МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Michael, I wish you will come back....твоя Милашка....


Michael, I wish you will come back....твоя Милашка....

Сообщений 101 страница 120 из 136

101

Просто так... детский лепет...

- Я люблю тебя…
- Хм…интересно…
- Можно буду твоим?
- Ладно…
- Знаешь, это безумно прелестно, лишь тобою одной пахнуть.
Можно буду твоим вечно? Буду жить лишь тобой…Слышишь?
- Хорошо, будь моим вечно…Может стих мне красивый напишешь?
- Напишу я стихов много…сколько скажешь, лишь будь со мной рядом.
Пусть одной будет наша дорога, никогда не гони, не надо…
Можно я позвоню?
- Не сегодня…Извини, куча дел, учёба…
- Хорошо…понимаю, родная, подожду я ещё немного.
Ну а завтра заеду, можно?
- Не могу обещать, честно…Не суди ты меня строго и поверь, мне с тобой интересно!
- Интересно…и всё?...не понятно…почему же всё так сложно? Я люблю, а она?...неважно.
Почему так со мной можно?
. . .
- Почему не звонишь, милый? Мне же так без тебя сложно…Поняла, что люблю сильно…
Ну, ответить то хоть можно?...
- Извини, куча дел, работа…
- Позвонишь?
- Не уверен…завтра. А хотя…подожди немного…
- Я любить тебя буду…
- Ладно.

+5

102

Милашечка! Ах, ты хитрая рыженькая лисичка! Говоишь, что заболела, чтобы на работу не ходить, а сама вот что делаешь! стихи пишешь! Ну ясно дело, что не до работы, когда в голове такое! И температура от такого может подняться, не удивительно!  :D

Ну, а если серьезно, Дорогая моя девочка! Это замечательно! Первое грустное... но как красиво написано! Во втором размечталась вместе с тобой!  Ну а "детский лепет"! Это не лепет вовсе! Это, к сожалению, очень часто в жизни бывает! Мы любим тех, кто нас не любит; не любим тех, кто любит нас!  Или: что имеем не храним, потерявши плачем. Умничка ты наша! Пиши, не останавливайся!  :cool:  :cool:  :cool:

+1

103

Милашка....
какие у тебя стихи красивые...
читаю их и понимаю насколько чувства глубокие....
это не просто красиво это волшебно спасибо)

+1

104

Милаш все не доберусь я до твоей странички ни как )). Очень красивые стихи! А размышления "детский лепет" вообще филосовские. я прям задумалась... сидкла уставившись в одну точку и просидела 10 мин....

+1

105

Милашик, I wish you will come back soon!  :love:

0

106

Милашка написал(а):

Почему не звонишь, милый? Мне же так без тебя сложно…Поняла, что люблю сильно…
Ну, ответить то хоть можно?...
- Извини, куча дел, работа…
- Позвонишь?
- Не уверен…завтра. А хотя…подожди немного…
- Я любить тебя буду…
- Ладно.

Милашечка, дорогая, вот прочитала твой совем НЕ "детский лепет".... и навеяло  :dontknow:  :dontknow:
захотелось тебе полепетать тут совсем по-детски... :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

-  Марина, я тот, кто Вам нужен!! Ради Вас я готов на всё!!
-  А что это у Вас за кольцо??
-  Это страшная история! В детстве меня поймали юннаты..
-  А почему оно золотое?
-  О! Это были богатые юннаты!!
-  А что это за татуировка "Надя"??
-  Они издевались надо мной!
:crazyfun:  :crazy:  :crazyfun:

+1

107

Миласенька, солнышко наше! Мы скучаем и волнуемся за тебя. Возвращайся поскорее. :'(

0

108

Милашечка! Где ты пропала? Неужели разболелась так? Выздоравливай, мы ждем тебя!!! :flag:

0

109

Милашеччка не болей...Майкл ждет очень приочень)))
целую.....

0

110

Девчоночки, я до потери пульса вас обожаю, хотя за эти две недели я несколько раз думала:"Вот умру я сейчас тут, и ни кто из девочек даже и не узнает....будут вспоминать меня... вспомнят раз, вспомнят два, а потом подумают, что я их бросила, разозляться и забудут...." Сейчас пишу а сама плачу....однажды в очередном бреду ко мне подошла мама (я себя мало помню особенно прошлую неделю, но это запомнила)и вот она значит меня прохладным полотенцем утирает, а я схватила ее за руку крепко крепко хотя я губами шевелить вообще не могла, искусала в кровь в горячке - сейчас уже полегче как то, я с такой горечью ей в глаза посмотрела и сказала "Мам, ты меня прости..." как она разрыдалась - думала что я помирать собралась..., а я ведь действительно собралась...и даже уже представляла, что там я Майкла увижу и как то легче становилось, а у меня сил даже всплакнуть небыло....в больницу меня не взяли - мест небыло, у нас в городе сейчас повальная эпидемия гриппа....вообщем мама надо мной день и ночь сидела....сейчас я конечно слабая, но по райней мере сегодня нет температуры, за две недели истощала одни глаза теперь остались....вообщем девочки вам спасибо большое, я о вас вспоминала и даже несколько раз пытлась зайти посидеть, но уменя сил небыло даже на то что бы на стуле сидеть!!!!!вот ткая печальня история....главное что все обошлось...я уверена что в этом мне помогла ваша любовь и молитвы ведь столько любящих и помнящих сердец обо мне беспокоились....Я ООООООЧЕНЬ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Милашка (2009-12-28 19:29:16)

+1

111

Любишь – люби,
А не любишь – прощай,
Март позади,
Впереди лишь февраль,
Да все не так,
По закону разлуки,
Солнце чудак,
Заломило мне руки,
Любишь  - люби,
А не любишь – забудь,
Март позади,
Проживу как нибудь,
Легких путей,
Не ищу я давно,
Слезы потерь,
Мне уже все равно,
Да все не так,
По закону предела,
Солнце – чудак,
Я разлук не хотела,
Любишь – люби,
А не любишь пускай,
Прочь прогони
Не зови не терзай,
Лишь глубина,
В этом мире все тлено,
Снова одна,
Легким звуком по венам…
Любишь – люби,
Не любовь – не беда…
Март позади,
Проживу, как всегда….

+2

112

Губы…губы искусаны в кровь…
Руки…руки за постель цепляются…
Молитвенных тысячи слов…
Думала – жизнь кончается…
Думала – сердце заходится,
Пот по щекам, по вискам…
Думала, что одиночество
Я испытала бы там…

Такого неслышного шепота…
Сцепила болезнь мои руки,
Невинного слабого шепота,
Разлучного, злого, немого…
Я слышала голос такого,
Я слышала горести звуки…

Когда в сотни раз бледнее,
Входила в комнату мама,
Когда мои губы немели,
И думали, что умираю…
И думали что потеряют,
Сама начинала теряться,
Минуты и дни улетают…
И так не хотелось спасаться…

Губы…губы искусаны в кровь…
Руки…руки за постель цепляются…
Молитвенных тысячи слов…
Думала – жизнь кончается…
Думала – сердце заходится,
Пот по щекам, по вискам…
Думала, что одиночество
Я испытала бы там…

+4

113

Ну вот, наконец-то появилась наша Малышка!!! Ты не представляешь, моя дорогая девочка, как я переживала!!! Но теперь, слава Богу, все позади!!! Дай-ка я обниму тебя покрепче!!!

+1

114

Милая моя, МИЛАША!
Без тебя, как простокваша,
В холодильнике, забыта,
Я влачу напряги быта.

Без тебя я, как без света,
Без привета, без ответа.
Воет сердце на луну,
Прерывая тишину.

Без твоих "лю лю лю лю"
Больше жить я не хочу!
Ну когда же ты придёшь,
Новые стихи прочтёшь?

Я и Плюми, так скучаем!
Ждём тебя, переживаем.
Вот и девочки в ответ:
"Мы ведь тоже!" Спору нет!

Выздоравливай быстрее!
Возвращайся поскорее!
Милая моя, лисичка!
Я тебя люблю!
                 Сестричка.

Отредактировано Эрато (2010-01-06 02:36:19)

+1

115

Ах, Эраточка! Как права ты! Ведь скучаем, скучаем мы по нашей милой Малышке!
Милашечка! Возвращайся скорее! Без тебя грущу!!!

0

116

МИЛАШЕЧКА, РОДНУЛЬКА!!!
Ну что же там с тобой такое приключилось.... Ты чего там так разболелась....
Выздоравливай!!!! Вчера мы с Мальчиком полночи о тебе думали!!!!
Вот решили зайти проведать!!!

Люблю тебя, роднулькин!!! Держись и поскорее "домой"!!!!
А Мальчик тут тебя подождет)))

+2

117

Милашенька, родная. Я теперь думаю о тебе уже постоянно. Что же с тобой?!!! Как замучила эта неизвестность.

Девчонки. Я понимаю, что может это наивно, может кто-то посчитает меня странной. Но я уже давно не стесняюсь вам говорить, что верю во многие вещи. Не знаю, как это назвать: коллективное бессознательное или еще как, но я знаю, что все вы думаете о нашей Милаше, так же как и я. И поэтому, хочу предложить следующее: завтра, в среду, например в восемь часов вечера, вместе, оставив все наши дела:

Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Марину немощствующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабу Твою Марину, воздвигни ея от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ея Церкви Твоей благоуждающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 
Мне нужно знать, вы со мной?

+6

118

butterfly,я с тобой.Милашка,выздоравливай поскорее и возвращайся к нам! Мы все очень за тебя переживаем!

0

119

я тоже с  тобой Батенька...

Милашкааа!!! возвращайся... хватит уже дорогая...

0

120

Флаюшка надеюсь мы все будем за возвращение нашей Милашечки молиться, каждый по своему!!!
Пусть чудо свершиться и Милашечка наша красавица...появится в добром здравии!!!!
Милашик мы ждем тебя здоровой и счастливой!

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Michael, I wish you will come back....твоя Милашка....