МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Michael, I wish you will come back....твоя Милашка....


Michael, I wish you will come back....твоя Милашка....

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Милашечка, наша хорошая девочка !
Ну и куда же ты пропала ?
Где ты сейчас ? О чём думаешь ?
Какие стихи ты сейчас пишешь ?

Если ты болеешь, то выздоравливай скорее !
Мы тут тебя и подлечим, и долечим, и на ноги поставим !
У нас тут много лекарств для тебя :
начиная с ЗОЛОТЫХ  ШТАНИКОВ
и до нашей нежной ЛЮБВИ к тебе, Мариночка !!!

Я целую тебя, Милашка, и люблю !

Возвращайся скорее в нашу Клинику ...
Нам тут тоже плохо без тебя !
Ты только посмотри, как нам плохо-то !!!!!!!!!

(фото увеличить ) :

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-01-14 05:43:39)

0

122

Милаш, родненькая, выздоравливай..
Вот добралась к твоей такой теплой, светлой комнатки, зашла, а тут такие новости... Тебя нет уже сколько, все в переживаниях...
Малышка, еще рано умирать, тебя в жизни еще подвиги ждут и мы!  Ты еще тут нуна..
Буду думать о тебе. Выздоравливай маленький, холопенький ты наш...
Когда придешь напиши пожалуйста, как тот ребеночек, которому вы деньги на операцию собирали, а то я пропустила все.

Отредактировано Katolino (2010-01-15 22:04:38)

+1

123

ДЕВУЛЬКИ!
Я узнала, что с Милашкой нашей все в порядке!  Совсем уже все в порядке..
Я через "Мой Мир" написала письма ее друзьям, из ее города и вот уже пришел ответ такой..

  Рустам scharafutdinow
  C ней все хорошо работает, здоровье пока вроде на пятерку.

+1

124

Нарочно сложно такое придумать,
С неба дождь, замороженный ветром,
Для тебя я хотела быть светом…
Для тебя я хотела быть светом…
Для тебя я хотела быть светом…
Только ты не хотел,… не доверил,
Оправдаться хочу, но так больно,
Я кричу тебе в спину: «Довольно!!!!»
И рукам твоим больше не верю…

Нарочно сложно такое придумать,
Я курю за рассветом рассветы,
Для тебя я хотела стать небом…
Для тебя я хотела стать небом…
Для тебя я хотела стать небом…
Загорелось,…остыло…не правда,
Оправдаться хочу, но не стоит…
Ты ни капли меня не достоин,
Может быть, я пойму это завтра…

Завтра…завтра…как проклятье для слабых,
Разве слабая?Дура…конечно,
Я хотела с тобою быть вечно,
Я хотела с тобою быть вечно,
Я хотела с тобою быть вечно…

Отредактировано Милашка (2010-01-18 13:41:43)

+2

125

В одном лесу жил Ежик. Ты знаешь, какие обычно бывают ежики – деловитые и солидные, часто они любят шуршать по ночам иголками в траве. А этот Ежик любил по ночам мечтать. Иногда он делал это не один – у Ежика была знакомая Звезда. Это хорошо, когда у тебя есть с кем разделить свои мечты. К сожалению, они не могли часто видеться: иногда им препятствовали тучи, а иногда Земля поворачивалась не тем боком и мешала им встретиться. "Подумать только, - восклицала иногда Звездочка, - нас разлучает закон всемирного тяготения!"

После долгой разлуки Ежик обычно говорил:

- Звездочка, я очень соскучился. Я так долго ждал тебя – почти вечность!
- Ты же знаешь, насколько сильными бывают иногда обстоятельства, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - вздыхал Ежик.

А больше они не говорили ничего. Они тихо мечтали вместе.
А когда приближалось утро, Звезда говорила:

- Мне пора.
- Я буду ждать тебя, - говорил Ежик, - я знаю, что это опять будет очень долго, но я все равно буду ждать тебя, возвращайся скорее!
- Я вернусь, ты же знаешь, - говорила Звезда.
- Да, я знаю, - улыбался Ежик.

Ведь это так важно – знать, что тот, кого ты ждешь, обязательно вернется, несмотря даже на всемирные законы.

+4

126

Я не состою из прошлого…

Это важная часть меня, то, что сделало меня такой как я есть…

То, о чем напоминают фотографии в альбоме, записи в блокноте… случайно пойманные мелодии… услышанные голоса… встречные глаза…

Прошлое… это то, о чем я хочу порой забыть, и говорю себе, что стерла его из памяти, выбросила из души и сердца… Но есть вещи, которые помнишь сердцем, а не умом… И нас снова предают глаза, руки и губы…

Не нужно его бояться… но и жить ним нельзя, хватаясь как за спасательный круг…

Все дело в том, что мы часто боимся утонуть в океане настоящего, а будущее кажется неизведанным и неясным… И снова мы стучим в двери, где раньше нас встречали тепло и радушно… где столько теплых и счастливых мгновений… вот ведь совсем рядышком, за этими дверями… и мы стучим в надежде…но никто не откроет. Потому что за ними давно ничего нет. А позади совсем рядом другие двери, в которые мы однажды войдем… несмело… неуверенно – или же радостно и решительно!… но все же войдем…

И то, что мы там увидим – зависит во многом от нас самих. Главное помнить – что все мы выходим из прошлого, которое однажды было настоящим… а настоящее однажды станет прошлым…

И порой, в слепом желании раствориться в воспоминаниях, мы сами становимся прошлым…даже не замечая этого…

Нужно помнить – МЫ здесь. Мы сейчас. И только так. Мы не состоим из прошлого. Это оно однажды было наполнено нами…

+2

127

Часто люди говорят, что время лечит…

Нет…

Время не лечит…

Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим. Лечат длинные улочки, огромные очки, за которыми не видно усталых глаз, и фотографии на жёстком диске.

Лечат мечты о лете, о новой жизни, и… перед сном о ком-то близком и важном.

Лечат невольные восхищенные взгляды незнакомцев… улыбки друзей, глядя на которые, нельзя не улыбнуться в ответ… первые подснежники, которые пробиваются сквозь снег, и говорят нам, что раз они смогли противостоять зиме, сможем и мы противостоять холоду души и морозам в сердце…

Лечат счастливые моменты…когда счастья совсем нежданное, с привкусом вины перед кем-то… кого давно уже нет в нашем сердце и в нашей жизни…

Лечит новая ЛЮБОВЬ… придя как всегда внезапно… оглушив нас своей свежестью и неповторимостью… и снова хочется жить…переживать счастливую весну….долгие вечера тишины… едва заметных улыбок…недоговоренности… забытых эмоций и чувств… разговоров ни о чем, и вместе с тем обо всем самом важном.

Лечат давно утраченные и заново обретенные мгновения, где есть просто детская радость…ожидание простого чуда…

А время… Время не лечит… Время идёт мимо, но само по себе ничего не меняет…

+2

128

Приходит полночь…

И хочется включить приятную музыку и зажечь свечи…

Ночью стирается граница между землей, небом и человеком. Все сливается воедино. Тело растворяется в непроглядной черноте, и остается только не скованное ничем “я”. Абсолютно свободное. Свободное даже от самого себя… Над ним не властны ни время, ни пространство, ни желания, ни страхи… Все это исчезает. Существуют только звезды…

+1

129

Хочется упасть на твои ладони и чуть слышно прошептать:
"Не отпускай меня...", но ты уходишь...
Так уходил прошлогодний май, я верила, что он вернется...
Так уходила ночь накануне, я верила, что она вернется...
Так уходило утро, первое утро, которое мы встречали вместе, я верила, что оно вернется...
Изчезает...Все изчезнет вслед за тобой...и май и ночь и утро и...жизнь...

0

130

Милашка написал(а):

Завтра…завтра…как проклятье для слабых,
Разве слабая?Дура…конечно,
Я хотела с тобою быть вечно,
Я хотела с тобою быть вечно,
Я хотела с тобою быть вечно…

Милашечка, Роненький!!!
Мысли материальны... Будь осторожна в своих желаниях!!!!

Люблю тебя!!!!!!!

+2

131

Милашечка! Родненький! Наконец ты появилась!!! Я ужасно соскучилась!!!

0

132

Милаша - это тебе. С праздником!!!

0

133

Милашечка, красотушечка наша! Представляешь ли ты себе, какую радость ты нам подарила своим возвращением? Вот, посмотри, как мы отжигаем по этому поводу! А я хочу добавить только одно, что никогда еще эта песня не имела для меня такого глубокого смысла, только сейчас, каждое слово - в точку!!!
ДЕВЫ! ТАНЦУЮТ ВСЕ! Я кроме шуток! Отрываем свои булки от стульев (ой, простите!)))))))))))))))))))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bwqw0IAt3LM&feature=related[/youtube]

+1

134

ООООЙЙЙ!!
Флая насмешила!!!!
Умора!!
И девы- в кассу, а ТЕКСТИЩЕ КАКОЙ!!!!
МИЛАША!!!!

ТЫ ВИДИШЬ КАК МЫ РАДЫ!!!!

А НА СВАДЬБУ СЮРПРИЗОМ НАГРЯНЕМ ДА КАК ТРИЛЛЕР РВАНЁМ!!!  ДЕРЖИТЕСЬ ГОСТИ, МОЛОДЫЕ И СВАТЬЯ!!! ТЫ БАТЮШКУ ПРЕДУПРЕДИ, ЧТО ИНОВЕРЦЫ ПРИДУТ, ПУСТЬ ПОДГОТОВИТСЯ!!!!

УВЕЛИЧИТЬ СВАДЕБНУЮ ОТКРЫТОЧКУ :yep:  :yep:  :yep:

+2

135

Тебе нужна помощь? Или просто хочешь поболтать? Заходи на форум почты! Там не соскучишься!

0

136

kazimot написал(а):

Тебе нужна помощь? Или просто хочешь поболтать? Заходи на форум почты! Там не соскучишься!

Хороший сайт :) про бизнес много всего :) сам частенько читаю.

0


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Michael, I wish you will come back....твоя Милашка....