дальше, буду ждать с нетерпением!  :cool:

0

28

Славочка, ты - умница! Твои стихотворения - главное Украшение нашего любимого сайта! Они очень искренние, красивые, настоящие.  Я ещё там, на сайте МД с замиранием сердца их читала и искала их глазами на разных веточках...
Продолжай, у тебя потрясающе получается!
У тебя - талант, серьёзно говорю.
Ты умеешь видеть в жизни что-то такое, что не сразу могут увидеть все.
Ты - молодец! И имя у тебя очень красивое - Мирослава...
Творческих успехов и просто счастья тебе!         
                      Алиса

zarin, Эрато :
Отлично !!!
Чудесно !!!
Потрясающе !!!
Мои аплодисменты!

0

29

Боже мой, я обажаю Славкины стихи, господи Эшли спасибо большое что создала для нее страничку это же так здорово, столько таланта и тепла в одном месте сосредоточено!!!!! :love:

0

30

Милашка написал(а):

Боже мой, я обажаю Славкины стихи, господи Эшли спасибо большое что создала для нее страничку это же так здорово, столько таланта и тепла в одном месте сосредоточено!!!!!

Роднулечка, ты тоже так просто не отделаешься... Давай свою страничку делай...  тебе тоже есть ЧТО показать да рассказать...
Заходи в этом же разделе спарва есть - новая тема - кликай и твори, дорогая...

Кстати - это касается всех желающих... все кто хочет отдельную палату - милости просим... Будем заходить в гости... :yep:

0

31

Милашка Спасибо тебе!
Как же я рада, что ты снова с здесь, я соскучилась по тебе
Со своей страничкой не затягивай

0

32

Славулька - роднулька)))) :jumping: я тоже, я тоже скучала...уфффффффффф...как я ждала этой недели чтобы выходные скорее пролетели и я снова смогла с вами связаться, ей богу без компа, как без рук((((( :'(
Славусик...сутра первым делом залезла на нову страничку, тобишь, твою (ну для меня она оказалась новой после такого долгого перерыва)...столько эмоций сутра...мне так нравится как ты пишешь, игра сравнений, такт...и самое главное чувства, в них столько чувства....читаю чвои стихи и даже поверит не могу, что первое из них ты написала в июне....такое ощущение, что ты большой знаток стихотворного дела....ты просто чудо....я люблю тебя солнышко :love:

0

33

Милашка
I love you more ))

0

34

Славочка, наконец то "ломка" прошла - и открылось второе дыхание... Теперь я в адеквате (насколько это вообще реально для нас)... Перечитала ветку Выстрел - там почти все твои стихи сохранились... так здорово!!!  :cool:

Я очень трепетно отношусь к твоему творчеству... Ещё там на сайте, среди множества "голосов" - твой сильно выделялся...
Своей силой, энергетикой, отчаянностью смешанной с Любовью, трепетом и нежностью К НЕМУ... Твоя глубина чувств и мыслей...
твоя женская мудрость, которая пока осталась не востребованной (мне так показалось)... Твоё одиночество... тоска...

В моих глазах ТЫ И ОН - ОДНО ЦЕЛОЕ... ДВА СЕРДЕЧКА, ДВЕ ДУШИ, ДВА ГОЛОСА - объединились в ОДНО:

Я дарю тебе свои руки
Чтобы ты мог к дождю прикоснуться
Вопреки всем законам науки,
Осязая любовь – улыбнуться

Облака с серебристою проседью,
Белых птиц, улетающих стаями,
Первый снег этой слякотной осени
Можешь видеть моими глазами

Я тебе подарю невзначай,
Чтоб тебе этой ночью согреться
Мне и так хорошо – забирай
Моё ещё тёплое сердце

И впервые за долгое время
Эту жизнь я почувствую вновь,
Когда вдруг побежит в моих венах
Твоя ярко-жгучая кровь…

ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!! Я ТАК ЧУВСТВУЮ!!!! Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!

СПАСИБО ТЕБЕ - ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ,
ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ,
ЗА ТО ЧТО ОТДАЛА СЕБЯ ЕМУ -
И НАШЛА ВЫХОД "ВЫВЕСТИ" ЭТУ ЛЮБОВЬ В СВЕТ!!!

СПАСИБО ЗА ТВОЁ ДОВЕРИЕ НАМ,
ЗА ТВОЮ СКРОМНОСТЬ,
ЗА ТВОЮ ТИШИНУ, КОТОРАЯ ГРОМОМ
РАЗРЫВАЕТ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ!!!

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТВОЮ МУДРОСТЬ,
ЗА ТВОЙ СЛОГ, ЗА СЛОВА, ЗА ЧУВСТВА...
СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО СВЕТИШЬ НАМ
С ЛУНЫ, НА КОТОРОЙ УКРЫЛСЯ ОН...

Отредактировано Эшли (2009-11-17 00:33:09)

+5

35

Эш... даже не знаю, что сказать...
я а растерянности...от твоих слов... Спасибо

Я ночью психанула немного и выложила на сайте под выстрелом коротенький стих - попала по цензуру...уж очень плохо мне было
Вы для меня - главная поддрежка и опора вместе с Ним, и без вас всех я бы ничего выкладывать не стала, да писать, наверное, тоже
Спасибо, что вы у меня есть

+2

36

Весной я выкраду тебя у неба,
Подстрою идеально преступленье,
Я замету следы для нашего побега
И пусть терзаются в догадках и сомненьях

Мы сядем в поезд и задёрнем шторы,
Уедем в незнакомый старый город,
Туда, где нет пустых газетных споров,
Куда не долетают боль и ссоры

И на рассвете мы сойдём с перрона,
Ты на пальто поднимешь воротник –
Озябнув ото сна в купе вагона,
Я обниму тебя, вдыхая этот миг

Мы будем одиноки и свободны
И сможем защитить себя от слёз,
Я утону в твоих глазах бездонных,
Волнистую поправив прядь волос…

Мы сменим имена и номер телефона
Наш будет неприметен старый дом,
Под хриплый голос патефона
Мы будем танцевать с тобой вдвоём

И ты забудешь горький привкус слова,
Когда опасность будет позади,
Твоё забьётся сердце снова
Здесь, справа – у меня в груди…

Отредактировано Славка (2009-11-17 02:54:18)

+5

37

Славка написал(а):

И ты забудешь горький привкус слова,
Когда опасность будет позади,
Твоё забьётся сердце снова
Здесь, справа – у меня в груди…

Здорово!!!!  :cool:  Это свеженькое???

0

38

Спасибо, Эш! да, это только сегодня написла

0

39

Славка  Ну вот..Славусь,я разревелась.. :'( Так картина нарисовалась мне с перроном и холодным воздухом..эта прядь., его глазоньки черные...Я  к его кучеряшечкам ,до учащенного серцебиения, неровно дышу..Завидую,в данном случае,-черной завистью,девушке-ангелу,которая обнимала его крыльями на сцене..Так близко,что чувствовала жар его тела,после танца..,касалась своим лицом его волос... :'( ..Господи..,это правда уже помешательство,какое-то....Круто,очень круто..Вот и все... :'(

Отредактировано lyudik (2009-11-17 04:15:44)

+1

40

Славочка, дорогая ну когда ты перестанешь провоцировать меня на слезы????? :'( ..хотя....хотя, нет....продолжай солнышко, мне как и Людику прямо нарисовалась вся картина, представила нас на месте этих двух в твоем стихотворении, и понеслось, точнее покатилась...слеза.... :'(

+1